Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Ген. директор Почты РФ получил 95 млн руб за хорошую работу?

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 7:53 pm
Контактная информация:

Ген. директор Почты РФ получил 95 млн руб за хорошую работу?

Сообщение Chevav »

Вот уроды!!! Сегодня час на почте в очереди стоял. Мне прям жаль этих девочек, которые за 12-15 тыс рублей там пашут, не покладая рук. А этот боров себя в 95 млн оценил? http://www.rbc.ru/politics/25/11/2016/5 ... ?from=main

Не в сети
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 4:22 pm
Контактная информация:

Уже прокуратура им з..

Сообщение Род »

Уже прокуратура им занимается.

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

никто им заниматся н..

Сообщение Ритуальщик »

никто им заниматся не будет,ему лично ВВП разрешил зарплату в 100 лямов,а потом еще 20 накинул через пару дней :lol: А работницы почты,что:"Денег нет,но вы держитесь...."

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Ритуальщик пишет: н..

Сообщение gelosoleg »

Ритуальщик пишет:
никто им заниматся не будет
Для, замены пиджака история зачетная. Наверное нужен новый пиджак, чтобы электорат взбодрить. Выборы ведь начинаются, не забывайте.

Не в сети
Сообщения: 10852
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 9:29 am
Откуда: из СССР
Контактная информация:

Генеральный директор..

Сообщение aag555 »

Генеральный директор «Почты России» Дмитрий Страшнов, получивший премию в размере 95 миллионов рублей, не намерен отказываться от вознаграждения. Об этом он заявил агентству РИА Новости. «Я не вижу причин для отказа от бонуса. Во-первых, этот бонус не я себе начисляю, этот бонус начисляет мне государство», - цитирует РИА Новости Страшнова :lol:

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

В чём суть проблемы?..

Сообщение sorol »

В чём суть проблемы?В нашей стране есть законодательно установленная вилка между минимальной и максимальной зарплатой для корпораций?Что ,кстати,не раз предлагали коммуняки и что есть во многих развитых и не очень странах.Нет.Тогда какие вопросы.Работодатель(государство) так оценивает его труд,что преступного?

Не в сети
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 9:40 pm
Контактная информация:

В чём преступление? ..

Сообщение стакс »

В чём преступление? Гнилая мораль это уже преступление. Человек позволяющий себе получать такие бонусы- гнилой человек. А если он ещё и имеет какую нибудь власть, то этот человек гнилой дважды.(эмоционально, зато от души)

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Зато работницы Почты..

Сообщение sorol »

Зато работницы Почты России очень правильно и организованно голосуют на выборах за стабильность.Кто-то же должен следить,что бы они голосовали организованно и правильно.Или здесь кто-то против стабильности? :x

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Да и хрен на него. П..

Сообщение 277sergei »

Да и хрен на него. Пробовали с ними работать пяток лет назад. Болото.. С громадными возможностями. Как и наша Укрпочта. :x

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

http://www.kommersan..

Сообщение Ритуальщик »

http://www.kommersant.ru/doc/3155763 еще раз никто им заниматся не будет,ему лично ВВП разрешил,и еще добавил...

Не в сети
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 4:22 pm
Контактная информация:

Ритуальщик Кремль н..

Сообщение Род »

Ритуальщик
Кремль не имеет отношения к вопросу о выплатах и размерах премий топ-менеджерам госкомпаний, данный процесс регламентирован, по выплате премии главе "Почты России" Дмитрию Страшнову 95 миллионов рублей надо основываться на документах, сообщил журналистам в понедельник пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
https://ria.ru/society/20161128/1482314888.html

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

А две недели назад ,..

Сообщение Ритуальщик »

А две недели назад ,имел,и лично ВВП сказал что 100 лямов это нормально,и 20 добавил :lol:

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Почитал про Страшнов..

Сообщение sorol »

Почитал про Страшнова-говорят крутой чувак.Деньги у государства перестал просить,убытки Почты РФ вывел в ноль ( платный вход для работниц сделал,не иначе).Президент доволен,почему премию себе не выписать?

Не в сети
Сообщения: 10852
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 9:29 am
Откуда: из СССР
Контактная информация:

Chevav пишет: Мне п..

Сообщение aag555 »

Chevav пишет:
Мне прям жаль этих девочек, которые пашут, не покладая рук.
Смотреть страшно,адская работа за гроши, я лично всегда девчатам 1-2$ подкидываю при получении и при отправки посылок :arrow:

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

ага. я шоколадками, ..

Сообщение egoregorov »

ага. я шоколадками, по 2 доллара... Аленками. в амэрике, по моему, ни один директор госкорпорации, не имеет зарплату больше президентской. у нас то, круче! :P

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Обсуждение зарплат т..

Сообщение sorol »

Обсуждение зарплат топменеджеров-повестка Навального.egoregorov ,Вы что,в оппозицию подались?

Не в сети
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 4:22 pm
Контактная информация:

Наше отделение еще н..

Сообщение Род »

Наше отделение еще ни разу вовремя не открылось, как не придешь операторши стоят толпой курят у входа, а в отделении один специалист и очередь как в мавзолей. Но посылки ходить стали точнее и быстрее, раньше могла из Питера в Магадан рвануть, а потом в Москву вернуться. К работе сотрудников очень много вопросов....

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

да удавить его мало!..

Сообщение Alter »

да удавить его мало! :x

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Уж на что я имею зде..

Сообщение sorol »

Уж на что я имею здесь репутацию человека желчного,но работой почты,в целом,доволен.Наше отделение открывается вовремя,сотрудницы вежливые,в очереди больше 15 минут ни разу не стоял.Может просто повезло,я не знаю.Есть некоторые претензии,в основном к почтальонам,но так,мелочи.Вообщем считаю,что далеко не самая большая проблема в России.

Не в сети
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 7:53 pm
Контактная информация:

sorol пишет: Уж на ..

Сообщение Chevav »

sorol пишет:
Уж на что я имею здесь репутацию человека желчного,но работой почты,в целом,доволен.Наше отделение открывается вовремя,сотрудницы вежливые,в очереди больше 15 минут ни разу не стоял.Может просто повезло,я не знаю.Есть некоторые претензии,в основном к почтальонам,но так,мелочи.Вообщем считаю,что далеко не самая большая проблема в России.
Ага! И за это давайте ее директору 95 лямов заплатим!!! Я тоже на работу не опаздываю - это НОРМАЛЬНО!!! Так же, как и на почте 15 минут ожидания!!! Почему мне за эту премию не дают?!!! Даже вопрос не в ее сумме!!!!

vkb
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 11:29 am
Контактная информация:

Почти 2 месяца нигде..

Сообщение vkb »

Почти 2 месяца нигде на почте нет международных бланков ЕМС!!! :P :P Даже у курьера ЕМС :x Работники почты советуют самим распечатать бланки онлайн... :x 95 лимонов бонус? :x Тов.Сталин давно бы уже намазал зеленкой лоб главного почтовика страны!!

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Ой,вот тов.Сталина н..

Сообщение sorol »

Ой,вот тов.Сталина не надо сюда путать. http://maxpark.com/community/129/content/2006168

Не в сети
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2020 3:16 pm
Контактная информация:

Re: Ген. директор Почты РФ получил 95 млн руб за хорошую работу?

Сообщение veterok2308 »

Они такие деньги получают не за работу, а за должность и стресс)))
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей