Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Про еду !!! (продолжение)

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Я вот сейчас поужина..

Сообщение REZM »

Я вот сейчас поужинал только...)) Борща навернул, биточки картофельные с грибками и сметанкой, курочка поджарка... ну коньячку 100гр. ... уфф перекур... потом на десерт муравейник меня ждет... осилить бы))
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

как меня достали эти..

Сообщение REZM »

как меня достали эти голубцы...всю неделю ем... целую кастрюлю ... дети у тещи , больше некому... а вообще меня бесит... кризис-шмизис... хожу как дурак в магазине - названия новые 90%, хз что за производители... бляха,,, сыр 10 мин. выбирал какой взять)) по итогу взял какой то и до кучи на всяк случай Янтарь ( ну думаю название не должно подвести) :lol: но больше всего меня раздражало и раздражает в наших магазинах последние годы то, что хлеба теплого хрен встретишь... бля ну как суки работают хрен его знает... раньше нет нет, а тепленький с пылу жару и возьмешь... а сейчас сегодняшним днем порой и то не весь хлеб на полках...в сетевых магазинах сегодняшний вообще к 12 часам выкладывают... в соседнем доме пекарню какую то открыли... я обрадовался - думал теперь как в старь)) - можно будет свеженького взять....Фигу ... в 11 открываются и в 21 закрываются - ну что за уроды!!! Я вот уже пол года хожу ( особо когда с собакой гуляю), раза 2 только видел его открытым...
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 6:22 pm
Контактная информация:

REZM пишет: как мен..

Сообщение Александр1234 »

REZM пишет:
как меня достали эти голубцы...всю неделю ем... целую кастрюлю ... дети у тещи , больше некому... а вообще меня бесит... кризис-шмизис... хожу как дурак в магазине - названия новые 90%, хз что за производители... бляха,,, сыр 10 мин. выбирал какой взять)) по итогу взял какой то и до кучи на всяк случай Янтарь ( ну думаю название не должно подвести) но больше всего меня раздражало и раздражает в наших магазинах последние годы то, что хлеба теплого хрен встретишь... бля ну как суки работают хрен его знает... раньше нет нет, а тепленький с пылу жару и возьмешь... а сейчас сегодняшним днем порой и то не весь хлеб на полках...в сетевых магазинах сегодняшний вообще к 12 часам выкладывают... в соседнем доме пекарню какую то открыли... я обрадовался - думал теперь как в старь)) - можно будет свеженького взять....Фигу ... в 11 открываются и в 21 закрываются - ну что за уроды!!! Я вот уже пол года хожу ( особо когда с собакой гуляю), раза 2 только видел его открытым...
Вот вот,предупреждали же,что скоро санкции, курс доллара ударит по рядовым россиянам...и вот началось,хлеба уже недостать ))) вот

Не в сети
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 7:54 pm
Контактная информация:

Для Вовика. То, что..

Сообщение Шаман66 »

Для Вовика. То, что вы показали на последней картинке в соседней закрытой теме, весьма неполезно для питания в вашем возрасте. Избыток жиров, животных белков, холестерина... Если ваша жена постоянно готовит вам подобные блюда, есть подозрение, что она хочет поскорее избавиться от вас. :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 2:02 am
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

но больше всего меня..

Сообщение garikk »

но больше всего меня раздражало и раздражает в наших магазинах последние годы то, что хлеба теплого хрен встретишь...
А у нас хлебозавод недалеко еще с Советских времен работает, можно дойти и взять свежачок горячий, да и в ближайших магазинах частенько бывает. Помню в Советские времена в булочных хрен найдешь свежий хлеб, хоть и 2 хлебозавода недалеко, только в магазе при заводе.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

Манчестер пишет: 27..

Сообщение Majk »

Манчестер пишет:
277 так быстро закрывает темы, если что то пошло не так, что не успеваешь ответить.
И самое интересное,даёт ссылку и тему быстро закрывает.А что за люди,куда идут и главное когда-не важно. Может снято во времена войны в Чечне?

Не в сети
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 11:23 pm
Контактная информация:

Шаман66 пишет: То, ..

Сообщение Vovik »

Шаман66 пишет:
То, что вы показали на последней картинке в соседней закрытой теме, весьма неполезно для питания в вашем возрасте.
Вы имеете в виду сыр с мясом лучком и оливками завернутый в грудинку Вы советуете дедушке на котлетки на пару без соли перейти с кефирчиком :lol: :lol:

Не в сети
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 3:07 pm
Контактная информация:

Vovik Давай рецепт ..

Сообщение Lynes »

Vovik Давай рецепт !!!! Выглядит шикарно :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4701
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 9:23 pm
Откуда: Россия

Я два дня волка (вол..

Сообщение krylov »

Я два дня волка (волчатину запеченную, тушеную в духовке) ел.
_________________
С Уважением, Павел.

Не в сети
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 11:23 pm
Контактная информация:

Lynes пишет: Vovik..

Сообщение Vovik »

Lynes пишет:
Vovik Давай рецепт !!!! Выглядит шикарно
Леха ну смотрю ты пожрать, тоже не дурак .Быстро готовится и желательно есть сразу пока горяченькое . Обжаривается чуть лучок ,отдельно, затем смешивается с любым фаршем от индюшиного до любого,акой нравится ,сырок тертый хороших твердых сортов и обязательно оливки только зеленые ,без косточек ,хорошо смешивается это все ,оборачивается ляпушка этой сыромясной смеси тонким беконом ,закалывай деревянной шпажкой пока сырое ,что б форму держала штучка ,на протвинь и в духовку на 15 мин ,получай цацу :lol: Больше трех четырех одному не сожрать ,готовь к гостям . Оливки есть еще в магазинах у вас ,а то не тот вкус получится .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

Vovik пишет: Оливки..

Сообщение Majk »

Vovik пишет:
Оливки есть еще в магазинах у вас
Пока ещё есть. :lol: А ещё у нас все играют на гармошке,пьют водку,ходят в шапках ушанках и по вечерам выгуливают ручных медведей. :arrow: :arrow:

Не в сети
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 11:23 pm
Контактная информация:

Majk пишет: Пока ещ..

Сообщение Vovik »

Majk пишет: [quote]Пока ещё есть. А ещё у нас все играют на гармошке,пьют водку,ходят в шапках ушанках и по вечерам выгуливают ручных медведей. [/quote А у нас не пьют водку ,ходят с оселедцями на голове и жрут распятых детишек :lol:

Не в сети
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 11:23 pm
Контактная информация:

krylov пишет: Я два..

Сообщение Vovik »

krylov пишет:
Я два дня волка (волчатину запеченную, тушеную в духовке) ел.С желудями или корой :lol: :lol: :lol:

Не в сети
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 7:54 pm
Контактная информация:

Vovik пишет: Вы име..

Сообщение Шаман66 »

Vovik пишет:
Вы имеете в виду сыр с мясом лучком и оливками завернутый в грудинку Вы советуете дедушке на котлетки на пару без соли перейти с кефирчиком
Поменьше сала, свинины, плавленого сыра, майонеза. Побольше овощных блюд, фруктов. Нежирные первые блюда, каши, рыба, нежирное мясо - говядина или курятина, орехи, мёд. Когда-то слыхал про одну шуструю симпатичную дамочку. Знакомилась с одинокими небедными пожилыми мужиками, соблазняла, выходила замуж. Через пару-тройку лет мужик умирал, а состояние доставалось дамочке. Когда умер её третий муж, дамочкой заинтересовались менты. Но предьявить ничего не смогли, потому что она мужей не травила. Дамочка закармливала их вкусной жирной, острой пищей, запаивала алкоголем и затрахивала до изнеможения. В общем удовлетворяла все их прихоти, только чрезмерно. В результате мужик умирал от инсульта, инфаркта или ещё какой-нибудь хрени. Интересно, что когда очередного претендента предупредили о таком исходе, тот сказал -- "Ну и хрен с ним, зато умру от удовольствия!"

Не в сети
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 11:23 pm
Контактная информация:

krylov пишет: Я два..

Сообщение Vovik »

krylov пишет:
Я два дня волка (волчатину запеченную, тушеную в духовке) ел.
Что то в этом есть ,а их едят вообще этих самых волков . Представил витрину в магазине .Тушка волка разделанная и хвост волчий ,чтоб не подсунули дворнягу .Как с кроликами ,там лапка имеется в доказательство , чтоб кошку не подсунули . :lol:

Не в сети
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 7:54 pm
Контактная информация:

Vovik пишет: Что то..

Сообщение Шаман66 »

Vovik пишет:
Что то в этом есть ,а их едят вообще этих самых волков .
Слыхал, что медвежатину едят. Но в России медведь наверное скоро будет священным животным.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4701
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 9:23 pm
Откуда: Россия

Vovik пишет: С желу..

Сообщение krylov »

Vovik пишет:
С желудями или корой
Жену сою подъ****вайте! Vovik пишет:
Что то в этом есть ,а их едят вообще этих самых волков . Представил витрину в магазине .Тушка волка разделанная и хвост волчий ,чтоб не подсунули дворнягу .Как с кроликами ,там лапка имеется в доказательство , чтоб кошку не подсунули .
А почему их не есть? Вкусно и полезно! В магазинах не висят, а вот у охотников волчатина на расхват.
_________________
С Уважением, Павел.

Не в сети
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 9:40 pm
Контактная информация:

У нас медведей много..

Сообщение стакс »

У нас медведей много, в город часто на остановки выходят. А пингвины вообще,повадились зимой в подьезд заходить и у батареи на втором этаже сидят. Раньше часто их выгоняли,а теперь надоело бегать.засирают только площадку.Медвежатину есть, опасно однако- отравление вплоть до летального, легко поймать.

Не в сети
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 6:22 pm
Контактная информация:

стакс пишет: А пин..

Сообщение Александр1234 »

стакс пишет:
А пингвины вообще,повадились зимой в подьезд заходить и у батареи на втором этаже сидят. Раньше часто их выгоняли,а теперь надоело бегать.засирают только площадку
это где такое? :P у нас пингвины в подъезде человеческие,пиво пьют и в общем-то тоже гадят там)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

Блин,и у нас в подъе..

Сообщение Majk »

Блин,и у нас в подъезде пингвины курят,жрут семечки и разбрасывают пакеты от чипсов. :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 6:22 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Шаман66 пишет: Слых..

Сообщение hardmaster »

Шаман66 пишет:
Слыхал, что медвежатину едят
Это очень вкусно, копченый медвежий окорок еда моего детства.... Как увижу так сразу покупаю :P

Не в сети
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 9:40 pm
Контактная информация:

Архангельск. На оста..

Сообщение стакс »

Архангельск. На остановках,можно часто увидеть оленьи или собачьи упряжки(особенно в непогоду), с боков шашечки "такси" мигающие неончиком. Осенью,когда на реке встаёт перволёдок,частенько молодая нерпа заходит за рыбой в реку и не может сразу уйти обратно, её голыми руками можно ловить,но куда её деть то!? Есть отвыкли.

Не в сети
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 9:18 pm
Контактная информация:

Шаман66 пишет: Слых..

Сообщение oleg45 »

Шаман66 пишет:
Слыхал, что медвежатину едят. Но в России медведь наверное скоро будет священным животным.
Едят и ещё как и не только мы их но и они нас, лично я был бы рад если бы их у нас всех переели, чёт нынче их многовато у нас, говорят что при пожарах в Томских лесах они свинтили к нам, с другой стороны у рыбаков, грибников и ягодников адреналин как у парашутистов, сам рыбак знаю не по наслышки.

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Слышал, в Москве ест..

Сообщение german242 »

Слышал, в Москве есть мастерская, где пингвины часы чинят =)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

Манчестер пишет: Г..

Сообщение Majk »

Манчестер пишет:
Где в России живут пингвины?
Да везде. :arrow: Приезжайте ко мне,желательно вечером,я Вам таких пингвинов покажу. :arrow: :arrow:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 105 гостей