Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Продавец Yetey - обман/кидалово.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10799
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Все дело в цене вопр..

Сообщение 277sergei »

Все дело в цене вопроса... стоит оно того или нет. У нас сейчас переделывают милицию в полицию. Самое время писать заявления( если у кого есть желания) на мошенников..

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

дай бог, что бы полу..

Сообщение egoregorov »

дай бог, что бы получилось у вас... с полицией. у нас, сколько не переделывали, все одно, дай!!! :lol: виноват, дай! терпила - дай! х.з., чо делать? :arrow: пацан мой, возбудил уд, по факту средних телесных, из верхнего управления позвонили, вызвали на стрелку, ночью :lol: (алькапоне, бл :lol: ), что бы закрыл дело... сам поехал, шнурки вчерашние, за водкой бегали, поднялись... воду мутят, правоохранители, бл, ... в стойло, мудаков... подзатыльников надавал... куда это все идет??? :arrow:

Не в сети
Сообщения: 10852
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 9:29 am
Откуда: из СССР
Контактная информация:

egoregorov пишет: ..

Сообщение aag555 »

egoregorov пишет:
все одно, дай!!! виноват, дай! терпила - дай! х.з., чо делать?
:lol: Дело было летом Сочи прошлого года, выходим мы из грузинского ресторана вечером, водители еще не подъехали, стоим то се… вдруг резко в глаза фары и руки заламывать мне пытаются два мента :P :lol: Еще пару секунд и точно добром дело не кончилось :lol: Подходит офицер …. ну вобщем коришь, лет 20 как мин. не виделись… Я говорю ты как попал в менты то, он говорит работать не хотел,пошел в милицию :lol: Есть офицеры, порядочные и правильные люди,зуб даю :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Есть, тоже знаю... н..

Сообщение REZM »

Есть, тоже знаю... но таких очень мало...
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10799
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Патрульные ездят пол..

Сообщение 277sergei »

Патрульные ездят полицейские. С понедельника. Вежливые , молоденькие... Машины новые, форма новая. Райотдела пока милиция. Полиция передает задержанных милиции :arrow: Если задержанных милиция отпускает- сразу пишут рапорта в Киев.... Полиция стучит на милицию. Посмотрим чем закончится.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

не хочется каркать, ..

Сообщение egoregorov »

не хочется каркать, щаз начнут... стоянки крышевать, бензоколонки, маркеты, вернее торговлю возле них и пр... повторю, не со зла, система! у вЕрха прежние, есть хотят... времена трудные, масло, сразу на колбасу...

Не в сети
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 11:23 pm
Контактная информация:

Не начнут все фиксир..

Сообщение Vovik »

Не начнут все фиксируется видеокамерой на каждом полицейском .Все буде вежливо и по закону .Отбор очень серьезный в полицию .Дочка сегодня ходила опять ,уже на какое то собеседование .Не знаю пройдет на учебу в полицию или нет .Требования там серьезные .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10799
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Поживем -посмотрим. ..

Сообщение 277sergei »

Поживем -посмотрим. Пока и старые менты не особо денег хотят брать. Все по закону... Очень много по увольняли, а кто и сам на пенсию ушел. Чистка капитальная идет с год уже...

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

вот, парни, честно, ..

Сообщение egoregorov »

вот, парни, честно, рад! Иваныч, дочурке - Удачи... у меня же сын - ст. опер, на земле... кто в теме, тот поймет...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

нарисовался № 11 во ..

Сообщение REZM »

нарисовался № 11 во повалило... эпидемия прям :P
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...


wat
Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:38 pm
Контактная информация:

sergeims не могу пи..

Сообщение wat »

sergeims не могу писать в личку напишите мне на vinpet8@gmail.com помогу с вашей проблемой.

Не в сети
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 3:48 pm
Контактная информация:

ответил по почте..

Сообщение sergeims »

ответил по почте

Не в сети
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 10:05 pm
Контактная информация:

german242 пишет: Пу..

Сообщение Дозор »

german242 пишет: Публикуйте личные данные - ФИО, телефон, почту, карту, адрес. Заведём тему-агрегатор для таких. К сожалению, их только больше будет становиться. Yetey адрес : Украина г. Новый Раздол Нерушев Владимир Владимирович т. +380 631770990 перевод я делал Золотой короной :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Леонид, тебе то чем ..

Сообщение REZM »

Леонид, тебе то чем он насолил???
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 10:05 pm
Контактная информация:

у меня не осталась п..

Сообщение Дозор »

у меня не осталась переписка с этой редиской :o по ней явно врал и динамил меня :arrow: мало того после еще предлагал часы , но я уже не велся на его предложения т.к чувствовал кидалова будет по полной :x человек с большими проблемами хотя и разбирается в часах :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Получается, что здес..

Сообщение REZM »

Получается, что здесь "интересная" тактика прослеживается... Находит адептов, не очень сильно разбирающихся , но сильно больных ЧБ, желательно с деньгами, при этом вполне способных оценить его осведомленность и знание этой часовой темы... постепенно показывает уровень своих знаний и тем самым входит в доверие, опять же подкупает возможностью предложить интересные часы и свои услуги как по ремонту, так и логистике по Украине, причем по довольно приемлемым ценам... ну и дальше развод... Прикинь, сколько молодых, да неопытных ( извини, но все мы были когда то такими... да и сейчас во многих вопросах по часам как дети...)могут попасть в сети :P А вычислить активно покупающих и соответственно могущих и при этом больных на всю голову, так на раз два :lol:
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 10:05 pm
Контактная информация:

REZM ты все правильн..

Сообщение Дозор »

REZM ты все правильно сказал :arrow: но еще можно добавить к этому , получив деньги я так понял , он их пытается прокрутить с выгодой для себя , т.е. заткнуть свои дыры (тип жена в больнице и т.д.) или на эти деньги покупая другой товар (часы) а потом возвращает но это схема часто дает сбой , видно что и произошло раз Редиска пропал :o :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Дозор пишет: (тип ж..

Сообщение REZM »

Дозор пишет:
(тип жена в больнице и т.д.)
тоже было )) Дозор пишет:
получив деньги я так понял , он их пытается прокрутить с выгодой для себя , т.е. заткнуть свои дыры
тоже замечал такое ))
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 10:31 pm
Контактная информация:

http://german242.bor..

Сообщение silver8 »

Салют 1947 это он ?

Не в сети
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 1:20 pm
Контактная информация:

да, я ЛОНЖИН у него ..

Сообщение Aleks71 »

да, я ЛОНЖИН у него получил со скрипом в июле.. от САЛЮТа уже отказался данные остались на него. :x

Не в сети
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 10:31 pm
Контактная информация:

Надо Германа будить...

Сообщение silver8 »

Надо Германа будить... :arrow: ибо , как говаривал старина Швондер - " Это какой то - позор " . Для форума.

Не в сети
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 10:05 pm
Контактная информация:

REZM пишет: то были ..

Сообщение Дозор »

REZM пишет: то были всё пидоры, аж 8 человек :P ОГЛАСИТЕ ВЕСЬ СПИСОК !!!!! :arrow: ПОДАТЬ ЛЯПКИНА-ТЫПКИНА НАМ СЮДА !!!! :arrow: :arrow:

Не в сети
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 6:27 pm
Контактная информация:

Дозор пишет: Не Н..

Сообщение andrei70 »

Дозор пишет:
Не Не, зачем нам пидоры :lol: Тем более в таком количестве :lol: Тут же приличное общество :lol:

Не в сети
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 10:05 pm
Контактная информация:

Страна должна знать ..

Сообщение Дозор »

Страна должна знать своих "героев" :arrow: :arrow:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей