Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Продавец Yetey - обман/кидалово.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

У меня свой счет на ..

Сообщение REZM »

У меня свой счет на них... один вообще на должности :lol: они знают всё, что я о них думаю и мне этого достаточно... один правда не знает еще, что он 12 -м стал... недавно совсем... с форума соседнего потому что... но узнает ))
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Рома ,страстей каких..

Сообщение Ритуальщик »

Рома ,страстей каких-то написал,теперь думать надо как не законтачится :lol: ,хотя слепая масть не катит :lol: ,если так дело дальше пойдет ,то надо будет на форуме кнопку делать"добавить в обиженку"

Не в сети
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 10:31 pm
Контактная информация:

Ритуальщик"добав..

Сообщение silver8 »

Ритуальщик"добавить в обиженку" :lol: :lol: :lol:

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

silver8 ,пост,Ваш,вы..

Сообщение Ритуальщик »

silver8 ,пост,Ваш,выглядит оцень двусмысленно :arrow:

Не в сети
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 10:05 pm
Контактная информация:

Ритуальщик я за кно..

Сообщение Дозор »

Ритуальщик я за кнопку ОБИЖЕНКУ :arrow: :arrow: REZM если чё буду обращаться к твоему списку за подсказкой а то в моем чё то всего трое :arrow: :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Дозор Не вопрос ))...

Сообщение REZM »

Дозор Не вопрос ))...
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 10:31 pm
Контактная информация:

silver8 ,пост,Ваш,в..

Сообщение silver8 »

silver8 ,пост,Ваш,выглядит оцень двусмысленно Да орфография с пунктуальностью хроманула,Должно было выглядеть так :Ритуальщик писал :на форуме кнопку делать"добавить в обиженку" :lol: :lol: :lol: Извиняюсь за непонятку...


Не в сети
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 3:48 pm
Контактная информация:

В окончании данной т..

Сообщение sergeims »

В окончании данной темы. Я все таки получил свои часы назад. В том же состоянии - как их и купил. Вот теперь пытаюсь восстановить. Из всего вышесказанного . К моему сожалению - так и не получилось полного понимания - как покупать часы. По предоплате - могут обмануть. А с оплатой по факту прихода - не все согласятся ... Мы корифеев не касаемся :arrow: Буду надеяться на лучшее. :P :P :P :P :P Надеюсь я и Роман. Будут последними - кто поднимал такие темы . С Уважением . Сергей

Не в сети
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2014 10:35 am
Контактная информация:

поздравления!!! расс..

Сообщение Брестский »

поздравления!!! расскадите - как удалось вернуть часы? милиция или как-то не формально?

Не в сети
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 12:23 am
Контактная информация:

Данный продавец, мне..

Сообщение vareliy78@mail.ru »

Данный продавец, мне прислал, все что я у него купил. Никуда не обращался. Так что как-то так!

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

sergeims пишет: Из ..

Сообщение gelosoleg »

sergeims пишет:
Из всего вышесказанного . К моему сожалению - так и не получилось полного понимания - как покупать часы. По предоплате - могут обмануть.
Существуют специальные места- аукционы на пример. sergeims пишет:
Надеюсь я и Роман. Будут последними - кто поднимал такие темы .
Даже не надейтесь, пока род человеческий существуют такие темы актуальны. swiss как всегда респект и уважуха за бесплатную, но квалифицированную программу по ликвидации безграмотности и повышения уровня правовой культуры. Так и до цивилизованного мира доберемся. Удачи. :arrow: А на счет черных списков это тоже тема, я к примеру от себя basya 24 добавил бы - за "качественное" проведение аукциона. Для обоснования фашистики Если бы цена сделки была бы иной, прямая дорога в суд. Комментировать не буду итак все понятно. Но после этого случая ник basya 24 пытаюсь обойти стороной, темы не читаю.

Не в сети
Сообщения: 15654
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 2:27 pm
Откуда: с Кудыкиной Горы.
Контактная информация:

gelosoleg пишет: ни..

Сообщение basya24 »

gelosoleg пишет:
ник basya 24 пытаюсь обойти стороной, темы не читаю.
Баба с возу, кобыле легче :lol:

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

cemenarist пишет: ..

Сообщение gelosoleg »

cemenarist пишет:
Надо отдать должное (взгляд со стороны) вы там пытались "мухлевать" со ставками: "Если ту подтвердят, то одна цена, если не подтвердят, - то другая". В результате упустили, что кто-то еще давал до 8100 рублей 8 тысяч и выходит сами себя обманули.
Прочтите внимательно тему, возможно поймете почему мной было озвучено несколько вариантов. Для подсказки - обратите внимание на формирование МПЦ. :lol:

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

cemenarist, вы дейст..

Сообщение gelosoleg »

cemenarist, вы действительно семинарист или ...? МПЦ сформирована не была вообще, так как пин свою ставку не подтвердил до 22 час (окнчание аукциона) + 10 мин на а/с, а если нет МПЦ, то нет аукциона. Об этом ТС должен был сообщить после 22.00. я в общем для этого и сделал ставку в 8 400 с условием. Продолжать дальше надо? :lol: Вам , как спецсубъекту, неверное надо , но я откажусь. :P

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

cemenarist пишет: Н..

Сообщение gelosoleg »

cemenarist пишет:
Несколько раз была повторена МПЦ 10 т.р.
Как говорится спейшл фор ю, cemenarist: basya24 пишет:
ставку подтверждаете? а то, может и правда ни кому не нужны если подтверждаете тогда принято за мпц,+п.р. окончание сегодня в 22-00, шаг 300р снайпер 10мин, после 22, после каждой стаки
P.S. Ставка пин 8100. :lol: cemenarist пишет:
Нет аргументов - оскорби. Банально.
Если вы свой ник, а вернее термин соответствующий вашему нику воспринимаете как оскорбление, то тогда смените ник. :lol:

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

cemenarist смените ..

Сообщение gelosoleg »

cemenarist смените картинку. Вашим измышлениям больше подходит типаж в исполнении Савелия Крамарова - эталон тупости, а если точнее кретинизма.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

cemenarist в помощь ..

Сообщение gelosoleg »

cemenarist в помощь Zenith DH нерж

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

cemenarist у вас не..

Сообщение gelosoleg »

cemenarist у вас не только слуха нет и вы мимо нот поете. Но при таком наборе вы ещё и эксгибиционист. Вы так увлеклись собой, что забыли про того, чьи права вы решили так неумело защитить. Вам так не кажется? :lol: Спасибо за интерес к теме. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Зато Вы писали и про..

Сообщение gelosoleg »

Зато Вы писали и продолжаете писать про свои обиды. А кстати, вы это кто? Как для меня, вы тот субьект с ником cemenarist и иконкой на которой изображена, благодаря актерскому мастерству, физиономия идиота, я ведь не обязан знать кто на ней на самом деле изображен. :lol: Поэтому на большее, что причитается умственно осталому вы не можете расчитывать, не обижайтесь. Как там говорится - как корабль назовешь так он и .... :lol: А тему я продолжу обязательно, в общем благодаря вашему интересу. Я к терпим, особенно к тем у кого наблюдается недостатки.

Не в сети
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 3:48 pm
Контактная информация:

Господа - может хват..

Сообщение sergeims »

Господа - может хватит . Это немного другая тема. :arrow: Спасибо. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Спасибо за замечание..

Сообщение gelosoleg »

Спасибо за замечание. :P Будет отдельная тема, позже.

Не в сети
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 10:36 pm
Контактная информация:

Мои поздравления,Сер..

Сообщение katsap »

Мои поздравления,Сергей.Но я не понял,главного "героя" совесть заела?Или жена поправилась от страха стать вдовой :lol:

Не в сети
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 3:48 pm
Контактная информация:

После долгих перепис..

Сообщение sergeims »

После долгих переписок - получил. в том же состоянии что и купил. в нерабочем.Теперь вот пытаюсь сам восстановить. :arrow:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей