Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Украина запретила "Золотую корону"

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Stom67 пишет: Это ж..

Сообщение gelosoleg »

Stom67 пишет:
Это ж подсудное дело!
Stom67 вас сознание заточено под цивилизованный мир, а живете и работаете вы Stom67 пишет:
наши страны...
В общем поняли. Полагаю, что в Украине еще дичей нравы. А в Белоруссии наоборот строже. ИМХО.

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Рассказываю. Вижу чт..

Сообщение Вадим17 »

Рассказываю. Вижу что Вы не в курсе вообще. страховая медицина и соцстрах это разные вещи. В Соцстрах бабло идет автоматом, а СМ зависит от полиса, купить или нет дело мое. Раз в год на мое предприятие 6400человек приходят представители страховых компаний с чемоданами денег. Я беру самый большой чемодан и вызываю руководителей подразделений. Они получают от меня указания провести работу и обеспечить 100% страхование своих подчиненых. Если кто не справится оргвыводы. Ну людям конечно обещаю компенсировать вычеты на страховку из премиального фонда. Это сложно? :oops:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 4:33 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

gelosoleg пишет: St..

Сообщение Stom67 »

gelosoleg пишет:
Stom67 вас сознание заточено под цивилизованный мир, а живете и работаете вы
Нет, я не витаю в облаках, но в подобный блудняк никогда не впишусь. И не знаю того, кто бы вписался, из тех, с кем я хоть как-то знаком... Диплом и свобода - дороже. Да и бессовестных врачей я не знаю, хоть и слышал всякие истории... Вадим, я Стом - стоматолог. Но лечением сейчас не занимаюсь. Страховая медицина. Потому и волосы дыбом... Получается, что за самый большой чемодан с деньгами, который Вы выбрали - никто не отвечает? По-Вашему, страховая оплатит любой счёт, и даже не поинтересуется...

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Кошмар. О стоматолог..

Сообщение Вадим17 »

Кошмар. О стоматологах. Таких цепей как у Ваших коллег я даже у братвы ене видел.Расказываю. Ну во первых деньги можно дернуть на материалах. ССкажем Вам выделили средства на бесплатное протезирование и лечение зубов ветеранам ВОВ. Вы все это дело пускаете мимо кассы или в коммклиннику, бабло в карман. Ну и обычные разводы. Мне зубы лечит лично как называется? Начальник лечебной части, не както по другому. Короче у нас есть областная стоматологическая клиника им Мечникова, она там главная. У нее тачка такаяя. что я не зная как она называется. Жена рожала, главврач этого роддома чартером с Кипра летает на работу, дом у него там. Моя кума, она была медсестрой, в месяц сдавала в лоток по 100-120 бутылок шампанского.

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Да почему никто не о..

Сообщение Вадим17 »

Да почему никто не отвечает за чемодан? Бухгалтерия каждый месяц перечисляет на счет компании определенную сумму с зп работника. рассказываю ля стоматолога. Услуги стоматолога входят не в каждый полис. Они есть только в высшей категории там где ежемесячный взнос очень высок, такой взнос могу платить только я. но Вы понимаете мне все и так бесплатно. Рядовые сотрудники платят минималку. им выплата только в случае смерти, а все 6000 человек в один год не помрут. ИТР платят средний взнос стоматуслуги там есть но минимальные. Можно бесплатно запломбировать 1 зуб.Это стоит 500 грн, а месячный взнос 250 грн, а в году 12 месяцев. !2х250-500 остальное наше. А откуда бабки в моем чемодане?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 4:33 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Да ну Вас, Вадим! У ..

Сообщение Stom67 »

Да ну Вас, Вадим! У меня такое впечатление, что вы решили вывалить всё самое худшее... Пойду чуток поковыряюсь... У настенных FMS бой где-то закусывает...

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Ой мне смешно. Это е..

Сообщение Вадим17 »

Ой мне смешно. Это еще самое невинное. А скажем бабки Вы у меня как получите? Предприятие мое должно заключить договор с банком, ну ЗП, карты и тд. А банков у нас в Украине до последнего было 450. Что делаем? Понятно самый большой чемодан. :arrow: Ну там сложнее, мне Серёга Белый, смотрящий, звонит и рекомендует банк. :arrow: Но мы с ним с 6 лет знакомы. :lol: Зато в Утка- Баре мы за утку по пекински не платим, у Серого там все схвачено. Вы пишите, я Вам все расскажу. Главное Сергея227 не слушайте, он о жизни в Украине знает столько, сколько я о японском театре кабуки. :oops:

Не в сети
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 6:10 pm
Контактная информация:

Вадим в Украине так ..

Сообщение sen1 »

Вадим в Украине так плохо?Так то на срок вы уже по клаве настучали.Кто кому и когда заносит.Или не боимся правосудия?

Не в сети
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 9:54 pm

Вадим17 :sm38: :sm..

Сообщение hook150 »

Вадим17 :lol: :lol: :lol: :arrow: :arrow: :arrow: ностальгия....Россия конца 90-х... спасибо! :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 1:49 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

последний раз отправ..

Сообщение Алексей Андрианов »

последний раз отправлял ТАК
_________________
ЧАСОВЩИК,
подобно СОЗДАТЕЛЮ ,
вдыхает Жизнь в спящие (искалеченные временем или человеком ) механические тела,порой и в самые безнадёжные,
а так же по крупицам воссоздаёт их первоначальный облик. (С)

Андрианов. 25.02.2013

Не в сети
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 9:54 pm

Алексей Андрианов пи..

Сообщение hook150 »

Алексей Андрианов пишет:
последний раз отправлял ТАК
фактически это перевод юнистрим же? может и не пройти теперь. деньги уйдут, в этом сомнений нет. но могут и подзависнуть на неопределенное время. я б не рисковал.

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Коллега, Все намного..

Сообщение Вадим17 »

Коллега, Все намного хуже. Намного-намного. Какой еще срок? :arrow: За что? Я ж ничего не прошу, это страховая и банк меня просят. :lol: Ну мы так живем. Ну смотрите. У меня в департаменте 6 автоколон, 400 машин, разные легковые, грузовики, тяжелая техника и тд. Как думаете ламаются? Ну и вообще обслуга. Рембазы у нас нет, нас обслуживают коммерческие СТО. СТО много, а я один. Как будем выбирать? Понятно-большой чемодан. Я перечисляю за услуги СТО 5 000 000 грн в год. А дочка начальника УВД города по пьяни разбила свой Крузак. Где будем делать ремонт? Правильно на СТО с которым у меня договор. Начальник звонит мне и машину тянут на СТО. Какой дурак с меня возьмет бабки за ремонт машины девченки? Как? Я разорву договор и уйду на другое СТО, а хозяин полиняет на 5 лямов. А как же меня папа девченки посадит? :arrow: ККто тачку сделает? Да мало того, я его сержантом ППС знал и мы оба погранцы. :arrow: :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 1:49 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

hook150 пишет: факт..

Сообщение Алексей Андрианов »

hook150 пишет:
фактически это перевод юнистрим же? может и не пройти теперь.
да, это он нужно пробовать,у меня всё гладко прошло - тогда, недавно, до сан..ц.й, за сейчас не скажу
_________________
ЧАСОВЩИК,
подобно СОЗДАТЕЛЮ ,
вдыхает Жизнь в спящие (искалеченные временем или человеком ) механические тела,порой и в самые безнадёжные,
а так же по крупицам воссоздаёт их первоначальный облик. (С)

Андрианов. 25.02.2013

Не в сети
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 6:10 pm
Контактная информация:

Ох Вадим сейчас може..

Сообщение sen1 »

Ох Вадим сейчас может сделаю необдуманный ,но скажу если расстрелять таких как ты,чтобы боялись(Германия зайцы,можно Китай вспомнить)Может и жили бы лучше.

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Sen1, дружище, я уми..

Сообщение Вадим17 »

Sen1, дружище, я умираю. Так Вы что решили что если я от первого лица говорю так это я Украину граблю? Да нет, я о жизни вокруг себя рассказываю и все это бытовуха, настоящие дела еще хуже и страшнее. А я охранник в продуктовом магазине, милый и веселый парень, образец для подражания, меня раньше в школе детям показывали. Я вопросы решаю. Вот сегодня бегу на почту крутому коллекционеру часы приехали , я займусь их отправкой, потом еще одни надо забрать, тоже на Россию. А в обед с человеком встреча, мастер большой, попросил крутой фотоаппарат для него выкупить, а вечером часы надо в продажу выставить . Я хороший, спортивные и правительственные награды имею, положительно характеризуюсь по месту проживания. Даже когда меня судят, тетя Галя, это председатель нашего суда это учитывает. :arrow: Вот последний раз мне инкриминировали нанесение телесных повреждений и сопротивление работникам милиции, а по приговору, я заплатил 56 грн штрафа за админнарушение. Не надо меня расстреливать, что форумчане будут без меня делать? :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 8:16 pm
Откуда: Тула

за 20 лет ничего не ..

Сообщение Shkrab »

за :arrow: лет ничего не изменилось.. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 6:10 pm
Контактная информация:

Вадим Вы уж опредили..

Сообщение sen1 »

Вадим Вы уж опредилитесь,или крутой человек решающий все проблемы или бегунок за пивасом.Вроде взрослый человек.

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

А в чем проблема. др..

Сообщение Вадим17 »

А в чем проблема. дружище? Вам, я за пивасом точно не побегу. У меня с самооценкой порядок. Меня друзья-форумчане проживающие в других странах, просят об услуге. У меня корона с головы упадет? Помочь другу для Вас признак слабости? Или я подобно некоторым, с коллегами по форуму должен через губу разговаривать? На основании чего? Я Вам даже больше скажу, я и полы иногда мою, и мусор выношу, и что? Это унижает мое мужское достоиство? Тема просто неподходящая, а то я бы рассказал, я воспитателей вроде Вас по жизни много встречал.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

я удивляюсь, почему ..

Сообщение REZM »

я удивляюсь, почему люди не могут жить спокойно и сосуществовать в одном пространстве... почему совершенно необходимо поддевать кого то , обострять самые простейшие моменты... Джентльмены, Вам скучно? Других проблем по жизни нет? Или это комплексы неполноценности или признаки моразма... Я вот иногда представляю, как бы тоже самое совершенно незнакомые люди говорили друг другу при встрече...
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

пойду ка я тоже на п..

Сообщение REZM »

пойду ка я тоже на почту схожу... 4 посылки уже скопилось... :lol:
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 6:10 pm
Контактная информация:

Хорошаое у Вас воспи..

Сообщение sen1 »

Хорошаое у Вас воспитание :arrow: и не заводитесь на провокации :arrow: .

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Зависть тайная-злоба..

Сообщение Вадим17 »

Зависть тайная-злоба открытая? :arrow: Может кто себя в зеркале увидел? Или друзей клевета ядовитая? :arrow: Проснусь утром и думаю, что я для друзей из Питера сегодня сделать смогу? :arrow: А вечером выставлю скандалезные часы, будем веселиться. Роман Евгеньевич жду от Вас комментарии. Ну понятно Саша-Алтер поучаствует, может модераторы слово скажут. По теме напишу после обеда, иду в Банк России.

Не в сети
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 6:10 pm
Контактная информация:

Вадим если про завис..

Сообщение sen1 »

Вадим если про зависть это ко мне,то не по адресу.Жизнь давно научила никому не завидовать :lol: .Про вечерний аукцион,будет без Ваших интриганских штучек :lol: будем участвовать.

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Дружище, да я ж по д..

Сообщение Вадим17 »

Дружище, да я ж по доброму. :oops: Я просто сторонник определенности в отношениях, поэтому эта тактика помогает выяснить кто есть кто, на форуме. Или вот тактика внутрикамерной разборки. :lol: Мы с друзьми создаем иссуственный конфликт и смотрим кто чью сторону примет, а потом учитываем это в дальнейших раскладах. Или Вы серьезно думаете, что я с Альтером конфликтую? :lol: Мы лот поднимаем в топе. Вы заметили, что я на Ты со многими? А ведь здесь так не принято. Просто мы одна банда. :lol: Удачного дня!

Не в сети
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 6:10 pm
Контактная информация:

Спасибо за пожелания..

Сообщение sen1 »

Спасибо за пожелания :arrow: И Вам не хворать :lol: .жду вечера посмотрим,что выставите.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей