Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Cистема "Платон" работает в минус 8 млрд.рублей в год!

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
vkb
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 11:29 am
Контактная информация:

Alter пишет: ну так..

Сообщение vkb »

Alter пишет:
ну так и езжай жить в америку и будет тебе щастье!
а ты будешь здесь с............. :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 8:16 pm
Откуда: Тула

bira63 :sm52: 2 Ин..

Сообщение Shkrab »

bira63 ;) 2 Интера ДД12,7 ВЕЛМАРТы реф и терм... :arrow: :arrow: Kenilworth и Peterbilt это лучшая американская техника для наших дорог дааа..для дорог..а попробовать на нём развернуться на наших базах... :x носатые на трассе хороши, но не на погрузке на тульской Балтике, где делали пандусы под КАМАЗ-одиночку.. брать старый с пробегом под 1млн :x брать новый за 4-6 млн руб :x ПЛАТОН убрал чёрных перевозчиков-даги и проч, возили по 50тн... :arrow: кто не в теме... ищите стрелки правильные :lol:

vkb
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 11:29 am
Контактная информация:

Shkrab пишет: дааа...

Сообщение vkb »

Shkrab пишет:
дааа..для дорог..а попробовать на нём развернуться на наших базах...
Это не расчитывалось под совковые убогие стандарты. : :lol:

vkb
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 11:29 am
Контактная информация:

Shkrab пишет: брать..

Сообщение vkb »

Shkrab пишет:
брать старый с пробегом под 1млн брать новый за 4-6 млн руб
Да ,дорогие? :lol: А про моторесурс двигателя забыли???Сколько моторесурс? Напомнить что там стоит ?

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

vkb пишет: а ты буд..

Сообщение Alter »

vkb пишет:
а ты будешь здесь
обязательно буду!езжай! тебя там ждут..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 8:16 pm
Откуда: Тула

Alter :sm54: :sm36..

Сообщение Shkrab »

Alter :lol: :arrow: Хорош Вам бисер метать!... он не понимает, про что пишет... слышал звон где то.... главное говновброс... :x

vkb
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 11:29 am
Контактная информация:

Alter пишет: обязат..

Сообщение vkb »

Alter пишет:
обязательно буду!езжай! тебя там ждут..
Да,правильно !Будешь здесь со-ть

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

http://f2.s.qip.ru/~..

Сообщение sorol »

:arrow:

Не в сети
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 4:22 pm
Контактная информация:

vkb пишет: Да,прави..

Сообщение Род »

vkb пишет:
Да,правильно !Будешь здесь со-ть
Коллега, у вас воспитание хромает, человек в два раза старше вас, все подобные выпады скорее формируют предстовление о вас чем о вашем аппоненте...

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

bira63 пишет: У Вас..

Сообщение gelosoleg »

bira63 пишет:
У Вас есть тягач? Думаю,что нет,и у меня нет.Сколько человек имеют тягачи?Так давайте мы,не имеющие к этому делу,даже далекого представления,начнем этот вопрос решать.Не смешно?
Ну не у всех огород с картохой и хлеб на деревьях растет. У меня нет тягача, но я хожу в магазин и плачу за товар сумму в которую входит логистика, в том числе и стоимость проезда по платной дороге. Этакий скрытый налог. Ведь повышать налог в предвыборный период, мера непопулярная и коснется всех граждан, что вызовет общее недовольство, таким изменением в действующее законодательство. Поправки печать придется в федеральных СМИ . А здесь локально, получить с водил, перекинуть часть в карман, часть в цену жрачки. А если вы вдруг почувствовали что дорого, то это ведь санкции. Ну и Обама по любому ЧМО. Кхххх

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Род пишет: Коллега,..

Сообщение gelosoleg »

Род пишет:
Коллега, у вас воспитание хромает, человек в два раза старше вас, все подобные выпады скорее формируют предстовление о вас чем о вашем аппоненте...
Да , ладно с ТС все нормально. А возраст надо учитывать, когда место сидячее в общественном транспорте занимаешь. А если чел херню пишет , то это не вопрос возраста а вопрос умственного развития. Я не думаю, что если идиоту намекнуть на некоторые его особенности, то произойдет что-то страшное. ))))

vkb
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 11:29 am
Контактная информация:

Род пишет: Коллега,..

Сообщение vkb »

Род пишет:
Коллега, у вас воспитание хромает, человек в два раза старше вас, все подобные выпады скорее формируют предстовление о вас чем о вашем аппоненте...
1/Откуда Вы знаете мой возраст? :lol: :lol: 2/ Тыкать и давать тупые советы он первый начал. 3.Зачем флудить в моей теме?Откройте свою тему,я туда даже не сунусь!

Не в сети
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 4:22 pm
Контактная информация:

gelosoleg пишет: Да..

Сообщение Род »

gelosoleg пишет:
Да , ладно с ТС все нормально. А возраст надо учитывать, когда место сидячее в общественном транспорте занимаешь.
Спасибо за ваше мнение. vkb пишет:
2/ Тыкать и давать тупые советы он первый начал.
Тыкать старший по возрасту как раз имеет право, если даже для вас это не приемлимо грубость сказанная вами в ответ несоизмерима, сделайте замечание, а так это больше походит на истерический высер, прошу прощения мне мою прямоту.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Род пишет: Тыкать с..

Сообщение gelosoleg »

Род пишет:
Тыкать старший по возрасту как раз имеет право, если даже для вас это не приемлимо грубость сказанная вами в ответ несоизмерима, сделайте замечание, а так это больше походит на истерический высер, прошу прощения мне мою прямоту.
Послушайте вы в каком мире живете? Ты и Вы это все очень условно и мало для чего и кого имеет значение, если только кроме этого ни фига нет. Ну типа гордость за возраст, типа "моральный авторитет", "отец". А то что отец/моральный авторитет допустим кретин и алкаш и у него "белка" то это ничего, все нормально, потерпим - Вы только не беспокойтесь....:lol:

Не в сети
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 4:22 pm
Контактная информация:

gelosoleg пишет: от..

Сообщение Род »

gelosoleg пишет:
отец кретин и алкаш и у него "белка"
Мне искренне вас жаль Олег. И еще раз спасибо за высказанное вами мнение, я его услышал, повторять не надо.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Род пишет: Мне искр..

Сообщение gelosoleg »

Род пишет:
Мне искренне вас жаль Олег. И еще раз спасибо за высказанное вами мнение, я его услышал, повторять не надо.
Так я не вам его повторяю)))) Я аргументирую свою позицию, применяя художественные приемы. Есть гипотеза, в России преобладает образное мышление. вот я образно и аргументирую. Но у вас видимо мышление тотальное, тогда ТС в праве заявить это, его же тема vkb пишет:
3.Зачем флудить в моей теме?Откройте свою тему,я туда даже не сунусь!

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

avalanche пишет: Эт..

Сообщение gelosoleg »

avalanche пишет:
Это личная оценка Юрия Бубнова.
А вот и вентилятор))) Ждем говно)))

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

vkb пишет: Да,прави..

Сообщение Alter »

vkb пишет:
Да,правильно !Будешь здесь со-ть
я-то может буду,а может нет! а ты видимо уже...с чем тебя и поздравляю!тут часовой форум! здесь людям на твой платон как и на тебя и на твои абсолютно наср**** :lol: тут люди часами интересуются а не всяким неинтересным г***м...

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Alter пишет: тут лю..

Сообщение gelosoleg »

Alter пишет:
тут люди часами интересуются
Видимо не только ... Для некоторых место, где заканчивается дуализм и наступает определенность))) Alter пишет:
я-то может буду,а может нет

Не в сети
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 4:22 pm
Контактная информация:

gelosoleg пишет: Та..

Сообщение Род »

gelosoleg пишет:
Так я не вам его повторяю)))) Я аргументирую свою позицию, применяя художественные приемы. Есть гипотеза, в России преобладает образное мышление. вот я образно и аргументирую.
Олег, из ваших коментариев я понял, что если у человека родители страдают алкоголизмом то он без уважения относится к старшим и не выбирает вырожения при общении с ними, так как не имеет достойных авторитетов, в этом что то есть. Видимо благодаря тому, что мне посчастливилось вырости в благополучной семье, мне хватает ума и воспитания не оскорблять собеседников даже в интернете. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Род пишет: Олег, из..

Сообщение gelosoleg »

Род пишет:
Олег, из ваших коментариев я понял
Не, не правильно, но это ожидаемая стабильность. :lol: Иногда причиной отсутствия понимания/взаимопонимания в обществе, является то, что многие члены этого общества выросли в так называемых благополучных семьях. В СССР ведь не было иных....))))

Не в сети
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 4:22 pm
Контактная информация:

А я уверен, что прич..

Сообщение Род »

А я уверен, что причина недопонимания всегда в неумении выразить мысль. СССР тут не при чем, это скорее из разряда коснпирологии.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

avalanche пишет: Т..

Сообщение gelosoleg »

avalanche пишет:
Так вы уже давно тут, в чём вопрос-то?
В задачи вентилятора не входит определять и задавать вопросы. Так что лови....

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Род пишет: А я увер..

Сообщение gelosoleg »

Род пишет:
А я уверен, что причина недопонимания всегда в неумении выразить мысль. СССР тут не при чем, это скорее из разряда коснпирологии.
лишком однобоко, есть еще те кто не в силах понять чужую мысль, это из разряда устройства человеческого мозга. Кстати таких большинство и СССР здесь как раз причем.)))) P.S. То как ка мыслит человек (понимает/не понимает) это психофизиология.

Не в сети
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 4:22 pm
Контактная информация:

gelosoleg пишет: е..

Сообщение Род »

gelosoleg пишет:
есть еще те кто не в силах понять чужую мысль. Кстати таких большинство и СССР здесь как раз причем.
Если вас не понимает большинство, это звоночек, проблему лучше искать у себя.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей