Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Рио,Рио...

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 1:20 pm
Контактная информация:

Armusha Сегодня эти..

Сообщение Aleks71 »

Armusha Сегодня эти бараны нажили себе 145 миллионов врагов. а я говорил, надо танки на постаментах обновить!

Не в сети
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 3:08 am
Контактная информация:

Aleks71 пишет: Сего..

Сообщение Armusha »

Aleks71 пишет:
Сегодня эти бараны нажили себе 145 миллионов врагов.
:arrow: :lol: Не... 130 миллионов они нажили перед основной Олимпиадой, а 10-15, в том числе и я, надеялись, что они включат мозги и накажут виновных, а не всех подряд. Называя 10-15, исходил из того, что Паралимпийские Игры смотрит, примерно, каждый десятый (это я давно, где то в статистике вычитал). Улыбаемся... А вообще то очень грустно.

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Всем привет,всех с п..

Сообщение bentos51 »

Всем привет,всех с победой!отсутствовал по причине глюков(не моих) .сейчас 3-й раз пытаюсь отправить сообщение...Александр-персонально! :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

Владимир К пишет: П..

Сообщение Majk »

Владимир К пишет:
Передаст. Самый настоящий передаст
Согласен. :x

Не в сети
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 4:22 pm
Контактная информация:

Демократичная Европа..

Сообщение Род »

Демократичная Европа во всей красе... Только вот вид сзади получился....

Не в сети
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 3:08 am
Контактная информация:

Я поначалу думал, чт..

Сообщение Armusha »

Я поначалу думал, что нашим спортивным властям предъявили обоснованные обвинения, а они, как обычно, молчат и народу ничего не говорят. Теперь я уже в этом сомневаюсь. Похоже, что ничего реального на наших нет. Интересно, заставят их за базар ответить или правосудие существует только на родине общечеловеческих ценностей? https://news.rambler.ru/olympics/345287 ... lavu-wada/

Не в сети
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 3:08 am
Контактная информация:

И продолжение... htt..

Сообщение Armusha »

И продолжение... У них же спорт без политики. А в тексте "будут рассматриваться как политический протест." https://news.rambler.ru/olympics/345294 ... -rossiyan/

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Armusha пишет: У ни..

Сообщение sorol »

Armusha пишет:
У них же спорт без политики.
Вот поэтому и не разрешили устраивать на открытии Олимпиады политический протест.Всё логично,Вы сами себя пытаетесь запутать.

Не в сети
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 1:20 pm
Контактная информация:

Armusha :sm67: с к..

Сообщение Aleks71 »

Armusha ;) с каких это пор Российский флаг стал политическим протестом??? :arrow: логика странная.... коллективная ответственность, презумпция невиновности... Не пора ли начинать бомбить Швейцарию..???????????????? Там должны быть террористы ИГИЛ, и в Европе полно их... :arrow:

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Armusha пишет: ниче..

Сообщение sorol »

Armusha пишет:
ничего реального на наших нет.
Вы ставите всё с ног на голову.К примеру,Вы получали водительские права?Среди прочего от Вас потребуют сдать анализы в наркодиспансере и принести справку о том,что Вы не наркоман.Не носите.Заявите начальнику ГИБДД,что если он считает,что Вы наркоман-пусть докажет.Когда Вас выгонят из кабинета - требуйте водительские права через суд.Можно даже швейцарский. :lol: Так и здесь - для допуска к олимпиаде необходимо выполнить ряд требований.Не можешь (35 "потерянных" допинг-проб российских параолимпийцев уже ни в какие ворота...) -увы,таковы правила.Спортсменов,конечно,жаль.Они готовились,и совершенно не интересовались что делают с их пробирками.Они доверяли нашим спортивным функционерам.А те,во главе с Министром Спорта,при участии ФСБ и,уверен,с одобрения Президента,их круто подставили,организовав самую масштабную фальсификацию в истории олимпийского движения.И вот когда это вскрылось они сидят,невинно хлопают глазками и пытаются размазать своё г..вно как можно шире вокруг.А надо бы перед спортсменами извиниться и уйти в отставку.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Aleks71 пишет: с ка..

Сообщение sorol »

Aleks71 пишет:
с каких это пор Российский флаг стал политическим протестом???
Примерно с конца 1980х годов.Ельцина на танке под триколором в 91м можно вспомнить... :lol: А если серьёзно - зачем проносить флаг не участвующей страны?А если кто-то захочет пронести флаг ВДВ,или ЛГБТ? Пусть несут?Aleks71 пишет:
логика странная.... коллективная ответственность, презумпция невиновности...
Это всё действует в суде.Здесь ни кого не обвиняют,в тюрьму не сажают.К примеру,Вы меня к себе в дом не пускаете,кто-то Вам сказал,что после меня ложечки пропадают...И что,мне идти в суд и с решением суда прорываться в Вашу гостиную?Aleks71 пишет:
Не пора ли начинать бомбить Швейцарию..?
Не надо было пробирки менять.А теперь что?Восстановить репутацию бомбёжками не получится.

Не в сети
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 1:20 pm
Контактная информация:

sorol :sm52: скажи..

Сообщение Aleks71 »

sorol ;) скажите пожалуйста, а почему целая страна не участвует?? пробирки вы поменяли?? Доказательства только в соцсетях, представить нечего мочу дегустировали каждый день.. :lol: такая же хрень с Боингом.. доказательства есть, все знают,всем ясно.. :arrow: но представить не время ещё.. sorol скажите, ЛИЧНО вам полегчало, что чистые инвалиды не будут участвовать?? будете спать спокойно??

Не в сети
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 1:20 pm
Контактная информация:

sorol один недавно ..

Сообщение Aleks71 »

sorol один недавно махал пробиркой со стиральным порошком, зная, что там порошок Снесли страну... Ирак... Весь ближний Восток бурлит 15 лет

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Aleks71 пишет: один..

Сообщение sorol »

Aleks71 пишет:
один недавно махал пробиркой со стиральным порошком,
Используя Вашу же логику - Вы сами проверяли,что это стиральный порошок? :lol: Aleks71 пишет:
Доказательства только в соцсетях, представить нечего
Понимаете,есть такая хрень - РЕПУТАЦИЯ.Человеку,и организации,верят до тех пор,пока репутация положительная.Как утратил - увы.Наши чиновники,наши,а не швейцарские сделали всё для того,что бы свою репутацию испортить.Пробирки со следами вскрытия,35 допинг-проб вообще неизвестно где...Такое впечатление,что несколько лет в российском антидопинговом комитете творилось чёрте что.Как отделить теперь чистых спортсменов от не чистых?Представьте,подобный скандал в какой-нибудь Бакардии?Да Вы первый,и я присоединюсь,завопим вот,мол,они там бесконтрольно творили что хотели много лет,а наши спортсмены теперь должны с ними честно состязаться!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

"Снесли страну....

Сообщение 277sergei »

"Снесли страну... Ирак..." - господин с балалайкой наверное не помнит как Ирак перед этим Кувейт захватил. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1 ... 0%B9%D1%82 Угол падения равен углу отражения.

Не в сети
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 4:22 pm
Контактная информация:

277sergei пишет: Уг..

Сообщение Род »

277sergei пишет:
Угол падения равен углу отражения.
Ни всем только отлетает, Саудовской Аравии за вторжение на Кувейтские территории ни чего не отлетело, избирательное правосудие :lol:

Не в сети
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 1:20 pm
Контактная информация:

sorol :sm54: чел н..

Сообщение Aleks71 »

sorol :lol: чел на камеру признался... что в руки не взял бы пробирку с зарином и тд... в туалете насыпал и пошёл на заседание. Себя жалко-вдруг выскочит из рук.. да и остальные спокойно сидели,знали, фуфло в пробирке. чиновник, принимая решение без доказательств... соучастник преступления... sorol вы поэтому пишете инкогнито... :arrow: а репутация... я помню 22.02.2014года... вечером подписали, утром порвали... ЦЭЕВРОПА.. :x

Не в сети
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 1:20 pm
Контактная информация:

Род :sm52: а кому ..

Сообщение Aleks71 »

Род ;) а кому то влетело за Японию1945.. Ливия2011 Ирак2013

Не в сети
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 4:22 pm
Контактная информация:

avalanche ОБСЕ же п..

Сообщение Род »

avalanche ОБСЕ же постила фотки Бука с репетиции парада в Москве, выдавая их за фото сделанные на Украине, подвела желто-синяя гамма на гербе Московского района Ховрино. :lol: А по Псаки я скучаю, поднимала настроение)))

Не в сети
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 1:20 pm
Контактная информация:

Род :sm54: один ув..

Сообщение Aleks71 »

Род :lol: один уважаемый(кем то) презик рвал волосы, доказывая , что у него нет БУК М1 на вооружении, типа всё давно проданов Грузию.. а на днях на параде вывел на Крещатик... Голландия в шоке. :lol: http://rusvesna.su/recent_opinions/1471968655 12.10 всё, тему закрыли.... наверное, дошло, что инвалидов не хорошо обижать. Пусть будет на совести,хотя вряд ли есть :x всем спасибо, всем пока. :arrow:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей