Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Куда мы катимся с таким образованием! ((

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Куда мы катимся с таким образованием! ((

Сообщение REZM »

Злой я... не то слово... я просто в шоке... Только что с женой обсуждали... Дочь, 9 класс... История... за 1 урок бля прошли всю :P Великую Отечественную.... Бля, ну мата не хватает .. КАК!!! всего 1 урок!!! это просто...блядство, .. слов просто нет... И не пожаловаться.. урок вела классный руководитель!!! Вот сука где мозги у неё...где мозги вообще у всех, кто в комитете, где сука мозги у министров... вот пидоры.. всю систему образования развалили нах... уроды...
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

86% одобряют, всё но..

Сообщение german242 »

86% одобряют, всё норм. Нам учителя так и говорят: есть варианты - меняйте школу, а лучше систему образования (другую страну)...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Да в том то и дело....

Сообщение REZM »

Да в том то и дело... что нет смысла школу менять... это уже и так понятно... вот сейчас одну вещь скажу.. в стиле Германа... но имею право... сам в системе образования преподавателем отработал почти 9 лет .... все знаю и все подводные камни знаю...точнее знал тогда.. ушел в свое время в 99году, когда понял, что это уже закат ...но чтобы настолько!!!! НО эти суки на уровне правительства такую херню и с ЕГЭ этим и все остальное ... их судить просто надо!!! расстреливать!!! это просто вырождение нации... дебилов растим!!! я каждый раз зубами скриплю от всяких новостей... У меня действительно такое впечатление, что на самом высоком уровне принято решение о том, что слишком у нас все умные... надо бы понизить и уровень образования и как следствие мышления... быдло, серую массу сделать... управлять легче!! Я как диверсию и предательство по отношению к своей стране, народу, по другому расценивать это просто не могу! Сволочи! Ну не могу.. накипело.. Я реально могу сказать за себя... лучшие годы, становление себя, кайф от работы , смысл.... я никогда, даже при совершении самой выгодной и ооочень доходной сделки в дальнейшей своей предпринимательской деятельности, такого реального кайфа,как тогда, когда работал преподом, я просто не испытывал!!! Поэтому это просто как по живому((...
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Это и есть одна из ф..

Сообщение пин »

Это и есть одна из форм капитализма . В сырьевой колонии должно быть полуобразованное,легко манипулируемое и безвольное общество. Образование минимальное. Медицина вообще лишнее звено.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Чем менее люди образ..

Сообщение 277sergei »

Чем менее люди образованы - тем легче ими управлять :arrow: У нас почти такая же история.....

Не в сети
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 9:38 pm
Контактная информация:

Когда в БЕСПЛАТНЫХ ш..

Сообщение zavarow »

Когда в БЕСПЛАТНЫХ школах США зачастую лишь имитация образования, что-то никто не призывает "менять страну". А у нас, конечно, по мнению некоторых "белоснежных" (а по-моему - высокомерных лицемеров) - страна во всем виновата. Ибо слишком много быдла одобряющих (кстати, назовите хоть кого-нибудь, одобряющего описанный случай).

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Компьютер у меня аме..

Сообщение пин »

Компьютер у меня американский,автомобиль корейский,ботинки португальские,куртка китайская,стеклопакет немецкий, творог белорусский. Всю жизнь работаю на улице по колено в говне. Чем гордиться? То ,что я русский? Писаюсь от восторга! :lol: Но ехать никуда не собираюсь. Мне и здесь хорошо,да и мир поглядел и понял,что дома лучше. Хрущевка от Хрущева и родителей(на свой дом не заработал) и часы мои ровесники - русские! Дети хоть стараются , то радость.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Вы даже не представл..

Сообщение REZM »

Вы даже не представляете какой кайф ты испытываешь, когда твои ученики добиваются результатов, занимают призовые места, растут как профессионалы, как личности... когда это все на твоих глазах, твоими руками, когда потом они выходят в жизнь , их последующие успехи... это ... это просто КАЙФ! Всякое конечно было..., но вот так вот из юнцов 16-21 год, вырастить в течении 3 лет вылепить настоящих мужиков, настоящих специалистов в своем деле, имеющих не только профессиональные навыки и способности, но и правильное мировоззрение, отношение к добру и злу, к своим и чужим поступкам ит.д... способных выжить и подняться в этой жизни...бля ... это дорогого стоит... Причем у нас коллектив был, это нечто... каждый! был ну просто уникален по своим предметам... я сам у многих еще учился, потом с ними же и работал... Отношение к работе, к детям, к воспитанию и вообще ... ну это что ни препод, то пример личности были...это Советская школа... И это не что то там... это ПТУ :P Да , это лучшее ПТУ в Питере, одно из лучших в стране...обучение 4 года, как в техникуме... но все таки ПТУ... Где это всё, где работа за совесть, где ответственность , где ................????????????????... досада, отвращение, злость и ненависть... больше ничего не рождает нынешняя система образования...
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 8:16 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Рома, не заморачивай..

Сообщение Юрий »

Рома, не заморачивайся по поводу системы образования. Ты отец и родитель. То, как ты воспитаешь детей, то и будет.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Из меня плохой воспи..

Сообщение пин »

Из меня плохой воспитатель детей,да и жизнь пообтесала малость. Но дети сами стараются проявить себя,а я не лезу.Могу только помочь. Молодость - всегда максимализм. Все надо испытать на себе(в хорошем смысле),а не искать легких путей. Я горжусь своими детьми.Учатся хорошо. Образование удручает. Энтузиастов не осталось почти. Все копают золотого тельца. А в России как известно - даже за большие деньги уровень услуг никакой.

Не в сети
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 11:23 pm
Контактная информация:

Родине нужны солдаты..

Сообщение Vovik »

Родине нужны солдаты .От сюда и отношение к образованию .Будет сильно умный, под пули за дядю не полезет .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Юрий пишет: Рома, н..

Сообщение REZM »

Юрий пишет:
Рома, не заморачивайся по поводу системы образования.
ну как это... ну хорошо я.. я это я... я блин только час рассказывал про Брестскую крепость... хотя мои про неё и так знают до этого... я вдалбливаю и буду вдалбливать своим, книги через ругань заставлять читать, учить думать... ну ведь я знаю!!! родителей, которые просто не будут ! это рассказывать и делать... и таких много!!! это ведь ужас настоящий... ну хорошо... мы можем не жрать, можем не шиковать...можем пахать ради этого и затягивать пояса... но история наша и по телеку вроде суки все правильно .... и патриотизм и все такое.. но а на деле то ...это же пиз...ц просто...да хер с ним с сердюковым , навальным, политикой ит.д. воровали суки и будут... но здесь ведь ... здесь генофонд... здесь реальное будущее... ведь, сука, очевидные вещи!
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Art
Не в сети
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2014 8:55 am
Контактная информация:

Бардак, упадочничес..

Сообщение Art »

Бардак, упадочничество в образовании надо рассматривать в совокупности с экономикой, культурой в стране. Военные, полицаи - вот они и востребованы, обласканы в настоящее время в стране. О них и беспокоится наша государственная машина. Мне понравились слова выше, сказанные Юрием. От нас зависит какими вырастут наши дети в этой стране. Будут ли они порядочными людьми или тварями система образования и обучения не определит.

Не в сети
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 1:57 am
Контактная информация:

Согласен с Юрием, ни..

Сообщение Forest »

Согласен с Юрием, никогда школа не была и не будет идеальной, увы. Тоже, как и REZMу, довелось на заре взрослой жизни поработать преподавателем. А сейчас то, что считаю упущением нынешнего образования, стараюсь детям ДОДАТЬ. И по истории, и по литературе, и по точным наукам. Наверное, кто-то скажет - это не правильно. А я скажу - и что? Тратить время, пытаясь достучаться и докричаться до... до кого, кстати? А между тем речь идет о моих детях. И если я хочу, чтоб они знали, кто такие фашисты и что такое Нюрнберг, чтоб читали Пушкина и о Пушкине, чтоб понимали законы Архимеда и Гей-Люссака, то сажусь вечерком и ненавязчиво им обо всем этом рассказываю. И вы знаете - им нравится! :P :P :P

Не в сети
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 11:23 pm
Контактная информация:

Интересно, генофонд ..

Сообщение Vovik »

Интересно, генофонд хоть задает подлые вопросы на уроках на современные темы или помалкивают .Похоже что их(генофонд )больше интересует сейчас ,а не 70лет назад какая то война ,которая не прибавила мозгов некоторым товарищам на самом высоком уровне.А такое чувство, что совсем отшибла . Вы не находите Уважаемый .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

В том то и дело... ч..

Сообщение REZM »

В том то и дело... что этого мало... этим должно заниматься государство! Все ресурсы должны на это работать! Это идеология. идеология не курса политического, а воспитания сознания и духовности ... никогда отдельно взятые родители не смогут этого сделать и восполнить в масштабах всей страны... наши дети , это капля в море других, потерянных и воспитанных на других принципах.. я боюсь, что наши ,воспитанные на наших примерах и с нашими ценностями, просто станут белыми воронами , если не изгоями в общей массе серых и тупых, не знающих своей истории и не придерживающихся общечеловеческих принципов... может я и сгущаю краски.. да и за резкость извините конечно... накипело ... вот и не сдержался...
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 8:16 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Ром, а не нужно дете..

Сообщение Юрий »

Ром, а не нужно детей нагибать. Ни к чему давить родительским авторитетом, что бы внушить им наше мировоззрение. Ваню Тургенева помнишь, его опус за конфликт пококолений? Ну, не знаю... Всегда старался заставить детей ДУМАТЬ, а не слушать.

Art
Не в сети
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2014 8:55 am
Контактная информация:

Ребята посмотрите н..

Сообщение Art »

Ребята посмотрите на взращенную публику в соседней Украине. Все становится ясным и понятным.

Не в сети
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 11:23 pm
Контактная информация:

Все ресурсы и работа..

Сообщение Vovik »

Все ресурсы и работают видно .Говорят у вас опять памятники буду ставить тов Сталину . Может это для поднятия патриотического духа . Что то кажется мне что генофонд совсем выйдет из под контроля .Их, генофонд ,не провести .Они то помалкивают, но на уме у них не совсем то , что хотят думать учителя и родители .

Art
Не в сети
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2014 8:55 am
Контактная информация:

Бросят этому, как В..

Сообщение Art »

Бросят этому, как Вы выражаетесь, генофонду кость, обласкают и попрут они как миленькие куда надо поводырям.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

ну дык... я тоже... ..

Сообщение REZM »

ну дык... я тоже... но кое что все таки иногда вдалбливать))... заставлять... Ленивые они все таки...)) У меня Жена жесть .. она вообще цербер )) я по сравнению с ней агнец просто... перегибает порой... я тут как разводящий частенько...
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

Vovik пишет: Говоря..

Сообщение Majk »

Vovik пишет:
Говорят у вас опять памятники буду ставить тов Сталину .
Владимир,кому будет ставить памятники Ляшко когда станет губернатором Днепропетровской область, можно только догадываться. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 11:23 pm
Контактная информация:

Art пишет: Ребята п..

Сообщение Vovik »

Art пишет:
Ребята посмотрите на взращенную публику в соседней Украине. Все становится ясным и понятным.
Прекрасная публика и молодежь .Как захотели так и сделали .Майдан это выбор молодежи в первую очередь .Им жить в этой стране и их выбор нужно уважать .Детишки в школах, делают сетки маскировочные, а народ с 20 лет на войне ,за свободу своей страны от хрен знает откуда взявшейся орды .

Art
Не в сети
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2014 8:55 am
Контактная информация:

Vovik пишет: Детишк..

Сообщение Art »

Vovik пишет:
Детишки в школах, делают сетки маскировочные
К сожалению как мы видим не только это делают украинские детишки. У них оказались хорошие старшие братья, направившие их мировоззрение в нужное русло.

Не в сети
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 8:16 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Art пишет: Ребята ..

Сообщение Юрий »

Art пишет:
Ребята посмотрите на взращенную публику в соседней Украине. Все становится ясным и понятным.
Ну смотрим, ну и что? Видим, что Россия ни хрена не делала почти четверть века, чтобы сохранить единство народа. Типа "и так никуда не денутся". А америкосы работали. И вырастили поколение такое, как есть. Art, так что Вам ясно и понятно???
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя