Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Осторожно!!Мошенник с Авито!!

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 6:39 am
Контактная информация:

да у них цены-космос..

Сообщение slav34 »

да у них цены-космос! я уже посмотрел.все дураков ищут?

Не в сети
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2015 8:00 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Я чего-то не понимаю..

Сообщение John333 »

Я чего-то не понимаю или тут разводят кроликов? Место для развода Ух ты, еще... Еще одно место

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

А в чем ,Вы,увидели ..

Сообщение Ритуальщик »

А в чем ,Вы,увидели развод,идут торги с рубля,пока никакого криминала,участников много цена может вырасти до небесза последние 15 мин.

Не в сети
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2015 8:00 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Криминала не вижу, з..

Сообщение John333 »

Криминала не вижу, золота тоже. Золотое покрытие - вижу, с каким-то левым клеймом. :arrow: Поправьте, если не прав.

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

на корсетных часах с..

Сообщение Ритуальщик »

на корсетных часах с пробой все в порядке14К,по вторымне очень понятно,на пыльнике гарантия на 25 летна накатку,но на корпусе,есть пробы,по виду тоже золото,и шее есть проба,торгующиеся а их не мало, наверное выяснили этот вопрос,раз делают ставки.

Не в сети
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2015 8:00 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Там на обоих часах г..

Сообщение John333 »

Там на обоих часах гарантия стоит. Вот что есть у меня в букваре А золото в том же букваре клеймится не C.W.C.Co, а W.C.Co А вот и 14К и на позолоте указывается (для примера): Мне лично из Англии несколько раз приходили серебряные цепи со всеми ПРАВИЛЬНЫМИ клеймами (антиквариат, не новодел), которые через два месяца ношения облазили и ржавели.

Не в сети
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2015 8:00 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Вот мои американцы в..

Сообщение John333 »

Вот мои американцы в золоте. Все цифры и буквы в одном стиле, а по ссылкам клеймо какое-то чужеродное. Ничего не утверждаю, но интересно.

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

ну да 14 к и на позо..

Сообщение Ритуальщик »

ну да 14 к и на позолоте встречается,мож ,и накатка,а продавец сам искренне верит в то что они золотые,т.к. на реактив не реагировали,а глубоко не запилили,(недавно был свидетелем довольно забавного случая примерно из этой оперы)но повторюсь участников много,поэтому думаю ,что все подобные вопросы уже утрясли,но не может же быть ,что-бы торговались только совсем не понимающие.

Не в сети
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2015 8:00 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Еще один молотковски..

Сообщение John333 »

Еще один молотковский деятель: http://molotok.ru/redkie-zolotye-14k-ka ... 52110.html "ПОСЛЕ ПРОДАЖИ ПРЕТЕНЗИИ ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!" Ааа, да это старый знакомый :lol: :x : Что за чудо-юдо купил?

Не в сети
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 7:53 pm
Контактная информация:

Накатку продает как ..

Сообщение Chevav »

Накатку продает как золото? Странно, 22 человека сделали ставки уже.

Не в сети
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2015 8:00 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Chevav пишет: Накат..

Сообщение John333 »

Chevav пишет:
Накатку продает как золото? Странно, 22 человека сделали ставки уже.
Я смотрю, это нормальная молотковская практика ловли лохов :P

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 2:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Интересно кто этот &..

Сообщение Romanov87 »

Интересно кто этот "счастливец"? http://molotok.ru/trofejnye-chasy-iz-ge ... tabsAnchor
_________________
- Свой своему поневоле брат.(Народная фашистская поговорка)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 2:02 am
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Да вот еще один "..

Сообщение garikk »

Да вот еще один "счастливец" который хотел дешево отовариться :lol: http://molotok.ru/chasy-karmannye-i5154995613.html

Не в сети
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 7:53 pm
Контактная информация:

А вот еще скрестили ..

Сообщение Chevav »

А вот еще скрестили Корпус довоенной Кировки со Златоустовским мехом 1955 года и выдают за наградные часы 1939 года: http://molotok.ru/chasy-nagradnye-bojcu ... 04169.html

Не в сети
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 11:19 am
Контактная информация:

Все стремятся продат..

Сообщение mr. Freeman »

Все стремятся продать подороже.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 5:42 pm
Откуда: г.Приволжск
Контактная информация:

ответ

Сообщение Molchan »

Добрыи день всем. Хочу рассказать случаи которыи произошел в воскресныи день 19 апреля ближе к обеду. На торговои площадке молоток у меня купили наручные часы. На электрон.почту пришло оповещение что ваш лот продан. И пока я это читал и хотел связаться с покупатилем звонок на мобильныи ( что это я купил у вас часы и нужен номер банк. карты для перечислен. суммы и что часы посылкои отправлять не надо а нужно встретится с его знакомым и передать через него часы ). Ну я подумал это еще лучше не надо заморачиваться с посылкои. Продиктовал ему номер карты. Через минуту он мне перезвонил что нужен еще номер телефона к чему привяз.карта ( а я дурак и номер сказал ) все было очень быстро. Ладно деньги с карты сняты не били но и поступления ден. средств тоже нет. Сегодня утром звоню покупателю ( номер тел. написанныи в оповещен. и номер тел. звонившего не совпадают ). я ему так мол и так когда сделаите ден.перев ( он мне отвечает что часы купил я но что мне не звонил и номер карты продиктов.мною не записывал ). И что сегодня ночью он мне написал письмо на эл. почту и ждет от меня номер карты для перечислен. необходим. суммы. Ладно думаю разобрались. Открываю комп а не какого письма нет. Вот такая забава. Значит мошенники добрались и до молотка? Извините что много написал но так более понятно.

Не в сети
Сообщения: 10852
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 9:29 am
Откуда: из СССР
Контактная информация:

MM, не приятная ситу..

Сообщение aag555 »

MM, неприятная ситуация конечно... У меня вопрос, а что даст мошеннику номер Вашей карты и номер тел :arrow: Я просто не силен в этом, и хотел бы понять этот момент... С уважением ко всем!

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

ну и как они использ..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

ну и как они используют ваши номера? :arrow: покупатель с молотка-тож подставной получается?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 5:42 pm
Откуда: г.Приволжск
Контактная информация:

ответ

Сообщение Molchan »

aag555 да я то же не силен в этом. просто подумал может это делается на оборот для снятия средств а не для вложения?

Не в сети
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2015 8:00 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

А как у Вас получает..

Сообщение John333 »

А как у Вас получается увидеть номер телефона покупателя, а у него - телефон продавца? Сколько не покупал/продавал, доступно только мыло.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 5:42 pm
Откуда: г.Приволжск
Контактная информация:

ответ

Сообщение Molchan »

КОЛЯНЧИК. НЕТ покупатель вроде настоящии у него и реитинг есть. И мои звонок ему ( он подтверждает что он их деиствительно купил ) но он также утверждает что написал мне письмо что бы связаться со мнои. а в итоге письма нет.

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

MM ,а СМС не приходи..

Сообщение Ритуальщик »

MM ,а СМС не приходили о попытке снятия денег с карты,есть фишка когда звонят,и просят подтвердить транзакцию,или что -то типа этого по мылу,на Аввито одновремя была такая группа,звонит мне один,и говорит хочу купить,все на мази едем уже,давай карту ,бухгалтер ща кинет на мыло письмо подтвердишь,и все ажурно,и ни одного вопроса про часы,а там разговоров по ним ну на 15-20 мин минимум,что бы понять что берешь,послушал я его,и сказал,что сегодня не его день короче,он еще пытался брыкатся ,как можно ,такая уважаемая компания,ну если уважаемая говорю ,не вопрос я ,и карту дам,и подтвержу,но денег я на ней не держу,ну или очень мало остатки до 1000 руб,т.к. в нете засвечена,и он трубу бросил,я потом ему написал СМС правильную.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 5:42 pm
Откуда: г.Приволжск
Контактная информация:

ответ

Сообщение Molchan »

вот фото того что пришло мне на почту. такое пришло мне первыи раз. а остальное оповещение все как всегда.( и с моими ФИО.)

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Я ,в Молоте не силен..

Сообщение Ритуальщик »

Я ,в Молоте не силен,поэтому сказать ничего не могу,но если в данном письме требовалось ,что-то подтвердить,то скорее всего за подтверждением последовали -бы попытки снять деньги с карты,думаю как-то так.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 5:42 pm
Откуда: г.Приволжск
Контактная информация:

ответ

Сообщение Molchan »

наверно
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей