Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

В догонку течению.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение otk2002 »

[quote="Smithandwesson"][/quote]

Лицемерный ссыкунишка. Ты прекрасно понял о чем я. Но как обычно решил просто съехать после своих никчемных вбросов.
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение otk2002 »

Smithandwesson писал(а):
Вот данные на конец 2017 года
https://www.vedomosti.ru/economics/news ... i-rossiyan
За чертой бедности 20 млн из 150 - 13,3 %
В США - 40 млн из 300 - 13,3 %
:think:
Что-то я забыл... Ах, да.
https://www.unian.net/society/1067371-z ... putat.html
За чертой бедности, которая согласно стандартам Организации Объединенных Наций установлена на уровне 5 долларов в день, проживает более 80% населения Украины.



Это, правда, 2015 год. А вот 2018
https://mnyug.com/1692-90-naseleniya-uk ... nosti.html
По мнению социологов, бедность в Украине носит массовый характер и по охвату, и по глубине проникновения. На сегодняшний день около 90% украинцев живут в бедности, поскольку тратят 62% и более своих доходов на базовые потребности. Однако эта цифра расходится с данными ООН, согласно которым за чертой бедности живёт 60% населения Украины, 3 миллиона из них просто голодают. Отметим также, что в рейтинге человеческого развития ООН, который представил координатор гуманитарных программ Организации Объединенных Наций по Украине Нил Уокер, Украина заняла 84 место, тогда как в прошлом отчете занимала 55.


https://ru.tsn.ua/ukrayina/v-ukraine-za ... 32577.html
На сегодня в Украине около 60% населения находятся за чертой бедности.

https://ru.tsn.ua/tsikavinki/mezhdunaro ... 25323.html
... в свет вышел традиционный отчет по уровню счастья в мире. Первые пять мест, где живут самые счастливые люди, заняли Норвегия, Дания, Исландия, Швейцария и Финляндия. В этом году Украина оказалась на 132 месте среди самых счастливых стран, закрепившись между Ганой на 131 месте и Угандой на 133.

А теперь все тоже самое экстраполируй на РФ? Сильно вперед вырвались? Но ты же не за этим здесь, а лишь бы гавновбросы делать и тикать потом. Ссыкунец))))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение Юрій »

Timm писал(а):Ну уж если и подводить итоги, то на мой взгляд главный в том, что с носителями украинской идеологии никак нельзя договориться, прийти к согласию, хоть по каким-то, вызывающим разногласия вопросам. Это говорит о том, что украинизм по своей природе близок к религиозному сознанию и из него нельзя исключить ни одну позицию, иначе рассыпается все.
Идеология достаточно молодая, существует порядка 200 лет и за этот период пережила буквально пару активных фаз. Сейчас как раз наиболее активная, с максимальным за всю историю количеством адептов.
Полагаю, что такая активная фаза достаточно долго существовать не сможет, так как не имеет конструктивного начала и непременно пойдет на спад, при этом число адептов будет снижаться, но полностью не исчезнет. Ускорить этот процесс искусственным путем невозможно.
Спорить тоже невозможно и совершенно бессмысленно. Любые аргументы вызовут только бешенное неприятие и отрицание, до скатывания в истерику.
Закрывать нужно тему коллеги.
я тоже подведу итог. тимоха нацист убежденний. на мой вопрос о других странах не ответил и правильно сделал. сцит. бамбр полний придурок - начал постить свой туалет, в котором плитку ложили по его словам украинци. кому какая разница кто ложил плитку? мне плитку в санузле мансарди будел ложить россиянин. и что из етого? а интернет мне проводил раскосий парень не знаю какой национадьности. фамилия кончается на баев. ну и что из етого? для нормальних людей ето ничего не значит. только для бамбра или смитавестерна ето что-то значит. идиоти... . ето вроде как утверждать, что все швейцарци стоят на входе в ресторан и откривают двери.
ну и компания бентос, карбид, джидай, бира и еще несколько - ето полние ..., не имеющие своего мнения. у них даже нет мозгов чтоби понять о чем речь
главний итог - ето количество ... на етом форуме. я насчитал их десятка полтора. думаю активних форумчан здесь минимум 500. так что 15 из 500 вполне хороший результат. такое процентное количество неадекватов есть везде. так что возвращаемся к часам. етих 15 неадекватов попрошу ставок на мои часи не делать. буду отменять. ну и сам конечно у них ничего покупать не буду.
всем привет от гражданина "несуществующей страни, несуществующей национальности, из несуществующего народа с несуществующей культурой, разговаривающего на несуществующем язике..." :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: В догонку течению.

Сообщение Smithandwesson »

otk2002 писал(а):
А теперь все тоже самое экстраполируй на РФ? Сильно вперед вырвались? Но ты же не за этим здесь, а лишь бы гавновбросы делать и тикать потом. Ссыкунец))))
Хм, казалось бы, при чём тут Россия?
Но ок.
Живут за чертой бедности - РФ: 13,3 %; Украина 60 %. Это обсуждалось и было тут, так что спрашивать, сравнивал ли я это с РФ, - глупо. Очевидно, что я привёл и ту, и ту информацию.

Рейтинг счастья - РФ: 49 место (уровень восточной Европы); Украина: 132 место (уровень бедных африканских стран). Эта информация про РФ была в ссылке на ТСН, что в очередной раз показывает, что вы ничего не читаете, и это как раз вам бы только ляпнуть что-то (что логично - вы о других судите по себе).

Вырвались вперёд довольно сильно: Украина отстаёт по рейтингу счастья от России столько же, сколько Россия отстаёт от Швеции (в десятке лучших).
Последний раз редактировалось Smithandwesson Сб июн 09, 2018 3:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: В догонку течению.

Сообщение Smithandwesson »

Юрій писал(а): только для бамбра или смитавестерна ето что-то значит. идиоти... .
Бггг, я это вообще не обсуждал, но сюда и меня пристегнули, врать-то не привыкать ))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10799
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение 277sergei »

Я считаю,что у нас практически все живут за чертой бедности.
Я не готов равняться на стандарты Украины или рф. Не очень комфортно. Не удобно..
В моей "хрущевке" один этаж 120 квадратов. Меньше мне не комфортно. Это на троих человек. Зимой дороговата коммуналка.

Если не считать Москву ,то и в рф практически все живут за чертой бедности.

Не чем гордится. Ни нам ,ни рф.
Рейтинг счастья - не знаю,что это. Куст конопли и будет счастье. Десяток кустов -счастье на весь год.
Не понимаю термин.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: В догонку течению.

Сообщение Smithandwesson »

277sergei писал(а): Рейтинг счастья - не знаю,что это. Куст конопли и будет счастье. Десяток кустов -счастье на весь год.
Не понимаю термин.
Не сочтите за труд, откройте источник и почитайте, там всё расписано, что учитывается в рейтинге счастья - и экономика, и поддержка государством, и общественная социальная жизнь, и личные ощущения, и т.д., и т.п.

Не знаю, в Питере вполне ничего. В Краснодаре - тоже. В Мурманске ЗП выше, чем в Питере даже. Екатеринбург. Новосибирск. Владивосток - всё вполне ничего.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: В догонку течению.

Сообщение Бамбр »

Юрій писал(а):разговаривающего на несуществующем язике..." :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
:lol: язике :lol: :lol: и пишущего на не существующем языке :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение otk2002 »

Smithandwesson писал(а):
otk2002 писал(а):
А теперь все тоже самое экстраполируй на РФ? Сильно вперед вырвались? Но ты же не за этим здесь, а лишь бы гавновбросы делать и тикать потом. Ссыкунец))))
Хм, казалось бы, при чём тут Россия?
Но ок.
Живут за чертой бедности - РФ: 13,3 %; Украина 60 %. Это обсуждалось и было тут, так что спрашивать, сравнивал ли я это с РФ, - глупо. Очевидно, что я привёл и ту, и ту информацию.
Покажи мне официальные источники по уровню бедности, а не свои юношеские полюции. На бумаги одно, а по факту уровень бедности в РФ гораздо выше 13%.

А насчет уровня счастья.
Изображение
Это ведь придает счастью определенный смак, не правда ли?)))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10799
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение 277sergei »

Есть Москва и есть остальная рф. Питер намного беднее Москвы .Владик -не доехал.
Термины читал,не понимаю.Наверное образования не хватает..Украинцы никогда на государство не надеялись .
На Бога надейся ,но сам не плошай...По такому принципу живем. Нас не трогает государство -мы его не трогаем.
Совсем мешает - на свалку чиновников и иже с ними. За что им зряплату платить?? Чем кондитер от остальных людей отличается??
Обычный смертный. Это же не кгбшная моль...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10799
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение 277sergei »

Мені однаково на якій мові спілкуватися. На жаль - немецкую погано знаю...

Суржик. Смесь разных национальностей...Как и 80(?) процентов жителей городов Украины. И Москвы...

Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2017 6:08 pm
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение Carbit »

Юрій писал(а):
Timm писал(а):Ну уж если и подводить итоги, то на мой взгляд главный в том, что с носителями украинской идеологии никак нельзя договориться, прийти к согласию, хоть по каким-то, вызывающим разногласия вопросам. Это говорит о том, что украинизм по своей природе близок к религиозному сознанию и из него нельзя исключить ни одну позицию, иначе рассыпается все.
Идеология достаточно молодая, существует порядка 200 лет и за этот период пережила буквально пару активных фаз. Сейчас как раз наиболее активная, с максимальным за всю историю количеством адептов.
Полагаю, что такая активная фаза достаточно долго существовать не сможет, так как не имеет конструктивного начала и непременно пойдет на спад, при этом число адептов будет снижаться, но полностью не исчезнет. Ускорить этот процесс искусственным путем невозможно.
Спорить тоже невозможно и совершенно бессмысленно. Любые аргументы вызовут только бешенное неприятие и отрицание, до скатывания в истерику.
Закрывать нужно тему коллеги.
я тоже подведу итог. тимоха нацист убежденний. на мой вопрос о других странах не ответил и правильно сделал. сцит. бамбр полний придурок - начал постить свой туалет, в котором плитку ложили по его словам украинци. кому какая разница кто ложил плитку? мне плитку в санузле мансарди будел ложить россиянин. и что из етого? а интернет мне проводил раскосий парень не знаю какой национадьности. фамилия кончается на баев. ну и что из етого? для нормальних людей ето ничего не значит. только для бамбра или смитавестерна ето что-то значит. идиоти... . ето вроде как утверждать, что все швейцарци стоят на входе в ресторан и откривают двери.
ну и компания бентос, карбид, джидай, бира и еще несколько - ето полние ..., не имеющие своего мнения. у них даже нет мозгов чтоби понять о чем речь
главний итог - ето количество ... на етом форуме. я насчитал их десятка полтора. думаю активних форумчан здесь минимум 500. так что 15 из 500 вполне хороший результат. такое процентное количество неадекватов есть везде. так что возвращаемся к часам. етих 15 неадекватов попрошу ставок на мои часи не делать. буду отменять. ну и сам конечно у них ничего покупать не буду.
всем привет от гражданина "несуществующей страни, несуществующей национальности, из несуществующего народа с несуществующей культурой, разговаривающего на несуществующем язике..." :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
))))) Вот сразу видно)) Мозгов у человека,как у дельфина)) жаль только что язык работает автономно от мозгов,кроме оскорблений,и прочей грязи, путного ничего нет.По покупкам. У такой публики покупать? Ты же падольщик! Скупаешь за копейки у своих сограждан,испытывающих нужду,и чужими руками марьжишь,и на Ебей))) Да и здесь сиськи трешь,потому что покупательская способность в разы выше чем в желто блокидной.Лучше воспользуюсь советом Тимма,и ничего вообще у Вас не покупать не буду.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10799
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение 277sergei »

Дельфин - предразумное или разумное животное . Хорошее сравнение.
Приматы мы все. Дельфины как-то красивей..Мне так кажется./


Скупаешь за копейки у своих сограждан,испытывающих нужду,и чужими руками марьжишь,и на Ебей - если посмотрите продажные темы человека - может чего-то поймете.

Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2017 6:08 pm
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение Carbit »

277sergei писал(а):Дельфин - предразумное или разумное животное . Хорошее сравнение.
Приматы мы все. Дельфины как-то красивей..Мне так кажется./


Скупаешь за копейки у своих сограждан,испытывающих нужду,и чужими руками марьжишь,и на Ебей - если посмотрите продажные темы человека - может чего-то поймете.
А вы наверное адвокат.всей этой братии? Про дельфина да,но вы как всегда цитируете то,что удобно.Всю фразу прочитайте,и поймете.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10799
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение 277sergei »

Откройте темы продаж человека. Посмотрите. Потом пишите.

Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2017 6:08 pm
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение Carbit »

277sergei писал(а):Откройте темы продаж человека. Посмотрите. Потом пишите.
Вы мне еще его сундук покажите,откуда он все это достает)) Типичный перекуп,вот и все.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10799
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение 277sergei »

Да. С ебау тянет к нам.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: В догонку течению.

Сообщение Ростовский пекарь »

Прочитал список Юрика из Львова, и к своему большому сожалению не обнаружил в нем себя. Напрямую общаться с ним противно, поэтому обращаюсь к 277sergei: Не могли бы Вы передать Юрику из Львова, что я очень хочу быть в этом списке, пусть и не в первом десятке, но хотя бы под номером шестнадцать. Заранее большое Вам спасибо.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение Timm »

277sergei писал(а):"существует порядка 200 лет" - а как же ваша мантра про австрияков и конец 19-го века?
Захваченный полуостров был около 200 лет под Россией..,но стал "исконно русской" землей.

Молодая идеология и исконная земля.. Временной отрезок тот же.

Тимм и Бамбр - а вы русские? Небольшой опрос фанатов русского мира.Кто были ваши предки ? По бенсону понятно почти.
Грубовато округлил, менее 200 лет. Украинизм, как идеология появилось в середине 1840-х годов. "История русов или Малой Росси" была издана в1846 году. Кирилло-Мефодиевское общество действовало в то-же самое время.
До этого времени понятие "украина" не использовалось в качестве обозначения чего-то государственно-политического.
Дальнейшее развитие украинизм получил уже в Австро-Венгрии, куда входила Галиция и Львов.
Крым - вообще не украинская тема. Украинофилы не имеют к нему никакого отношения.

Сергей, правда, переливаем из пустого в порожнее. Все равно не договоримся. Все что вы думает, ваши взгляды и представления давно и хорошо известны, они были окончательно сформулированы уже к началу 20 века. Сейчас их только повторяют на разные лады

С нами тот, кто духом русский! (с) А.И.Деникин.
Настоящий империалист никак не может быть этническим националистом-социалистом (нацистом), это противоречит духу и идее Российской Империи, которая по своей природе многонациональна.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10799
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение 277sergei »

Немного не так. С 16 - 17-го века активно используется термин Украина.Как обозначение определенных земель..
Государственно-политического ..
Гетьману Украинскому....и так далее .Это из писем .. Сканы надо? Или сами найдете.Это все из российских историков.

Да и карты есть где Московия и Украина рядом.

Крым - вообще не украинская тема.Это точно. Сейчас там власовский триколор развивается.

Не помню, символика РОА была приравнена к фашисткой ??Попадает под "публичную демонстрацию символики либо атрибутики организаций, которые сотрудничали с фашистскими движениями и организациями"

Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2017 6:08 pm
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение Carbit »

277sergei писал(а):Да. С ебау тянет к нам.
Адвокат из Вас прямо скажу ни какой.юрик сам пишет.
ето ти о марьяжах? слушай сюда - на етом форуме продавать их запрещено. не знал? или опять перебрал? лично я здесь покупаю хорошие не рабочие часи и механизми. после ремонта продаю на ебей намного дороже. посмотри мои продажние теми.


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение Timm »

277sergei писал(а):Немного не так. С 16 - 17-го века активно используется термин Украина.Как обозначение определенных земель..
Государственно-политического ..
Гетьману Украинскому....и так далее .Это из писем .. Сканы надо? Или сами найдете.Это все из российских историков.

Да и карты есть где Московия и Украина рядом.

Крым - вообще не украинская тема.Это точно. Сейчас там власовский триколор развивается.

Не помню, символика РОА была приравнена к фашисткой ??Попадает под "публичную демонстрацию символики либо атрибутики организаций, которые сотрудничали с фашистскими движениями и организациями"
16-17 века это история Речи Посполитая, это ее государственность и ее политика. Тоже и с картами.
Эмблема РОА - Андреевский флаг в щите и сверху три буквы РОА, причем тут это вообще не понял.
Российский триколор - государственный флаг Империи, и в такой последовательности (бело-сине-красный) национальные цвета России.

Повторяю, для слепых и глухих. Даром тратим время, ни о чем не договоримся. Все расставит по своим местам время.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10799
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение 277sergei »

Не помню, символика РОА была приравнена к фашисткой ??Попадает под "публичную демонстрацию символики либо атрибутики организаций, которые сотрудничали с фашистскими движениями и организациями"

Фото посмотрите или парад. Под триколором РОА марширует.

Я понимаю, что рф взяла флаг имперской России и гимн СССР. Но в этом сюрреализме есть еще и РОА.

16-17 века это история Речи Посполитая, это ее государственность и ее политика. Тоже и с картами. - чуток не так.
И вы это прекрасно знаете.

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение bira63 »

277sergei писал(а):Не помню, символика РОА была приравнена к фашисткой ??Попадает под "публичную демонстрацию символики либо атрибутики организаций, которые сотрудничали с фашистскими движениями и организациями"

Фото посмотрите или парад. Под триколором РОА марширует.

Я понимаю, что рф взяла флаг имперской России и гимн СССР. Но в этом сюрреализме есть еще и РОА.

16-17 века это история Речи Посполитая, это ее государственность и ее политика. Тоже и с картами. - чуток не так.
И вы это прекрасно знаете.
Так у Вас и сейчас со свастиками ходят! Умный человек.Послушайте,не помешает.

https://www.youtube.com/watch?v=oiht4ROJYlg
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей