Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Воруй, грабь, вывози за бугор

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Воруй, грабь, вывози за бугор

Сообщение german242 »

, и если у тебя конфисковали там награбленное, то Родина все вернет за счет налогоплательщиков! Кроме слова "пи#дец", у кого какие эпитеты вызывает? http://argumentiru.com/politics/2014/03/327467

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4701
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 9:23 pm
Откуда: Россия

Герман! Что то Вы по..

Сообщение krylov »

Герман! Что то Вы последние дня провоцируете народ.!?
_________________
С Уважением, Павел.

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Я просто возмущён

Сообщение german242 »

Я просто возмущён, и это тот случай, когда не могу молчать. Вот насчитает себе ворюга-депутат миллиард ущерба. Откатит судье %% $$. И с наших денег ворюге-депутату всё компенсируют. Причём по закону. А на зарплаты врачам и преподавателям опять денег не будет. Мне это не нравится. Вам нравится? Любопытно выслушать мнение, чем нравится. Может, я что-то не понимаю 8)

Не в сети
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 3:07 pm
Контактная информация:

"Также предполаг..

Сообщение Lynes »

"Также предполагается, что возвращать средства российские власти будут, конфискуя имущество иностранного государства." В накладе не останемся :arrow: Мне пожалуйста Макдональдс на Андропова и BPишку на Севастопольском....

Не в сети
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 11:23 pm
Контактная информация:

Да что не понятного ..

Сообщение Vovik »

Да что не понятного ,сегодня у одного из наших спекулянтов газом ,успели 50 кило золота и еще кучу налички и брылей изьять ,готовил к вывозу ,не успел бедный . А в первый день после стрельбы 60 чартеров забитых ворованым успели вывезти пока тут очухивались от стрельбы. Еще одному на 4 миллиарда ,обьявили о подозрениие воровства

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4701
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 9:23 pm
Откуда: Россия

german242 пишет: Я ..

Сообщение krylov »

german242 пишет:
Я просто возмущён, и это тот случай, когда не могу молчать. Вот насчитает себе ворюга-депутат миллиард ущерба. Откатит судье %% $$. И с наших денег ворюге-депутату всё компенсируют. Причём по закону. А на зарплаты врачам и преподавателям опять денег не будет. Мне это не нравится. Вам нравится? Любопытно выслушать мнение, чем нравится. Может, я что-то не понимаю 8)
Уверен, что не только Вы возмущены. Пару лет назад, уже было тоже самое. Правительство (Минфин) возмещало убытки "бедных" алигархов!
_________________
С Уважением, Павел.

Не в сети
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 6:22 pm
Контактная информация:

Гудков в своём репер..

Сообщение Александр1234 »

Гудков в своём репертуаре. Это пока только проект закона,который даже не рассматривали ещё. Если одобрят,то тогда нужно будет смотреть на его содержание

Не в сети
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 11:23 pm
Контактная информация:

Получается что взято..

Сообщение Vovik »

Получается что взяточникам и казнокрадам удобней делать делишки в России ,родина вернет, если заберут по санкциям .Наши понимали что прятать по западным банкам стремно ,держали в бабле и металле по домам .Сейчас кажись начнут закапывать по ночам ,а то чистка массовая началась .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4701
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 9:23 pm
Откуда: Россия

Vovik пишет: Получа..

Сообщение krylov »

Vovik пишет:
Получается что взяточникам и казнокрадам удобней делать делишки в России
Не то что в России, а сидя в Думе!, будучи - Депутатом!
_________________
С Уважением, Павел.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Думаю, что этот зако..

Сообщение Timm »

Думаю, что этот закон не будет принят Да, в думе у нас заседают сливки общества, но в угаре они бегут впереди паровоза. Политически эти вопросы решают не они а Пу &#:lol:; Ко. Эти люди сумели поиметь значительные средства и были готовы к тому, что последствия не заставят себя ждать, ведь многократно предупреждали, а они не идиоты. Можете не сомневаться, эти господа в накладе не останутся и без всяких спец.законов. Принятие такого закона и даже его обсуждение, было бы чисто политическим шагом повлекшим негативные последствия. Единственно, что можно выжать из этого положительное, закон обсуждают, но лишенцы заявляют что отказываются от компенсации в пользу бюджета РФ, тогда хоть какие-то дивиденды. Герман, готов держать пари на Ваш James Nardin с мертвой секундой, что никаких компенсаций не будет, закон не примут. :lol:

Не в сети
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 11:23 pm
Контактная информация:

Timm пишет: что ник..

Сообщение Vovik »

Timm пишет:
что никаких компенсаций не будет.
Из своих сам заплатит ,чтоб не ныли .

Не в сети
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 9:38 pm
Контактная информация:

Очередной передел со..

Сообщение zavarow »

Очередной передел собственности. Напоминает наши 90-е годы, еще до сращивания бандитов и милиции, когда надо было обязательно платить "крыше" и жаловаться тоже в случае нужды - ей. Просто беспредел в действии. "Прииди, княже, и володей нами!" :P

Не в сети
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Работать пойду. 2 Ле..

Сообщение Alex.W »

Работать пойду. 2 Ленкирха ждут. Да и вам советую - успокаивает. А то наступит разруха. А разруха в головах, как говорил профессор Преображенский в "Собачьем сердце".

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Почему тему скатили ..

Сообщение german242 »

Почему тему скатили в хохлосрач? Стоп. Тут тема про честные законные компенсации бизнесменам из власти.

Не в сети
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 2:03 pm
Контактная информация:

Да бредовая тема изн..

Сообщение Владимир »

Да бредовая тема изначально. Я принял решение: со своей заслуженной пенсии никаких компенсаций "ворам и грабителям" делать не буду!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Володя, просто ее не..

Сообщение german242 »

Володя, просто ее не проиндексируют пару раз, и тебя ведь никто не спросит.

Не в сети
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 2:03 pm
Контактная информация:

Сам себе проиндексир..

Сообщение Владимир »

Сам себе проиндексирую - работать пойду! :o

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Песков: Россия окаже..

Сообщение german242 »

Песков: Россия окажет помощь всем лицам, попавшим под санкции США http://ria.ru/economy/20140321/1000552620.html

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

german242 пишет: Пе..

Сообщение Timm »

german242 пишет:
Песков: Россия окажет помощь всем лицам, попавшим под санкции США
Этот посыл направлен вовне, а не вовнутрь страны и носит в первую очередь политический характер. РФ как бы говорит Западу, Ваши жалкие потуги глупы и бесполезны, мы не боимся, а люди, которых вы у себя забанили будут даже в выигрыше.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Манчестер пишет: Ки..

Сообщение Timm »

Манчестер пишет:
Кирилл ! Хороший спор! Если бы вдруг Герман согласился , что бы поставили Вы?
Равноценного мне поставить нечего, да и Герман не согласится. :lol: Этот закон и в правду не примут, хотя тему могут обсуждать, особенно если список лишенцев расширится. Мне бы совесть не позволила заключать такое пари с Германом и уж тем более требовать по нему выигрыш :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

примут, не примут.....

Сообщение 277sergei »

примут, не примут... дадут команду, проголосуют. под бурные аплодисменты переходящие в овации. поживем -посмотрим.

Не в сети
Site Admin
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Тему закрываю..

Сообщение Maverick »

Тему закрываю

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Настала осень, время..

Сообщение german242 »

Настала осень, время считать цыплят. Перечитайте ещё раз эту тему, вспомните свои мысли на тот момент. А тем временем, закон утверждён профильным комитетом ГД и передан на первое чтение, по нему будут нажимать кнопки уже 7 октября. Напомню - по этому "закону" дружбанам царя будут компенсировать всё, заблокированное иностранными судами. И неважно, законно это заработано или украдено из бюджета (хотя, конечно, все понимают) - компенсация обеляет эти деньги, и они становятся официально "честно полученными". Причём по тексту "закона" компенсируется даже упущенная выгода. Timm, что скажете? Ротенбергам заблокировали виллы и отель во Франции, а недополученную выгоду взыщут с нас. Вот: http://www.rosbalt.ru/blogs/2014/09/30/1320629.html

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

german242 пишет: Ti..

Сообщение Timm »

german242 пишет:
Timm, что скажете?
Я не испытываю никаких симпатий к этой публике и никогда этого не скрывал. Что касается законопроекта, то всегда лучше иметь дело с первоисточниками, а не журналистскими сенсациями. На сайте Госдумы РФ поиск по разделу "Законопроекты" на ключевое слово "компенсация" искомых результатов не показал. Вот ссылка click here. Если бы такой законопроект был на сайте, он обязательно бы высветился.

Не в сети
Сообщения: 15654
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 2:27 pm
Откуда: с Кудыкиной Горы.
Контактная информация:

german242 Есть каки..

Сообщение basya24 »

german242 Есть какие-то предметные предложения, как всё изменить?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей