Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Рио,Рио...

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:17 pm
Контактная информация:

Трындец, что в МОК т..

Сообщение AnndreyS »

Трындец, что в МОК твориться :arrow: http://echo.msk.ru/programs/code/1810670-echo/ Звуковой ряд, кому лень читать. http://2.cdn.echo.msk.ru/snd/2016-07-30-code-1904.mp3

Не в сети
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 1:20 pm
Контактная информация:

ну вот и всё.... МОК..

Сообщение Aleks71 »

ну вот и всё.... МОК определился.. Россиян допускают, :arrow: ВАДА под вопросом-но после Олимпиады-пересмотреть- целесообразность организации.. :x :arrow:

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Aleks71 и Трамп опре..

Сообщение bentos51 »

Aleks71 и Трамп определился...про Крым и про Россию!

Не в сети
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 1:20 pm
Контактная информация:

bentos51 :sm54: и ..

Сообщение Aleks71 »

bentos51 :lol: и Хилари определилась... и Кох определился..укры приуныли.. весь мир любит и обожает Россию, верно? никогда (НИКОГДА!) ни страны запада, ни США и не помышляли причинить вреда России, верно? король Фридрих, Наполеон, Гитлер - эти люди руководствовались всегда только заботой о жителях, населяющих нашу страну, правда? сильная и процветающая Россия - прям-таки смысл жизни ныне руководящих США и ЕС? :) и все-все-все их поступки всегда и везде говорили нам именно об этом? :)

Не в сети
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 1:20 pm
Контактная информация:

Мужики..! с Днём ВДВ..

Сообщение Aleks71 »

Мужики..! с Днём ВДВ..!! :arrow:

Не в сети
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 1:20 pm
Контактная информация:

всемирное позорище, ..

Сообщение Aleks71 »

всемирное позорище, замаскированное под Олимпийские игры, лично для меня потеряло всякий интерес как спортивное состязание. Танковый биатлон и покрасочнее будет, и, что немаловажно, почестнее. И скандалов вокруг него почему-то нет. Но это — вопрос вкуса. Из «доклада» Макларена, который и послужил основой для всех обвинений против России, исчезли целых восемь страниц. Пропало то самое «письмо Родченкова», на показаниях которого против себя самого и построен весь доклад. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Aleks71 Наконец то В..

Сообщение bentos51 »

Aleks71 Наконец то Вы господа прозреваете.а завтра скажут-ошибочка вышла и пофигу люди у которых смысл жизни был в этом-в участии!!!,а что говорить о супер звездах?!! вчера посмотрел про Бубку-супер герой,да я и так его помню!а Борзов?!!!и мы были едины!кстати Бубка поддержал Россию!

Не в сети
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 1:20 pm
Контактная информация:

fores :sm54: ну во..

Сообщение Aleks71 »

fores :lol: ну вот и всё... как бы вы отнеслись, если бы вам штраф за нарушение каждый день присылали бы?? вы сказали бы один раз и хватит!.. а не каждый день! да и ВАДу..если не сократят, то пересмотрят-много берёт на себя.

Не в сети
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 9:44 pm
Контактная информация:

Отвечу так: много шу..

Сообщение fores »

Отвечу так: много шума из ничего. Был гнилой "базар"; предатели; заблокируем Олимпиаду; русские, всё равно, лучше и т.д. Олимпиада всё раставит на свои места. Штрафы... если заслужил, то надо платить, а не .. выпячивать грудь и бить себя в неё кулаком, мол, это всё происки врагов. Разберутся. Будем смотреть открытие.

Не в сети
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 1:20 pm
Контактная информация:

fores :sm54: Я уже..

Сообщение Aleks71 »

fores :lol: Я уже посмотрел открытие.. уровень выпускного в Туле :x После Сочи 2014 :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

05.08.2016. Aleks71..

Сообщение 277sergei »

05.08.2016. Aleks71 . 16:04. "Я уже посмотрел открытие.. уровень выпускного в Туле " :arrow: :arrow:

Не в сети
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 1:20 pm
Контактная информация:

277sergei :sm54: Р..

Сообщение Aleks71 »

277sergei :lol: Рио-Рио.. там уже закончили мочу Россиян дегустировать??

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

Да нет,пробуют ещё. ..

Сообщение Majk »

Да нет,пробуют ещё. :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Я понимаю, что Тула ..

Сообщение 277sergei »

Я понимаю, что Тула это центр оборонки. Вполне допускаю , что там изобрели машину времени и Алекс имеет к ней доступ для просмотра открытия Олимпиады в Рио 2016. Но зачем все это на мочу переводить? Или это обязательный ритуал для Вас стал? Понятно для кого-то это работа, делать анализы. Но зачем простым россиянам так Переживать кто и сколько мочи российских спортсменов взял на анализы.

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

277sergei А пережива..

Сообщение bentos51 »

277sergei А переживаем потому что наша! ( а свое ,как говориться не пахнет!). интересно,а Вы за свою разве не будете переживать?Вам ведь и наша как вижу не безразлична,брат-славянин?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

За мочу спортсменов ..

Сообщение 277sergei »

За мочу спортсменов не могу переживать. Пахнет она или просто моча. Можете ее вместо духов использовать.. Мне она не интересна. Интересно выступления посмотреть. Пусть победит сильнейший. Хотя, может кто помнит- Главное не победа, а участие.

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

Aleks71 пишет: весь..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

Aleks71 пишет:
весь мир любит и обожает Россию, верно? никогда (НИКОГДА!) ни страны запада, ни США и не помышляли причинить вреда России, верно? король Фридрих, Наполеон, Гитлер - эти люди руководствовались всегда только заботой о жителях, населяющих нашу страну, правда? сильная и процветающая Россия - прям-таки смысл жизни ныне руководящих США и ЕС? :) и все-все-все их поступки всегда и везде говорили нам именно об этом? :)
да да,обама во всем виноват...сука :lol: :lol:

Не в сети
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 9:44 pm
Контактная информация:

.....Хотя, может кто..

Сообщение fores »

.....Хотя, может кто помнит- Главное не победа, а участие. ... Вы спросите любого участника, он никогда это не подтвердит. Если только не занял последнее место; тот обязательно скажет. А, вот, кто займёт второе место, будет корить себя, что не занял первое. А этот лозунг придумали неудачники: хоккеисты, футболисты и остальные, кто не верит в свою победу. В прессе было написано, что открытие Олимпиады в Рио , в связи с отсутствием денег, не будет помпезным.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 7:07 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Я бы на месте сборно..

Сообщение mina 08 »

Я бы на месте сборной РФ вообще отказался от участия в Олимпиаде и ещё заявил бы что """""" НЕ УЧАСТИЕ РОССИЙСКОЙ КОМАНДЫ в олимпиаде не признаёт результаты всех команд в мире ,так как результаты будут неактуальны!!"" :lol: :lol: :lol:

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

277sergei Интересно..

Сообщение bentos51 »

277sergei Интересно-да!,Сильнейший-да!!!Участие,но лучше победа-да!...переживаем тк из за нее пахнет ,или нет ,зависит судьба-быть или не быть!по поводу Вашей провокации(Герман как это мочу вместо духов-модератору можно,а мне Вы в прошлый раз приписали оскорбление и бан ,что то про мой интеллект и место в одноклассниках)насчет мочи вместо духов-пользуюсь KOLNISCH WASSER №4711.

Не в сети
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 9:44 pm
Контактная информация:

Димон на вопрос, поч..

Сообщение fores »

Димон на вопрос, почему учителя получают 10- 15тыс. ответил.., идите в бизнес.. А, кто учить будет?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Посмотрите историю с..

Сообщение 277sergei »

Посмотрите историю слогана. Понятно, что победа как воздух нужна... Общаюсь часто с спортсменами. Смотреть на выступления интересно. В большой спорт никому не советую лезть.. По духам - не ко мне. Не люблю сильные запахи..

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

гораздо интереснее,ч..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

гораздо интереснее,что покажет наша сборная -без мельдония ;)

Не в сети
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 9:44 pm
Контактная информация:

Первый рекорд на оли..

Сообщение fores »

Первый рекорд на олимпиаде есть - лучник, южнокореец.

Не в сети
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 3:08 am
Контактная информация:

fores пишет: А, во..

Сообщение Armusha »

fores пишет:
А, вот, кто займёт второе место, будет корить себя, что не занял первое. А этот лозунг придумали неудачники: хоккеисты, футболисты и остальные, кто не верит в свою победу.
Это фраза принадлежит не "футболистам и остальным", а какому-то священнику в начале 20-го века, а Пьер де Кубертен повторил. Вряд ли их можно назвать неудачниками.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей