Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Продавец dmitr78

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Дозор, я лично за то..

Сообщение Виктор-любитель »

Дозор, я лично за то чтоб справедливость восторжествовала, мне не нраввиться когда дела относящиеся меня и окружающих поглощают в вонючую жижу , хотябы взять Бурэ . А созданиям пофиг, ездят себе по заграницам, а вы ждите .

Не в сети
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 10:31 pm
Контактная информация:

Автор Сообщение Mav..

Сообщение silver8 »

Автор Сообщение Maverick модератор Откуда: РФ, Москва ссылка на сообщение Отправлено: 17.02.16 21:07. Заголовок: Продавец dmitr78 Я попрошу всех форумчан, имевших дело с продавцом dmitr78, оставить отзывы: 1. Соответствует ли описание лотов действительности 2. Выдержаны сроки по отправке лотов, инструкции по отправке (лот отправлен тем способом, что обговорен, оценен на почте согласно договоренности) 3. Идет ли продавец навствечу заинтересованным в покупке форумчанам и выкладывает ли в личке фотографии, достаточные, чтобы ответить на поставленный вопрос, 4. Были ли проблемы с возвратом средств, оплатой, вообще финансовыми вопросами Вопрос не праздный. Данный форумчанин пользуется реквизитами, которыми пользовался форумчанин elena1990, замеченный в ряде вопросов в недобросовестности к покупателям и продавцам. Я пока временно приостановил продажи форумчанина dmitr78 до получения информации, необходимой мне для решения вопроса о дальнейшей судьбе данного форумчанина. Спасибо за понимание. Лучше всего мне писать в ЛС, впрочем и в тему писать не возбраняется. Спасибо: 1 +1 Профиль Л.С Цитата Ответить Ответов - 42 новых, стр: 1 2 All [см. все] Maverick модератор Откуда: РФ, Москва ссылка на сообщение Отправлено: Сегодня 11:38. Заголовок: Ну подождите немного.. - новое! Ну подождите немного, через сутки обычно трек появляется Спасибо: 0 +1 Профиль Л.С Цитата Ответить dmitr78 новичок ссылка на сообщение Отправлено: Сегодня 11:41. Заголовок: Я хлам продавал?! Эт.. - новое! Я хлам продавал?! Это механизмы репетиров и лунников? Да видимо кто то зажрался. Alter что, механизмы от сложных часов вы считаете хламом? Или кого-то жаба задушила? Модератор бы мог мирно решить со мной вопрос. В моих темах был сотовый телефон, да продавал и давал не свои реквизиты, мне так было удобно. Ведь на форуме кто то просит у кого-то забрать часы у человека? Просит. Деньги перечисляет? Конечно. Даёт не свой адрес отправки? Было и такое. Так в чем проблема Андрей Б ? Могли б и альтернативу предложить. У меня есть и моя карта сбера. Спасибо: 0 +1 Профиль Л.С Цитата Ответить dmitr78 новичок ссылка на сообщение Отправлено: Сегодня 11:41. Заголовок: Да про фамилия я ещё.. - новое! Да про фамилия я ещё утром написал. Вот такой модератор, лень смотреть что я пишу вот добавил недавно. Андрей Б. Я уже разобрался в фамилии и отправил Сергею донор лонжина и трек прилагается. Спасибо: 0 +1 Профиль Л.С Цитата Ответить steamlainere 282 постоянный участник ссылка на сообщение Отправлено: Сегодня 11::lol:. Заголовок: Купил у dmitr78-- 9 .. - новое! Купил у dmitr78-- 9 механизмов за 50 000р( включая 2 репетира). Через 5 дней получил на руки. Без проблем.У меня так Спасибо: 0 +1 Профиль Л.С Цитата Ответить Mischa постоянный участник Откуда: Россия, Елец Липецкая обл. ссылка на сообщение Отправлено: Сегодня 12:01. Заголовок: Ну да, по поводу .. - новое! Ну да, по поводу "хлама" загнули, так загнули, явно погорячились,- вкусняшек много выставлено было... Спасибо: 0 +1 Профиль Л.С Цитата Ответить dmitr78 новичок ссылка на сообщение Отправлено: Сегодня 13:14. Заголовок: Бабанин А. Давайте к.. - новое! Бабанин А. Давайте ка лучше чтоб форумчане решили, оставаться мне на форуме или нет. А то с вашей предвзятостью в числе единственного обиженного не мной, не знаю что делать. Вынесете на голосование. Самое оптимальное решение. И не надо переходить на личности, которые даже косвенно не виноваты в ваших проблемах. Спасибо: 0 +1 Профиль Л.С Цитата Ответить Дозор постоянный участник Откуда: г.Москва ссылка на сообщение Отправлено: Сегодня 13:17. Заголовок: steamlainere 282 пиш.. - новое! steamlainere 282 пишет: цитата: Через 5 дней получил на руки. Без проблем.У меня так Наверное работает здесь Космос к хорошим людям идет без проблем к "плохим" через УЖ ПРОСТИТЕ НЕ КОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ !!! Спасибо: 0 +1 Профиль Л.С Цитата Ответить John333 постоянный участник Откуда: Владивосток ссылка на сообщение Отправлено: Сегодня 13:26. Заголовок: Дозор пишет: к хоро.. - новое! Дозор пишет: цитата: к хорошим людям идет без проблем к "плохим" через Значит, я тут самый отвратительный. Спасибо. Спасибо: 0 +1 Профиль Л.С Цитата Ответить Виктор-любитель постоянный участник ссылка на сообщение Отправлено: Сегодня 13:32. Заголовок: Я не скажу что я пло.. - новое! Я не скажу что я плохой человек, в принципе всем со стороны должно быть видней, никого не обманул и не обидел, уж точно не заслужил таких качелей ... У меня чуйка была, а я не прислушался, хотя ни разу не подводила... dmitr78 не довольных сделками с вами гораздо больше чем один Андрей, рук не хватит сощитать... Мои механизмы отправите уважаемому Дозор, раз у Вас так все выборочно сложилось. Вам делают замечания, а вы упорствуете в своих ошибках , правду ищите... Так , а в чем правда, в том что лоты не соответствующие описанию высылали, или в том что лот не целиком выслали, какие оправдания хотите себе найти? Какую правду вы хотите доказать? Речь не идет о косвенных действиях и прочих неурядиц с Еленой, если беретесь это все дело улаживать с людьми, значит полностью разделяеете ответственность, значит все шишики тоже адресуются к вам и слова "частично " и "косвенно" просто не уместны. × Powered By Capricornus Спасибо: 0 +1 Профиль Л.С Цитата Ответить Дозор постоянный участник Откуда: г.Москва ссылка на сообщение Отправлено: Сегодня 13:39. Заголовок: Еще раз пишу ,не ко.. - новое! Еще раз пишу ,не кого не хотел обидеть !!!! Мы все в той или иной формы грешны на тонком плане и Дмитрий тоже не Ангел , почему я и предложил разобраться со всеми , чтоб не тянулся негатив по жизни ! Спасибо: 0 +1 Профиль Л.С Цитата Ответить Виктор-любитель постоянный участник ссылка на сообщение Отправлено: Сегодня 13:50. Заголовок: Еще раз спасибо))) Я.. - новое! Еще раз спасибо))) Я написал шутки ради, никаких обид))) Спасибо: 0 +1 Профиль Л.С Цитата Ответить × Powered By Capricornus John333 постоянный участник Откуда: Владивосток ссылка на сообщение Отправлено: Сегодня 14:01. Заголовок: Дозор пишет: почему.. - новое! Дозор пишет: цитата: почему я и предложил разобраться со всеми Думаю, что денег не хватит. Спасибо: 0 +1 Профиль Л.С Цитата Ответить Maverick модератор Откуда: РФ, Москва ссылка на сообщение Отправлено: Сегодня 14:05. Заголовок: dmitr78 прям так мне.. - новое! dmitr78 прям так мне по телефону и говорил - Я решу ваш вопрос, деньги есть, все перечислю. Даже вон Елена объявилась. Но вопрос похоже так и не решается... Между тем 5 дней осталось. Спасибо: 0 +1 Профиль Л.С Цитата Ответить silver8 постоянный участник ссылка на сообщение Отправлено: Сегодня 14:19. Заголовок: Шевелёж поднялся, :s.. - новое! Шевелёж поднялся, Жду (шени бебери бабуа),никогда,повторяю - Н И К О Г Д А НЕ СОВОКУПЛЯЛСЯ НИ С ЧЕМ ПОДОБНЫМ!!! Чистые Бермуды !!!! Спасибо: 0 Профиль Цитата Ответить silver8 постоянный участник ссылка на сообщение Отправлено: Сегодня 14:33. Заголовок: Ан - нет .Появился т.. - новое! Ан - нет .Появился трекер.Ну,будем думать,что оппонент осуетился.Не могу прогнозировать дальнейших сообщений с dmitr78 ,-желаю выравнять отношения.Это полезно не только для других !!!!!! Спасибо: 0 Профиль Цитата Ответить Виктор-любитель постоянный участник ссылка на сообщение Отправлено: Сегодня 14:33. Заголовок: silver8 аналогично, .. - новое! silver8 аналогично, я тоже с таким не сталкивался, чтоб элементарные вещи, на уровне быта так закрутить... Спасибо: 0 +1 Профиль Л.С Цитата Ответить Maverick модератор Откуда: РФ, Москва ссылка на сообщение Отправлено: Сегодня 14:47. Заголовок: Виктор, Пишите, пожа.. - новое! Виктор, Пишите, пожалуйста, как Ваш вопрос решается. Пока продавец этот вопрос игнорирует. Спасибо: 0 +1 Профиль Л.С Цитата Ответить Виктор-любитель постоянный участник ссылка на сообщение Отправлено: Сегодня 15:01. Заголовок: Ок, договорились. Пр.. - новое! Ок, договорились. Продавец обиделся наверное, за то что я отказался ожидать выхода на связь Елены, всеравно как явление Христа народу ждать должны)))Вот как бывает, один человек может заставить весь форум съежится и играть по своим личным правилам, как говориться со своим уставом в чужой монастырь пришли. Дозор сказал что постарается получить оставшиеся механизмы, буду ждать от него вестей, как дождусь сразу отпишу. С уважением Виктор Спасибо: 1 +1 Профиль Л.С Цитата Ответить Alter постоянный участник ссылка на сообщение Отправлено: Сегодня 15:17. Заголовок: dmitr78 пишет: Я х.. - новое! dmitr78 пишет: цитата: Я хлам продавал?! Это механизмы репетиров и лунников? Да видимо кто то зажрался. Виктор выходит зажрался???? хорошее вы вряд-ли продали.сомневаюсь.хлам это когда вы продали механизмы заведомо не подъемные.которые починить совсем нельзя. Спасибо: 0 +1 Профиль Л.С Цитата Ответить Виктор-любитель постоянный участник ссылка на сообщение Отправлено: Сегодня 15:25. Заголовок: Alter не суть в почи.. - новое! Alter не суть в починке была, а суть в том что количество не сошлось почти в половину, причем прислали не самую хорошую половину, тех за которые я спрашивал перед покупкой(Ответа так и не было) я так и не получил, хотя из всего лота мне нужно было только 3 механизма, за счет которых я должен был восстановить часы и заработать своим трудом деньги, а не тупо перепродать... И самое главное люди не чувствуют никакой вины за собой, все как надо. Вот к примеру тема, тогда я должен был подождать ответ от Елены , гляньте какое число в теме и какое здесь, тоесть я больше чем пол месяца должен был сидеть и ждать благословения от продавца на может быть завершение данной сделки. 503826">http://german242.borda.ru/?1-4-0-000104 ... lol:503826 Спасибо: 0 +1 Профиль Л.С Цитата Ответить Alter постоянный участник ссылка на сообщение Отправлено: Сегодня 15:26. Заголовок: а John333 так вы сов.. - новое! а John333 так вы совсем хлам продали! правда не знаю зачем он все тогда купил у вашей Елены,но все равно же впарили не ходячее и поломаное.вам на мешке бы этим заниматься или на авито что-ли.лично мне не нравится иметь дело с человеком который кого-то обманул на форуме. и не буду.хотите голосования? я лично так проголосую:"Казнить!нельзя помиловать!"я аферистов и людей не совсем честных не люблю.Спасибо за внимание! Спасибо: 0 +1 Профиль Л.С Цитата Ответить elena1990 новичок ссылка на сообщение Отправлено: Сегодня 15:27. Заголовок: Alter а вы покупали .. - новое! Alter а вы покупали что-то у Дмитрия, чтобы здесь пизд*ть не по делу? Че вы наткнулись, придурки. Мой вопрос-я решу. Дмитрий здесь при чем? Или дрова рубят щепки летят что ли? Виктор скулит уже месяц. Виктор вообще нервный. То он отправить не может, то на почте у него посылку не принимают. Один геморой от человека. Виктор, чётко пишите, какие механизмы не пришли. Название, описание :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :( чистой воды !!!!Чистая херня !!!!!!!!!!!Я вчера упал с Луны,ваших движей - не врублю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Чистейший шляпоин !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё всегда работало как "швейц.часы",Что произошло ??????????????????????????????????????????????????????Полусмазливая гундит о порядочности ?Вы что ,попутали ВСЕ ?Жажда истомила ?Или,блин,маленькая голова говорит большой,что нужно делать ?Этот реверанс в сторону елены ! А в остальном,- чудно !!!!!!!!!!!! :lol:

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Я понял одно из этой..

Сообщение Виктор-любитель »

Я понял одно из этой ситуации, что дуракам(Дурам) нечего доказывать и надеятся , что что-то до них дойдет, бесполезно, сколько раз себе это говорил и всеравно на теже грабли в надежде на понимание происходящего . В общем был один случай, это было давно, я тогда работал в общем цеху, там ювелиров , часовщиков, в общем всяко народу было. В один прекрасный день сотрудник по ремонту быт. техники решил взять помошника с ПТУ. В общем нормальный с виду парнишка, молодой, воспитаный, сразу со всеми поздоровался, в общем нормальный пацан. Ходил он по цеху значит к каждому смотрел как кто работает, в общем все как бы нормально относились, интересно - смотри , может чего и научишься... И тут пошла коса на камень, меня срочно вызвали, ну в цеху ведь все свои, не принято у нас воровать, жулить , гнидить итп. в общем оставил я сейф, просто прикрыл, а там хронографы, всякие карманники в общем всего по чуток. По приезду я сел за стол работать, приходит клиент получать часы, а я смотрю в сейф и не могу их найти, рою везде, разложил все - нет чаасов. И тут я смотрю что парнишки нет, я уже понял что меня просто обнесли. В общем прошолся я тихонько по ребятам, не подымая кипиша, чтоб все все пересмотрели. В общем сразу с ходу не понять чего нет,ведь у всех всего навалом и никто не имеет привычки крысить. Все пришли на работу, ждали меня ну и понеслось- вызвали начальника, у каждого список чего нет , в общем ничего говорит не брал и отпустили его... Но тут вмешался я, не могло ведь столько вещей взять и побежать , взял на воспитательный момент в подсобку и после разъяснительной работы принес мне клиентские часы(Которые не успел загнать) остальное он выкупал, поскольку практику ему никто не подписал бы, а в милицию не хотели сдавать, чтоб дураку молодому жизнь не ломать. В общем такие пироги.

Не в сети
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 10:31 pm
Контактная информация:

Виктор-любитель пише..

Сообщение silver8 »

Виктор-любитель пишет:
Да уж :P

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

У меня другая тема б..

Сообщение REZM »

У меня другая тема была... я ж тоже ПТУ шником был)) 4 года на краснодеревщика... ну так вот, практика у меня была в цехе реставрации старинной мебели, а хозяином был армянин один... Ну вот пришел я как то раз раньше аж на час поутру... двери в цех открыты, , вход был через приёмную, она же его кабинет,( так чтобы мимо никто никуда не прошел видать )) захожу и в ахаю... на его столе куча денег лежит, не пачками, а именно куча... разноцветные и приличная такая по объёму... Я в ступоре...никого нет, двери открыты, бери чё хочешь... Каких только мыслей в голове не было, честно, и плохие тоже посещали , но вот надо сказать, что мельком только !!!...мне 16 лет, жили бедно... стоял у входа несколько минут, а знаете почему? Я эту кучу СТОРОЖИЛ!!! ...то есть я понимал, что любой зайдет, возьмет и свищи его... До сих пор помню как наяву картину...и смешно самому и удивительно... что мне, пацану такое воспитание дала советская школа... Потому как однажды я украл на продленке игрушку... и мне было ТААААААААААААААК стыдно! У меня уши горели, я до сих пор помню это чувство стыда...и я помню также другое чувство, чувство глубоко облегчения, когда сам сознался в этом... Это не передаваемо врезалось в мою память .... А сейчас мне сын врет, я знаю, что он врет, и каждый раз одно и тоже...Я не понимаю, зачем он мне врет...я же не бью его, как меня отчим драл за всё шо ни попадя... ...да и по мелочи все вранье его... чего то я где то упустил ((...
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

REZM это нормальная ..

Сообщение Виктор-любитель »

REZM это нормальная практика, как друзей проверяешь на порядочьность, приглашая к себе в дом. Я сам не припакованый, все всегда сам с детства, только сейчас я встретил людей , которые действительно мне помогли, дай бог им всем здоровья! Самое обидное что сейчас в корне у людей изменились понятия об воспитанности, культуре, понимания значения слов. Вот слово "Стыдно", если честно , это очень обидное слово лично для меня, чтоб мне сказал посторонний человек за дело : Витя! Тебе должнобыть стыыыдннноооо !!! Да у меня в душе была бы Хиросима с Нагасаки вместе взятой, поскольку это трагедия для всего человечества, чтоб столько людей разом погибло, вот какие у меня асоциации с этим словом. А у молодежи "Стыдно когда видно" вот и вся культура, никакого смыслового вложения они в эти слова не делают)))) Мне тоже сынишка врет, хотя 4.5 ему, и не знаю от куда это, ведь семья у нас нормальная, порядочная... Думаю в силу возвраста своего, фантазер большой, перерастет.

Не в сети
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 12:01 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

последняя фраза :sm..

Сообщение pilguy »

последняя фраза :lol:

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Все равно как по ска..

Сообщение Виктор-любитель »

Все равно как по скайпу с Еленой пообщался. :arrow: Один стиль и манера общения))

Не в сети
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 10:31 pm
Контактная информация:

Ребята - крах !!! Ка..

Сообщение silver8 »

Ребята - крах !!! Как жить дальше , подстраиваться неохота,По честному жить ,даже если тебя обули,---не распространи огорчуху свою ---не всегда сможешь ,ведь так ? И всё-таки ...??? :arrow:

Не в сети
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 10:31 pm
Контактная информация:

pilguy :sm36: :sm3..

Сообщение silver8 »

pilguy :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Я буду жить как жил,..

Сообщение Виктор-любитель »

Я буду жить как жил, даже если меня обули, просто буду избегать подобных людей. Микроцифалы кучкуются, почему мы , нормальные люди этого не можем))) У меня я считаю хороший круг общения, достойных людей и буду стремиться его расширять, ценя все окружающее. Это выбор каждого, кто-то хочет колоть по вене, валяться по заборами, гнить, а кто-то будет ездить в кругосветное путешествие с семьей, которая имеет взаимную любовь. Жизнь это цветок, чем польешь то и будет.

Не в сети
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 10:31 pm
Контактная информация:

Виктор-любитель Смел..

Сообщение silver8 »

Виктор-любитель Смело,даже - отчаянно.Я silver8 Сергей,буду стараться,ездить с семьёй (2 внучки,мне - 45) и т.д. Но !!!огорчуха ведь грызёт,или нет ?

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

В материальном плане..

Сообщение Виктор-любитель »

В материальном плане нисколько, это мелочи, я бы и не взводился так, если бы это не пытались оправдать и выдать за норму, очень обидно за форумчан , которые попали, многие из них помогли мне в беде, так сказать с того света вытащили поддержкой, несмотря на то что в лицо меня мало кто видел, всегда заочно. Но я думаю скоро это исправим! :arrow: Вот кину ссылочку , пусть Елене будет стыдно, за то что она как по списку кинула, обвела вокруг пальца - не важно как это называть, есть факт проишествия. Не хочу ворошить прошлое, самому не приятно, но пусть почитает и может быть поймет в какком окружении людей она находится

Не в сети
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 10:31 pm
Контактная информация:

Ребята,эта прокладка..

Сообщение silver8 »

Ребята,эта прокладка испортила атмосферу (елена)Этот ... дмитр вроде старается выправить ситуёвину,вообще - ощущение,как встряпался и далеко не в партию.Воняет...Насторожимся ?Лопухом нет желания побыть ни у кого , а ?Вот же ,гумус !Засада в том,что ощущаю себя не скажу кем,да и вы все - не те-же ?Я к тому,что яд-проникает ...Ведь ,-ничто не ценится ,как доверие.Прямо социопатом становлюсь !!!

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Добверие безценно, к..

Сообщение Виктор-любитель »

Добверие безценно, как и чувство собственного достоинства! Никакой яд из вне не должен никого отравлять, ибо человек этот силен духом и его не победить. Любая победа начинается с победы в головах, расправа над духовным миром человека, а физическое тело само себя добьет. Это ведь не зараза, нельзя поддаваться соблазну так поступать, ведь к чему приводит подобное мы все видим!

Не в сети
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 1:20 pm
Контактная информация:

Есть законы, а есть ..

Сообщение Aleks71 »

Есть законы, а есть ПОНЯТИЯ.. :arrow: жду ,что Антон отпишет... обсуждали эту тему в 17-00.. ;)

Не в сети
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 9:33 am
Откуда: Сталинград.
Контактная информация:

Ну вот и ко мне приш..

Сообщение ryahovsky »

Ну вот и ко мне пришел купленный Мозер. Получил все, что на фото. Внутри была засада, но доноры выручили, доукомплектовался. Если б не непонятные задержки с отправкой, оценил бы все в штатном режиме. А выводы пусть каждый делает сам... ;)

Не в сети
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2015 8:00 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

ryahovsky пишет: По..

Сообщение John333 »

ryahovsky пишет:
Получил все, что на фото. Внутри была засада, но доноры выручили, доукомплектовался.
Не лечится у "сладкой парочки" диагноз "Продается то, что на фото". Надо принимать административные меры.


Не в сети
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 9:44 pm
Контактная информация:

Это " по мужски&..

Сообщение fores »

Это " по мужски". При этом не являясь владельцем. Забаньте.

Не в сети
Site Admin
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

to dmitr78 Прочитайт..

Сообщение Maverick »

to dmitr78 Прочитайте, пожалуйста, правила, чтобы было понятно что и за что: http://german242.com/articles/forum_rules.htm

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Неделя закончилась??..

Сообщение 277sergei »

Неделя закончилась??

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

277sergei пишет: Не..

Сообщение Timm »

277sergei пишет:
Неделя закончилась??
Она только началась 30 мину назад. :P Похоже, что перезагрузка не получилась, висим мертво, тут только замена материнской платы, памяти и процессора спасут. :lol:

Не в сети
Site Admin
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Офигеть, забаненный ..

Сообщение Maverick »

Офигеть, забаненный персонаж спокойно пишет на форуме, да еще и матом всех посылает! Нет, дорогой, пока Вы свободны, я свое слово держу, давая Вам возможность завершить все миром. Пожалуйста, не клевещите. По отзывам к мастерской - есть много свободных источников с отзывами. Приводить выборку из 7 отзывов, когда мастерской 13 лет уже - ну это как-то...мелко наверное. Это что, один отзыв в 2 года? Есть площадки, где мастерскую оценили более 600 человек. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что выборка из 600 отзывов несколько точнее выборки из 7 отзывов. Хотя бы 23 февраля будьте мужчиной и не опускайтесь до таких мелких аргументов.

Не в сети
Site Admin
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сергей, нет, еще оди..

Сообщение Maverick »

Сергей, нет, еще один день остался. Господа форумчане! По Вашей личной просьбе могу продлить действие данного аккаунта, если сделки еще не завершены. Напишите плиз в личку либо прямо в тему все те, кто находится в стадии завершения сделки. Отписывайтесь по результату.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей