Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

тема про глупцов

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2016 12:30 pm
Контактная информация:

Люди не делятся на н..

Сообщение Владимир К »

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии. Ближе к выборам надо будет запастись поп-корном.

Не в сети
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 4:22 pm
Контактная информация:

Butisferich пишет: ..

Сообщение Род »

Butisferich пишет:
Насчёт лечебницы - Вы и врачей подозреваете????
Я не знал, что Вы пишите из психиатрической клинники, имел ввиду обычное (не принудительно созданное) общество, раз так, то это в корне меняет дело, тогда я полностью согласен с Вашими тезисами!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Уважаемый Род, после..

Сообщение Butisferich »

Уважаемый Род, после того, как Вы абсолютно не поняли суть моего поста об использовании слова "социопат", я даже и не знаю, что Вам отвечать...из психиатрической-то больницы... Взрослые есть дома? ;) Ой, пора, лекарства принесли и баеньки :arrow: :arrow: :lol: :arrow: :lol: :arrow: :lol: :arrow: В очередной раз, в этом посте была задействована - саркастическая шутка, хамоватая реплика, грубость, язвительность и колкость, но уже угадывается некий налёт бессмысленности и обречённости в стиле автора... :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 4:22 pm
Контактная информация:

Butisferich Действит..

Сообщение Род »

Butisferich Действительно не всегда понятен хаотичный разброс мыслей в Ваших постах, Вы зачем то приводите характеристики своих же постов (фраза "в этом посте" должно быть адресована тому посту в котором она написана?) , у кого то интересуетесь о наличии взрослых дома, беспочвенно обвиняете меня в повсеместном использовании слова социопат.... Или просто у Вас пока проблемы с конвертацией своих размышлений в русский язык? :lol:

Не в сети
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2016 12:30 pm
Контактная информация:

avalanche пишет: Эт..

Сообщение Владимир К »

avalanche пишет:
Это манипулятивный вброс, рассчитанный на дураков, которые чтобы их приняли за умных, отказались от собственных убеждений.
Судя по реакции, мое сообщение попало в цель. Дальше будет интереснее.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Многоуважаемый Род! ..

Сообщение Butisferich »

Многоуважаемый Род! 1) Слово "пост" (в оригинале - post) заимствовано, в данном случае применения, из английского языка (историю возникновения Луны я опускаю), в связи с чем имеет множество значений, в нашем случае имеет два наиболее близких по сути значения, а именно сообщение и размещение, второе из которых, вольно, можно трактовать как смесь их обоих, т.е. размещать сообщение... Таким образом, мы логически приходим к заключению, что слово "пост", в данном случае используется правильно, к месту и по теме, а главное не имеет привязки к кому-то или чему-то конкретно и не содержит в себе наполнения некоей адресацией...В Вашем случае, слово "пост" нужно заменить на слово "сообщение", или даже "послание", что гораздо точнее отражает суть происходящего и всё станет на свои места 2) Социопатия (диссоциальная психопатия) – расстройство личности, основные признаки которого – постоянное нарушение социальных норм, повышенная агрессивность и специфическая неспособность строить близкие отношения с людьми. Таким образом, обыденная фраза - "Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают." в здравом уме и рассудке не может вызвать ассоциацию с таким понятием, как "социопат". В противном случае, нормальными окажутся фразы типа: Да Вы батенька баклажан; Да Вы батенька портплед; Да Вы батенька самокат.... и т.д. и т.п. Подводя итог вышесказанному, могу только отметить, что я тоже недооценил количество идиотов, которые меня окружают... что и требовалось доказать В этом посылании не были задействованы - саркастическая шутка, хамоватая реплика, грубость, язвительность и колкость, ввиду фатальной бессмысленности происходящего... Огромное спасибо, что заставили отвлечься от рабочих будней. Горд собой! Иду домой! :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 4:22 pm
Контактная информация:

Уважаемый Butisferic..

Сообщение Род »

Уважаемый Butisferich 1. Я и не оспариваю представленное Вами значение слова пост в данном контексте, не понимаю только для чего вы публикуете характеристику своих же сообщений... 2. В данном конкретном случае я предположил наличие у Вас социопатии на основании Вашего комментария о большом скоплении идиотов вокруг Вас, это как раз признак того, что у Вас проблемы с выстраиванием контактов с окружающими. п.с. Правда если учесть, что Вы находитесь в психиатрической лечебнице (исходя из информации в Ваших предыдущих постах) вполне возможно что социопатии у Вас нет, так как публика вокруг Вас не располагает к налаживанию контактов. Очень надеюсь, что Вы там находитесь по профессиональной необходимости, а ни как пациент... :lol:

Не в сети
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 9:44 pm
Контактная информация:

Ну, на кой хрен таки..

Сообщение fores »

Ну, на кой хрен такие слова: социапатия, .. некритичная уверенность; локальные скопления придурков.. Вы, вообще понимаете, о чём пишите? Где ... русские слова, чтобы объяснить то , о чем пишут? Или вам всем, по-хрену то, о чем читают люди? Или здесь все идиоты??

Не в сети
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт май 10, 2016 8:00 pm
Контактная информация:

Господа часовщики-ра..

Сообщение Сергий »

Господа часовщики-рабы Хроноса! Я долго почему то не могу читать опусы ТС(даже аккаунт его не запоминается),наверное,всему виной MP3 формат... Короче,кто все это прочел,че он хочет то ? Вкратце так :lol: Может я смогу помочь: Опыт имеется:чакры открываю,ауру чищу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Если спорить с идиот..

Сообщение Butisferich »

Если спорить с идиотом, то со стороны будет не заметно, кто именно из вас идиот... Поэтому я продолжать не буду... :arrow:
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2016 4:07 am
Контактная информация:

Прочитал здесь всё....

Сообщение shulcz »

Прочитал здесь всё... Потом почитал эту тему, всю... Затем эту... Мне всё ясно.

Не в сети
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 4:22 pm
Контактная информация:

Butisferich пишет: ..

Сообщение Род »

Butisferich пишет:
Если спорить с идиотом, то со стороны будет не заметно, кто именно из вас идиот... Поэтому я продолжать не буду...
Все, тема кончилась? А я думал обсудим... Ну удачи.... :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Ну вот чёрт! Уже был..

Сообщение Butisferich »

Ну вот чёрт! Уже было забил, но... Теперь стало интересно, чего же ясно Шульцу?! Прям аж распирает от любопытсва, колитесь Шульц! :P :P :P :P :P Для индейцев короткая справка: "Итальянский историк-экономист Карло Чиполла основательно подошел к вопросу о природе глупости. Долгие годы исследований привели ученого к тому, что он сформулировал 5 универсальных законов, работающих в любом обществе. Источник: https://www.adme.ru/articles/5-zakonov- ... :arrow:05/ © AdMe.ru" А то бисер кончился... :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2016 10:23 am
Контактная информация:

Классная тема) аффта..

Сообщение Glor »

Классная тема) аффтар пиши исчо!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Хочешь, чтобы в мире..

Сообщение Butisferich »

Хочешь, чтобы в мире стало меньше идиотов? Лизни розетку. © http://statusy.ru/c/so-smyislom/pro-idiotov/
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Я бы с ходу предложи..

Сообщение Butisferich »

Я бы с ходу предложил выпить яду... Богу, даже если он есть, а как мы уже успели нелоднократно убедиться, он ещё и несовершенен, поскольку создал людей по своему образу и подобию, получив нечто невразумительно уродливое, не нужна Ваша пиар кампания...Или думаете что зачтётся? Вы ещё про справедливость мира напишите...Ага, щас 12 апостолов, как же...Если "нет царя в голове", то для этого есть бог...заполнить пустоту, так сказать... :arrow: :arrow: :arrow: Второй закон Вышковского. Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго.
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 4:33 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

avalanche пишет: Но..

Сообщение Stom67 »

avalanche пишет:
Но в целом, за исключением локальных скоплений, глупых людей больше, чем умных :( Так устроен мир. Можно обижаться, но это так. Как и то, что сила тяготения существует, и нельзя обижаться, что всё падает вниз, а не парит над полом, будучи смахнутым со стола.
Сомнительное утверждение человека, считающего, что познал мир... Доказательство своей теории, для надёжности, он доверил неоспоримому авторитету - закону всемирного тяготения. Откровенно ложный аргумент. А может просто выборка мала, она охватывает только окружающих? ...Или озабоченность количеством глупцов - робкая попытка повышения самооценки?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 4:33 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Принято. Последнее п..

Сообщение Stom67 »

Принято. Последнее предложение снес вниз. Назовем его: " мысли о глупцах" - относится ко всему обсуждению.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 4:33 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

avalanche пишет: о..

Сообщение Stom67 »

avalanche пишет:
она показывает, что я прав.
Не убедили...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Какая нахрен цель.....

Сообщение Butisferich »

Какая нахрен цель... я-то надеялся тут щас за бога поубиваются, а получилась жалкая дискуссия, кто прав, кто не прав, какая-то статистическая выборка... Вы что верите статистике? Приходите ночью на площадь, создадим партию доверчивых... Что куда попало-то, минуты не прошло, тупо оправдываться стали... Тема то бесполезная, как и всё на этой планете...Любой форум суть убийство свободного времени, никакого рационального зерна не несёт и нести не может, всё бесполезно и бессмысленно. Живём в обществе, потребляем, чем и гордимся...У человека два вида занятий одно обязательное (чтобы выжить), второе чтобы заполнить оставшееся пустым место, после выполнения первого занятия (назовём хобби), кому то везёт и у них выжить и хобби совпадают. О чём собственно все и мечтают. Но оба занятия суть бесполезные, поскольку смысл жизни в её продолжении, а для этого процесса без конца и края абсолютно всё равно сколько у вас часов, одни или десять, вы всё равно носите только одни... В качестве послесловия: Кто долго жил в одном городе, а потом по работе стал перемещаться в другие города, с удивлением обнаруживает, без какого количества вещей (нажитых непосильным трудом) можно обойтись в жизни... Так, а тогда нахрена, спрашивается... :arrow: :arrow: :arrow:
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Согласен со Стомом, ..

Сообщение Butisferich »

Согласен со Стомом, жалкие доводы и матчасть подкачала...Создаём предвыборный штаб под лозунгом "Кто не прыгает, тот прав..." :( :( :( Да забыл: "БОГА НЕТ!!!!" :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Гутен Таг! Я рассчит..

Сообщение Butisferich »

Гутен Таг! Я рассчитывал на большую изобретательность, а Вы просто тролль вульгарис... Как-то для такого тематического форума количество близких, в смысле недалёких, людей зашкаливает... Как раз прививки-то у меня все... а Вас по ходу моль побила нещадно, или пулемёт не той системы. Злые Вы, уйду я от Вас.... :arrow: Про социопатию забыли упомянуть, соскучился уже :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: P.S. Пишите если что, буду почитывать на досуге... всё, бисер кончился...оревуар. :arrow: Наше Вам с кисточкой и волнистым припуском на колене :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 4:33 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Уныние, обречённость..

Сообщение Stom67 »

Уныние, обречённость, постоянные прощания (с привлечением смайлов, для ощущения масштаба и массовости мероприятия)... А почему возвращаетесь?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

Butisferich пишет: ..

Сообщение Majk »

Butisferich пишет:
уйду я от Вас..
Не уходите,на форуме и так глупых людей не много. :lol:

Не в сети
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 4:22 pm
Контактная информация:

Butisferich Лекарст..

Сообщение Род »

Butisferich пишет:
Ой, пора, лекарства принесли и баеньки
Лекарства только не забывайте пить.....
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя