Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

В догонку течению.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение Юрій »

egoregorov писал(а):
вот, прямо, на языке слова))) пацаны! давайте, жить дружно, тут у НАС!!! на Форуме УВ. Германа...
Гарна дивчина – Дмитрук Настенька,
С затуманенным взором свастикой.
вот, интересно, снесете Вы эту власть, знаю, даже на западеньщине ею недовольны)
хотя, откровенно считаю, что крымнаш........
ето "предложение" дружби :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение bira63 »

277sergei писал(а):Стихи с грубыми ошибками...

Степан Бандера. Через букву А.
Бендеры это город.

Опять вы про свастику заговорили. Могу ответить-



Странно и глупо слышать такие обвинения от граждан страны окупанта.
Анексировав Крым , собиратели земель исконно русских никак не могут успокоится.
Поставляют оружие и потеряшек на Донбас. Ввели там свой марионеточный режим,
содержат его . Я понимаю, что гражданам рф всё равно куда идут их налоги. На освоение космоса или на убийство людей на Украине. На то вы и россияне.

Мы защищаем свою страну, свою землю, свое имущество, свой дом от захватчиков . Свою. На которой родились и выросли. От россиян.
Называйте нас как хотите. Но это вы пришли с оружием в руках к нам домой.
" братья"

Стыдно подозревать когда вполне уверен.

https://youtu.be/Qiq8GGf5rgg
А гражданин из отдела технического контроля,пишет,что нам в уши ссат))) Если нам ссат,то вам их уже давно дерьмом наполнили,и в добавок утрамбовали)) Давайте,дальше в том же духе,по потеряшек,про свою землю)) Просрете вы ее скоро,землицу то свою.Один указ,и землицу,составами повезут,лищь бы ПАРАШАнка свою скудную сумму, долларами набил.))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение Timm »

Опять "добрый", старый хохлосрачь!
Надо с этим завязывать коллеги. Переделать никого нельзя, на большую политику оказать влияние тоже нереально.
Чтобы не было мучительно гадко от вынужденного соседства с носителями петлюровской идеологии, рекомендую рецепты, самые простые, но эффективные.

1. Самое главное, ничего не покупать у этой публики, хоть часы, хоть трусы, даже если это суперэксклюзив за 1 коп.
Форумчанин, помни, покупаю у петлюровца, продаешь родину.
2. Не вступать с ними в диалоги и дискуссии, только полный игнор.

Вот так все просто, вы увидите, после исполнения этих незамысловатых действий эффект будет поразителен. Они растворяться и исчезнут без следа.
Кстати, все сказанное относиться не только к ЮрЫю но и к нашему модератору Сергею. Они вынуждены будут покинуть наш форум.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение 277sergei »

Из бандеровцев в петлюровцы перевели.

Круто. Для гражданина страны оккупанта.


Сегодня носишь Адидас , а завтра Родину продашь .
Проходили уже . В СССР .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение Timm »

Так и есть синежупанная петлюровская сволочь. Ничего нового ваш Бандера не придумал, до него все уже придумали, а он случайно рядом оказался.
Вслед за М.А.Булгаковым и всеми жителями захваченного Петлюрой Киева готов радоваться хоть большевикам, только бы петлюровскую сволочь никогда не видеть.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение Timm »

Эта продажная, петлюровская мразь еще считает, что их кто-то оккупировал. Это они оккупировали исконно русские земли. Это их нужно гнать оттуда любой ценой.
Вот что значит когда нет России, нет традиционной, национальной идеологии. Эти упыри могут позволить себе распоясаться. Нужно было одновременно с Крымом вводить войска на все территории исторической Новороссии и Малороссии и на корню закончить этот балаган. Санкции были бы даже меньше чем сейчас, сколько человеческих жизней было бы спасено. Но кто-то забздел за свою жалкую власть. А теперь этих петлюровцев так просто не сковырнешь, этот гнойник может не один десяток лет просуществовать.

Коллеги, давайте сами их изведем тут. Рецепт прост, игнорировать и не покупать. Пускай проваливают.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение 277sergei »

Понятно.

Рашенфашистобликоморале свое показал.
Все ваше.

Украина,Грузия,Беларусь,Молдова,Польша,Финляндия,Литва,Латвия,Эстония, Армения,Казахстан...все ваше .

Везде , где Российская Империя была все рф отдать?

В Империи нет граждан, есть только подданные. А в Российской Империи только рабы.

Я не готов быть рабом.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение Timm »

Хватит уже дичь нести, надоело.
Да, все это земли политые русским потом и кровью, все вместе это и есть Россия и другой ей не быть никогда.

Российская Империя была государством традиционного типа. Такие империи существовали тысячи лет. Таковы были Египет, Рим, Византия, Британская и Германская Империи, Австро-Венгрия и т.п. Рабства в Российской Империи было не больше, чем в иных традиционных империях в соответствующие исторические периоды.
В последние десятилетия своего существования Российская Империя по уровню свобод давала фору многим своим соседям. Был законодательный орган - Правительствующий Сенат. Действовала реально независимая от иных властей судебная система, работали земские органы местного самоуправления. В самое последнее десятилетие работал полноценный парламент - Государственная Дума. Над всем этим стояла фигура самодержавного монарха, который не был не только диктатором, но даже авторитарным правителем. Он сам подчинялся действующим законам и за их рамки не выходил.

Вы уже рабы своей тухлой идеологии, которая по факту весьма близка к национал-социалистической. Ведь в ее основе стоит крайний национализм и социальная ориентация государства. Так что нечего на других кивать.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение 277sergei »

Ну да - у нас тухлая идеология -

живи сам и не мешай жить другим.

Куда уж нам до прогрессивной - собирание земель исконно .. .Проходили в 1939-45.Пройдем и сейчас этих собирателей.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение 277sergei »

Нормально все.
Многие россияне так думают. Не стоит опускаться до факов..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение Timm »

В 30-45 это не Россия, а большевизия, совок, пострадали все население России, кто не ушел в эмиграцию. Не нужно строить из себя единственную жертву, подленько выглядит

Проходимцы надеются пройти, жди и мечтай. Вот этого дождешься от своих петлюровских дружбанов.

М.А.Булгаков
Мне приснился страшный сон. Будто бы был лютый мороз, и крест на чугунном Владимире в неизмеримой высоте горел над замерзшим Днепром.
И видел еще человека, еврея, он стоял на коленях, а изрытый оспой командир петлюровского полка бил его шомполом по голове, и черная кровь текла по лицу еврея. Он погибал под стальной тростью, и во сне я ясно понял, что его зовут Фурман, что он портной, что он ничего не сделал, и я во сне крикнул, заплакав:
- Не смей, каналья!
И тут же на меня бросились петлюровцы, и изрытый оспой крикнул:
- Тримай його!
Я погиб во сне. В мгновение решил, что лучше самому застрелиться, чем погибнуть в пытке, и кинулся к штабелю дров. Но браунинг, как всегда во сне, не захотел стрелять, и я, задыхаясь закричал.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение Юрій »

Timm писал(а):Эта продажная, петлюровская мразь еще считает, что их кто-то оккупировал. Это они оккупировали исконно русские земли. Это их нужно гнать оттуда любой ценой.
Вот что значит когда нет России, нет традиционной, национальной идеологии. Эти упыри могут позволить себе распоясаться. Нужно было одновременно с Крымом вводить войска на все территории исторической Новороссии и Малороссии и на корню закончить этот балаган. Санкции были бы даже меньше чем сейчас, сколько человеческих жизней было бы спасено. Но кто-то забздел за свою жалкую власть. А теперь этих петлюровцев так просто не сковырнешь, этот гнойник может не один десяток лет просуществовать.

Коллеги, давайте сами их изведем тут. Рецепт прост, игнорировать и не покупать. Пускай проваливают.
во блин, я окупировал исконно русский город Львов!!! 86% львовьян просят - пупкин введи войска, прогони Юрия - петлюровца!!! ааа, жесть :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: кажется у тимохи совсем башню снесло

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение Timm »

Свали в свой Львов. Никто на него не претендует. Одно не понимаю, чего ты тут забыл?

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение Юрій »

277sergei писал(а): Многие россияне так думают
значит я везучий. мне такие не попадаются. или неадеквати уже давно договорились не иметь дело с Украиной. тогда я им только благодарен

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение 277sergei »

Королевство Русское было такое - 1199 год..
Хоть Львов нам оставят.Уже легче.Спасибо господин.

А Тимм не русский - он просто россиянин. Подданный рф.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение Юрій »

Timm писал(а):Свали в свой Львов. Никто на него не претендует. Одно не понимаю, чего ты тут забыл?
спасибо, что не претендуешь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
а что я здесь делаю - не тебе меня спрашивать. ти никто и зовут тебя никак.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: В догонку течению.

Сообщение Ростовский пекарь »

До сих пор продолжалась бы борьба с фашистскими оккупантами, если бы Советский Союз вел ее в международных судах и на страницах часового форума..Что же мешает до сих пор свободолюбивым соседям взяться за оружие и изгнать врага? Может не все так складно в сказке про оккупантов? Может не все считают Россию главным врагом? Может на себя глянуть пристальнее? Или только на кошках тренироваться получается?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение Timm »

Пока по факту вы оккупировали российский часовой форум, куда не плюнь, чуть не в любой теме мелькаете. У каждого продавца приходиться спрашивать уж не из незалежной ли он.
Для начала отвяньте от нас сами. Надоели хуже смерти со своей свидомостью. А время оно само все на свои места расставит.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение 277sergei »

Доменная зона не рф. Если тимм(ы) не в курсе.

До 2014 года у Украины практически не было армии.
В 2014 году ребятам ржавые калаши выдавали..бтр которые проще в металлолом сдать чем оживить..печаль полная была.
Сейчас чуток наладилось. 200-х посылок к вам немало уже ушло и идет каждый день.
Изгоним врага, не переживайте. Рано или поздно,но выгоним оккупантов.
Прикольно ,что российских ребят вы с кошками сравниваете. Им наверное приятно.

И рф не главный враг.Так,обычный захватчик. Понятно что с ним делать.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение Юрій »

Timm писал(а):Свали в свой Львов. Никто на него не претендует.
https://www.youtube.com/watch?v=FlIw1fu_Hw0

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение Timm »

А доменная зона тут не при чем, это форум РФ как по гражданству основателя, так и по большинству участников. У вас там где-то был пильгуйский.
Но нет, вас сюда как магнитом тянет, потому что без нас вы фук, пустое место.

Изгонят они кого-то, самим-то не смешно. За вас еще никто всерьез не брался. Бздуны в рф решения принимают, а то бы давно по другому пел.

Ребята, давно говорил, не покупайте ничего у этих щирых упырей. Не позорьтесь, они нас ненавидят и мечтают извести. Так стоит ли вступать с этой публикой в деловые отношения?

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение Юрій »

Timm писал(а):Пока по факту вы оккупировали российский часовой форум, куда не плюнь, чуть не в любой теме мелькаете. У каждого продавца приходиться спрашивать уж не из незалежной ли он.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: чувствую себя причастним к полному сумашествию тимохи :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: а совесть блин не мучает :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение Юрій »

Timm писал(а): Ребята, давно говорил, не покупайте ничего у этих щирых упырей. Не позорьтесь, они нас ненавидят и мечтают извести. Так стоит ли вступать с этой публикой в деловые отношения?
так кто кого ненавидит? кто кого питается извести? не запутался, а???

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение Timm »

Наше отличие в том, что вы ненавидите русских и Россию, а я к любым странам и народам отношусь с уважением.
Ненавижу носителей националистической идеологии украинизма, что и не скрываю.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение Юрій »

Timm писал(а):Наше отличие в том, что вы ненавидите русских и Россию, а я к любым странам и народам отношусь с уважением.
Ненавижу носителей националистической идеологии украинизма, что и не скрываю.
то есть ти уважаешь все страни и народи кроме украинского? блин и факи здесь запрещени. а у меня десятки россиян-часовщиков в друзьях и жена моя (мать троих моих детей) тоже из РФ (Инта Коми АССР) и я ненавижу русских... . протрезвей ИДИОТ!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей