Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Стыдобища...

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 3:01 pm
Контактная информация:

Фоменко считает что ..

Сообщение Востриков »

Фоменко считает что ига не было, было войско, а дань это налог на содержание войска. Я казаков не зря упомянал, у них все звания на татарском. А все каменные храмы отстроенны именно в татарский период, если иго было откуда деньги?

Не в сети
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 3:01 pm
Контактная информация:

Кстати Берлин и Берд..

Сообщение Востриков »

Кстати Берлин и Бердянск похоже одного поля ягоды :lol:

Не в сети
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 9:44 pm
Контактная информация:

... я работаю, налог..

Сообщение fores »

... я работаю, налоги плачу, а у тебя, безработного, столько же прав, сколько и у меня!... Золотые слова. А на налоги моя дочь жалуется; много платит. Я ей сказал,... ты должна и безработных кормить. Это в России безработному платят пособие 450- 2500руб. А сейчас еще и не всем, в связи с принятием закона. Я получаю 1350Eвро. умножьте на 7?. Так что , я живу хорошо и, куда уходят налоги, мне без разницы. О народе надо думать ,а не о немецких или нидерландских налогах. Как говорит народ США,... нам плевать на то, что о нас пишут. Мы считаем, что правительство поступает правильно... Вроде, как .. собака лает, а ветер уносит. Я в политку государства не лезу, но думаю, что немцы думают тоже самое. Может по-этому мама так долго правит. Про забастовки о повышении зарплаты знаю, налогах не слышал.

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

Востриков пишет: Кс..

Сообщение Jen1 »

Востриков пишет:
Кстати Берлин и Бердянск похоже одного поля ягоды
А Бердищев то, Бердищев :lol: Так Иго такое и было. Со времён Дреанего Риме - заплати налог и спи спокойно! :P Но по 20% ломить им и в голову не приходило ... Где там Форес то? Много ему читать сегодня. Никто за его "Неньку" (Германию) не заступается :P

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

"Мне кажется рел..

Сообщение 277sergei »

"Мне кажется религиозная реформа Петра и была крещением Руси" - уничтожением института церкви. Подчинением церкви государству. Петр 1 это всепьянейший собор со всеми его разновидностями. Уничтожение старых церковных книг. уничтожение .... В общем -какой он православный?

Не в сети
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 9:44 pm
Контактная информация:

Я то читаю, а вот ав..

Сообщение fores »

Я то читаю, а вот автору темы, похоже, эти дебаты надоели. То Вы ругаетесь между собой, а то все на меня наскакиваете. Остается только читать. В России за 60-лет построят первый теплоход. Мне радоваться или поехидничать? Я бы его сразу в музей поставил. А лет через 50 подарил заводу- изготовителю или алигарху, который дал деньки на постройку. Может, это будет арабский шейх? Налоги подождут.

Не в сети
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2016 12:30 pm
Контактная информация:

277sergei пишет: &#..

Сообщение Владимир К »

277sergei пишет:
"Мне кажется религиозная реформа Петра и была крещением Руси" - уничтожением института церкви.
Петровская копейка серебром, судя по дате, до 1699 года. К сожалению, в убитом состоянии... Какие монеты выпускала Украина в конце XVII века?

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

fores пишет: Я ей с..

Сообщение Jen1 »

fores пишет:
Я ей сказал,... ты должна и безработных кормить.
Вы то ей сказали, а она возьмёт и свалит в США от этого социализма. Как молодые из Израиля валят - аж пыль столбом стоит. Именно из за налогов. Вы нам тут про свои Евро не заливайте. Если бы Вы их у нас тратили - то да. А у Вас то как пойдёт - аренда, отопление, вода, транспорт, налог на телевизор ( да да), да все по Вашим ценам. Мобильник вот почем у Вас? У меня 5 евро вместе с Интернетом. Так что ничего и не останется. REZM конечно, покуривая сигару, усмехается :P Да ещё на двоих поди. Впрочем, нормально. Не разгуляешься конечно, но и не заскучаешь. Лучше чем на работу ходить. :P fores пишет:
О народе надо думать ,а не о немецких или нидерландских налогах.
Так вот о народе и думаю! Все о нас а я вот о Немецком народе задумался. Пилят бюджет безбожно. Вон, в два часа ночи не сплю, все о народе думаю. И не на вокзале, а не сходя с дивана, как Интернет Воину и положено :P У нас безработных нет. То есть вообще нет. Есть "временно неработающие". Иногда в сводках мелькает "на светофоре у временно неработающей москвички стащили из Порша сумочку, а в ней 8 млн рублей ( сто тыс евро)". Ну ехала в магазин ... Впрочем и на работу никто не ходит. Знал одного кто ходил, да его в том году уволили. Я ему говорю - сходи хоть, для смеха, за пособием. Будешь потом всем рассказывать. А он - да уже год прошёл, поздно. А он весь год за границу ездил - некогда было за пособием ходить. Да он за стоянку 6тр платит - пособия и на это не хватит. Ну в Орске наверное на работу ходят. Там и заводы до сих пор есть, да много. Синтетического спирта(!). Нефтеперерабатывающий. Ещё других полно. Как людей то хватает? У нас в Строгино был один завод, да теперь там "Инновационный центр" да Хилтон. :P

Не в сети
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 3:01 pm
Контактная информация:

277sergei пишет: По..

Сообщение Востриков »

277sergei пишет:
Подчинением церкви государству.
Церковь с самых истоков была подчинина государству еще Рюрики усмиряли городские бунты отлучением от церкви, так пишет Карамзин, а вот скажите какая основная цель была у крестоносцев? Обращать в христианство? А Невского с его шеломом я не зря вспоминал, зачем они на чутское озеро поперлись если на Руси православие было?

Не в сети
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 3:01 pm
Контактная информация:

В дополнение по полу..

Сообщение Востриков »

В дополнение по полумесяцам, посмотрите на гербы Канатопа и Березны, я как то интересовался, в Украине более десятка городов на гербах имеют полумесяц со звездой

Не в сети
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 3:01 pm
Контактная информация:

А казачьи флаги полу..

Сообщение Востриков »

А казачьи флаги полумесяц со звездой Давида...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Конотоп, мрак...

Сообщение 277sergei »

Конотоп, мрак.

Не в сети
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 3:01 pm
Контактная информация:

Как писал один блоге..

Сообщение Востриков »

Как писал один блогер, все мы знаем кто пишет Тору и откуда берется исТория :lol:

Не в сети
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 3:01 pm
Контактная информация:

277sergei пишет: мр..

Сообщение Востриков »

277sergei пишет:
мрак
Прошу прощения, я не с Украины мне простительно не знать названия вашего провинциального города.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Это точно. Учите ист..

Сообщение 277sergei »

Это точно. Учите историю по Задорнову. Грамматику по ....

Не в сети
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 3:01 pm
Контактная информация:

Сергей, с граматикой..

Сообщение Востриков »

Сергей, с граматикой у меня все в порядке, иногда ваши ошибки исправлять приходится при цитировании, а пробелы на Украине похоже вне закона...

Не в сети
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 3:01 pm
Контактная информация:

К тому же я на полов..

Сообщение Востриков »

К тому же я на половину тюрк, то что вам передавалось генами, я получил старанием. Уточню, я православный, что бы не было лишних подозрений, крещен с рождения.

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

Когда нечего сказать..

Сообщение Jen1 »

Когда нечего сказать говори о правописании. Интернет полон училками русского языка, хоть компьютер и сам правит :P fores пишет:
а то все на меня наскакиваете.
Да вовсе нет. На Меркель, да есть такое дело. На разворовывающих Немецкий бюджет - тоже да. А Вы то все правильно делаете. Дают - бери. Медицина хорошая и дают - берём. Очень даже одобряем Ваши действия. Только не всем посетителям форума Ваш путь доступен. Ну не Немцы они. Да многие и не пожилые, не хотят они на заводах БМВ колеса прикручивать. А если и хотят - не берут'с. Индусов ( говорят уже Турки этим не занимаются) полно. Вы все таки в Питер съездите. Сейчас. Пока курс хороший. :P

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

"с граматикой у ..

Сообщение 277sergei »

"с граматикой у меня все в порядке" - Канатоп . :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:

Не в сети
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 3:01 pm
Контактная информация:

277sergei пишет: В ..

Сообщение Востриков »

277sergei пишет:
В городе сейчас практически гривен нет.Расчеты российским рублями.Зряплаты платят российскими рублями.
Сергей на страницу назад вернитесь и свои посты перечитайте))) Есть пословица про бревно и глаза.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Виноват,не буду боль..

Сообщение 277sergei »

Виноват,не буду больше коверкать.. зряплаты и расчеты.. Заработная плата и платежи .. Хотя зряплаты оставлю. Привык к ним.

Не в сети
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2016 12:30 pm
Контактная информация:

cemenarist пишет: Э..

Сообщение Владимир К »

cemenarist пишет:
Это вы как про то, что при Петре I на 30 % население упало
На все 146% http://statehistory.ru/books/YA-E--Voda ... VIII-veka/

Не в сети
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2016 12:30 pm
Контактная информация:

Jen1 пишет: Где там..

Сообщение Владимир К »

Jen1 пишет:
Где там Форес то? Много ему читать сегодня. Никто за его "Неньку" (Германию) не заступается
К слову о Германии. Город-государство Франкфурт чеканил свои монеты в XIX веке, я бы прикрепил фото, да один из клястеров куда-то запропастился. Город-государство имел собственные денежные знаки, а великая древняя Украина, веками отражавшая нападения Московского царства - нет. Страна-фэйк.

Не в сети
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 9:44 pm
Контактная информация:

Странные вы люди, зл..

Сообщение fores »

Странные вы люди, злобные. Как в присказке. Поймал мужик рыбку.... выбей мне глаз, но у соседа выбей два. Убогость ваша, злобность, ненависть и зависть затмила ваш разум. Мне вас жаль.

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

Владимир К пишет: ..

Сообщение Jen1 »

Владимир К пишет:
а великая древняя
Вы тут поосторожнее. Даже за упоминание этой страны здесь банят на неделю. Про Германию - можно. Про Голландию - можно. Все можно. А эту даже называть нельзя. Только жителям той страны можно.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей