Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Новые законы ...

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Новые законы ...

Сообщение Ростовский пекарь »

В нашу. И за "бездетность" за вами должок..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Новые законы ...

Сообщение Бамбр »

NOBEL писал(а):В чью казну?
Не важно. Заплатить всё равно придётся!

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Новые законы ...

Сообщение gelosoleg »

277sergei писал(а):Вопрос к юристам российским - как это "счастье " трактовать?
Кто решает фейковые новости или нет, оскорбили власть или нет?

Решения суда теперь не требуется?????
Как на практике будет это .....работать?
Как это будет работать? Да как все! :o :lol: Человек в здравом уме, и при наличии, хотя бы малейшего признака правовой культуры, такое не станет комментировать. Остальным можно, что они и делают ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Новые законы ...

Сообщение NOBEL »

Бамбр писал(а):
NOBEL писал(а):В чью казну?
Не важно. Заплатить всё равно придётся!
https://www.youtube.com/watch?v=-67VPI7D0Y8

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Новые законы ...

Сообщение NOBEL »

Ростовский пекарь писал(а):В нашу. И за "бездетность" за вами должок..
Скрипаль был ватник.Не спасло.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Новые законы ...

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):В нашу. И за "бездетность" за вами должок..
Скрипаль был ватник.Не спасло.
Был? Очень хорошо. Скрипаль-предатель! Ну, вроде Сноудена. Подобных людей презирают во всем мире. Я думаю, даже в Англии, когда джентльмены видели его на улице, они говорили: вон идёт Скрипаль, предатель, давай перейдём на другую сторону. .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Новые законы ...

Сообщение NOBEL »

С какими добавками вы пьёте самогонку?А может закусываете мухаморами?Подозрительно как-то.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Новые законы ...

Сообщение sorol »

Ну что,погнали. Появился первый осуждённый по новому закону об неуважении к власти https://pikabu.ru/story/pervyiy_rossiya ... ti_6664700 Но есть и приятные новости: ценный подарок и бесплатная юридическая помощь от коллегии адвокатов https://www.openmedia.io/news/pervyj-po ... -ot-agory/ Ещё: флэш-моб поддержки от россиян https://live-press.ru/politika/putin-sk ... prezidenta

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Новые законы ...

Сообщение Ростовский пекарь »

sorol писал(а):Ну что,погнали. Появился первый осуждённый по новому закону об неуважении к власти https://pikabu.ru/story/pervyiy_rossiya ... ti_6664700 Но есть и приятные новости: ценный подарок и бесплатная юридическая помощь от коллегии адвокатов https://www.openmedia.io/news/pervyj-po ... -ot-agory/ Ещё: флэш-моб поддержки от россиян https://live-press.ru/politika/putin-sk ... prezidenta
Действительно, суровый приговор. Можно было бы конечно помягче наказать, допустим ремнем..по мягкому месту. А так теперь придется родителям этого молодого дебила продать корову, что бы расплатиться за шалости отрока. Вы серьезно считаете, сорол, что подобные выражения в адрес..да в любой адрес - нормально? Правильно делают, что наказывают рублем - самое действенное наказание.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Новые законы ...

Сообщение sorol »

Почему молодого?34 года,зрелый возраст.Это нормально.Но не культурно.Публичное употребление ненормативной лексики (ст.20.1)- штраф 500р. Зачем понадобилась отдельная,особая статья?Два варианта:Первое .Власть знает,что уважать её не за что и граждане прям вот все мечтают ,её бедную, как-то оскорбить.Второе.Тот кто этот закон подписал является тем,кем его назвал фигурант дела.

Не в сети
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 8:16 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Новые законы ...

Сообщение Юрий »

[quote="277sergei"] Решения суда теперь не требуется?????[/
Суды в РФ? Сергей,давно не были там. Право же, посмеялся бы,если бы не было так грустно.
Думаю,каждому знакома формулировка: "у суда нет оснований не доверять должностному лицу".
По факту, из практики автомобилиста. В суде мое слово и показания свидетелей против слова инспектора ДПС. И суд выносит решение вышеизложенной формулировкой. Абсурд. Керролл отдыхает.
Из личной практики. Вежливо попросил сотрудников ФСО предьявить удостоверения и обьяснить причину повышенного интереса к моей особе. Результат - пять суток ИВС за пьяный дебош в гостинице. Со мной судили реальных дебоширов, которых на суд привозили в наручниках.
Им штраф по 500 руб. Мне же, за отказ признания вины и просьбу посмотреть записи камер видеонаблюдения, присудили пять суток.
А Вы говорите, суды РФ...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Новые законы ...

Сообщение 277sergei »

Да.Давно не был. Лет шесть наверное.

Алгоритм - увидел мента , перейди на другую сторону дороги там еще жив? Так получается?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Новые законы ...

Сообщение 277sergei »

«Записки с текстом «Путин – сказочный… – запнулся судья и закончил мысль: Матерное слово». - Мда. Почему решили ,что это не уважение к власти?

Вроде не было указанно,что это про Владимир Владимировича Путина 1952 года рождения ?
Или это априори известно? Что только Владимир Владимирович Путин 1952 года рождения.. может быть сказочным ..персонажем?
Я бы апелляцию подавал и долбал бы суды. Если они есть в этом государстве .

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Новые законы ...

Сообщение egoregorov »

))) вспомнил. году в 2004, возвращались из командировки, с юга страны, с ребятами на своей машине. веселые, пьяные и живые))) на машине была наклейка - долой партию воров и жуликов (перед выборами очередными было дело, помните, наверняка такие наклейки...), на посту дпс остановили. то, что даже водила был под шофе, не удивило, а наклейку потребовали снять!! на вопрос почему, сотрудник ответил, что нельзя партию ЕР, так называть))) попросили показать, где на наклейке написано о ЕР, даже символа не было)))) ржали все вместе))))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Новые законы ...

Сообщение NOBEL »

egoregorov,не рассказывайте таких историй они Пекаря сильно травмируют.


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Новые законы ...

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):egoregorov,не рассказывайте таких историй они Пекаря сильно травмируют.
Истории ув.ЕгорЕгорова не могут ни кого травмировать, в отличии от самого ув.Егор Егорова. Он как то показал свой кулак, так он больше моей головы.. Советую вам учитывать этот аргумент, если надумаете поспорить с ув.ЕгорЕгоровым . Я остерегаюсь.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Новые законы ...

Сообщение sorol »

А прикольный чувак этот Юрий Картыжев :))) "Гражданин СССР" (Пекарь,вам должно понравиться),штраф заплатит в размере 31р.,в пересчёте на советские рубли,по курсу и т.п.. Короче,интервью https://www.svoboda.org/a/29871838.html

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Новые законы ...

Сообщение egoregorov »

сорол, приветствую!! ну, не думаю, что в этой теме конкретно, кто то обратит внимание на радио свободу))) не в авторитете оно тут)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Новые законы ...

Сообщение Ростовский пекарь »

sorol писал(а):А прикольный чувак этот Юрий Картыжев :))) "Гражданин СССР" (Пекарь,вам должно понравиться),штраф заплатит в размере 31р.,в пересчёте на советские рубли,по курсу и т.п.. Короче,интервью https://www.svoboda.org/a/29871838.html
Да, мне все нравилось в СССР. Но чувак скорее не прикольный, а хитро...жопый, так скажем. Не правильно конвертирует. Получается, как хамить, то доллар у него 65 рублей, а как штраф платить , то как у его дедушки , по 60 копеек. Непорядок! Думаю, все же его принУдят. ...

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Новые законы ...

Сообщение sorol »

egoregorov писал(а):сорол, приветствую!! ну, не думаю, что в этой теме конкретно, кто то обратит внимание на радио свободу))) не в авторитете оно тут)))
И Вам привет!В данном случае не суть "Свобода",не свобода...Взял бы Первый канал у мужика интерьвью - дал бы ссылку на Первый.Как говорил один известный российский политик:"Не важно ОТКУДА информация,важно ЧТО в ней".

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Новые законы ...

Сообщение 277sergei »

Владимир Сказочный видно сильно обижается . Или его холопы сильно обижаются за своего царя(князя,хана??) и за обиду виру берут..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Новые законы ...

Сообщение NOBEL »

Ростовский пекарь писал(а):
NOBEL писал(а):egoregorov,не рассказывайте таких историй они Пекаря сильно травмируют.
Истории ув.ЕгорЕгорова не могут ни кого травмировать, в отличии от самого ув.Егор Егорова. Он как то показал свой кулак, так он больше моей головы.. Советую вам учитывать этот аргумент, если надумаете поспорить с ув.ЕгорЕгоровым . Я остерегаюсь.
Вы не тех остерегаетесь.Остеркгайтесь лучше людей в погонах.Большк проку будет от вашей осторожности.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Новые законы ...

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):
NOBEL писал(а):egoregorov,не рассказывайте таких историй они Пекаря сильно травмируют.
Истории ув.ЕгорЕгорова не могут ни кого травмировать, в отличии от самого ув.Егор Егорова. Он как то показал свой кулак, так он больше моей головы.. Советую вам учитывать этот аргумент, если надумаете поспорить с ув.ЕгорЕгоровым . Я остерегаюсь.
Вы не тех остерегаетесь.Остеркгайтесь лучше людей в погонах.Большк проку будет от вашей осторожности.
Вы вообще ни хрена не понимаете...У ув.ЕгорЕгорова и звёзд на погонах хватает.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Новые законы ...

Сообщение egoregorov »

ув. Пекарь, привет!!! Вы уже в двух темах нарисовали образ мой, как художник на стекле))) помните, который плакал и сюртук музыкант повесил??)))
не, бывает. конечно:
Вечером на нас находит грусть порой, порой,
Сердце ноет, сердце просится домой, домой.
Взвоет ветер над бараками,
БМП нам лязгнет траками,
Домой, домой, пора домой.
Взвоет ветер над бараками,
БМП нам лязгнет траками
Домой, домой, пора домой. ...
главное в этой хандре понять, водка, как продукт)), повышает хорошее настроение и, понижает и вгоняет в тоску, когда настроение плохое изначально...(
спасибо, за добрые слова))!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей