Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Распоясались!

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 11:12 am

Re: Распоясались!

Сообщение DjedAi »

Carbit писал(а):Оно бы хорошо так.Только вот Россия то,как правоприемник СССР выплачивала долг за всех 15 сестер))
выпускник ЦПШ удивляется, почему у него часы даже на лом не покупают...

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Распоясались!

Сообщение Юрій »

DjedAi писал(а):
Carbit писал(а):Оно бы хорошо так.Только вот Россия то,как правоприемник СССР выплачивала долг за всех 15 сестер))
выпускник ЦПШ удивляется, почему у него часы даже на лом не покупают...
https://www.youtube.com/watch?v=zdALfKD_Msg

Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2017 6:08 pm
Контактная информация:

Re: Распоясались!

Сообщение Carbit »

Юрій писал(а):
Carbit писал(а):вот только зачем все время орать о ненависти к Украине? ето совсем не понятно
Это было не Бентосу.А вопросы? Да их много,ну например.Вы пишите,что у Вас свобода.В чем она заключается? В поездках по Европе?В факельных шествиях? В сносе памятников? В поиске новых,неоднозначных (героев) Украины? Про(героев) даже Польша высказала свое мнение,а Вы на Польшу обиделись. Рейтинг у Вашего президента ниже не куда.Свалите его,как Юнуковича.Что мешает? Свобода?
ни хрена себе? ето мне будут рассказивать что я кому писал???
а ети много вопросов, заданних в риторическом тоне - ето вообще ... . таким образом общайтесь с недоразвинутим джидаем. ето его уровень общения. научитесь общаться - тогда обращайтесь
Неужели Вы думали,что я буду Вас спрашивать про погоду и про цены на помидоры?

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Распоясались!

Сообщение bentos51 »

Юрій писал(а):а может все гораздо проще? вашему сину в Киеве хорошо, вот он там и живет. Россию ви полюбили за поднятую пенсию. понятно. вот только зачем все время орать о ненависти к Украине? ето совсем не понятно
Ну что ты такой, мягко говоря, не понятливый. Повторю для особо одаренных последний раз: я РОДИЛСЯ в РФ!
ГДЕ НАПИСАНО О НЕНАВИСТИ??? Совсем плохой!
Ты рядом с DjedAi карлик,пигмей.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Распоясались!

Сообщение Юрій »

bentos51 писал(а): Ну что ты такой, мягко говоря, не понятливый. Повторю для особо одаренных последний раз: я РОДИЛСЯ в РФ!
ясно - малолетка, если родился после 91-го года. рости, синок...
только откуда тогда взрослий син в Киеве? приемний наверное :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: Распоясались!

Сообщение Timm »

Коллеги, в политике нет таких понятий, как хорошо или плохо. Есть только выгодно и не выгодно. Не даром Отто фон Бисмарк, железный канцлер Пруссии, назвал политику искусством возможного.
РФ поступила с Украиной так, как представлялось в тот момент самым оптимальным тем лицам, которые принимают решения. Жизнь конечно внесла коррективы и сейчас уже не все так однозначно.
И да, современная Украина, есть квази-государство, искусственно созданное образование. Это не хорошо и не плохо, а просто факт. Не раз уже говорил о корнях идеологи украинизма, которые лежат в основе. Это в первую очередь отталкивание от России и всего русского. Главный императив украинизма - мы не русские. Ни одна из бывших республик СССР подобной идеологии не имеет, так как и так видны отличия и видно, что не русские. С Украиной ситуация иная, просто нет отличий от русских. Искусственно созданный язык - мова, не в счет.

Но не смотря на все это, у Украины нет внутренних предпосылок к распаду и гибели в виде федерализма, тем более при поддержке из вне ее квази-государственности. К сожалению федеративное устройство РФ - это главный фактор развала, бомба замедленного действия. Когда она рванет неизвестно, пока явных предпосылок нет, но если эту ситуацию не исправлять, то рано или поздно нас ждет судьба СССР, распад и гибель.

Не в сети
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 11:12 am

Re: Распоясались!

Сообщение DjedAi »

Признаки скорого развала страны:
-низкий госдолг(не путать с корпоративным) относительно "благополучных" стран.
-рост золотовалютных запасов(+30тонн в месяц)
-отсутствие активных конфликтов на национальной почве
-профицит в международной торговле
-отсутствие безработицы.
- у президента страны на ступеньках сидят лидеры других стран,ждут аудиенцию.
ГИПЕРМЕГА стройки(МОСТ) под санкциями.

Не в сети
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 11:12 am

Re: Распоясались!

Сообщение DjedAi »

egoregorov писал(а):Володя. вроде бы, все верно.
но осадочек остался. если ты, так, как пишешь, относишься к Украине???
тут вот есть три представителя,... боюсь подумать, какие остальные

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: Распоясались!

Сообщение Timm »

DjedAi писал(а):Признаки скорого развала страны:
Простите, речь не идет о скором развале, но о наличии фактора такого развала, бомбе замедленного действия, которая может рвануть при неблагоприятном стечении обстоятельств, как это и произошло с СССР.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Распоясались!

Сообщение Юрій »

DjedAi писал(а):Признаки скорого развала страны:
-низкий госдолг(не путать с корпоративным) относительно "благополучных" стран.
-рост золотовалютных запасов(+30тонн в месяц)
-отсутствие активных конфликтов на национальной почве
-профицит в международной торговле
-отсутствие безработицы.
- у президента страны на ступеньках сидят лидеры других стран,ждут аудиенцию.
ГИПЕРМЕГА стройки(МОСТ) под санкциями.
хоть "грешно смеяться над больними людьми" - но ржу над етим постом... особенно над ступеньками ввп :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
https://www.youtube.com/watch?v=G7wz4lZZo2s

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Распоясались!

Сообщение bentos51 »

Юрій писал(а):
bentos51 писал(а): Ну что ты такой, мягко говоря, не понятливый. Повторю для особо одаренных последний раз: я РОДИЛСЯ в РФ!
ясно - малолетка, если родился после 91-го года. рости, синок...
только откуда тогда взрослий син в Киеве? приемний наверное :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ну ты тормоз! клеймо негде ставить! я уже писал что вы отсчет ведете с 1954г,историю не знаешь.двоечник?
родился после 91г??? отсталый,после 91г Крым в Украине...
Царство небесное моему другу,но он был прав: хохол это не национальность-это ДИАГНОЗ!!!

Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2017 6:08 pm
Контактная информация:

Re: Распоясались!

Сообщение Carbit »

Timm писал(а):
DjedAi писал(а):Признаки скорого развала страны:
Простите, речь не идет о скором развале, но о наличии фактора такого развала, бомбе замедленного действия, которая может рвануть при неблагоприятном стечении обстоятельств, как это и произошло с СССР.
А Испания,США,и ряд других стран? В перспективе конечно.Разве там все так радужно?

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Распоясались!

Сообщение Юрій »

bentos51 писал(а):
Юрій писал(а):
bentos51 писал(а): Ну что ты такой, мягко говоря, не понятливый. Повторю для особо одаренных последний раз: я РОДИЛСЯ в РФ!
ясно - малолетка, если родился после 91-го года. рости, синок...
только откуда тогда взрослий син в Киеве? приемний наверное :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ну ты тормоз! клеймо негде ставить! я уже писал что вы отсчет ведете с 1954г,историю не знаешь.двоечник?
родился после 91г??? отсталый,после 91г Крым в Украине...
Царство небесное моему другу,но он был прав: хохол это не национальность-это ДИАГНОЗ!!!
сам ти тормоз - до 91-го РФ НЕ БИЛО. на счет хохлов - расскажи ето своей жене из волини и сину в Киеве. перекрасился 4 года назад и уже хохлякаешь... урод тупорилий

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: Распоясались!

Сообщение Timm »

Ржать можно сколько угодно. Но фактически, на сегодня, единственной скрепой РФ является фигура нац.лидера, также, как когда-то коммунистическая идеология была единственной скрепой СССР. Это ужасно, судьба страны зависит от одного человека или какой-то идеологии.

К сожалению, после 1991 года, заложенные большевиками принципы государственного строительства изменены небыли. СССР распался, но РФ объявила себя приемником и скопировал его устройство, подняв статус своих федеративных территорий.

Поскольку СССР, а нынче РФ, создавался на территории исторической России, как ее антипод, как нечто с ней взаимоисключающее, т.е. как Антироссия, то единственной альтернативой могущей противостоять грядущему распаду может быть только возрождение именно России, исторической российской государственности.
Последний раз редактировалось Timm Пн май 21, 2018 9:31 pm, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2017 6:08 pm
Контактная информация:

Re: Распоясались!

Сообщение Carbit »

Юрій писал(а):
bentos51 писал(а):
Юрій писал(а): ясно - малолетка, если родился после 91-го года. рости, синок...
только откуда тогда взрослий син в Киеве? приемний наверное :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ну ты тормоз! клеймо негде ставить! я уже писал что вы отсчет ведете с 1954г,историю не знаешь.двоечник?
родился после 91г??? отсталый,после 91г Крым в Украине...
Царство небесное моему другу,но он был прав: хохол это не национальность-это ДИАГНОЗ!!!
сам ти тормоз - до 91-го РФ НЕ БИЛО. на счет хохлов - расскажи ето своей жене из волини и сину в Киеве. перекрасился 4 года назад и уже хохлякаешь... урод тупорилий
Вот это я понимаю!! Свободное выражение своих мыслей)) Браво!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: Распоясались!

Сообщение Timm »

Кстати, зря тут распинается украинский патриот.
Украину поддерживают из вне и она кому-то интересна только как антирусский проект и более никак.
Если например произойдет распад РФ, то Украину ждет жестокое разочарование. Ее перестанут поддерживать и укажут то самое место, какое она на самом деле заслуживает. Украинская (читай антирусская) идеология всенепременно обанкротиться, так как не будет предмета благодаря которому она существует, а за ней следом придет конец и самой украинской государственности.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Распоясались!

Сообщение sorol »

DjedAi писал(а):
sorol писал(а):Я именно про это.Психологические тренинги,параллели,абстракции...Замечательный я,плохая собачка...Но даже в ситуации с собачкой Вы допустили несколько важных ошибок.1.Не нужно подкармливать чужих собак.2.Если начали кормить - продолжайте, вы полностью берёте ответственность за собачку.Становитесь её хозяином,а это пожизненный контракт.Сложный процесс,искусанных рук не избежать.Но шокером Вы её долбанулили,признайтесь,не за то что она Вас укусила.За то,что к соседу стала ходить.
Вы не на те тренинги ходили..
в курсе, что тренировкам поддаётся только голодная собачка?
Да... точно.В ответе за тех, кого приручили.
Собачка обнаглела, зачем лазить по помойкам, когда в 7-30 и 18-30 будет корм?
можно ещё зарычать на кормящюю руку..
Не долбанул её.. им хватает треска искры шокера..
Не приходило в голову : "Может не собачка плохая,может я плохой дрессировщик?Не хватает знаний,терпения,последовательности?" Даже если собачка объективно и плохая,Вы всё равно плохой дрессировщик - не смогли выбрать качественный объект дрессировки.

Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2017 6:08 pm
Контактная информация:

Re: Распоясались!

Сообщение Carbit »

sorol писал(а):
DjedAi писал(а):
sorol писал(а):Я именно про это.Психологические тренинги,параллели,абстракции...Замечательный я,плохая собачка...Но даже в ситуации с собачкой Вы допустили несколько важных ошибок.1.Не нужно подкармливать чужих собак.2.Если начали кормить - продолжайте, вы полностью берёте ответственность за собачку.Становитесь её хозяином,а это пожизненный контракт.Сложный процесс,искусанных рук не избежать.Но шокером Вы её долбанулили,признайтесь,не за то что она Вас укусила.За то,что к соседу стала ходить.
Вы не на те тренинги ходили..
в курсе, что тренировкам поддаётся только голодная собачка?
Да... точно.В ответе за тех, кого приручили.
Собачка обнаглела, зачем лазить по помойкам, когда в 7-30 и 18-30 будет корм?
можно ещё зарычать на кормящюю руку..
Не долбанул её.. им хватает треска искры шокера..
Не приходило в голову : "Может не собачка плохая,может я плохой дрессировщик?Не хватает знаний,терпения,последовательности?" Даже если собачка объективно и плохая,Вы всё равно плохой дрессировщик - не смогли выбрать качественный объект дрессировки.
Вам Дуров не родственник?)))))))) Зациклились Вы на собачке))

Не в сети
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 11:12 am

Re: Распоясались!

Сообщение DjedAi »

Timm писал(а):
DjedAi писал(а):Признаки скорого развала страны:
Простите, речь не идет о скором развале, но о наличии фактора такого развала, бомбе замедленного действия, которая может рвануть при неблагоприятном стечении обстоятельств, как это и произошло с СССР.
-ХайлиЛайкили??
-НиккиХейли!!
..Может, вероятно, скорее всего,....
Боливар не вынес 14 сестёр\халявщиц и кучу братушек\алкашей(ОВД).
Надорвался СССР.
Расскажете, как живут самые обласканные бывшие республики СССР ?

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Распоясались!

Сообщение Юрій »

Timm писал(а):Кстати, зря тут распинается украинский патриот.
Украину поддерживают из вне и она кому-то интересна только как антирусский проект и более никак.
Если например произойдет распад РФ, то Украину ждет жестокое разочарование. Ее перестанут поддерживать и укажут то самое место, какое она на самом деле заслуживает. Украинская (читай антирусская) идеология всенепременно обанкротиться, так как не будет предмета благодаря которому она существует, а за ней следом придет конец и самой украинской государственности.
так поддержка Украине нужна только чтоби противостоять агрессии РФ. а конец украинской государственности - :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: - не дождетесь. ваша сраная империя - вот конец нашей государственности. так что давайте коронуйте свою единственную скрепу сами и делайте свою империю без нас

Не в сети
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 11:12 am

Re: Распоясались!

Сообщение DjedAi »

sorol писал(а):Не приходило в голову : "Может не собачка плохая,может я плохой дрессировщик?Не хватает знаний,терпения,последовательности?" Даже если собачка объективно и плохая,Вы всё равно плохой дрессировщик - не смогли выбрать качественный объект дрессировки.
Собаки у Вас нет.146%.
коллективом Вы не руководили... 150%
Принцип кнута и пряника...
Хотя, кому это я..

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Распоясались!

Сообщение Юрій »

sorol писал(а):
DjedAi писал(а):
sorol писал(а):Я именно про это.Психологические тренинги,параллели,абстракции...Замечательный я,плохая собачка...Но даже в ситуации с собачкой Вы допустили несколько важных ошибок.1.Не нужно подкармливать чужих собак.2.Если начали кормить - продолжайте, вы полностью берёте ответственность за собачку.Становитесь её хозяином,а это пожизненный контракт.Сложный процесс,искусанных рук не избежать.Но шокером Вы её долбанулили,признайтесь,не за то что она Вас укусила.За то,что к соседу стала ходить.
Вы не на те тренинги ходили..
в курсе, что тренировкам поддаётся только голодная собачка?
Да... точно.В ответе за тех, кого приручили.
Собачка обнаглела, зачем лазить по помойкам, когда в 7-30 и 18-30 будет корм?
можно ещё зарычать на кормящюю руку..
Не долбанул её.. им хватает треска искры шокера..
Не приходило в голову : "Может не собачка плохая,может я плохой дрессировщик?Не хватает знаний,терпения,последовательности?" Даже если собачка объективно и плохая,Вы всё равно плохой дрессировщик - не смогли выбрать качественный объект дрессировки.
открою маленький секрет - он действительно больной. питаться понять его или чтоби он понял Вас бесполезно. вивод етот я сделал когда о политике с ним не говорил. он питался купить у меня часи через ЛС :mrgreen:
Последний раз редактировалось Юрій Пн май 21, 2018 10:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Распоясались!

Сообщение bentos51 »

Carbit писал(а):
Юрій писал(а):
bentos51 писал(а):
Ну ты тормоз! клеймо негде ставить! я уже писал что вы отсчет ведете с 1954г,историю не знаешь.двоечник?
родился после 91г??? отсталый,после 91г Крым в Украине...
Царство небесное моему другу,но он был прав: хохол это не национальность-это ДИАГНОЗ!!!
сам ти тормоз - до 91-го РФ НЕ БИЛО. на счет хохлов - расскажи ето своей жене из волини и сину в Киеве. перекрасился 4 года назад и уже хохлякаешь... урод тупорилий
Вот это я понимаю!! Свободное выражение своих мыслей)) Браво!![/quote


Европеец,культурные ценности!
ТАК ЕМУ НИЧЕГО НЕ ГРОЗИТ,ЕГО ЕДИНОМЫШЛЕННИК МОДЕРАТОР...И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО...
А ВИДИШЬ КАК ТЕБЯ КОЛБАСИТ,ЗНАЧИТ Я ПОПАЛ В, ЦЕЛЬ!РАЗ ТЫ ПЕРЕШЕЛ НА ОСКОРБЛЕНИЕ,ЗНАЧИТ ТЫ СЛАБАК,АРГУМЕНТОВ НЕТ ,ВОТ И ПЕРЕШЕЛ НА ОСКОРБЛЕНИЯ!
думаешь я не могу тебе ,сопляку напихать? просто ниже своего достоинства считаю связываться с бы***м.

Не в сети
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 11:12 am

Re: Распоясались!

Сообщение DjedAi »

bentos51 писал(а):Европеец,культурные ценности!
ТАК ЕМУ НИЧЕГО НЕ ГРОЗИТ,ЕГО ЕДИНОМЫШЛЕННИК МОДЕРАТОР...И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО...
А ВИДИШЬ КАК ТЕБЯ КОЛБАСИТ,ЗНАЧИТ Я ПОПАЛ В, ЦЕЛЬ!РАЗ ТЫ ПЕРЕШЕЛ НА ОСКОРБЛЕНИЕ,ЗНАЧИТ ТЫ СЛАБАК,АРГУМЕНТОВ НЕТ ,ВОТ И ПЕРЕШЕЛ НА ОСКОРБЛЕНИЯ!
думаешь я не могу тебе ,сопляку напихать? просто ниже своего достоинства считаю связываться с бы***м.
Скажите пожалуйста, а что такое европейские ценности??
все говорят, а я никак не въеду. Только не про однополые браки, плизззз...
Может, ШарлиХебдо? Или фейк\ньюс от первых лиц государства ?
Кого хочу, того бомблю? Взял в долг и замочил?
как говорил М.Жванецкий, =В СПОРЕ ГЛАВНОЕ ВОВРЕМЯ ПЕРЕЙТИ НА ЛИЧНОСТИ...=.(с)

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Распоясались!

Сообщение sorol »

DjedAi писал(а):
Timm писал(а):
DjedAi писал(а):Признаки скорого развала страны:
Простите, речь не идет о скором развале, но о наличии фактора такого развала, бомбе замедленного действия, которая может рвануть при неблагоприятном стечении обстоятельств, как это и произошло с СССР.
-ХайлиЛайкили??
-НиккиХейли!!
..Может, вероятно, скорее всего,....
Боливар не вынес 14 сестёр\халявщиц и кучу братушек\алкашей(ОВД).
Надорвался СССР.
Расскажете, как живут самые обласканные бывшие республики СССР ?
С размаху на те же грабли.Только избавились от одних нахлебников - сразу нужно обзавестись другими.Дотационные Крым,Кавказ...Государства-сателиты,полностью зависимые от патрона-Абхазия,Ю.Осетия,Приднестровье,ДНР,ЛНР...Не кажется что РФ повторяет путь СССР,только в малых формах?
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей