Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Рио,Рио... (продолжение)

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Рио,Рио... (продолжение)

Сообщение bentos51 »

Розовая мечта О.Бендера! можно?(не грязными руками и я не Балаганов.или если не в масть то сразу сотрите)про Олимпиаду. О спорт,ты мир!!!

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Всё очень интересно,..

Сообщение sorol »

Всё очень интересно,гномы с бородами,пробирки с со стиральным порошком...Одного не понимаю - почему ИХ дезинформации верят по всему миру,а НАША дезинформация пользуется доверием только внутри границ РФ.И то далеко не среди всех россиян? :arrow: Дезинформаторы у них лучше,что ли,денег больше вкладывают?...Так и НАШИ не жалеют - в одну РашуТудей вкачали $,мама не горюй!Где отдача?

Не в сети
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 4:22 pm
Контактная информация:

sorol Верят когда эт..

Сообщение Род »

sorol Верят когда это выгодно и далеко не весь мир, Европа это маленькая часть мира... Другой вопрос почему Вам их сторона ближе чем та, на которой Вы себя позиционируете.....

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Род соглашусь,большу..

Сообщение sorol »

Род соглашусь,большую часть мира поднимаемые здесь нами вопросы не интересны совсем.Проштудировал русскоязычную прессу (другими языками не владею,к сожалению) стран бывшего СССР,включая Белоруссию и Казахстан.Везде пишут примерно одинаково - ФСБ меняет пробирки с мочой и всё такое...Почему лично мне ближе их позиция?Хороший вопрос.Да потому что моё правительство последние 17 лет только и делает ,что врёт,врёт мне,и постоянно обманывает.Я их на вранье ловлю,а они не краснеют,снова врут.Почему я должен верить,когда они говорят,что не причастны к допинговому скандалу?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

avalanche пишет: Он..

Сообщение sorol »

avalanche пишет:
Они же пишут не по результатам самостоятельного расследования, а пересказывают что нам соизволил сказать Макларен.
Почему же они верят МОК,а не Мутко?Неужели МОК и Госдеп проплатили ну прямо таки всем?avalanche пишет:
А почему вы верите тем, кто врёт ещё более бессовестно, а краснеет при ловле на этом ещё меньше?
Потому что это меня не трогает.Взаимоотношения чужого правительства с чужим народом.Как хотят.Хотя,Вы у нас такое можете себе представить - глава государства УБЕЖДАТЬ парламент и сенат в необходимости введения войск куда-то.Там хотя бы,это предмет для обсуждения на высоких трибунах - нужно было,не нужно...И заметьте-за критику президента ласты ни кому не закрутили.Смотрится более выигрышно их система,согласитесь.

Не в сети
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 1:20 pm
Контактная информация:

avalanche А я верю ..

Сообщение Aleks71 »

avalanche А я верю своим глазам, или фото с привязкой к дате и местности.. Украинский «Бук», сбивший малазийский «Боинг», проехал по Крещатику (ФОТО, ВИДЕО) 23.08.2016 - 19:19 Украинский «Бук», , проехал по Крещатику (ФОТО, ВИДЕО) На репетиции парада, посвящённого 25-летию Незалежности Украины, участвовали и силы ПВО страны, в их числе — комплекс «Бук-М1», которого, по уверениям Киева, у него «нет и в помине», пишет «Журналистская правда» Несмотря на утверждения украинских военных, уверявших Запад в том, что малазийский «Боинг» им просто не из чего было сбивать — все средства ПВО Украины давно проданы Грузии, по центру украинской столицы как ни в чём на бывало прошли несколько комплексов «Бук-М1» и «С-300», а также комплексы «Оса».

Не в сети
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 1:20 pm
Контактная информация:

sorol вы так и не о..

Сообщение Aleks71 »

sorol вы так и не ответили... вы счастливы?... что инвалидам не дали выступить.... вы лично удовлетворены коллективным наказанием?? -смутные доказательства..царапки на моче и тд..

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

avalanche пишет: Н..

Сообщение sorol »

avalanche пишет:
Ну просто мы не используем такую дезинформацию, мы больше оперируем правдивой информацией а не дезой (может быть представленной в выгодном для нас свете, но это всё р
Ну не правда.Посмотрите RT,Первый канал,НТВ...Такую хрень,такую дичь вещают...Может поэтому им и не верят.Профессиональнее надо.А лучше,вообще,тёмными делами,типа подмены мочи не заниматься.Тогда и не засыпешься.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Aleks71 пишет: вы т..

Сообщение sorol »

Aleks71 пишет:
вы так и не ответили... вы счастливы?... что инвалидам не дали выступить.... вы лично удовлетворены коллективным наказанием??
Нет.Счастья не испытываю.Хоть я и не болельщик,но спортсменов мне жаль,особенно инвалидов.Люди готовились.Если бы от меня зависело-я бы допустил.Так бы и сказал:"Ребята,ваши спортивные функционеры -козлы,намутили с вашими пробами.Вы не виноваты.Выступайте,так и быть,но сами понимаете-вам всю оставшуюся жизнь придётся всем доказывать,что ваши медали заслуженные".

Не в сети
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 1:20 pm
Контактная информация:

sorol про хрень и п..

Сообщение Aleks71 »

sorol про хрень и про дичь поподробнее например??? вы видели эту мочу???... царапки и тд... Макларену и Родченко верите? :arrow:

Не в сети
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 1:20 pm
Контактная информация:

sorol :sm54: так п..

Сообщение Aleks71 »

sorol :lol: так примерно сказали ливийцам... "Ребята,ваш Каддафи -козёл,намутил с золотым динаром.Бомбанём по вам.. но Вы не виноваты.Если выживете,так и быть,но сами понимаете- вам всю оставшуюся жизнь придётся всем доказывать,что ..... демократия идёт к вам... :arrow:

Не в сети
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 1:20 pm
Контактная информация:

avalanche :sm40: в..

Сообщение Aleks71 »

avalanche :arrow: вы меня в чём хотите убедить???? Мне искренне жаль наших паралимпийцев.... :oops:

Не в сети
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 1:20 pm
Контактная информация:

avalanche :sm54: :..

Сообщение Aleks71 »

avalanche :lol: :arrow: непонятка вышла.... ;)

Не в сети
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 4:22 pm
Контактная информация:

sorol пишет: Везде ..

Сообщение Род »

sorol пишет:
Везде пишут примерно одинаково - ФСБ меняет пробирки с мочой и всё такое...Почему лично мне ближе их позиция?Хороший вопрос.Да потому что моё правительство последние 17 лет только и делает ,что врёт,врёт мне,и постоянно обманывает.Я их на вранье ловлю,а они не краснеют,снова врут.Почему я должен верить,когда они говорят,что не причастны к допинговому скандалу?
sorol пишет:
Потому что это меня не трогает.
Когда Вам наши СМИ пишут что мочу ФСБ не подменяла, Вы не верите и поймали их за руку, а когда Вам американские СМИ пишут что наши ФСБ подменили мочу в банках, то Вас это не касается? Вы из России?

Не в сети
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 1:20 pm
Контактная информация:

Род :sm52: у него..

Сообщение Aleks71 »

Род ;) у него дата регистрации на сайте 06.02.14 за 2 недели до Майдана. у БЕЛЛИНГКАТ дата регистрации за день до сбития БОИНГа.. с того времени он всех тут убеждает, что ... засланный казачёк... есть подозрение.... :x

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Российских спортсмен..

Сообщение 277sergei »

Российских спортсменов - поздравляю с медалями. МОЛОДЦЫ Так держать. Российских чиновников - на мыло ... Буки, грабы - открывайте отдельную тему. Там языками трепите..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

По инвалидам- не сто..

Сообщение 277sergei »

По инвалидам- не стоит их жалеть. Если будете жалеть - на голову сядут. Кум- врач параолимпийской сборной Украины. Лет цать с ними ездил с ними на олимпиады. В этом году звали ехать со сборной Украины на Олимпиаду - отказался. Денег не платят . Вообще. Если будут призовые - спортсмены скинутся , чего-то заплатят .

Не в сети
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2016 12:30 pm
Контактная информация:

Не стоит жалеть инва..

Сообщение Владимир К »

Не стоит жалеть инвалидов, людей на мыло... Где-то это уже было.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

А чего интересного? ..

Сообщение 277sergei »

А чего интересного? Общаюсь часто. По сборной России и допингу - не знаю. Что там происходи - это вам видней . В жизни - инвалиды очень продуманные люди . Если чуть слабину дать - на голову сядут. Еще раз- общаюсь часто.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Для К .Владимира- вы..

Сообщение 277sergei »

Для К .Владимира- вы часто с инвалидами по работе общаетесь? Надо общаться с ними как с обычными людьми. Про мыло- это ваши тараканы в голове. Что вы себе придумываете - мне не понять.

Не в сети
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2016 12:30 pm
Контактная информация:

277sergei пишет: По..

Сообщение Владимир К »

277sergei пишет:
По инвалидам- не стоит их жалеть.
277sergei пишет:
Российских чиновников - на мыло
Конечно же, это я придумал. С праздником.

Не в сети
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2016 12:30 pm
Контактная информация:

Наверное. Скорее все..

Сообщение Владимир К »

Наверное. Скорее всего, я просто перечитал русскоязычных пабликов сегодня.

Не в сети
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 3:08 am
Контактная информация:

Классика жанра... Да..

Сообщение Armusha »

Классика жанра... Давайте по порядку. С каких это пор, спортсмен, поднимая флаг, становится манифестантом? А вот запретить это делать, это уже политика. И не имеет значения, кому и какой флаг запрещать. Пример про водительские права, меня вообще умилил. У нас разное понимание, где ноги, а где голова. Вы хоть понимаете что пишите? Я должен сдать мочу, но не охранять эту пробирку. А вот если, при исследовании пробирку потеряли или украли, моей вины здесь нет. Хотят, могу посцать (извиняюсь) еще раз, но обвинить меня в наркомании на этом основании невозможно. Эти пропавшие пробы, что инвалиды украли? Или они мочу не сдавали? Пропавшие пробы, называются ОТСУТСТВИЕМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ВИНЫ СПОРТСМЕНА В ПРИМЕНЕНИИ ЗАПРЕЩЕННЫХ СРЕДСТВ. И еще.. Российская лаборатория подчинялась ВАДА? Почему руководство этой организации не приняло мер по сохранности? Кто отвечает за работу агентства? Российские спортсмены или есть чиновники? Вы это позже признаете, но только за российскими функционерами, а верхушка белая и пушистая. После такого, люди, которые позиционируют себя блюстителями порядка, уходят в отставку, а не расследуют дело о своем же попустительстве. Наших чиновников это тоже касается в полной мере. А Вы говорите "права".

Не в сети
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 3:08 am
Контактная информация:

avalanche пишет: Та..

Сообщение Armusha »

avalanche пишет:
Там на самом деле забавная история, если мне не изменяет память. РУСАДА запросила ВАДА, какие пробы оставить. ВАДА написало, какие пробы оставить. Естественно, те пробы, которые ВАДА не просило оставить, РУСАДА утилизировало (их же не просили оставить). Теперь ВАДА предъявляет претензии, что якобы пробы пропали. Каково?
Это вообще ни в какие ворота... Судя по всему, что в Вада, что в РУСАДА, такой бардак, что уму не постижимо. Вот отсюда все бредни. То есть доказательства, то нет, то не скажем. Они все уже поняли, что накосячили и чтобы отбиться, валят на спортсменов. Не исключаю, что кто-то из наших грешен. НО НЕ ВСЕ ЖЕ. А корень всего этого, по моему мнению, спрятан в бесконтрольности. Над этой организацией нет управы. Они не чиновники (наемные рабочие) для Олимпиад, а жители Олимпа.

Не в сети
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 1:20 pm
Контактная информация:

Armusha :sm52: мен..

Сообщение Aleks71 »

Armusha ;) меняем правила игры по ходу игры... Виноват Мутко.. не охранял мочу у Родченко :arrow:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей