Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Стыдобища...

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Эт0 точно За 1 дол..

Сообщение 277sergei »

Эт0 точно За 1 доллар заработал 19 999 999 минус банковское обслуживание. Я думаю вы ссылку на документы по счетам музыканта сможете найти сами. Много расписано .... Контрагенты,суммы,договора... Есть желание- читайте. По инструментам - сколько сей музыкант передал России инструментов? Или ВВП врет? Когда виолончель "Стюарт" перейдет в собственность государства российского? Если человек скупил пару сотен скрипок Страдивари и передал России - классно. Где их можно увидеть и когда?

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

Опять двадцать пять...

Сообщение Jen1 »

Опять двадцать пять. Все по методичке шпарят. С нашими нам давно все разъяснили. С немцами то что? У них казна больше, а про мосты и церкви не слыхать. Тоже воруют что ли? Что же они тогда нас все жизни учат? Мы то никого не учим ...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Пока Россия находила..

Сообщение 277sergei »

Пока Россия находилась в пределах своего царства -государства - все равно было. Кто там ворует. Ну украл музыкант (или использовали его имя ) пару ярдов денег России. Это его дело и российской налоговой + полиции. Мне кажется .что никто не позволил бы столько украсть.Скорее откат небольшой оставляли ,а остальное дальше переводил. Но поскольку Россия зачем-то залезла на территорию Украины приходится интересоваться. Пытаться понять людей живущих в этом государстве. До Донецка пару часов езды . В городе сейчас практически гривен нет.Расчеты российским рублями.Зряплаты платят российскими рублями. Стоимость вывозимого товара не соответствует появившейся рублевой массе. Может они станок себе печатный поставили в Донецке? Или все таки Россия финансирует днр-лнр. ? Через Осетию или Абхазию(безнал) , а наличку тупо фурами везут?? Если фальшивые печатают - почему Кремль молчит.На вид деньги настоящие.Обычные рубли. Если Кремль денег дает - откуда они? В госбюджете России вроде не предусмотрены??

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

Коснусь опасной темы..

Сообщение Jen1 »

Коснусь опасной темы. Да как то приспособились они наверное в Донецке. Или они по Вашему должны шыло на мыло менять? Или долларами пользоваться? А если и дают им деньги так что? Это что, преступление - деньги давать? Вашим вон тоже дают ( в долг правда ). Вот и спросили бы своих, куда они их девают. Да все знают и так. Себе в ту же Панаму, даже прикрыться как то не удосуживаются. Можно же по своему каналу ТВ обьяснить что виноват во всем Путин. Ваша деньга, пардон, никому не нужна. Был я полтора года назад в Праге. Рубли - в любом обменнике, а Ваш Карбованец, или как он там, только в одном и разница купля/продажа 50%. На рубль - процентов пять. Вы своего музыканта вырастите а потом рассуждайте. У нас и Растропович яиц Фаберже на 100 млн долл собрал :P Не надо нас отвлекать. Про немцев пожалуйста. КУДА НЕМЦЫ НАЛОГОВЫЕ ДЕНЬГИ ДЕВАЮТ?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

То есть вы вполне до..

Сообщение 277sergei »

То есть вы вполне допускаете мысль что Кремль во главе с ВВП финансирует днр-лнр. Классно. :arrow: В данном случае это преступление . Международное. Рублями платят зарплаты бюджетникам, пенсии, военным... Рассчитываются в магазинах.на рынке,за поставленную продукцию.. Военные днр-лнр(незаконные формирования) стреляют по украинским военным. Получая за это российские рубли. Прямое финансирование войны и беспорядков на Украине. "А если и дают им деньги так что? " - просто ответил на ваш вопрос. Ерунда получается.Если Кремль финансирует днр-лнр из госбюджет ,то каждый россиянин-платя налоги , часть денег платит на финансирование войны у нас. Братская помощь? Пошел я на время с вашего царства - государства. пока ничего лишнего не сказал.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Jen1 пишет: Профиль..

Сообщение gelosoleg »

Jen1 пишет:
Профиль Л.С Цитата Ответить Jen1
Jen1, вы штоль мне поясните, кто такой Ролдугин, я реально о нем никогда не слышал, первый раз инфу на форуме подцепил. Может это банально пром акция, надо как то было чуваку с земли подняться в информационном пространстве? Все знают Башмета, Хворостовского, того же Бутмана. А тут Ролдугин, кто такой? Гей. еврей? Скучно. А кому интересны виолончелисты или виолончелисты-предприниматели :lol: ? Уверен что многие и про инструмент этот впервые слышат. Вот видимо легенду и сочинили и пиарщик нашелся. В самом деле Ролдугин хуже чем Лада Калина? Смешно все это, правда. Сегодня вечерком попробую послушать, если чтонть найду. Может кто что посоветует в исполнении Ролдугина?

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

277sergei пишет: То..

Сообщение Jen1 »

277sergei пишет:
То есть вы вполне допускаете мысль что Кремль во главе с ВВП финансирует днр-лнр.
Конечно допускаю. Не ребёнок как никак. Допускаю так же что есть Спецслужбы, которые проводят специальные, часто тайные операции. И нам о них десятилетиями не рассказывают. И у нас и у США, и у Великобритании. Но допускаю - не значит что так думаю. Толи да, то ли нет. Я вообще об этом не думаю. С чего вне об этом думать? А думаю я КУДА НЕМЦЫ КАЗНУ РАЗБАЗАРИВАЮТ. Вот тот уж мне никак не понятно. Каждый немец только НДС 20% платит. НА ЧТО?

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

cemenarist пишет: о..

Сообщение Jen1 »

cemenarist пишет:
оплачиваете ВСУ из своих налогов, даже спец. налог был в 1 % на это,
На 1% хрен повоюешь. У КНДР - 20% от ВВП ( а не налог на белую зарплату). От стран НАТО то требуют процента 3 (от ВВП). Это они так, народу боевой дух поднять, замазать. Это только Неицы с 1% могут проскочить. Только НДС почему то у них больше чем у нас. И виолончелей Страдивари у немцев нет. В одной стране воровали, так у их пахана хоть Золотой Унитаз был. А эти - вжик- и все шито крыто. Ну разок конечно в экономическом классе слетают, пыль народу в глаза пустить. И все, деньги то и спрятали. Даже Российскую пенсию из пособий вычитают. Совсем ни стыда ни совести.

Не в сети
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2016 12:30 pm
Контактная информация:

Востриков пишет: Я ..

Сообщение Владимир К »

Востриков пишет:
Я монетами интересовался, удивительно что попадаются на которых с одной стороны князь, а с другой татарин, Фоменко с Носовским высказывали версию что у князей двойной титул был на татарском и русском.
Вы правы, имеется деньга конца XIII - начала XIV века: А что было изображено на монетах Украинского государства того времени?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

В составе Великого к..

Сообщение 277sergei »

В составе Великого княжества Литовского. Потом Речь Посполита. Сейчас гляну добавлю... http://coinslt.narod.ru/articles/02.html В основном попадаются Ягелончики http://www.munze.ru/mid/pol/pol4.html дома жменька есть. плюс татарские, плюс пражские.. но в основном ягелончики..

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Я думаю обсуждать це..

Сообщение gelosoleg »

Я думаю обсуждать целевое/нецелевое использование налогов, в том числе НДС без участия реального плательщика налогов в ФРГ неконструктивно. Поблизости таких нет, sorol может и гражданин Германии, но налогоплательщиком наверное не является или является через налогового агента о чем ему неизвестно. Остается пригласить в дискурс "Летучего Голландца", я думаю он реальный налогоплательщик, т.е. имеет обязанность и как следствие права. Тем более там НДС 21%. Я думаю он пояснит, как устроен бюджет Нидерландов, его формирование от поступления налогов и их дальнейшее распределение. И да, надо попросить его о том, чтобы он пояснил это с учетом того, что у некоторых/многих лиц преобладает ассоциативное мышление, т.е. на пальцах. :lol:

Не в сети
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2016 12:30 pm
Контактная информация:

277sergei пишет: В ..

Сообщение Владимир К »

277sergei пишет:
В составе Великого княжества Литовского. Потом Речь Посполита.
Государство в составе другого государства? Разве это возможно? Основным признаком государства является его сувернитет.

Не в сети
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 3:01 pm
Контактная информация:

А Шапка ерихонская, ..

Сообщение Востриков »

А Шапка ерихонская, до сих пор покоя не дает и мистикам и историкам, как на Шлем святого великого князя Александра Невского выполненный Никитой Давыдовым, попала сура из Корана? В 1621 году Русь вроде как православная уже была....

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Владимир К пишет: Г..

Сообщение gelosoleg »

Владимир К пишет:
Государство в составе другого государства? Разве это возможно? Основным признаком государства является его сувернитет.
Да но есть понятия автономия и конфедерация, это не противоречит понятию государства. Потом княжество это ведь не государство - государство образовано гражданами, а княжество князем. Улавливаете разницу? :lol: Я то думал только с виолончелью проблемы а здесь, все намного серьезней. Статья 3 1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. 2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления. 3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы. 4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Парни, военный сбор ..

Сообщение Вадим17 »

Парни, военный сбор 1,5%.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Князья могли переход..

Сообщение 277sergei »

Князья могли переходить вместе со своими и своими подданными .. Стандарт для того времени. Города вообще свое самоуправление имели. Магдебурское право почитайте.. "Среди нынешних российских городов 4 ноября 1611 года Магдебургское право получил Смоленск, в 1623 году король и великий князь Сигизмунд III даровал магдебургское право Невелю и Себежу, 28 мая 1625 года — Дорогобужу, в 1666 году право получил город Погар."

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

gelosoleg пишет: Ос..

Сообщение Jen1 »

gelosoleg пишет:
Остается пригласить в дискурс "Летучего Голландца",
Голландия - не Германия и за неё не отвечает. Там имеется Королевская Семья, и налоги идут туда. Вопросов нет. Королей мы уважаем. Их и не избирает никто. Может корону новую заказали. Их дело, Королевское. Не холопам об этом судить. Их ещё Екатерина наша учила. Мы, говорит, сосчитаем, сколько нам на содержание двора и армии требуется и такие налоги и назначим. Хоть 21% хоть 30%. Сколько надо, столько и возьмут. Их Высочайшие Персоны сами своими поддаными распорядятся. Без всяких там Фондов Борьбы с Коррупцией. А Германия - Республика. Там Премьер - как модно сейчас говорить - Наемный менеджер. Вот пусть и спросят своего менеджера - где деньги, Зин? А то все нас жизни учат ...

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

gelosoleg пишет: Вы..

Сообщение Jen1 »

gelosoleg пишет:
Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы
Вон они в Великобритании уже второй референдум затеяли. 1% разница. Сейчас опять по почте проголосуют или джентельменам поверят на слово. У кого нибудь в результатах сомнения есть? И от дебатов с основным противником этот "Наемный менеджер" уклонился. Его, правда, не народ, а Королева наняла. Ей и отчитывается. У них и конституции нет, да и так понятно кому власть принадлежит. Королевство Великобритания! А все тоже нас поучать взялись. Хотя от Роснефти ВР 19.5% имеет. :P Стыдобища ...

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Jen1 пишет: Голланд..

Сообщение gelosoleg »

Jen1 пишет:
Голландия - не Германия и за неё не отвечает.
В данном случае допускается аналогия. Jen1 пишет:
Там имеется Королевская Семья, и налоги идут туда. Вопросов нет.
Это у вас нет, а у меня есть, потому как монархия в Нидерландах ограничена конституцией, и полагаю что королевская семья к налогам и формированию бюджета не имеет отношения. На жизнь, чтобы корона держалась дают и слава Богу.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Jen1 пишет: Хотя от..

Сообщение gelosoleg »

Jen1 пишет:
Хотя от Роснефти ВР 19.5% имеет.
А что такое ВР и кто акционер/акционеры? Владельцы ВР случайно не являются плательщиками налогов в UK ? :lol:

Не в сети
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2016 12:30 pm
Контактная информация:

gelosoleg пишет: Я ..

Сообщение Владимир К »

gelosoleg пишет:
Я то думал только с виолончелью проблемы а здесь, все намного серьезней.
Намного, вы правы. Я показал фото деньги (таньги) средних веков, вы процитировали современную Конституцию РФ.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Владимир К пишет: с..

Сообщение gelosoleg »

Владимир К пишет:
современную Конституцию РФ
:arrow: Вы хотели сказать действующую, а не действующая мне зачем и тем более княжеский указ? Я в деньгах не селен, что в современных, что в несовременных. Меня право интересует, право главней чем деньги. Правда некоторые полагают, что за деньги объем прав можно увеличить, а обязанностей уменьшить, как в княжестве или ханстве.

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

BP - Бритиш Петролеу..

Сообщение Jen1 »

BP - Бритиш Петролеум. Торгуется на бирже, владельцев - немеряно. Платят налоги там где им положено. Хоть в России. Просто я к тому что ругань торговле не мешает. Не знаю как в Нидерландах, а вот в Великобритании вообще конституции нет. А на нет и суда нет. А Палата Лордов есть. В 21 веке! Стыдобища ... gelosoleg пишет:
На жизнь, чтобы корона держалась дают и слава Богу.
То есть что то типа "жизненного минимума" или талонов на еду? Ну, ну :P А в Нидерландах Принцесса - дочь Латиноамериканского Коррупционера. Ну конечно "сын за отца не отвечает". И дочь тоже. Но у нас то норовят про сына начальника ЧАСТНОЙ компании целыми днями трындеть ... Не, ну Королей иногда обижают. Как то Испанскому Королю запретили спутниковую антенну на дворец водрузить - мол, художественная ценность этот дворец, Ваше Величество. Смотри, мол, нашего Испанского Киселева, как все наши Испанские Ватники :P Только когда до дела доходит - ну, референдум в Каталонии, например - Король говорит "Ша" - и народ сопит себе в трубочку. С конституцией или без. :P

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

gelosoleg пишет: Ме..

Сообщение Jen1 »

gelosoleg пишет:
Меня право интересует,
Ну так Вам наверное известно, что США несколько лет назад объявило, что на их Военное и Политическое Руководство Международное Право не распространяется?

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Jen1 пишет: в Ниде..

Сообщение gelosoleg »

Jen1 пишет:
в Нидерландах Принцесса - дочь Латиноамериканского Коррупционера. Ну конечно "сын за отца не отвечает". И дочь тоже. Но у нас то норовят про сына начальника ЧАСТНОЙ компании целыми днями трындеть ...
Jen1 откуда у вас такие инфрмационные познания? У вас личная жизнь есть? Как говорится есть ты не живешь своей то живешь чужой. Какая такая частная компания, вы прикалываетесь? Максимум что у нас есть частного, так это интернет магазин и то среди его учредителей как минимум сын начальнкА "частной компании". :arrow: Завязывайте фуфло толкать. Если под нидерладскую принцессу еще можно расслабиться, то про частную российскую компанию не получиться. Вы сходите перекурите чтоль :lol:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 120 гостей