Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Обыкновенный Фашизм в Москве.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2017 1:02 am

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение kolosov »

gelosoleg писал(а):Интуиция подсказывает, что kolosov норм. только не разобрался с наличием собственных правах и их применением. И вероятно никогда не был на концерте DM или Metallica, как пример. И конечно же манящие тэги :lol: власть, яшин, закон, бюджет, воровать, и др. В том что люди массово идут на Metallica, в этом конечно виновата сама Metallicа, тут не поспоришь. но надо еще и людей учитывать их право и настроение.
На Металлику я ходил лет 5 тому назад в Варшаве. Очень много и полиции и частной охраны. Никто особо не досаждал. В конце уже устали - сели на пол. Охранник подошел - попросил встать. Объяснил, чтобы не наступил никто). Где-то в середине концерта барышни подрались - оказались наши. Вывели, сразу - больше не видел. В принципе не понял, от какой гениталии рукав тут Металлика?
На депешей ходил в Риге - УГ, хуже Роксетта. Только память об их золотом времени испортил. А там что? Они чьи-то права нарушили?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение NOBEL »

kolosov,вы напоминаете Нобелю всеми горячо любимого Смитвессона.Вы случаем не его брат-близнец?
Ну а по поводу поздаровкаться с ментом,так это ваше предложение-требование.Теперь даже вас оно не устраивает.Вы определитесь.
У на в России скорее всего Гибридный Фашизм обслуживающий интересы Хунты.Но по мировозрению у власти Фашисты.Все люди в погонах-фашисты.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Ростовский пекарь »

Уважаемый kolosov! Вы напрасно пытаетесь объяснить что то этим "оппонентам" - толку не будет. Над ними можно только смеяться. Это такой сорт людей, они есть везде, во всех странах, и везде к ним одинаковое отношение. Если их не бить дубиной, они начинают думать, что им можно все, и тогда получается, как у некоторых наших соседей. Их поддерживают те, кто постоянно пытается залезть остальным в карман - в мутной воде легче ловить свою рыбку. Ну а потом свалить и там, на Средиземноморье, смеяться уже над ними. Хотя вроде уже и это не модно, так говорят знающие...Наверно те, кто свалил и успел вернуться.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение 277sergei »

" этих ребят в оцеплении масса полномочий по применению силы, но при этом и огромный груз ответственности, чтобы не пережестить и не устроить бойню там, где достаточно взять из толпы явных подстрекателей. Посмотрите видео внимательно. Я считаю, что очень профессиональная работа оцепления в условиях серьезного психологического давления толпы." - смешно. На митинг тысяч 5- 10 людей вышло? Из них более 1 000 в кпз забрали? Никто не хулиганил,машин не бил ? Разгонять этих полицейских надо,вместе с их рукамиводителями.

Весь этот митинг напоминает -

Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно ...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение 277sergei »

А тут даже стоять нельзя. Бари нынче фсбшные хунтята. Рядом с ними ходить,бегать,стоять,говорить...нельзя.

По бегуну - стандартная ситуация когда наушники в ушах. Просто никого не слышат. Много таких нынче попадается.

Экспертизу,если подтвердят перелом от действий полицейских - садить (увольнять со службы ..) их надо. Плюс миллионную компенсацию бегуну.

Не в сети
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2018 2:55 pm
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение rif01 »

Колосов точно этого Смита напоминает,компетенция прямо во всех сферах и законы знает и ссылки все наготове

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение gelosoleg »

Metallica, это конечно метафора. Если приглядеться, то что-то напоминает https://www.m24.ru/videos/video/21072019/211025. Поклонников у Metallica, и возможно есть те, которые приходят на их концерт в костюме, сшитом на английский манер, предусмотрительно нацепив галстук-бабочку. За что сразу понятно - этот поклонник неистинный, :)

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение gelosoleg »

rif01 писал(а):Колосов точно этого Смита напоминает,компетенция прямо во всех сферах и законы знает и ссылки все наготове
и дурака включает.

Не в сети
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2017 1:02 am

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение kolosov »

NOBEL писал(а):kolosov,вы напоминаете Нобелю всеми горячо любимого Смитвессона.Вы случаем не его брат-близнец?
Ну а по поводу поздаровкаться с ментом,так это ваше предложение-требование.Теперь даже вас оно не устраивает.Вы определитесь.
У на в России скорее всего Гибридный Фашизм обслуживающий интересы Хунты.Но по мировозрению у власти Фашисты.Все люди в погонах-фашисты.
Я не знаю, кого Вы имеете в виду, ссылаясь на Вашего любимого. При этом я достаточно толерантно отношусь к однополым отношениям - могу лишь пожелать Вам с ним совет да любовь.
Про абсолютные кванторы я уже говорил. Тем более, очень уж странно это звучит про людей в погонах. Да, среди них, как и среди врачей и учителей, есть паршивые овцы. То, что я вижу сегодня - система от этих овец избавляется. Начиная от беспредельщиков младшего состава и заканчивая большими звездами. Так получилось, что немало моих хороших знакомых связаны или были связаны с армией. Это точно не фашисты. Я подозреваю, Вы даже не понимаете смысл того слова, которое используете.
Последний раз редактировалось kolosov Пн июл 29, 2019 3:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение NOBEL »

То,что kolosov-Смитвессон стало ясно очень быстро.Человек-пулемёт осваивает разные амплуа,но хвост,копыта и рожки видны всегда.Не мастер перевоплащения наш Смитвессон,не мастер.

Не в сети
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2017 1:02 am

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение kolosov »

Ростовский пекарь писал(а):Уважаемый kolosov! Вы напрасно пытаетесь объяснить что то этим "оппонентам" - толку не будет. Над ними можно только смеяться. Это такой сорт людей, они есть везде, во всех странах, и везде к ним одинаковое отношение. Если их не бить дубиной, они начинают думать, что им можно все, и тогда получается, как у некоторых наших соседей. Их поддерживают те, кто постоянно пытается залезть остальным в карман - в мутной воде легче ловить свою рыбку. Ну а потом свалить и там, на Средиземноморье, смеяться уже над ними. Хотя вроде уже и это не модно, так говорят знающие...Наверно те, кто свалил и успел вернуться.
Я, скорее, не объясняю - я хочу их понять Что может настолько сбивать планку, что люди отказываются видеть очевидные подтасовки, сфабрикованные снимки, спровоцированные задержания и ничтожность организаторов митинга, пославших, в большей части, малолетнюю толпу на мэрию и отсидевшихся в стороне.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение gelosoleg »

может сами какньть разберемся, кто есть кто? прогонял бы ты свою телегу , мил человек подальше, да хоть тому же Никулину Дмитрию Александровичу и в той же теме. Вон какой захватывающий сюжет там получилсо. :clap:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение NOBEL »

А шо за тема?

Не в сети
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2017 1:02 am

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение kolosov »

NOBEL писал(а):То,что kolosov-Смитвессон стало ясно очень быстро.Человек-пулемёт осваивает разные амплуа,но хвост,копыта и рожки видны всегда.Не мастер перевоплащения наш Смитвессон,не мастер.
Вот смотрите, в принципе, меня, конечно, насторожило то, что Вы о себе в 3-м лице часто говорите. Это, зачастую, не очень хороший симптом. Как и парейдолия. Про видение в окружающих объектах и субъектах знаков и признаков сатаны даже упоминать особо не буду. Ведущие психиатры целые научные труды посвящали всему перечисленному. Захотите разобраться в себе - не сочтите за труд ознакомиться.
Последний раз редактировалось kolosov Пн июл 29, 2019 2:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Ростовский пекарь »

Ну вот, начался "сеанс разоблачения "...Особенно усердствуют следователи из незалежной...А что, у себя порядок навели, что же без дела простаивать. .Нобель, ну а вы то на митинг ходили, получили свою порцию по голове? Или как обычно, в засаде, у компьютера отсиделись? Не видать вам признания ни от своих, ни от чужих..планктон..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение NOBEL »

Нобель своей спиной закрывал детей и женщин на митинге.Сейчас отлеживается и пьёт кефир.Очень хочется чёрной икры.

Не в сети
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2017 1:02 am

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение kolosov »

gelosoleg писал(а):может сами какньть разберемся, кто есть кто? прогонял бы ты свою телегу , мил человек подальше, да хоть тому же Никулину Дмитрию Александровичу и в той же теме. Вон какой захватывающий сюжет там получилсо. :clap:
В отношении владельца указанного номера, думаю, будут проведены необходимые доследственные и следственные действия. Я очень просил), чтобы уголовное дело было возбуждено. Чище будет.
А с Вами, голубчик, я закончил - не обессудьте, я брезгую теми, кто ко мне на "ты", не попив со мной водки на охоте.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):Нобель своей спиной закрывал детей и женщин на митинге.Сейчас отлеживается и пьёт кефир.Очень хочется чёрной икры.
Не бережете вы свою задницу, Нобель, она у вас на износ работает..на митингах... Мажьте ее пока баклажанной...погуще. Чёрная икра не для оппозиции, пора запомнить.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение 277sergei »

У нас очень много детей в полиции.Есть сволочи, но основная масса нормальных сейчас.
Многие на принцип идут. Рекомендую посмотреть -
https://www.facebook.com/KyivOperativ/v ... 811827610/

Какой результат угадаете?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение NOBEL »

Пекарь,А для кого чёрная икра тогда?

Не в сети
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2017 1:02 am

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение kolosov »

277sergei писал(а):" этих ребят в оцеплении масса полномочий по применению силы, но при этом и огромный груз ответственности, чтобы не пережестить и не устроить бойню там, где достаточно взять из толпы явных подстрекателей. Посмотрите видео внимательно. Я считаю, что очень профессиональная работа оцепления в условиях серьезного психологического давления толпы." - смешно. На митинг тысяч 5- 10 людей вышло? Из них более 1 000 в кпз забрали? Никто не хулиганил,машин не бил ? Разгонять этих полицейских надо,вместе с их рукамиводителями.

Весь этот митинг напоминает -

Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно ...
Вот тут Москва - милые улыбчивые лица мирного протеста, а дым, камни и бутылки - это симомнян подрисовала, видимо.
https://youtu.be/E_Vqb61oMFI

А это уже Питер - небывало жесточайшие действия оцепления. И тоже - мирные провокации, дружелюбные попытки прорвать оцепление, оскорбления сотрудников при исполнении и безызбывная боль за избирательное право на обездоленных истощенных лицах борцов со щеками, этак, кило на 40.
https://youtu.be/s6zrZE1-fTY

Не в сети
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2017 1:02 am

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение kolosov »

Ростовский пекарь писал(а):
NOBEL писал(а):Нобель своей спиной закрывал детей и женщин на митинге.Сейчас отлеживается и пьёт кефир.Очень хочется чёрной икры.
Не бережете вы свою задницу, Нобель, она у вас на износ работает..на митингах... Мажьте ее пока баклажанной...погуще. Чёрная икра не для оппозиции, пора запомнить.
:lol: :lol: супер!

Не в сети
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2017 1:02 am

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение kolosov »

277sergei писал(а):У нас очень много детей в полиции.Есть сволочи, но основная масса нормальных сейчас.
Многие на принцип идут. Рекомендую посмотреть -
https://www.facebook.com/KyivOperativ/v ... 811827610/

Какой результат угадаете?
Уволили, видимо, парня. А жаль

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение 277sergei »

Угу.Сегодня генерала уволили за это.Сам не захотел уходить. Долго конечно...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):Пекарь,А для кого чёрная икра тогда?
Нобель, не тратьте зря деньги, вам не поможет даже очень чёрная икра. ..У вас очень запущенный случай. .Только дубинка. .Ну или всегда можете рассчитывать на меня. .с лопатой.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей