Страница 1 из 1

ПЧЗ, после экскурсии по мануфактуре Glashütte

Добавлено: Ср апр 06, 2016 10:47 am
gelosoleg

Статья с 2013г. Уже ..

Добавлено: Ср апр 06, 2016 10:59 am
fancier
Статья с 2013г. Уже читал давно. Что удивило, что на фото где видно победу, она с грязным цифером на витрине. Неужели не нашлось поприличней?

fancier пишет: Стат..

Добавлено: Ср апр 06, 2016 11:04 am
gelosoleg
fancier пишет:
Статья с 2013г. Уже читал давно.
Не важно, что с 2013г., важно освежить на контрасте с Glashütte. Подобное вижу ежедневно по будням, от чего испытываю шок. fancier пишет:
Что удивило, что на фото где видно победу, она с грязным цифером на витрине.
Однажды в центре Гамбурга я зашел в бутик одежды и обуви. Мое внимание привлекла витрина с наручными часами, тогда в 90-е удивило, что в магазине одежды и обуви продают часы. Когда подошел ближе увидел что часы все старые, но на хороших дорогих ремнях. У некоторых были убитые циферблаты, но это выглядело абсолютно гармонично. Причем время для часов того времени служит и дизайнером и художником-оформителем. Марки часов не помню, тогда это было неважно. Но идея зацепила крепко, и с тех пор не отпускает. :lol:

А это что за парочка..

Добавлено: Ср апр 06, 2016 11:13 am
Востриков
А это кто?

Востриков пишет: А ..

Добавлено: Ср апр 06, 2016 11:30 am
gelosoleg
Востриков пишет:
А это кто?
Понятно кто, хотя хочется сказать хз. Вопрос символичен - зачет. :arrow: Не понятно это крутая скрытая реклама, или банальная съемка корпоратива - "уединились"типа.

Это директор (справа..

Добавлено: Ср апр 06, 2016 11:57 am
german242
Это директор (справа), энтузиаст советской часовой темы. Когда там был и с ними общался, показался немного сумасшедшим 8) Не верил, что они действительно откопают от грязи и запустят всю махину, но вот же красауцы - добились. Молодцы.

german242 пишет: он..

Добавлено: Ср апр 06, 2016 12:07 pm
gelosoleg
german242 пишет:
они действительно откопают от грязи и запустят всю махину, но вот же красауцы - добились.
Так он (директор) археолог и это экскурсия по музею? Теперь понятен его энтузиазм. Однако может всю махину и не надо, затратно ведь.

Ланге космос в сравн..

Добавлено: Чт апр 07, 2016 10:30 am
Vapyag
Ланге космос в сравнении с этим кадрами, а по видео Роджера Смита у них нормальная обстановка в помещении, не немецкий вакуум)))

В Германии во всех а..

Добавлено: Чт апр 07, 2016 11:50 am
fores
В Германии во всех аптеках, ювелирных магазинчиках, швейных и час. мастерских на витрине стОят старые, соответствующие продукции магазинчика, предметы. Пробовал купить; получил отказ.