Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Тема создана специально для глупцов и/или идиотов! Не уверен не заходи!

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2015 9:28 am
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Для Butisferich: Всп..

Сообщение Valeron »

Для Butisferich: Вспомнил фильм старенький такой, где взрослый дядька дает мальчику вместо конфеты фант, но свернутый по форме конфеты. Мальчик разворачивет конфетку, а там пусто. Мужик дико смеется, а мальчик глядя ему в глаза спрашивает: "Дядя Петя, ты дурак?" Фильм если память не изменяет называется "Сережа".

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Мой ассоциативный ря..

Сообщение Butisferich »

Мой ассоциативный ряд не работает в данном случае...Вернее зачем усложнять не понятно...Достаточно было написать "Сам Дурак", из другого фильма кстати... Если так изощрённо и издалека дураком назвали, то какая мораль непонятно. А так вроде вы не дети и конфет не предлагал...Сами идиоты зашли, написано же не влезай убьёт... чё все лезут. Интеллектуалы хреновы, иначе и не назовёшь...Скоро обгоним позолоченный Ролекс с Вами...Идём на 1000 просмотров...
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Как я устал от псевд..

Сообщение Butisferich »

Как я устал от псевдо умудрённых опытом советчиков, а оставайтесь при своём, надоели уже... Тема называлась для идиотов, сами идиоты зашли, а теперь роемся в возрасте автора, в логичности действий, эта ветка форума, где может быть любая тема, а вы куда ни зайдёте везде одна и та же песня... И если товаришч Valeron, такой серьёзный и возрастный чувак, а чего он попёрся то сюда...вот незадача, ну конечно, это я его заманил, ох уж эти дети... Топик стартеры-то похожи, с одним большим НО, Ролекс в "объявлениях" сидит, там всё серьёзно, но для вас разницы нет, я усё понял...Вопросов, больше, не имею... Товарищи идиоты, не толпимся, проходим, а то провал проваливается, можете не успеть...
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Вы по ходу зарапорто..

Сообщение Butisferich »

Вы по ходу зарапортовались... Помогите, маньяки во всех темах преследуют :P Как в анекдоте... экий я неловкий, вчера в партию вступил, сегодня в говно... Вас, что ли одиночество заело, поговорить не с кем? Мало Вам других тем, нет же ещё и сюда припёрлись...ну-ну... Больше всего умиляет, что те кто меньше всего полезного принесли, меня же учат, что это потому, что я не такой, причинно следственные связи не отслеживаете? Отстаньте часовые тролли.. Тут вам серьёзная тема, не для слабонервных...Изыди! :x :x :x
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Или Вы хотите стих п..

Сообщение Butisferich »

Или Вы хотите стих про себя? Так я под заказ не пишу, токма под настроение :arrow: :arrow: :arrow:
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Ну ладно стих так ст..

Сообщение Butisferich »

Ну ладно стих так стих...
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Из недопонятого про ..

Сообщение Butisferich »

Из недопонятого про недодуманное... Ранние стихи позднего периода Из ненаписанного Аваланч, ау, ты где Без тебя я тут в огне Весь мечусь я, весь на взводе Как собака на коне Чу, ты где, ты где, ты где Может быть в Караганде Отзовись скорей, откликнись Не таись, подай сигнал Без тебя, я не на месте Без тебя, я тут пропал Где же мудрые советы Где твой девичий запал Срочно помощи мне надо Срочно нужен разговор Я уж выпил лимонада Дважды выглянул во двор... А в ответ мне, тишина Сгинул, сдохнул, сгнил, хана.... :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Весёлые вы тут ребят..

Сообщение Butisferich »

Весёлые вы тут ребята :arrow: Буду скучать... :arrow:
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Да пусть остается , ..

Сообщение Ритуальщик »

Да пусть остается , и жжет дальше, гля он какой прикольный, истимуляторы наверное у него не хилые....... :lol:

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Butisferich Где же т..

Сообщение bentos51 »

Butisferich Где же ты гуляешь,мой сыночек? одинокий ? про авторитеты.по молодости и недопониманию-никаких авторитетов,по х** морские знаки!(это возрастное,повзраслеешь может поймешь.тем неменее жаль тебя-ты ОДИНОК! никто!!! за тебя не подписался.хотел возвыситься над всеми, ан нет ,обосрался!... пардон)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 11:44 am
Откуда: Роттердам
Контактная информация:

Ну что вы все на юно..

Сообщение Flying Dutchman »

Ну что вы все на юношу нападаете? Ну аспергер у человека, ему в жизни внимания не хватает, дайте ему хоть в виртуальном мире порезвиться, почувствовать себя снова ребенком шаловливым, потроллить от души! Не надо на него сердиться, мы все были такими в первом-втором классе...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Бааа, знакомые всё л..

Сообщение Butisferich »

Бааа, знакомые всё лица!!! Комизм ситуации в том, что это происходит... Хоть и на "ФОРУМЕ" (для свободного интеллигентного общения коллекционеров старинных часов, мастеров, и любителей часовой темы) НО!!! В разделе "РАЗНОЕ НЕ ПРО ЧАСЫ" В подразделе "Разное" В ветке "Любые прочие темы." В теме "Тема создана специально для глупцов и/или идиотов!" Вспоминается анекдот, когда зайчишка, лисёнок и медвежонок рассказывали, что им на новый год подарили: Лисёнок говорит: - А мне папа лис подарил велосипед! Зайчонок говорит: - А мне папа заяц мяч подарил! Медвежонок говорит: - А я, а у меня, щас как в морду дам!!! И вы думаете я буду оправдываться? Ну Вы полные идиоты....Вы товарищеский суд ещё тут устройте... bentos:arrow:1 - Свежее решение! Пока, состоявшиеся в социальном взаимодействии неудачники! :arrow: P.S. Синдро́м А́спергера — одно из пяти общих (первазивных; англ. pervasive — обширный, глубокий, распространённый) нарушений развития, характеризующееся серьёзными трудностями в социальном взаимодействии, а также ограниченным, стереотипным, повторяющимся репертуаром интересов и занятий - Этож Вы про себя то написали..."...характеризующееся ограниченным, стереотипным, повторяющимся репертуаром интересов и занятий...", вы ж всё об одном и том же, об одном и том же, оговорки то по Фрейду...Жалко ролик с Куравлёвым нельзя вставить "ОЙ ДУРАК..." :arrow: :arrow: :arrow:
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Сообщения: 10852
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 9:29 am
Откуда: из СССР
Контактная информация:

Butisferich пишет: ..

Сообщение aag555 »

Butisferich пишет:
Жалко ролик с Куравлёвым нельзя вставить "ОЙ ДУРАК...
Сами напросились :arrow: https://www.youtube.com/watch?v=yF37J3u ... e=youtu.be

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

http://f3.s.qip.ru/~..

Сообщение Butisferich »

В виде гифки, умник.... а не фото и не ссылки... Вот стоит чего-то недоделать самому, приходит кто-то, а потом лапы ломит и хвост отваливается...Коекакеры одним словом...
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Butisferich Я памятн..

Сообщение bentos51 »

Butisferich Я памятник себе воздвиг нерукотворный...!!! :lol: :lol: :lol: Один,одинешенек...(один в поле не воин! хотя сынок!ты не одинок! у тебя есть мама.)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 11:44 am
Откуда: Роттердам
Контактная информация:

Butisferich пишет: ..

Сообщение Flying Dutchman »

Butisferich пишет:
Этож Вы про себя то написали...
Ну вот и пришли к излюбленному доводу "сам дурак" :lol: Ну и чего вы теперь от меня ожидаете? Что я, брызжа слюной, начну вам что-нибудь доказывать? Не вижу смысла с вами спорить; кто-то на этом форуме очень хорошее высказывание выставил: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... Так что я с вами пас. Я надеюсь, что у вас появится чувство моральной победы надо мной, какое-никакое, а все-таки вам временное облегчение. Удачи, экспериментатор вы наш...!

Не в сети
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 3:39 pm
Контактная информация:

:sm183: Даааа... за..

Сообщение НТГ »

:arrow: Даааа... зашел за знаниями. Получил опыт.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей