Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Стыдобища...

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2016 12:30 pm
Контактная информация:

fores пишет: Странн..

Сообщение Владимир К »

fores пишет:
Странные вы люди, злобные. Как в присказке. Поймал мужик рыбку.... выбей мне глаз, но у соседа выбей два. Убогость ваша, злобность, ненависть и зависть затмила ваш разум. Мне вас жаль.
Не вы ли писали кипятком в теме про хоккей? Так точно, вы и есть: Россия. Позор.

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

fores пишет: Странн..

Сообщение Jen1 »

fores пишет:
Странные вы люди
Форес, про кого это Вы? Мы наоборот милые люди. Никого не обзываем, на личности не переходим. Только когда наших начальников ругают мы и чужих рассмотреть можем. Наши то не хуже других будут. :P Вот откушал я перепелиных лапок отечественных - импортозамещение, раньше не было, Испанским вином Гран Резерва запил и Вам того же желаю :P

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Jen1 пишет: Вот отк..

Сообщение gelosoleg »

Jen1 пишет:
Вот откушал я перепелиных лапок отечественных - импортозамещение, раньше не было, Испанским вином Гран Резерва запил и Вам того же желаю
Да, за такую работу, часов 8 безотрывного труда за компьютером хороший пищевой паек положен. :lol: :arrow:

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Ну и на посошок - Дм..

Сообщение gelosoleg »

Ну и на посошок - Дмитрий Киселёв завершил репортаж про Крым в программе «Вести недели» фразой «Ну и вернёмся в Россию»- Позор? Нет, е...й стыд.

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

Ну значит прямой эфи..

Сообщение Jen1 »

Ну значит прямой эфир и цензуры нет. А Вы, Олег, желаете чтобы все передачи комиссия отсматривала, как 30 лет назад? Я - нет. :P Ну ошибся. И что? Медведев вон всем известную вещь сказал - что денег нет - так все эти, новые коммунисты, по любому поводу теперь прыгают. Даже говорят: "видно ФСО не досмотрела, допустила бабку, хаха" И при этом называют себя "Либералами". Им до либералов - как Оланду ростом до Прохорова :lol: Тут новость получше подкатила. Вон, этому, так сказать художнику, ну который яйца приколачивал, "Кровавый Режим" присудил штраф. Нет, ну прям издеваются. Каковы подлецы! Он уже всем растрезвонил что платить не будет и деньги просит не собирать. Как же так? Он же Художник! Он Страдать должен! А ему - бац - штраф. Ну, подлецы, слов нет ...

Не в сети
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 3:05 pm
Контактная информация:

gelosoleg пишет: Ну..

Сообщение dandy »

gelosoleg пишет:
Ну и на посошок - Дмитрий Киселёв завершил репортаж про Крым в программе «Вести недели» фразой «Ну и вернёмся в Россию»- Позор? Нет, е...й стыд.
Неужели нормальные люди еще смотрят 1 канал? Там петухи в лице Киселева и Сольвьева кукарекуют от лица Кремля...Пока Кремль дает добро ,петухи будут кукарекать.... Кукарекуют ежедневно по поводу Украины ,США и запада ,но никогда не кукарекуют о состоянии экрномики в собственной вотчине....

Не в сети
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 3:01 pm
Контактная информация:

277sergei пишет: Ви..

Сообщение Востриков »

277sergei пишет:
Виноват,не буду больше коверкать.. зряплаты и расчеты.. Заработная плата и платежи .. Хотя зряплаты оставлю. Привык к ним.
Других ошибок не нашли?

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

А Вы значит не смотр..

Сообщение Jen1 »

А Вы значит не смотрите а все знаете и нам рассказываете. Нуну. Пастернака не читал но осуждаю. Эк Вашему сведению Киселев в каждой передачи сказочки всякие про разные места в России, так сказать "регионы" рассказывает. Проверить никто не может - ну не попретечь же вы, например, в Кабардинок-Балкарию :P А смотреть его очень даже хорошо. Он такой упитанный в меру, руку по дуге в карман закладывает. Вспоминается прям "а он между ними похаживает, золочённое брюхо поглаживает" :P Посмотрите. Можете звук и не включать :P Тут его как то не было, пытались заменить. Не то. Колорита нет. :P

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

cemenarist пишет: в..

Сообщение Jen1 »

cemenarist пишет:
вы же не смотрите, откуда знаете про что там говорят?
"Мне Рабинович напел" :lol: Слышал я что можно ругать МакДональдс и тайно в нем есть. Может и с Киселёвым так? :P

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

dandy пишет: Неужел..

Сообщение gelosoleg »

dandy пишет:
Неужели нормальные люди еще смотрят 1 канал?
Конечно не смотрят и даже не имеют, это все в нете гуляет. А по поводу того что он оговорился, так об этом к Фрейду, старик умел всякую такую пое...нь растолковывать, но все к сексу сводил. У Киселева видимо что-то с сексом не так. А при виде его, кажется что с нетрадиционными направлениями секса. Киселев местами Бориса Моисеева напоминает. Если место Киселева займет Б. Моисеев это будет прорыв.

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

Как это можно не име..

Сообщение Jen1 »

Как это можно не иметь 1й канал а CNN например иметь? Или Дискавери? Впрочем у нас CNNом нынче Ковальчук рулит вместе с Алиной Кабаевой. Перекупили. А те продались. Санкции санкциями, а торговлишка идёт. Ну расскажу я Вам, Олег, кто такой Ролдугин. Это дружок Путина, они ещё вместе по девкам ходили. Вот так вот, у нашего Разведчика в друзьях не только дзюдоисты, но и Музыкант нашёлся. Никто о нем и не знал ничего. А тут в Панаме архивы сперли и всему миру показали. Когда то за такое в США президента свалили. А сейчас вроде ничего. О, времена, о нравы :P А в это время наши "партнеры" на друзей Путина санкции наложили. И даже не стесняясь так и вещают - мол, им плохо будет, они своего дружка Путина и скинут. Вот так они о нас думают - мол, не мы выбираем Президента, а его дружки по Дзюдо. За дикарей нас считают. :P Да не тут то было! Это они там за рваный доллар готовы продать душу и Родину, а наши за какую-то поганую квартиру в Майами друзей не продают! А деньги - что деньги? Ещё наделают. Но деньги как то туда-сюда переводить то надо. Ну танков там подкинуть каким нибудь друзьям или ещё чего по мелочи. Вот и попросили они Музыканта - ты у нас человек неизвестный, давай мы под твоим именем дела всякие будем делать? А ему жалко что ли? И кажется мне что "партнеры" особенно и не возражали. И только на пятой странице комментариев у Варламова кто то заметил про концерт в Пальмире - "не хрена себе, такое сложное произведение, а он его без нот играет". Вот так вот. :P

Не в сети
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 3:01 pm
Контактная информация:

http://se.uploads.ru..

Сообщение Востриков »

Человек в редакцию Дождя вопрос задал)))

Не в сети
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 3:01 pm
Контактная информация:

А тут прям с языка с..

Сообщение Востриков »

А тут прям с языка снял:

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Не всякое действие я..

Сообщение gelosoleg »

Не всякое действие является художественным актом. А чувак, задавший вопрос, явно сделал акцент на слово срать. Видимо этот физиологический акт/действие носит для него сакральное значение. Ему прямая дорога к психолого, как минимум, если это не профессионально-провокативный вопрос. Хотя с другой стороны таких ведь большинство, на таких и держится успех группы "Ленинград" кххх. Пишите дальше, читать такое очень забавно. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 3:01 pm
Контактная информация:

gelosoleg пишет: Пи..

Сообщение Востриков »

gelosoleg пишет:
Пишите дальше, читать такое очень забавно.
Было бы интереснее почитать Ваш комментарий ко второй картинке :P По первой все понятно и с вопросом и с художником, просто ради посмеяться.

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

Олег, Вы же юрист а ..

Сообщение Jen1 »

Олег, Вы же юрист а не психолог. Как это, с точки зрения международного права, санкции накладывать на личных друзей Президента? Как там с "невмешательством во внутренние дела страны"? Совсем стыд потеряли. Стыдобища ... С Ролдугиным я понятно разъяснил? Старался :P
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость