Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Стыдобища...

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

Стыдобища...

Сообщение kess1990 »

http://mignews.com/news/politic/290516_ ... 52454.html Самое главное, что это не его танк и он за него кровь не проливал в свое время. К тому же, это музейное имущество, которое нельзя изымать ни указами и распоряжениями Президента", ни постановлениями Правительства. Смотрю, любовь к исторической "Родине" у кого-то просто зашкаливает...

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

да, ладно, Вам. счит..

Сообщение egoregorov »

да, ладно, Вам. считаю нормальным. превышения не вижу, а как Ему можно превысить? :lol: родственники погибших в танке, опять же... а че, Он с Израиля? :arrow: не знал... :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10799
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Ну да - Ему , все м..

Сообщение 277sergei »

Ну да - Ему , все можно. Обычный чиновник на зарплате которой вы ему платите. Который должен следить за соблюдением законов и Конституции. Вы его еще в ранг святых запишите.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

та, шо Вы цепляетесь..

Сообщение egoregorov »

та, шо Вы цепляетесь? смешно, право... отдал, израильский танк в Израиль... при чем все остальное? или это я, не верно тему понял :arrow: :lol: :lol:

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Вернул и вернул.В ко..

Сообщение sorol »

Вернул и вернул.В конце концов,Царь он или не Царь? Всего лишь антикварный танк,не Кемска волость...

Не в сети
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 9:44 pm
Контактная информация:

Подумаешь, танк. о. ..

Сообщение fores »

Подумаешь, танк. о. Даманский отдали Китаю. Теперь родственникам погибших, визу надо брать, чтобы могилку посетить.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Побуду сегодня "..

Сообщение sorol »

Побуду сегодня "адвокатом дьявола"... :arrow: Какое посещение могилок в запретной приграничной зоне?Да и виза в Китай не нужна,безвизовый режим.Даманский был оставлен сразу же после известных событий.Логично-что делать на простреливаемом с китайского берега островке?Передача территорий-всего лишь признание де-юре давнишнего положения де-факто.

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

277sergei пишет: Вы..

Сообщение Jen1 »

277sergei пишет:
Вы его еще в ранг святых запишите.
Сергей кажется живёт в другой стране. Скажу словами жителей той страны : "Вы нам никакие не братья. Свои проблемы обсуждайте, а в наши дела не лезьте. Со своими мы сами разберёмся" А как модератора попрошу Сергея подобные темы переносить в спец раздел. А то опять пол форума забанят.

Не в сети
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 10:15 pm

Jen1 пишет: Сергей ..

Сообщение vlad2007 »

Jen1 пишет:
Сергей кажется живёт в другой стране.
:arrow:

Не в сети
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 9:44 pm
Контактная информация:

.... Передача террит..

Сообщение fores »

.... Передача территорий-всего лишь признание де-юре давнишнего положения де-факто.... В своё время читал, что это выравнивание территории. Даже фото новой границы было изображено. А то, что просит вернуть острова Япония, не .. простреливаются..?

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

Fores, и у Вас что т..

Сообщение Jen1 »

Fores, и у Вас что то лет 25 уже душа болит. Вы бы нам про Немецкие территории рассказали. Как там Мемель? Не пора ли, как Япония, обратно попросить? Ну, а Судетские немцы как поживают, и главное где? И что это вы Меркель в ранг святой возвели? Сколько она у вас там правит? Что это она после второго срока даже перерыва не сделала?

Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

Часовая билять :sm28..

Сообщение kess1990 »

Часовая билять :x ! Речь идет о танке и музейном имуществе :arrow: ! И он, между прочим, достаточно серьёзных денег стоит. Не говоря уже о том, что пытаясь его захватить возможно погибли те же сирийские военнослужащие! Я не удивлюсь, что в желании "питеррасов" лизнуть своим хозяевам поглубже мы его еще и отмоем, отремонтируем, отполируем и заведем. Чтобы не дай бог "товарищи" неудовольствия не проявили, что крыло поцарапано. И я бы ёще полный бак заправил :lol: ! https://www.youtube.com/watch?v=M50PPOkq6sM

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10799
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Jen1 - с вами родств..

Сообщение 277sergei »

Jen1 - с вами родства у меня нет.Это точно. Сначала рот заткнули - потом чего-то просите? Классно :arrow:

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

277sergei пишет: Сн..

Сообщение Jen1 »

277sergei пишет:
Сначала рот заткнули - потом чего-то просите? Классно
Так в том разделе ни Вас не меня нет. Так что два варианта на выбор. :P А прошу я просто выполнить обязанности модератора. А то даже тему про Питер в истерику превратили. Сидел я как то зуб лечил. И тут стал я звуки всякие издавать. Врач спрашивает - что, болит? Я говорю - нет, телевизор переключите, слышать уже про них не могу. :P

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

fores пишет: просит..

Сообщение sorol »

fores пишет:
просит вернуть острова Япония, не .. простреливаются..?
fores ,видите ли,с Курилами другая история.Китайцы территории вернули по-тихому,поговорили с глазу на глаз,а японцы уже 60 лет про острова миру все уши оттоптали.Наши правители,как один,откровенно их посылают.То же публично.Путин бы,может и отдал,хотя Курильские острова,несомненно,имеют военно-статегическое и народо-хозяйственное значение.Но как?Он в образе Собирателя Земель Русских,не поймёт электорат.Он,конечно,на электорат клал,но есть пределы...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10799
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Русский язык учили в..

Сообщение 277sergei »

По теме - хреново отношусь к музеям государственным. Воруют много. Много фанатов музейного дела, много просто работают на мелкую зарплату. У нас очередной стародрук на майские праздники прихватизировали. Крайне отрицательно отношусь к передаче музейных экспонатов в другие страны . Всевозможными президентами. Не их это дело. Гарант Конституции они. Теоретически . Прямой посыл(указание) чиновникам меньшого уровня творить подобное. А раз чиновники себе могут это позволить - чего музейным служащим нельзя?

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

Немцов говорил на ви..

Сообщение Jen1 »

Немцов говорил на видео что Ельцин уже было отдал Курилы, да он на коленях стоял и отстоял. Так это или не так - вопрос не ко мне ...

Не в сети
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 9:44 pm
Контактная информация:

....Fores, и у Вас ч..

Сообщение fores »

....Fores, и у Вас что то лет 25 уже душа болит... А, почему не 50лет? ...И что это вы Меркель в ранг святой возвели?... Вы, видимо путаете. Это только в России есть святые. Выбирает народ, а не избирком, поэтому и нет перерыва. ....Вы бы нам про Немецкие территории рассказали.... Какие, например? А,вот, из музея отдавать экспонаты не гоже. Танк самолётом повёзут, личным, П....м. А, чё, давай по полной.

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

277sergei пишет: оч..

Сообщение Jen1 »

277sergei пишет:
очередной стародрук
Что это? Переведите что ли :P А кто тогда может передавать? Всенародный референдум устраивать что ли? Все время что то туда-сюда передают. Вон Янтарную комнату. Или Золото Скифов из Крыма. С ним что то затихли, даже не знаю кому отдали. Или у Меркель надо разрешения попросить? Или в Брюсселе? Да мы вроде как не в Евросоюзе. А тут захваченный сирийцами (!) в Ливане (!) танк. Народное достояние, конечно. Посетитель Часового форума за него кровь проливал. Тьфу.

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

fores пишет: Выбира..

Сообщение Jen1 »

fores пишет:
Выбирает народ,
Вот и расскажите нам как это происходит. Как в Австрии - 14% по почте? Почтальоны выбирают? А наблюдатели у вас бывают? Или джентельмены верят на слово? :P А вообще какие у Вас партии есть? Можно и тему новую открыть, узнали бы много нового. А что Путин плохой я могу в Блоге Навального почитать. Или Эхо Москвы послушать. В машине, на ФМ. Они там целый день только про это и говорят. А Вы на выборы ходили? fores пишет:
отдавать экспонаты не гоже
Ну да, картины из Дрезденской галлереи зря отдали :P

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Судеты,Мемель...Брос..

Сообщение sorol »

Судеты,Мемель...Бросьте,друзья.Дела давно минувших дней.Так и до Александра Македонского не далеко.Да и скользка сейчас у нас тема на счёт "чьи земли".Статьёй пахнет.Вот,ознакомьтесь: http://forum.guns.ru/forummessage/103/1846610.html Честное слово,если бы не ФСБшники,то даже бы и не узнал,что такой вопрос существует.Хотя живу под боком.Спасибо,просветили.

Не в сети
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 9:44 pm
Контактная информация:

... Немцов говорил н..

Сообщение fores »

... Немцов говорил на видео что Ельцин уже было отдал Курилы...fores ,видите ли,с Курилами другая история.Китайцы территории вернули по-тихому,поговорили с глазу на глаз... Путин бы,может и отдал, ... да вспомнил про Немцова. По-тихому не получилось.

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

sorol пишет: Вот,оз..

Сообщение Jen1 »

sorol пишет:
Вот,ознакомьтесь:
А тут в теме "Питер ура" разжигают ненависть к жителям Питера. Ох, прикроют форум. Админ, АУ

Не в сети
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 9:44 pm
Контактная информация:

На выборы не хожу. П..

Сообщение fores »

На выборы не хожу. Партийной жизнью не интересуюсь, уже стар. В Австрии не был. Значит, то что немцы вывезли, то отдай, а что русские вывезли, то...перебьётесь, не 1941-й. Лучше вернуться к теме.

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

fores пишет: На выб..

Сообщение Jen1 »

fores пишет:
На выборы не хожу.
А я хожу fores пишет:
В Австрии не был
А я был. Недавно. Рекомендую. fores пишет:
Партийной жизнью не интересуюсь,
А что же Путин так интересует? У нас о нем только Навальнята, телевизор и Эхо Москвы говорит. :P А по дурацкой теме то что? А если Президент соберётся на кнопочку в ядерном чемоданчике нажать он сначала на Часовом Форуме спросит? Кто может танк отдавать - смотритель музея, что ли?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей