Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Осторожно!!Мошенник с Авито!!

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
M16
Не в сети
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 6:18 pm
Откуда: Моск. обл.
Контактная информация:

gelosoleg пишет: Зн..

Сообщение M16 »

gelosoleg пишет:
Знаю этого чела по переписки. Он часть хрона 3017 продавал с битой осью. Я хотел было брать. Терки были долгими. Он Олегом представлялся, на Авито был Питер указан, тел. Самарский. Я даже на ватрушке даже объявление вешал с той фоткой с Авито. Все молчок, как и положено. Ну я и не купил тогда этот мех. Хотя в переписке чел адекватный. Понимаете хороший человек, это не юридическое понятие.
Почту его скиньте в личку -- я скажу он или не он .... Чтоб на будущее знать :P Вот у того Олега о котором я ссылку дал --- большой "магазин" на Авито был , но мало чего интересного -- в основном ЗиМы 80-90 и на 10 Зимов какие нить другие проскочат)
_________________
WhatsApp +7-916-726-76-74

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

M16 пишет: Почту ег..

Сообщение bira63 »

M16 пишет:
Почту его скиньте в личку -- я скажу он или не он ....
его почта в моем посте.Могу еще номер карты,паспорта,и соц.страховки дать ;) ;)

M16
Не в сети
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 6:18 pm
Откуда: Моск. обл.
Контактная информация:

bira63 пишет: его п..

Сообщение M16 »

bira63 пишет:
его почта в моем посте.Могу еще номер карты,паспорта,и соц.страховки дать
Мы с gelosoleg говорим не о Вашей ситуации , а о нормальном продавце с Авито по имени Олег , которого тоже считали мошенником ... Вообщем пять-шесть последних постов перечитайте начиная с 10.41 :P
_________________
WhatsApp +7-916-726-76-74

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 1:49 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Встречался я на днях..

Сообщение Алексей Андрианов »

Встречался я на днях с покупателем через Авито. Всё вроде бы ничего.Сомнения у него закрались - типа на фото одно, а на деле другое. Скорее это было предпосылкой поторговаться. Говорю ему : К чему мне всё это, я взрослый человек, не так воспитан. Проверяйте, приведите доводы. Думаю, снял вопросы. Не занимаюсь я х...ей.
_________________
ЧАСОВЩИК,
подобно СОЗДАТЕЛЮ ,
вдыхает Жизнь в спящие (искалеченные временем или человеком ) механические тела,порой и в самые безнадёжные,
а так же по крупицам воссоздаёт их первоначальный облик. (С)

Андрианов. 25.02.2013

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

M16 пишет: Почту ег..

Сообщение gelosoleg »

M16 пишет:
Почту его скиньте в личку -- я скажу он или не он ....
Почта его такая veselaleg@yandex.ru. Не у него по СССР много что было, приличного. Из последнего мы с ним общались по Востоку прецизионному. У него какая-то схема была типа комиссия-аутсорсинг. Кстати тот мех в Питер ушел. Интересно к кому, признавайтесь. :lol: :arrow:

M16
Не в сети
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 6:18 pm
Откуда: Моск. обл.
Контактная информация:

gelosoleg пишет: По..

Сообщение M16 »

gelosoleg пишет:
Почта его такая .....
Да это он -- хороший дядька -- просто способ торговли немного странный , и по всей видимости после темы на врушке ни чего не поменял и опять небось не добирает покупателей , которые считают его мошенником из-за его странного метода торговли ...... Я вот тоже когда с часами жалко расставаться начинаю чудить :)) То откладываю по десять раз фотографирование , то из рук вылетят и встанут , то жене предложу --- может поносишь ? :o Мож и он так --- типа все делает чтоб отбить покупателей :lol:
_________________
WhatsApp +7-916-726-76-74

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Может и оно и так. Н..

Сообщение gelosoleg »

Может и оно и так. Но стиль его общения мне понравился, он все фотки выложил на тот мех. Просто мех был не его, а я на измену подсел. Кажить много стафа не его-комиссия. Вот здесь изменочка и обнимает. А вещи да, они человека в раба превращают. Потом это какие-никакие инвестиции. Короче все серьезно-watchsick одним словом. :lol:

Не в сети
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 5:43 pm
Контактная информация:

https://www.avito.ru..

Сообщение xxi-th »

https://www.avito.ru/moskva/kollektsion ... _521086078 Мошенник(ца) на авито. Текст в объяве всегда стандартный.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

Блин,ни какой фантаз..

Сообщение Majk »

Блин,ни какой фантазии. :lol: Неужели ещё кто то попадается? :x

Не в сети
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 5:43 pm
Контактная информация:

Majk, я не попался, ..

Сообщение xxi-th »

Majk, я не попался, но предпочел предупредить. мало ли

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

xxi-th ,я не Вас име..

Сообщение Majk »

xxi-th ,я не Вас имел ввиду,а вообщем.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 2:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Вот ещё Анька продаё..

Сообщение Romanov87 »

Вот ещё Анька продаёт! :lol: :arrow: https://www.avito.ru/moskva/kollektsion ... _521046182
_________________
- Свой своему поневоле брат.(Народная фашистская поговорка)

Не в сети
Сообщения: 4532
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:22 pm
Контактная информация:

Romanov87 пишет: Во..

Сообщение ЮГ »

Romanov87 пишет:
Вот ещё Анька продаёт!
Она уже в чёрном списке? Или это предположение?

Не в сети
Сообщения: 5722
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 6:04 pm
Контактная информация:

кому-нибудь знаком В..

Сообщение tserik »

кому-нибудь знаком Воеводин Роман Николаевич ?

Не в сети
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2015 8:00 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

ЮГ пишет: Она уже в..

Сообщение John333 »

ЮГ пишет:
Она уже в чёрном списке? Или это предположение?
Анька уже давно людей кидает. Когда я написал ей (ему?), что недолго на воле гулять осталось, ответ поразил своей откровенностью: "А КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО Я НА ВОЛЕ?" Писал про ее лоты десятки раз админам, толку нет. Объяву удаляют, оно меняет цифры номера в объяве, город и строчит все тот-же текст про "остатки от мужа". Админы, видимо, в доле. :lol:

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Похоже ,что в доле,а..

Сообщение Ритуальщик »

Похоже ,что в доле,а откровенность такая потому-что вобщем ничего не грозит ,срок наверное большой,жизнь очень однообразная,делать нечего,даже если ,и будет уголовное дело ,то это повлечет за собой какую-то движку которую сидельцы воспринимают как развлечение,много если -что не добавят,а вот если кентам на воле информашку про жирного гуся слить это уже ,хорошо,и грев будет,и денег опера принесут,и планшет.Я всегда писал,что 90% кидал сидельцы,раньше были другие развлечения,а сейчас вот-так,контингент настолько разнообразен,что коллективный разум этих людей может практически все,кто-то помню писал,глупость откуда зеки разбираются в часах,да они не только в часах разбираются,ведь в тюрьмах сидят не только отморозки,но,и антикварщики,и профессора,и депутаты,ит.д.,список людей можно продолжать бесконечно,так-же все сидельцы хорошие психологи,и знатокиУК,и УПК поэтому АНЯ просит мало денег(вот только как быть с именем(по понятиям не катит),но это тоже,от того кто толковать понятия будет зависит,а может сделанная АНЯ,а может реальная женщина ,они тоже сидят).Если есть необходимость в телефонных переговорах,то их тоже проведет культурный, образованный человек,который не ругается матом,а походу может что -нибудь из латыни вставить,и процетировать.Вот как-то так.Но самое страшное,что вся информация поподающая за колючку ,хранится,систематезируется,пополняется(сейчас все просто:Однокласники,ит.д.),а мы отсылаем свои координаты,в какие руки ,и когда они могут попасть никто не знает,а это уже очень серьезно,так что потеря 3-5 тысяч это сущая мелочь по сравнению с этим.

Не в сети
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 7:53 pm
Контактная информация:

А мне эта АНЯ даже п..

Сообщение Chevav »

А мне эта АНЯ даже писала адрес в Петрозаводске с номером дома и квартирой, куда можно сегодня до вечера прийти и купить часы. Это как - просто поразвлекаться, чтоб кто-то куда-то походил?

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Может что-бы пропаст..

Сообщение Ритуальщик »

Может что-бы пропасти ,Вас,в прямую,и так сказать на морду клиента глянуть. еще раз повторю для коллективного разума тюрьмы нет ничего невозможного,и если бы ,Вы,имели твердое намерение прийти,то обговаривалось бы время,а адрес данный ,ВАм, возможные приметы,и время были переданы нужным людям в Петрозаводске,понимаю,для простого обывателя ,все это звучит несколько фантастично,но это не фантастика ,а реальность,и если есть на форуме люди связанные с органами они это подтвердят.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 2:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Вот и на молотке поя..

Сообщение Romanov87 »

Вот и на молотке появились мошенники! :oops: http://molotok.ru/chasy-nemeckie-3-rejh ... 17443.html
_________________
- Свой своему поневоле брат.(Народная фашистская поговорка)

Не в сети
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2015 8:00 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

А их там не было? :..

Сообщение John333 »

А их там не было? :P навскидку, знаю двоих. С рейтингом. Один фуфло толкает, "из хорошей семьи, без всяких фотошопов и прочего рукоблудства". Второй - Юра из Литвы , выставляет чужие ебэевские лоты, накрутив сверху 200 евро.

Не в сети
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 6:39 am
Контактная информация:

надо показывать таки..

Сообщение slav34 »

надо показывать таких продавцов всем.чтоб знали их в лицо.

Не в сети
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2015 8:00 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

slav34 пишет: надо..

Сообщение John333 »

slav34 пишет:
надо показывать таких продавцов всем.чтоб знали их в лицо.
Да пожалуйста. ВОТ ЮРОК ВОТ ОТКУДА ПЕРЕДРАЛ + 200 Евро БАШКИРСКИЙ ГОЛУБОЙ ВОРИШКА С ПСЕВДО-ПАТЕКОМ http://bashkortorstan-archive.molotok.r ... 91246.html ВСЕ ЛОТЫ ИЗ БАШКИРИИ - СПЕШИТЕ КУПИТЬ :-)

Не в сети
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 6:39 am
Контактная информация:

вроде как люди с рет..

Сообщение slav34 »

вроде как люди с ретингами.а на ебэе может это один и тот же продавец? :arrow:

Не в сети
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2015 8:00 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Ага. Из переписки: ..

Сообщение John333 »

Ага. Из переписки: Я : Вы не слишком много просите за ЧУЖИЕ часы? jurij111 : Добрый день. Спасибо за вопрос. Можно задать Вам встречьный вопрос. Вас это как то беспокоит ? Если беспокоит , то извините. С уважением. Юрий. Ну и весьма уважаемый Oled написал по этому поводу просто крылатую фразу: "Таких лотов сейчас полно на молотке и на авите. Раньше сначала везли, а потом толкали, а теперь сначала толкают, а потом везут =)))" __________________

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 2:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

:sm36: ..

Сообщение Romanov87 »

:arrow:
_________________
- Свой своему поневоле брат.(Народная фашистская поговорка)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей