Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Уханьский коронавирус

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10818
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение 277sergei »

Додик он такой..

Круто рфских военные по миру катаются. Чего там распыляют. Кому как повезет.

Московия очень нуждается в жестком карантине и любой помощи. Минимум неделю будет расти число зараженных, а потом регионы начнут подтягиваться.

Междугороднее сообщение между городами в рф остановили? Или всё так же развозят заразу из Москвы по всей рф?

Если ничего кардинально не менять - рф вполне может выйти на 2 место в мире по числу заболевших.
Сказочный карантин за чужой счет не работает. Или просто забить и забыть про этот вирус и отметить все меры. Выбор за россиянами. :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 5:09 pm
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение vasilij_1 »

277sergei писал(а):Пластиковая икра хоршо подходит к водке из целюлозы.
Как Вы думаете ?
Подойдёт ли к этому "напитку",

Изображение

такая икра ?

Изображение

И не опасен (для здоровья) ли такой напиток во время карантина ?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение Ростовский пекарь »

Чем ещё в настоящее время может привлечь внимание к себе Б и Г? Только такой мелкой пакостью. Это не сербы, которые всегда с Россией.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10818
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение 277sergei »

Перцовка к икре? Нет , не подходит.
Зачем переводить продукт.

Водку у нас из неплохого зернового спирта делают. Избыток фуражного зерна. Плюс дожди часто во время сбора урожая.. Прорастает в колосе..Хватает низкокачественного зерна. Гидролизного спирта нет. Нет смысла заморачиваться...Избыток сырья.
Спирт на экспорт идет.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 5:09 pm
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение vasilij_1 »

277sergei писал(а):Круто рфских военные по миру катаются. Чего там распыляют. Кому как повезет.
Сказочный карантин за чужой счет не работает . Выбор за россиянами. :D
А тем временем..................................... .

Изображение

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo

Другие учат пятиклассников правильно носить кастрюлю !

Изображение

https://gordonua.com/news/society/uchit ... 97615.html

https://www.youtube.com/watch?v=zulhG6- ... e=emb_logo

Изображение

Выбор за Украинцами !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение otk2002 »

vasilij_1 писал(а):А тем временем у пропагандона Васьки появились коричневые пятна на кальсонах.....
Изображение
https://www.linkiesta.it/2020/05/aiuti- ... tGcUNW-Cic
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение otk2002 »

Изображение
https://inosmi.ru/politic/20200502/247368271.html
Эти заявления были отвергнуты регионом Фриули-Венеция-Джулия, а Пьемонт уже решил свои проблемы самостоятельно. Апулия тоже все отрицает: «Не обращались и не испытываем в этом потребности, − объясняют в офисе председателя Микеле Эмилиано (Michele Emiliano). — Мы обращались исключительно к патриархии, с которой мы связаны из-за храма Николая Чудотворца, там нам щедро пожертвовали маски и защитные костюмы. После этого нам написал посол в Риме, предлагая услуги дезинфекторов, которые присутствуют в Ломбардии. Мы его поблагодарили, но нам они совершенно не нужны».

Операция «Из России с любовью» подталкивает нас, таким образом, к следующему выводу. Никаких четко обозначенных дат нет, потому что экспедиция высадилась на территории нашей страны без какого бы то ни было плана и оформленных на бумаге соглашений: «Наши специалисты останутся в Италии до конкретного совместного решения с российской и итальянской стороны», − заявлял 26 марта посол Сергей Разов. Прошло уже больше месяца с момента начала этой деятельности, чрезвычайная ситуация подходит к концу, поэтому бригада химиков сможет взять курс на возвращение домой.

Все превозносят работу врачей в больнице Фьера в Бергамо и специалистов-химиков, дезинфицировавших более 90 домов престарелых в Ломбардии. Однако присутствие контингента в Италии становится источником все большей неловкости. Московская пропаганда наводняет всемирную сеть рассказами, переведенными даже на арабский язык, о работе спасателей и воодушевлении населения: «Русские сыграли основополагающую роль в очищении самого мрачного и летального фронта в войне с Covid», − пишет сайт «Спутник».

Лейтмотив не скрывается: «Мы помогли Италии. В то время как ЕС и НАТО просто сидели сложа руки». В этом антиевропейском и антиатлантическом посыле заложен риск влияния на наше правительство на международных переговорах, как раз в момент нашей зависимости от финансовой поддержки со стороны Брюсселя.

Руководство в отношении российской колонны, насчитывающей свыше ста человек и около 20 транспортных средств, было непростой задачей. Об отправке просил премьер-министр Джузеппе Конте (Giuseppe Conte), при приземлении ее встретил министр иностранных дел Луиджи Ди Майо (Luigi Di Maio), после чего наступил черед вооруженных сил в организации применения отправленной помощи. Ситуация беспрецедентная: не принадлежащее союзникам подразделение действует на территории страны НАТО. И речь идет о подразделении, занимающемся применением самого секретного оружия, имеющем особую подготовку в области разведки. «Помните комиксы Штурмтруппен?— объясняет офицер итальянской армии, говоривший с нами на условиях анонимности. — В одном из них был дозорный, задававший вопрос: друг или враг? А ему отвечали: просто знакомый. Ну вот, с российскими военными мы так себя и вели: как будто они нам не друзья и не враги».

Каждое передвижение химотряда сопровождалось нашими военными, они всегда были вместе, но по отдельности. Это решение министерства обороны обеспечило конкретные гарантии партнерам по Атлантическому альянсу, исключив вероятность, что восточноевропейская экспедиция приблизится к объектам НАТО. Это было политически сложное руководство, учитывавшее прерогативы разных министерств и требования региона Ломбардии, в котором высокопоставленные члены партии «Лига» (Lega) обладают прочными связями с российским посольством. Алан Кристиан Рицци (Alan Christian Rizzi), заместитель секретаря региона, занимающийся международными отношениями, предпринимает очень активные шаги на этом фронте и в прошлом присутствовал на мероприятиях Джанлуки Савоини (Gianluca Savoini), фигуранта дела «Метрополь».

Некоторое напряжение возникло, когда Служба гражданской обороны Ломбардии под руководством асессора из «Лиги» Пьетро Форони (Pietro Foroni) приняла решение расширить санитарную обработку домов престарелых от провинции Бергамо до провинции Брешии. Там, в Геди, расположен единственный отряд военно-воздушных сил, способный применять ядерное оружие, и американская база, где хранятся атомные бомбы: присутствие российского контингента на этой территории не могло понравиться Пентагону. Риска близкого столкновения удалось избежать путем осторожного выбора подлежащих санитарной обработке домов престарелых: все они находились на расстоянии не менее 40 километров от аэропорта. И когда русские вновь сядут в свои самолеты «Ил», многие смогут вздохнуть с облегчением.
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10818
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение 277sergei »

Тоже правильно.Как без кастрли на голове в ресторан идти.
Еще в вышиванке и прыжками.Не забывая скандировать кричалки в респираторе и сварочной маске.

Готовиться в депутаты с детсва надо. А то Кличком вырастешь .


Из серьезного - "Эпицентр" работал, когда остальные магазины позакрывали. Плюс там откровенно спекулировали
респираторами. Явно договорняк на высшем уровне.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение Ростовский пекарь »

Ну, российские военные и медики тоже, без работы не окажутся. В конце концов помогут братьям из ЛНР и ДНР, там уж точно от помощи не откажутся и Брюссель спрашивать не будут.
А то эти западнзые коммандировки расхолаживают. Надо своим помогать.

А вообще, такие статьи написать - как два пальца... "..Один офицер...на условиях анонимности...рассказал. . Русских побаиваются....их сто человек а Италия - одна, брошена всеми.."
Последний раз редактировалось Ростовский пекарь Вс май 03, 2020 7:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10818
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение 277sergei »

В личке немного пообщайтесь.,отдохните.

Не в сети
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 4:08 pm
Откуда: Москва - Зеленоград
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение Atlanta »

Врач России ГОВОРИТ - усе в норме !!!
https://youtu.be/7krHon1ykx0

(может это уже и есть в теме)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение NOBEL »

Коронавирус побеждён.Догадайтесь чья это заслуга...?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10818
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение 277sergei »

Сказочная победа .

145 268 - Выявлено заболевших
10 581- Выявлено заболевших за последние сутки.

Из них - Москва с областью - 90 000 человек.

Праздничный салют будет ?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение NOBEL »

Салют будет по всей стране.Вот только пукан Пекаря Сказочный разогреет и будет фееричное шоу.


Не в сети
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 8:16 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение Юрий »

277sergei писал(а): Из них - Москва с областью - 90 000 человек.
0,45% от населения.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10818
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение 277sergei »

1 из 200 . Так понятней.В Москве чуток больше.

То есть заболевший в любой многоэтажке. На спад не идет.
Математику в школе все учили.Считайте число заболевших через неделю в Московии.

Для сравнения
Харьковскую область в процентах посчитайте. 0,015 % где-то.
Днепропетровская - 0,013..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10818
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение 277sergei »

1% заболевших -это много.Плюс их родственники-друзья..
Очень тяжело будет остановить болезнь. Если она и в самом деле настолько опасна.


Красивый новояз - https://www.youtube.com/watch?v=7RUzZhcpvoU .
Понравилось, лучше Оурелла объясняет .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение NOBEL »

По ощущениям всё идёт на спад.Обычный грипп.Всем вся эта истерика надоела.Надо смотреть на самом деле сколько заразилось и от чего кто умер на самом деле и не врать.Когда всё отстоится статистика распространения и смертей будет ниже обычного гриппа.Никто не считал же в Украине и России количество заболевших и умерших от свиного гриппа.В США переболело 40 миллионов человек и умерло 12 тыс.
На самом деле настоящая проблема это не коронавирус,а то что Китай нарабатывает технологии по созданию биологического оружия и время от время из его лабораторий происходит утечка небоевых форм вирусов опасных для человека.Пора Китай приструнить санкциями,эмбарго и тотальным международным контролем.За одно выкинуть из развитых европейских стран и США всех студентов-китайцев и просто китайцев.Каждый китаец за рубежом-шпион.Это закон устройства и жизни Китая и его цивилизации.Вот о чём надо думать,а не троллить чушью россиян.


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10818
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение 277sergei »

Стандартные данные. ...
Чуть более 10 000 человек в сутки.

166 000 по всей рф.
100 000 из них - Московия.

По Москве - возможно это максимальная возможность тестирования. Если произвести более масштабное тестирование - совсем другие цифры будут,я так думаю.
Пока метро не закроют - маловероятно на уменьшение числа заболевших. Может солнце и погода помогут. :D

https://xn--80aesfpebagmfblc0a.xn--p1ai/information/

Неделя и рф обгонит Италию??

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10818
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение 277sergei »

По состоянию на 9:00 6 мая в Украине 13184 лабораторно подтвержденных случаях COVID-19, из них 327 летальных, 2097 пациентов выздоровели. За сутки зафиксировано 487 новых случаев.

Источник: http://news.bigmir.net/ukraine/1999681- ... -Minzdrava
© News.bigmir.net

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10818
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение 277sergei »

Изображение

Подготовка к борьбе с вирусом .


Не в сети
Сообщения: 8668
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение bira63 »

277sergei писал(а):По состоянию на 9:00 6 мая в Украине 13184 лабораторно подтвержденных случаях COVID-19, из них 327 летальных, 2097 пациентов выздоровели. За сутки зафиксировано 487 новых случаев.

Источник: http://news.bigmir.net/ukraine/1999681- ... -Minzdrava
© News.bigmir.net
Тестов у Вас мало делают,поэтому и такие низкие показатели.Сколько тестов делают на Украине,и в России.Сравни,и пазл сложится.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя