Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Жыве Беларусь!

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 9:51 pm
Откуда: г. Владимир

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение 12348 »

Юрій писал(а):
12348 писал(а):
Юрій писал(а): я, в отличии от тебя, и так живу в Европе. ето ти живешь в дерьме, в доме без туалета, где все ... через окно на улицу виливают. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
не засирай тему, троль хреновий. пиши лучше о Белоруси. что у вас там нового в методичке написано?

Вот как фонтанирует клозет в Европе. Спасибо. , наглядно.
на смотри. так нагляднее https://aif.ru/society/chinovniki_pishu ... _i_tualeta

И ты посмотри может свой узнаёшь.

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=4104 ... a65-l&n=13

Или этот

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=482e ... 282-l&n=13
Последний раз редактировалось 12348 Сб авг 22, 2020 12:03 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение NOBEL »

bentos51 писал(а):
NOBEL писал(а):iskra,смитвессон, иди на хер,надоел,мудак .
Все ,кина не будет,электричество кончилось! это я про то что аргументов нет,остался старый набор...
Пиндосам из сраной Греции не сломить Беларусь!!!
https://www.youtube.com/watch?v=7hp94iegr_g

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение Юрій »

12348 писал(а):

И ты посмотри может свой узнаёшь.

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=4104 ... a65-l&n=13

Или этот

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=482e ... 282-l&n=13
ти думаешь на первом фото туалет? ти идиот? хотя зачем я спрашиваю
а на втором - ето обичний туалет большинства жителей рф. я к нему каким боком?
если ти не в москве или питере, таким пользуешся каждий день. если смог поместится в "не резиновую", так сезди к родителям в мухосранск. вспомни, откуда вилез и чем пользовался. о Европе он мне будет рассказивать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: точно идиот :mrgreen:

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение bentos51 »

NOBEL писал(а):
bentos51 писал(а):
NOBEL писал(а):iskra,смитвессон, иди на хер,надоел,мудак .
Все ,кина не будет,электричество кончилось! это я про то что аргументов нет,остался старый набор...
Пиндосам из сраной Греции не сломить Беларусь!!!
https://www.youtube.com/watch?v=7hp94iegr_g
Шнобель! ты спутал интуицию с менструацией!Я про деградацию некоторых особей,которых нельзя назвать людьми. А ты мне политику шьешь!???


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение Ростовский пекарь »

Юрій писал(а):
12348 писал(а):
Ты все правильно понял , отправляйся в пеший эротический поход по Европе.
я, в отличии от тебя, и так живу в Европе. ето ти живешь в дерьме, в доме без туалета, где все ... через окно на улицу виливают. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
не засирай тему, троль хреновий. пиши лучше о Белоруси. что у вас там нового в методичке написано?
Вот ушлый петлюровец ! Пристроился в Европе, рядом с туалетом ! А тут приходится " до ветру " двумя транспортами ехать, а потом ещё полдня на попутке. ..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 9:51 pm
Откуда: г. Владимир

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение 12348 »

Юрій писал(а):
12348 писал(а):

И ты посмотри может свой узнаёшь.

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=4104 ... a65-l&n=13

Или этот

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=482e ... 282-l&n=13
ти думаешь на первом фото туалет? ти идиот? хотя зачем я спрашиваю
а на втором - ето обичний туалет большинства жителей рф. я к нему каким боком?
если ти не в москве или питере, таким пользуешся каждий день. если смог поместится в "не резиновую", так сезди к родителям в мухосранск. вспомни, откуда вилез и чем пользовался. о Европе он мне будет рассказивать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: точно идиот :mrgreen:

Вылезли мы все из одного места , если ты вылез через другое , сочувствую .судя по словесной диарее последствия не обратимы.
Про Европу рассказывать не буду, заробитчанам виднее.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение Юрій »

все ясно. тупорилие троли решили засрать тему, чтоби модератор ее прикрил. значит ничего не могут написать о Белоруси. значит в методичке указано молчать. значит в кремле еще не определились с одним сценарием и действуют по обстоятельствам. даже телевизионние пропагандони не имеют одинаковой точки зрения. соловей топит лукашенку, а скабеева национальние флаги називает "фашистские флаги в нашей республике".
так что троли валите отсюда, пока не можете писать по теме. получите свежую методичку - велкам

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение sorol »

Давно определились.Путин не может допустить свержения Лукашенко.Тем более в результате уличных протестов.Телевизор не показатель,кто его смотрит.Показательно что в сети кучи ботов начали работать.Рассказывают про 1990е,как Батька поднял страну с колен,что без него белорусы не выживут и всё такое...Если белорусы в течении 2-3 дней не предпримут каких-то решительных действий - диктатор усидит.Политически он,конечно,уже труп.Но кто сказал что труп не может сидеть на троне?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение Ростовский пекарь »

Странно рассуждаете Сорол - а кто по Вашему поднял эту страну, Пушкин? Или хохлы с поляками ? Я уже как то, года три назад рассказывал, что все 90-е очень часто бывал в Белоруссии, и все происходило на моих глазах. До 94 года страна представляла жалкое зрелище : работы небыло, пенсии не платили, на дорогах бандитизм , люди спивались и деградировали. Прежнее руководство только жевало сопли и надеялось на подачки - как в другой, соседней стране сейчас. Лукашенко пришел и за два года Белоруссия стала совсем другой. Лукашенко конечно сукин сын, но наш ! А эти бузотеры просто не понимают, что играют с огнём. Что бы порадовать европейцев типа Юрыка - не слишком ли высока цена?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение sorol »

Пекарь,Вы бы ещё Гедеминовичей вспомнили.Вообще народ при лучине сидел ))) В 1990е все бывшие республики СССР и страны Восточного блока пережили похожие проблемы.С Лукашенко и без него.В качестве кризисного менеджера он был весьма эффективен.Спорить не буду.Но дальше что?Наградить его былые заслуги пожизненным владением 10ю млн. душ?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение Ростовский пекарь »

Нет, ну что Вы.Сорол !Ни в коем случае ! Какие награды? Повесить за вымя, которым он вскормил эту оппозицию, а страну в Европу, на панель... Пускай панам народ теперь послужит, всего то 10 миллионов, найдут им применение. А земля ухоженная, тоже лишней не будет, хозяева быстро найдутся, и докУменты покажут, от Гедеминовичей, как Вы правильно вспомнили...Вперёд, к свободе !

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение Юрій »

sorol писал(а):Давно определились.Путин не может допустить свержения Лукашенко в результате уличных протестов
так мне ето понятно. уличние протести - ето "смерть кащеева".
так почему троли уже много страниц подряд только об Украине пишут? нет фантазии оправдивать лукашенко? могу подсказать - фашиствующие агресивние молодчики нападают на мирний омон. потом бьют омоновцев в изоляторах. синяки себе рисуют краской. и т.д и т.п.
пускай пишут. люблю смеятся над тупостью :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение NOBEL »

Беларусь будет свободной!Хочет это Путин и Таракан или нет.Законы истории и социалогии безличны и отменить их невозможно.Можно мешать,тормозить,вредить.Тогда всё равно наступят изменекния,но через Очень Большую Кровь.Пример Большой Крови в будущем-- Северная Корея.Коммунистов и членов их семей (это про партноменклатуру и местную гбню) живьём будут резать на мелкие куски и жарить на огне.Пекарь,вы такого расклада жаждите?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение Ростовский пекарь »

Нобель, ну нахрена нам сейчас нужно обсуждать эти всякие-разные Кореи ? Там живут люди, которым съесть собаку привычнее чем курицу, то есть совсем другой животный мир. И что там у них случится со временем, одному ихнему богу известно. Соглашусь только с тем, что все изменения, кардинальные, происходят кровавым способом. Если не сразу в момент революции, то на второй день после. Да и не нужно это белорусам. Вон ихний министр обороны прямым текстом сказал - бардак не допустим ! Пускай угомонятся и начинают бульбу копать - осень на носу..

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение sorol »

Пекарь,Егорегоров Вам всё на пальцах объяснил -НЕНУЖЕН он белорусам.Надоел,обрыд,воротит.Не хотят.Что с ними делать?Всех выпороть,убить,завести новых?Вы же сами понимаете,он идёт против хода истории.Диктатура,как форма правления,анахронизм,вне зависимости от того хороший человек диктатор или нет.Тупиковая ветвь.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение Ростовский пекарь »

Ой Сорол, я Вас умоляю ! Начитались разных книг, как гимназистка. . Ход истории, машина времени, переломный момент. Давно неприятностей настоящих они не видели, вот и бузят, подпитанные деньгами теневых организаторов беспорядков. Должны слушаться Батьку и баста ! Видали что представляет собой яркий представитель митингующих некто по кличке Бульба ? Это будущее Белоруссии?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение sorol »

Вот именно.Не видели и видеть не хотят.Многие родились уже после 1994го.А он им пытается продать такие непонятные им вещи как "лихие 90е","потеря суверенитета","вторжение с Запада/Востока" и прочую муть.Это я сейчас начну настаивать на том что б Пекарь ездил только на телеге и ходил в лаптях.И баста!Ибо предки наши ездили и построили великую Империю.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение Ростовский пекарь »

Сорол, просто смешно. Вы хотите жить как в мультфильме , где главный герой сначала скачет на лошади в доспехах, догоняет автомобиль, перескакивает в него и мчится дальше, уже в джинсах и кроссовках. Так в жизни не бывает, все происходит путем эволюции, постепенно. А все эти склоки -революции всегда только затягивали наступление лучших времен. Эти революции делаются определенными людьми, с целью погреть руки на этих недалеких революционерах . Так что пущай Батька ещё срок поцарюет, а там и замену ему подберут спокойно, без лишней крови. Пример Украины должен быть для них показателен - ни сильной власти, ни армии, упадок экономики, сельского хозяйства,,бегство людей в поисках лучшей жизни и т.д. Иногда кинут кость, что бы совсем не загнулись и продолжали тявкать на Россию.Это все может ожидать и Белоруссию, на это и рассчитывают.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение sorol »

Ну сколько можно сидеть?За 26 лет не подобрать замену?Это патология.Ну двинет он кони когда-нибудь и опять перед страной встают те же проблемы.На самом деле проблема одна - он столько времени цеплялся за власть,так старательно выстригал потенциальных конкурентов,столько преступлений свершил на этом поприще что теперь уйти он НЕ МОЖЕТ,физически,не куда.Это его личная проблема,но как свойственно всем диктаторам,свои проблемы делает проблемами страны.Будет ли хуже беларусам после его ухода?Скорее всего да,какое-то время.Слишком сильно он пустил корни в страну,метастазы пошли уже.Но лечится всё равно придётся.Лучше начать раньше.Желательно лет 10ть назад.И к тому же,белорусы взрослые люди,они сделали выбор,готовы нести за него ответственность.Украиной их пугать не нужно.Беларусь на Украину не похожа.Совсем.Польша,Литва,это им ближе.И вообще,там сейчас Россией пугают.Чиновники вот так прямо и говорят протестующим:"Что,хотите что бы было как в России?"

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение Ростовский пекарь »

А что там за экономическое чудо произошло, в Литве ? Небыл там два года, что изменилось ? Может медицина стала бесплатной, как в Белоруссии? Может бесплатное образование, как в Белоруссии? Жаль, уважаемый Василий редко стал к нам заходить, думаю рассказал бы без прикрас. ..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 5:08 am
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение alehdoktor »

Ростовский пекарь писал(а):Странно рассуждаете Сорол - а кто по Вашему поднял эту страну, Пушкин? Или хохлы с поляками ? Я уже как то, года три назад рассказывал, что все 90-е очень часто бывал в Белоруссии, и все происходило на моих глазах. До 94 года страна представляла жалкое зрелище : работы небыло, пенсии не платили, на дорогах бандитизм , люди спивались и деградировали. Прежнее руководство только жевало сопли и надеялось на подачки - как в другой, соседней стране сейчас. Лукашенко пришел и за два года Белоруссия стала совсем другой. Лукашенко конечно сукин сын, но наш ! А эти бузотеры просто не понимают, что играют с огнём. Что бы порадовать европейцев типа Юрыка - не слишком ли высока цена?
Насмешил. Я уже это не раз слышал)).
Очередной кремлёвский бот.
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение NOBEL »

Беларусь будет свободной.Смерть диктаторам и убийцам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение Ростовский пекарь »

Ага Доктор, спасибо ! Повысили меня до Кремлевского. Осталось зарплату получить в конце года. Вот так вы там все и мечитесь, то к умным то к красивым и независимым. Продолжайте.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение sorol »

Ростовский пекарь писал(а):А что там за экономическое чудо произошло, в Литве ? Небыл там два года, что изменилось ? Может медицина стала бесплатной, как в Белоруссии? Может бесплатное образование, как в Белоруссии? Жаль, уважаемый Василий редко стал к нам заходить, думаю рассказал бы без прикрас. ..
Ну не смешите.Ну зачем чудо.Средняя зарплата в Литве 1300 Евро,в Беларуси 140.Образование в Литве так же бесплатное.Молодые беларусы стремятся получить его в университете Вильнюса.Если не прав - пусть ув.Доктор поправит.Плюс в Литве тебя не пиздят палками.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей