Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Позвольте представить, СССР Акула

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2016 5:28 pm
Контактная информация:

Позвольте представить, СССР Акула

Сообщение chocopie9 »

:P Доброго времени суток! Хотелось бы вам представить мои единственные и любимые часы СССР Акула, изготовленные в честь одноименной подводной лодки проекта 941 "Акула". Это реплика и я этого не скрываю. Работает 3ий год без нареканий и сбоев Брал их около 2,5 лет назад на небезызвестном сайте SwWatch за смешные на 150$ Кстати говоря, может кого и заинтересует Покупал вот тут

Не в сети
Сообщения: 9381
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 6:11 pm
Контактная информация:

Планирую несколько в..

Сообщение fancier »

Планирую несколько впрок взять

Не в сети
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 6:10 pm
Контактная информация:

Это очень хорошие ки..

Сообщение sen1 »

Это очень хорошие китайские часы.Интересно какое отношение они имеют к СССР?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 4:33 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

chocopie9 пишет: Эт..

Сообщение Stom67 »

chocopie9 пишет:
Это реплика и я этого не скрываю.
А это и не скрыть... И ещё: это не реплика, понятие "реплика" подразумевает существование оригинала....

Не в сети
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 6:10 pm
Контактная информация:

Сдается,горячие финс..

Сообщение sen1 »

Сдается,горячие финские парни,это реклама.)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Увы, в СССР такие и ..

Сообщение Timm »

Увы, в СССР такие и даже похожие часы никогда не производили. Странный предмет, действительно похоже на рекламу, но на нашем форуме такая просто совсем не работает. Тут толк в часах знают и сами могут поучить горе-торговцев часовому делу.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Да,если бы в СССР ча..

Сообщение sorol »

Да,если бы в СССР часы такого уровня (я имею ввиду не подделку,конечно же) производили,то думаю ,он подольше бы простоял.

Не в сети
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 6:10 pm
Контактная информация:

В СССР стояли другие..

Сообщение sen1 »

В СССР стояли другие задачи, массовые часы. Восхищаться перед тем,что на картинке это не достойно человека,который любит часы. Массовая кварц хрень в разном обличье.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

chocopie9 пишет: Бр..

Сообщение REZM »

chocopie9 пишет:
Брал их около 2,5 лет назад на небезызвестном сайте SwWatch за смешные на :P0$
ну и "чудак" ты, парень... за такие деньжищи здесь столько реальных часов проходило за 2,5 года... :P
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

sen1 пишет: В СССР..

Сообщение sorol »

sen1 пишет:
В СССР стояли другие задачи, массовые часы. Восхищаться перед тем,что на картинке это не достойно человека,который любит часы. Массовая кварц хрень в разном обличье.
Я имел ввиду,что если бы в СССР выпускали подобные хронометры,под которые косит эта китайская кварцевая хрень...Или хотя бы массово выпускали хрень.Я помню времена,когда китайские пластмассовые электронные часики у нас стоили 120руб.Советских рублей.

Не в сети
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 6:10 pm
Контактная информация:

Разница 25 лет между..

Сообщение sen1 »

Разница 25 лет между сейчас и СССР.Массово и за такие деньги в то время и на западе подобного не было.Кварц стоил дорого.Я помню Мафон Интернационал за 1100 в комиссионке,я был первым парнем на деревне,знали бы ехали в Ленинград за Ракетой)))

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

sen1 пишет: Мафон И..

Сообщение Alter »

sen1 пишет:
Мафон Интернационал за 1100 в комиссионке
:arrow: :arrow: :arrow: ну и как звучание???

Не в сети
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 6:10 pm
Контактная информация:

Звучание как у китай..

Сообщение sen1 »

Звучание как у китайской шарманки))).

Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2016 5:28 pm
Контактная информация:

Ну как вам сказать, ..

Сообщение chocopie9 »

Ну как вам сказать, господа разбирающиеся, вот официальный сайт производителя, а тут их официальный инстаграм, с такими-же часами, только другого цвета, к сожалению. Тем ни менее, хочу сказать, что вы заблуждаетесь, утверждая, что подлинника таких часов не существует :lol: upd: а вот и нашел точно такие-же, оригиналы

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 4:33 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Ну да, китайские час..

Сообщение Stom67 »

Дядюшка Ляо сделал реплику на часы дядюшки Сяо? Ну да, китайские часы, к СССР, в нашем понимании, не относящиеся. К подобной продукции на этом форуме отношение, как к бижутерии.

Не в сети
Сообщения: 3221
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 4:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ну да, официальный к..

Сообщение Caretaker »

Ну да, официальный китайский производитель. Марки CCCP (не эс-эс-эс-эр, а си-си-си-пи) и Rodina - исконно китайские поделки. Прямо вот оригинальный Китай. :P
_________________
Михаил

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

sen1 пишет: Разниц..

Сообщение sorol »

sen1 пишет:
Разница 25 лет между сейчас и СССР.Массово и за такие деньги в то время и на западе подобного не было.Кварц стоил дорого.Я помню Мафон Интернационал за 1100 в комиссионке,я был первым парнем на деревне,
Ну не правда.На Западе,да и на Востоке вещи уже тогда стоили копейки.Магнитофоны Интернационал возили из Афгана,там у каждого крестьянина в мазанке имелся,что вводило в шок наших солдатиков.Сосед,моряк дальнего плавания,помню,году в 1985м,поразил меня увесистой связкой электронных часов,привезённых из Гонконга.Он утверждал,что там эта вязанка стоила ему 5 руб.на наши деньги.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей