Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Жыве Беларусь!

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 7:27 pm
Откуда: Москва - Челябинск

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение seaman »

Bullba писал(а):Егоров, вот ты тут очко рвешь, дескать Нобель переходит на личности и тд. Тебя ебососом ткнуть , где ты стописот раз перешёл на личность Нобеля? И да, у меня к тебе вопрос. Ты не раз кичился ,что три раза женат( как по мне это признак долбоебизма). Так вот, сколько раз ты брал в жены бабу с Наебышем? Отвечай честно, как официр! В глаза смотреть!
...вот какой нормальный человек мог такое написать??? Тут в "разном" сходятся в обсуждении люди, с принципиально разными позициями. И конечно, хочется выстраивать диалог на основе взаимного уважения. Но как то так получается, что процент моральных ублюдков, людей без стыда и совести, тех которые своими постами ставят под сомнение своё же психическое состояние зашкаливает среди "либеральной партии" форума. Что это??? Почему так???

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение Ростовский пекарь »

Мыслей своих нет, образования нет, не могут посмотреть на себя со стороны, люди толпы если коротко. Ну и заболевания душевные, возможно от профессии ( можно попробовать вылечиться ) или унаследованные ( не стоит и пробовать вылечиться, нет лекарств ). С ними тяжело вести диалог, они видят только негатив в твоих словах и поступках. В конце концов, озлобленные твоим превосходством в аргументировании, переходят на личности, из самых безобидных - " Сам дурак! ".
Не переживайте, это всегда было и будет. .Не знаю, нужны ли тут советы, но людям ранимым, переживающим за то, что о них подумает и напишет допустим, товарищ Бульба , не стоит участвовать в диалоге с ним.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 8:21 pm
Контактная информация:

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение Bullba »

Сеаман,ты считаешь себя нормальным? Серьезно? Проявляешь уважение к людям ставя картинку"сказочный долбоеб"? Суко, насколько я аполитичный человек, но читая ваши ватные опусы опущенцев прихожу лишь к одной мысли-чморить вас куколдов нужно и полезно!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 8:21 pm
Контактная информация:

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение Bullba »

Всем пекарям и иже с ними, не вам "психотерапевтам" и диванным политикам ставить диагноз о моем психическом здоровье...и уж точно не вам, совкодрочерам ватным , рассуждать о моем образовании, вам-куколдам и бабарабам вагинопленным.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение Ростовский пекарь »

Спасибо, Бульба ! Держите нас в курсе, на кого сейчас дроч. ..ну, в смысле рассчитываете в Белоруссии, каким видите выход из сложившейся ситуации, на чью помощь надеетесь, ну и вообще...Как с рождаемостью в Белоруссии, какие прогнозы на урожай картошки. Перестал ли зверствовать ваш ОМОН? Поверьте, на всем интересно это знать.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение NOBEL »

Пекарь--Голубь Мира Нашего форума.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение NOBEL »

Бамбр писал(а):
NOBEL писал(а):Зачем насиловать свой мозг.Время рассудит.
Дорогой NOBEL вы противоречите сами себе!
https://www.youtube.com/watch?v=YoTDh4f9Du0

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение egoregorov »

это точно)))
а бульба, гляжу, пишет классно))) много у него почерпнул, это на белорусском??)))


Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение egoregorov »

ну, все...некогда тут с вами.. побегу у 5-ки место занимать, рублики сшибать ... а то, местные не пустят потом...)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение Ростовский пекарь »

С вечера надо место занимать ! А Вам видать, неохота с вечера...Привыкли небось, не один спать.. Что, боитесь одному, ночью ?

Я вчера на ночь Макрона послушал..Тоже, как и мы с Егоровым - трус ! Говорит : Не дай Бог в Белоруссии получится как на Украине. ..
Последний раз редактировалось Ростовский пекарь Пт авг 21, 2020 8:16 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение egoregorov »

бульба, когда стольких парней вырастишь, можно с тобой поговорить))) про женитьбу и количество жен)))

Изображение

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение egoregorov »

с вечера там все занято... придется бывшего омоновца - соседа просить помочь)))) разогнать. он умеет)))

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение sorol »

Ростовский пекарь писал(а):Я рад за Сорола : загребли в милицию, поговорили по-мужски, протокол составили и отпустили. Легко отделался. Везунчик. ..
А Пекарю хотелось что бы меня за административное правонарушение в подвалах запытали?Пока ещё не в Беларусии.Разговор не приятный.Долго извинялись,типа сами бы мы никогда,но вот давят! (многозначительно указательный палец в потолок),чай,кофе?(предусмотрительно отказался).Как неприятно ему этим заниматься и всё такое...Это целый майор.Противно.Пекарь на его месте ,хотя бы,под свою ссыкливость идеологическую базу подвёл.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):Пекарь--Голубь Мира Нашего форума.
Не надо приписывать мне чужие недостатки. Я больше люблю смотреть, как ОМОН разгоняет толпу, чем наоборот.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение egoregorov »

bueno lo has hecho acá, a-ja-ja ... nobels, bulbos y demás ...
¡¡¡todo estará bien!!!

Изображение

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение sorol »

Ростовский пекарь писал(а):
NOBEL писал(а):Пекарь--Голубь Мира Нашего форума.
Не надо приписывать мне чужие недостатки. Я больше люблю смотреть, как ОМОН разгоняет толпу, чем наоборот.
Поручики Ржевские - молчать!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение Ростовский пекарь »

Даже мёртвый Фидель смеётся над Нобелем.

Сорол, ну вот и Вы, ещё не пробаллотировались, а уже кричите на простой народ ! Ладно, валяйте... Чувствуете, как трудно с этим народом ? То то...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение NOBEL »

Вальдемара Егорова всё таки порвало.Фотку с куколдами выложил.
Приходят на ум стихи советского поэта Маяковского.

"Лежу
на чужой
жене,
потолок
прилипает
к жопе,
но мы не ропщем -
делаем коммунистов,
назло
буржуазной
Европе!
Пусть х..й
мой
как мачта
топорщится!
Мне все равно,
кто подо мной -
жена министра
или уборщица!"

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 8:21 pm
Контактная информация:

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение Bullba »

Нобель, не ...Военнопленный выложил фотку с овощами. Ведь он их вырастил. Этакие баклажаны-рабы, которые в старости по стакану воды алкашу принесут. Заметь, он их не воспитал, а вырастил. Не сделав тест ДНК наивно полагая что это его родная кровинушка. А насчёт чужих прицепов от ответа ушел-настоящий воин-каблук!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение Ростовский пекарь »

Бульба и во мне ( вот же гад ! не хуже Нобеля !) породил сомнения...Бульба, у вас есть дети? Вы каждый раз делали тестирование? Это болезненная процедура ? Рассказывайте, думаю всем будет интересно и познавательно.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение egoregorov »

дебилы, что с них взять)))
в попу ассы))) и то не возьмут)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 8:21 pm
Контактная информация:

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение Bullba »

Пекарь, спокойно...чужих детей не бывает! Не тот отец, кто воспитал, а тот кто их мамку драл!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 8:21 pm
Контактная информация:

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение Bullba »

Егоров, давно замечено, что всех куколдов, подобравших бэушную шваль и затащивших их в ЗАГС, тянет на жопную тему...почему вы все такие предсказуемые?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Жыве Беларусь!

Сообщение NOBEL »

Пекарь,для мужчины не болезненная,ведь пытают женщину.Вы какой-то странный.Зачем бить на допросе следователя вместо подозреваемого?Или вы думаете,что подозреваемый импат,расплачется от жалости к потенциальному Аленю и выдаст свою "тайну".А то,что молодые куколды не очень то и похожи на главного ефрейтора нашего форума видно и невооружённым глазом.Есть такие мужчины,их в Японии называют "вьюнами".
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей