Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Есть кто с Черкасов Украина?? кинул человек нескольких, найти хотелось бы

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2015 8:00 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

otk2002 пишет: Та о..

Сообщение John333 »

otk2002 пишет:
Та отож. Какая разница на каком языке человек написал. Текст ясен? Ясен. Так к чему эти дешевые понты что моя твоя не понимай?

Не в сети
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 5:31 pm
Контактная информация:

Мало того, ТС даже г..

Сообщение bibavia »

Мало того, ТС даже город не смог правильно назвать. Правильно Черкассы, а если искать человека, то из Черкасс. Некоторым местным рекомендуется родной подучить - безграмотность режет глаз, а потом уже что-то требовать о языке общения. John33 - похоже, что китайский роднее?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Русский, украинский,..

Сообщение 277sergei »

Русский, украинский, белорусский, польский.... Мне все равно на каком из этих языков пишут. Славянских языки.. Понять можно. Было бы желание. А если нет желания- то зачем читать.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 9:41 pm

Job.job@mail.ru пише..

Сообщение bleffv »

Job.job@mail.ru пишет:
Но Воронеж нашелся и все вернул
Это не Шмель случаем? ;) strim пишет:
фамилию также мог умышленно указать с ошибкой,.....ткаЧенко есть вот такие
Фамилию имя и отчество изменить не мог иначе Золотая Корона деньги не выдает я однажды не заметил что оператор не вставил отчество в бланк и человек не смог получить деньги.
_________________
Все, кто не доживет до пенсии,будут кремированы и продолжат работу в песочных часах.
Желаю Вам всего того, шо желаете Вы мне... и вдвойне.

Не в сети
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2013 8:11 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

бибавиа пишет: John3..

Сообщение uraura214 »

бибавиа пишет: John33 - похоже, что китайский роднее? А это и не китайский, это японский, катакана, неужели не видно? :lol: :lol:

Не в сети
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 5:31 pm
Контактная информация:

Как по мне, то все о..

Сообщение bibavia »

Как по мне, то все они на одно лицо. Это как мы, европецы, для них или негров

Не в сети
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 1:13 am
Контактная информация:

Вот снова засветился..

Сообщение Санечек »

Вот снова засветился http://forum.watch.ru/showthread.php?t=269042&page=2 . Будьте аккуратны одна и та же рожа http://aukro.ua/listing/user/listing.php?us_id=39812554 .

Не в сети
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 1:13 am
Контактная информация:

Он снова выставил их..

Сообщение Санечек »

Снова выставил их на продажу,успел купить http://aukro.ua/sekonda-3017-i5313445326.html :) ,модераторам уже написал.


Не в сети
Сообщения: 9381
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 6:11 pm
Контактная информация:

Всем, доброго времен..

Сообщение fancier »

Всем, доброго времени суток. Не думал, что придётся отметиться в такой теме, но жизнь диктует свои правила. Хотел кое-что купить для своей коллекции на ебее и сделал ставку как все порядочные люди. Через некоторое время пришло сообщение от некоей Валентины, что она готова продать мне часы за энную сумму при оплате напрямую. Поскольку, речь шла о небольшой сумме, я согласился на это предприятие. Оплатил через золотую корону на имя Иржавская Валентина. Часы прибыли быстро и всё соответствовало описанию. После этого оплатил ещё 2 посылки и тоже не возникло проблем. Спустя некоторое время, договорились о крупной сделке. В общем тут я попал. После оплаты человек исчез и все виды связи были прерваны. Начав собственное расследование, оказалось что Валентина Иржавская является сообщницей (или сожительницей) всем известного Дмитрия Ткаленко из Черкасс. В общем попав на крупную сумму, я вынужден распродать свои часы и даже часть своей коллекции, чтобы вернуть долги. Поэтому просьба, пожалуйста, если вы хотите купить какие-то из моих часов, но цена не устраивает, просто предлагайте свою цену - буду стараться отдавать даже в ущерб себе. Всем спасибо, С уважением.

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

fancier пишет: В об..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

fancier пишет:
В общем попав на крупную сумму, я вынужден распродать свои часы и даже часть своей коллекции, чтобы вернуть долги.
:P :arrow: :arrow: о "мастер,вы достигли своей максимальной ставки"

Не в сети
Сообщения: 9381
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 6:11 pm
Контактная информация:

Было бы смешно, если..

Сообщение fancier »

Было бы смешно, если бы не было так грустно. Зря Вы так, ведь в жизни всякое бывает.

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

fancier ,да этот раз..

Сообщение Ритуальщик »

fancier ,да этот развод стар как мир,человека учать доверять, мелкими суммами,и через 3-4 раза,происходит кидок на крупную,на моих глазах так разводили преда одного из колхозов, занимая несколько раз не очень крупные суммы,быстро ,в срок отдавали,а потом попросили значительную,я его предупреждал,но он не внял,результат,денег нет,инфаркт,ит.д.Самый труднораспозноваемый кидок....

Не в сети
Сообщения: 9381
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 6:11 pm
Контактная информация:

Вот это и обидно, а ..

Сообщение fancier »

Вот это и обидно, а тем более когда думаешь что со мной этого не случится. А тут бац ... Эх...

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Ну такими вещами зан..

Сообщение Ритуальщик »

Ну такими вещами занимаются уже профи,это не Аня с авито,в жизни эти люди выглядят очень респектабельно,образованны,эрудированны,в нужный момент прийдут на помощь,не забудут про день твоего рождения,и день рождения жены(на крупные суммы развод продолжается долго,вышеупомянутого преда разводили в течении примерно 8 месяцев,и последняя сумма была очень значительной,да собственно он отдал практически все),ну и все это крышуется на серьезном криминальном уровне,с таких разводов надо обязательно уделить......,что-бы жить спокойно.... А называется все это:БЕЗ ЛОХА,И ЖИЗНЬ ПЛОХА :lol:

Не в сети
Сообщения: 10852
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 9:29 am
Откуда: из СССР
Контактная информация:

Ритуальщик :sm36: ..

Сообщение aag555 »

Ритуальщик :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

жив , здоров и славу..

Сообщение 277sergei »

жив , здоров и славу богу. Это так, по мелочи. Деньги пришли -ушли. Колекционеры что дети. Забрать деньги у них , что конфетку у ребенка . Низший уровень. За два десятка с лишним лет работы столько кидков насмотрелся и начитался... Пока вывод один - основной кидала Государство. С Черниговской крысой - законными методами вероятность возврата денег около нуля. Не законными - стоит ли оно того?

Не в сети
Сообщения: 9381
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 6:11 pm
Контактная информация:

277sergei, Вы правы ..

Сообщение fancier »

277sergei, Вы правы жив, здоров и славу богу. Только в долги влез, ну и чёрт с ним, сам виноват. Не законными методами, конечно, не буду - жить то хочется :P :lol: Просто неужели этот подонок будет всю жизнь безнаказанно кидать честных людей?

Не в сети
Сообщения: 10852
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 9:29 am
Откуда: из СССР
Контактная информация:

fancier, если уже сл..

Сообщение aag555 »

fancier, если уже случилось,забудьте и здоровей будите :arrow: Во все времена были и будут кидки, не доверяйте никому, ну кроме семьи и близких :lol: , а то, что объявили это Вы молодец :arrow: Мира всем :arrow:

Не в сети
Сообщения: 9381
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 6:11 pm
Контактная информация:

aag555 :sm36: спас..

Сообщение fancier »

aag555 :arrow: спасибо

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Менты уголовное дело..

Сообщение 277sergei »

Менты уголовное дело не откроют. Если законными методами -максимум информации в интернете про крысу. Не совсем законными - могу чуток жизнь осложнить. На сколько кинул? Подтверждение оплаты есть? Откуда вы ? Если с России - совсем не гуд.

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

aag555 пишет: не д..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

aag555 пишет:
не доверяйте никому, ну кроме семьи и близких
:lol: :lol: :arrow: что за бред? :P порядочные люди-не определяются степенью родства. миллионы случаев-когда родственники и близкие кидают друг друга.

Не в сети
Сообщения: 9381
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 6:11 pm
Контактная информация:

277sergei пишет: На..

Сообщение fancier »

277sergei пишет:
На сколько кинул? Подтверждение оплаты есть? Откуда вы ? Если с России - совсем не гуд.
Всё в личке у Вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

277sergei пишет: По..

Сообщение Majk »

277sergei пишет:
Пока вывод один - основной кидала Государство.
Тут я соглашусь,моего брата в Латвии кинули госпредприятия, был суд,брат его выиграл,и предприятия выплачивают мизерные суммы в месяц по решению суда. :x fancier ,не расстраивайтесь,живы здоровы-это главное. :arrow: КОЛЯНЧИК пишет:
миллионы случаев-когда родственники и близкие кидают друг друга.
Полностью согласен,иногда посторонние люди лучше "родственничков". :lol:

Не в сети
Сообщения: 9381
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 6:11 pm
Контактная информация:

Majk, спасибо :sm36..

Сообщение fancier »

Majk, спасибо :arrow:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 94 гостя