Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Он существует!

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Он существует!

Сообщение bentos51 »

Канализацию на этом участке сделали давно.но как и везде есть уроды ,которых давит жаба заплатить за подключение к системе.вот и льют втихаря нечистоты в ливневку и далее в море.а что у вас таких нет? В целом канализационная система и очистные сооружения есть и работают. я лично купаюсь на 1м городском...
Изображение
Изображение
вот такое море в Феодосийском заливе(без фекалий.запах передать не могу...)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Он существует!

Сообщение NOBEL »

Не отмазывайтесь.Вот тунгус Пекарь с Нобелем тоже согласен.Купайтесь в нечистотах на здоровье.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Он существует!

Сообщение egoregorov »

Володя, перестань. все и всё знают, не переживай) кому не нравится, пусть едут мимо... ))
как отнесся к моему предложению??

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Он существует!

Сообщение Ростовский пекарь »

Пока Нобеля с моста не сбросят, Нобель в мост не поверит... А в фекалии верит. Плавал, знает..Или ходил, как правильнее?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Он существует!

Сообщение 277sergei »

Бенсон почти прав. Основная проблема в самовольном сбросе канализационных стоков в ливневку. А ливневка напрямую в море
идет.Проблема старая. Люди свиньи....
https://kafanews.com/novosti/124010/v-f ... 2016-10-14

А выглядит это счастье когда как -

Изображение
Изображение

Где-то есть свои фото -лень искать.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Он существует!

Сообщение NOBEL »

Значит....Нобель прав.Смена гражданства мозги другими не сделает.Лучше уж на Мальдивы.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Он существует!

Сообщение 277sergei »

Бенсон и многие крымчани гражданство не менял. Добавил еще гражданство рф.

А вообще это глюк какой-то. Крым ноет от нехватки технической пресной воды.
Ставьте нормальные станции очистки и пускайте воду на полив. Дешевле чем опреснять. И море чистое будет...
Явно в разы дешевле чем мост будет стоить.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Он существует!

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):Значит....Нобель прав.Смена гражданства мозги другими не сделает.Лучше уж на Мальдивы.
Осталось Нобелю засрать Мальдивы и организовать там митинг.

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Он существует!

Сообщение bentos51 »

egoregorov писал(а):Володя, перестань. все и всё знают, не переживай) кому не нравится, пусть едут мимо... ))
как отнесся к моему предложению??
Я всегда за!единственное ,самое комфортное время -начало сентября...
фото набережной могу только ранее утро.позже с собакой нельзя.ну а вечернее -тем паче.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Он существует!

Сообщение NOBEL »

Ростовский пекарь писал(а):
NOBEL писал(а):Значит....Нобель прав.Смена гражданства мозги другими не сделает.Лучше уж на Мальдивы.
Осталось Нобелю засрать Мальдивы и организовать там митинг.
А вы,Пекарь,там партячейку организуете и песни петь будете.
https://www.youtube.com/watch?v=4oHjKPmxJFw

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Он существует!

Сообщение Ростовский пекарь »

Все...попал слепой на стежку.... Кина не будет. ...Когда вы уже свалите из России?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Он существует!

Сообщение Бамбр »

Да что спорить, пусть приедут и убедятся. С Венецией сравнят, если бывали-нюхали.
А не приедите, не убедитесь, грош-цена Вашим злопыпуканьям!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Он существует!

Сообщение Бамбр »

egoregorov писал(а):Володя, перестань. все и всё знают, не переживай) кому не нравится, пусть едут мимо... ))
как отнесся к моему предложению??
Я за!
:auto-camptrailer:
Если хозяин не будет против!
Но токо в следующем годе. В этом всё отгулял и даже два дня за свой счёт взять пришлось.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Он существует!

Сообщение egoregorov »

однозначно!!! бамбр))) нужно всем участникам палатки приготовить, не будем же, стеснять Володю...
думаю, людей соберется, не меньше, чем на московских встречах)) , а то и, больше...
Володя, туда-сюда, мож, реально объявишь, встречу парней-любителей часовой темы???? ессно, все продумаем и обсудим...целый год впереди....)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Он существует!

Сообщение пин »

" а мне милей - нешумные, милей одноэтажные..."
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
На последнем фото - рак вдоль берега курсирует.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Он существует!

Сообщение 277sergei »

Два евро бутылка? Если бутылку сдаешь - сколько возвращают??

Очень неплохое вино. Я больше испанские люблю( когда свое заканчивается) , жена итальянские..
На Мальте понравилось - сицилийское вино около 1 лиры местной было , возвращаешь бутылку 40 центов сдачи.. Дешевле воды . Прикольно.

Крым - шампанское неплохое сухое. Если еще делают. к сожалению у нас теперь нет его в продаже.
Приходится на французское переходить.
Не думаю что граждане рф смогут оценить крымское шампанское в полной мере.
Пиво под ТВ им милей.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Он существует!

Сообщение пин »

Только в Финляндии банки сдавал. В других местах мусор раздельно, а где сдать бутылки - не знаю. Сицилийское очень терпкое ( насыщенное) . Я его не беру, ибо меру не всегда соблюдаю и на утро тяжело с него.

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Он существует!

Сообщение bentos51 »

пин писал(а):Только в Финляндии банки сдавал. В других местах мусор раздельно, а где сдать бутылки - не знаю. Сицилийское очень терпкое ( насыщенное) . Я его не беру, ибо меру не всегда соблюдаю и на утро тяжело с него.
В Германии принимают.из под минералки...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Он существует!

Сообщение пин »

Спасибо. Я редко бываю в Германии.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Он существует!

Сообщение Ростовский пекарь »

277sergei писал(а):Два евро бутылка? Если бутылку сдаешь - сколько возвращают??

Очень неплохое вино. Я больше испанские люблю( когда свое заканчивается) , жена итальянские..
На Мальте понравилось - сицилийское вино около 1 лиры местной было , возвращаешь бутылку 40 центов сдачи.. Дешевле воды . Прикольно.

Крым - шампанское неплохое сухое. Если еще делают. к сожалению у нас теперь нет его в продаже.
Приходится на французское переходить.
Не думаю что граждане рф смогут оценить крымское шампанское в полной мере.
Пиво под ТВ им милей.
Вот оказывается кто алкоголик - выпить, а потом нести бутылки сдавать. Эх, Европа, Европа...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Он существует!

Сообщение NOBEL »

Крымские вина и шампанское сейчас в сетях Москвы ослиная моча или моча крымчан спиртом гидролизным разбодяженная.Зато очень патриотично.Ведь Крым-Наш!
При Украине ещё что-то было в местных магазинчиках.Сейчас не тратьте деньги.Отрава.Итальянские и Испанские вина для местных и штатников качества хорошего.Для жителей рашки-шлак.
Более половины алк.продукции в рашке-фальшак с настоящей акцизной маркой.Правда от него быдло не дохнет,как раньше было.Лучше вообще не пить или на крайняк делайте самогон свой(как Пекарь-алкаш-халявщик) или своё вино.Пкупайте у надёжных и проверенных производителей(чуть ли не друзей семьи,рода).

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Он существует!

Сообщение Ростовский пекарь »

Да Нобель, вынуждены гнать свое - пьем много! И никакой возвратной тары - годами используем имеющуюся. Представляете, как мы, настоящие патриоты, сохраняем природу от мусора? Не то , что некоторые..Да , кстати, слыхали? Ещё одного взяли за задницу, из вашей бригады, и тоже на "К", как и Кульман - Кельмах что ли..Счас спросят за мосты разные..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Он существует!

Сообщение пин »

Ростовский пекарь писал(а):Да Нобель, вынуждены гнать свое - пьем много! И никакой возвратной тары - годами используем имеющуюся. Представляете, как мы, настоящие патриоты, сохраняем природу от мусора? Не то , что некоторые..Да , кстати, слыхали? Ещё одного взяли за задницу, из вашей бригады, и тоже на "К", как и Кульман - Кельмах что ли..Счас спросят за мосты разные..
Я понял. Все хорошо и все готово . Осталось выловить " вредителей" . Они все портят и не так видят , рассказывают не то . А если зарабатывают - значит воруют. И фамилиии у них какие- то всякие разные. И будет счастье. Будет ли?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Он существует!

Сообщение NOBEL »

пин,Пекарь совок-коммунист и антисемит,хоть евреек(красивых) любит.Это указывает,что у него жена еврейка(красивая в молодости и сейчас) и в тайне Пекарь симпатизирует государству Израиль(но боится себе в этом признаться).Врагов Пекарь ловить при любом режиме не будет.Вместо этого будет жрать самогонку местного розлива.Нормальный гомосос конца СССР и начала Новой Рашки.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Он существует!

Сообщение Бамбр »

пин писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):Да Нобель, вынуждены гнать свое - пьем много! И никакой возвратной тары - годами используем имеющуюся. Представляете, как мы, настоящие патриоты, сохраняем природу от мусора? Не то , что некоторые..Да , кстати, слыхали? Ещё одного взяли за задницу, из вашей бригады, и тоже на "К", как и Кульман - Кельмах что ли..Счас спросят за мосты разные..
Я понял. Все хорошо и все готово . Осталось выловить " вредителей" . Они все портят и не так видят , рассказывают не то . А если зарабатывают - значит воруют. И фамилиии у них какие- то всякие разные. И будет счастье. Будет ли?
Точно! Что там Феодосия, третий год почему-то езжу в "грязный" портовый город отдыхать. И что я тут забыл? Цементная пыль, мазут и гарь пароходная! :lol:
И пусть так думают, пляжи не многолюдней будут!
А Крымского вина набрал у Володи в соседнем магазинчике только из названия. В подарок заработавшимся друзьям. Ни чем не отличается от того, что под Москвой беру.
А в Бердянск тянет. На дальнюю косу. Когда у братьев, ставших соседями от башки отольёт, съезжу!
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей