Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Продавец dmitr78

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Site Admin
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Продавец dmitr78

Сообщение Maverick »

Я попрошу всех форумчан, имевших дело с продавцом dmitr78, оставить отзывы: 1. Соответствует ли описание лотов действительности 2. Выдержаны сроки по отправке лотов, инструкции по отправке (лот отправлен тем способом, что обговорен, оценен на почте согласно договоренности) 3. Идет ли продавец навствечу заинтересованным в покупке форумчанам и выкладывает ли в личке фотографии, достаточные, чтобы ответить на поставленный вопрос, 4. Были ли проблемы с возвратом средств, оплатой, вообще финансовыми вопросами Вопрос не праздный. Данный форумчанин пользуется реквизитами, которыми пользовался форумчанин elena1990, замеченный в ряде вопросов в недобросовестности к покупателям и продавцам. Я пока временно приостановил продажи форумчанина dmitr78 до получения информации, необходимой мне для решения вопроса о дальнейшей судьбе данного форумчанина. Спасибо за понимание. Лучше всего мне писать в ЛС, впрочем и в тему писать не возбраняется. Дополнительные ссылки на ситуации с мошенничеством: elena1990 Yetey Продавец Yetey - обман/кидалово. Козакевич Помогите поймать мошенника Краснов данные мелких мошеников AVITO На авито мошенник На AVITO по нашим оценкам до 50% мошеннических объявлений со старинными часами. Будьте особо осторожны!

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Мы с Тамарой ходим п..

Сообщение Виктор-любитель »

Мы с Тамарой ходим парой)) Я не получил пол лота, упустил хороший заказ по халатности данных личностей, на просьбу быслать мне вторую часть лота было выслано фото с совершенно другими механизмами, далее я просто отказался иметь с ними дело- нервы дороже. Каждое слово нужно выдавливать, ответ долго можно ждать, нужно постоянно напоминать о себе и только тогда может быть получите ответ. Крайне не советую даже задавать вопросы таким "продавцам". Упаковка отличная, это наверное единственное достоинство.

Не в сети
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 6:00 pm
Контактная информация:

У меня претензий нет..

Сообщение khodakov »

У меня претензий нет. Все получил и в срок.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 9:45 pm
Откуда: Курган
Контактная информация:

Оплату получил, прет..

Сообщение Zenithkurgan »

Оплату получил, претензий нет.

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Не притворяйтесь пож..

Сообщение Виктор-любитель »

Не притворяйтесь пожалуйста. Я вообще не понимаю как можно было не выслать пол лота, причем прислали самое раздолбаное. На Лену създжать не нужно, если беретесь решать вопросы так решайте, а не вытягивать с вас должен. мне нужны механизмы которые я выиграл , а не те , которые хотите мне впихнуть. Темболее я был согласен на 3 механизма , которые мне всетаки были нужны, за один из которых спрашивал перед покупкой, считаю верхом наглости так поступить. Что по телефону я вам объясню по механизмам, просто понять не могу как это можно сделать. Более того я сделал фото и обвел конкретные механизмы , которые мне нужны и не приехали, вот скажите сколько я ждал ответ и что мне отписали? У вас есть проблема и ее нужно решать сразу и быстро, поскольку проблемы только так и решаются, не теряя лица/, я так это понимаю. Скажу так, прошлый год у меня был очень веселый, причем от начала и до конца, были разные пробле мы у меня и я их решил как можно комфортней для своих покупателей. Вот вы с Еленой попросту не уважаете здешних людей, ваших потребителей , а уважали бы такого точно бы не было.

Не в сети
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 3:47 pm
Контактная информация:

два из трех заказов ..

Сообщение скр »

два из трех заказов получены. претензий нет. третий пока не получил, но созванивались много раз, вопросов не возникало никаких. получу третий заказ, отпишусь.

Не в сети
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 10:31 pm
Контактная информация:

Жду ответа ,(трекера..

Сообщение silver8 »

Жду ответа ,(трекера),как долбодей .Глухота и немота со стороны коллеги dmitr78 --в наличии.

Не в сети
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 6:27 pm
Контактная информация:

Это называется - дер..

Сообщение andrei70 »

Это называется - держать на коротком поводке :lol:

Не в сети
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 1:42 pm
Контактная информация:

На Лену създжать не ..

Сообщение iskatel19 »

На Лену създжать не нужно, если беретесь решать вопросы так решайте, а не вытягивать с вас должен.
Тоже самое могу сказать! В моем случае: Данный гражданин впрягся за елену, пообещал механизм донор к неисправным часам. Месяц уже дело буксует! Обещания не выполняет, за слова не отвечает!

Не в сети
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 10:05 pm
Контактная информация:

Дмитрия и Елену знаю..

Сообщение Дозор »

Дмитрия и Елену знаю не по наслышке :P общаемся и не каких проблем у меня с этими ребятами нет и надеюсь не будет ! Адекватные , понимающее , идут навстречу и т.д Елена не супруга Дмитрию это не одно и тоже есть хорошая пословица Сын за отца не в ответе ! Maverick я считаю не очень красиво получается заблокировать Дмитрия :arrow: Если у меня хорошие отношения с Дмитрием и Еленой , так что и теперь и меня надо тоже блокировать ? если так подумать , то Вам Уважаемый Maverick десятка два три Форумчан придется заблокировать на этом форуме , кто адекватно общается с этими ребятами !! ;) Maverick право блокировать имеют еще 4-:arrow: модератора на этом форуме :P Не кажется Вам что у них может сложиться другое мнение по поводу блокировки этих ребят ? Maverick Вы уж простите , но я могу передоставить

Не в сети
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 10:05 pm
Контактная информация:

Копм глючит , видно ..

Сообщение Дозор »

Копм глючит , видно от эмоций :P ......предоставить не большой список не уважаемых , но давно уже находящихся людей на этом ресурсе !!! ;) были уличены , в сговоре на аукционах ( для поднятие ставок) , мошенничестве ( получили деньги а часы не приходили ) и т.д. ...... этот список помогут мне расширить Уважаемые мной Форумчане :arrow: И наверное самое главное , Друзья посмотрите на себя в зеркало , все ли Вы честны и чистые !!!!?? обвинить просто , а вот самому быть выше сложившийся ситуации ой как не легко ;) Есть один из законов , а точнее КОН :o ОТНОСИСЬ К ЛЮДЯМ ТАК КАК ТЫ БЫ ХОТЕЛ ЧТОБ ОНИ ОТНОСИЛИСЬ К ТЕБЕ !!! Ребята молодые , не профи в часах , выискивают на всех рынках и перепродают интересные экземпляры за не большое время столько выставили часов на этом форуме и многие приобрели их , включая меня ;) мы все разные и требование у нас разные , так что не стоит их судить строго ,а просто надо нормально на человеческим языке общаться :arrow: кто прочел до конца , не судите меня так же :P ВСЕМ ЛЮБВИ , ГАРМОНИИ В ЖИЗНИ И ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ !!! P/S общался и буду общаться с этими людьми

Не в сети
Site Admin
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Общайтесь, Ваше прав..

Сообщение Maverick »

Общайтесь, Ваше право. Лично меня Елена обманула и финансовый вопрос более 3 недель не улажен.

Не в сети
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 10:05 pm
Контактная информация:

Maverick Благодарю ..

Сообщение Дозор »

Maverick Благодарю за понимание ! :o но поскольку я знаю Елена сейчас не в России и она не скрывается , и все так же есть желание по приезду со всеми рассчитаться время покажет ! ;) :arrow:

Не в сети
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 1:20 pm
Контактная информация:

Maverick Для правиль..

Сообщение Aleks71 »

Maverick Для правильных покупателей и продавцов могли бы собирать сканы паспорта.. хранить их у себя.... рядом с НИКом висел бы значёк- ПРОВЕРЕННЫЙ... а не виртуальный.. Отправляю 300 и 2 недели жду- КИНЕТ НЕ КИНЕТ... :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10799
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

fedos78 - вопрос о р..

Сообщение 277sergei »

fedos78 - вопрос о репутации продавца. Надежный человек или нет. А по блокировке ников - не знаю. Тяжелый вопрос. Нажать на кнопку не тяжело, но если человеку надо что-то на данном форуме - зашел с другого компьютера(айпи адреса) зарегистрировался под другим именем. Данные мелких мошенников и недобросовестных продавцов-покупателей это работает чуть лучше. dmitr78 - не знаю кто он. Надеюсь добросовестный продавец.

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Раздвоение личности?..

Сообщение german242 »

Раздвоение личности? dmitr78 IP 94.25.134.188 fedos78 IP 94.25.134.188 inetnum: 94.25.128.0 - 94.25.191.255 netname: SCARTEL mnt-domains: SCARTEL-MSK-MNT mnt-routes: SCARTEL-MSK-MNT descr: infrastructure in Msk country: RU

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10799
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Хозяин барин. На Ха..

Сообщение 277sergei »

Хозяин барин. На Харьковском форуме кому-то в голову стукнуло меня заблокировать. Форум чужой. Есть админ и модераторы - их решение. Решили так решили. Типа частной территории . Кристально честные и непорочные - это к святым наверное. Люди как люди..... Ну вот. Человек раздвоился,расстроился...И так далее. Или комп.один на всех.

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Ну теперь точно в сп..

Сообщение german242 »

Ну теперь точно в список мошенников, со всеми возможными личными данными. И эту тему сохранить на память.

Не в сети
Site Admin
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я дал вам неделю на ..

Сообщение Maverick »

Я дал вам неделю на завершение всех дел, не теряйте время попусту.

Не в сети
Site Admin
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я послал деньги, на ..

Сообщение Maverick »

Я послал деньги, на реквизиты, которые используете вы, и был обманут. Реквизиты - те же, что и у elena1990. А вот, что вы пользуетесь разными никами - вы и сами показали. У меня нет уверенности, что вы не могли писать и под ником Елены.

Не в сети
Site Admin
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Да что Вы, я не сом..

Сообщение Maverick »

Да что Вы, я не сомневаюсь в существовании Елены, тем паче что и карта на нее. Просто у меня есть основание считать, что помимо доступа к карте барышня оставила Вам и пароль доступа к форуму под ее ником. Ну это если просто логике следовать (я пока при иной, третьей, точке зрения остаюсь, которую пока сдерживаюсь не озвучить).

Не в сети
Site Admin
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Между тем осталось 6..

Сообщение Maverick »

Между тем осталось 6 дней. Пожалуйста поторопитесь завершить финансовые отношения с продавцом. Профиль может быть удален по истечении этого срока.

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

dmitr78! вот честно ..

Сообщение Alter »

dmitr78! вот честно от себя хотел добавить.один раз поглядев на то что Елена или вы там продаете я для себя решил что ни чего у вас покупать не буду.ну а там пошли не лестные отзывы и так далее.возможно Леонид ( дозор) вас и знает и у него есть возможность сперва посмотреть что вы продаете а потом купить,в этом случае он вас и будет хвалить!он купил то что ему надо,он это видел. а как с другими покупателями с других регионов? и вообще чувствуется что вы скупаете весь хлам непонятно где и тут впариваете. в часах ни фига не разбираетесь.а ведь это прежде всего форум а не место для впаривания хлама форумчанам! задумайтесь! и вообще пора в объявлениях о продаже писать полное описание продаваемого товара а не состояние на фото.а когда начинаешь спрашивать то продавцы еще и обижаются!

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Maverick пишет: Межд..

Сообщение german242 »

Между тем осталось 6 дней.
Elena сменила аватарку:

Не в сети
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2015 6:51 pm
Контактная информация:

:sm15: -колдунья.....

Сообщение Jaker »

:P :P :P -медитирует...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей