Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Рио,Рио...

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 10852
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 9:29 am
Откуда: из СССР
Контактная информация:

Aleks71 пишет: у со..

Сообщение aag555 »

Aleks71 пишет:
у соседей как то не так пошло..50е место.
Aleks71,полтинник тоже хорошо :lol: :arrow:

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Aleks71 Хорошо что п..

Сообщение bentos51 »

Aleks71 Хорошо что патриоты ещё остались у них,а то бы быть в ниже этого смайлика :lol: .А что скажет по этому поводу Начальник транспортного цеха?

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

aag555 пишет:,все г..

Сообщение bentos51 »

aag555 пишет:,все готово добро пожаловать вместе веселей ...прибыть не могу,а вечерком виртуально за! :arrow: и Aleks71 с балалайкой подтяниться :arrow:

Не в сети
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 1:20 pm
Контактная информация:

========Украинец Жан..

Сообщение Aleks71 »

========Украинец Жан Беленюк, ставший серебряным призером Олимпиады-2016 в греко-римской борьбе, считает, что в финальной схватке с россиянином Давитом Чакветадзе его сопернику помогли судьи. Об этом он заявил после завершения поединка, сообщает «Униан» :arrow: Источник: http://rusnext.ru/news/1471323186

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 9:41 pm

Олимпийская сборная ..

Сообщение bleffv »

Олимпийская сборная Грузии разгневала американского сенатораУ Фреда Калхуна точно не было пятерки по географии. Сенатор написал открытое письмо в МОК, когда увидел на церемонии открытия Игр грузинскую делегацию. «Я наблюдал за церемонией открытия Игр вместе с семьей и был ошеломлен, увидев, что Джорджии разрешили участвовать в ОИ как независимой команде. Спортсмены из Алабамы – одни из самых талантливых в мире. От имени почти пяти миллионов человек я спрашиваю, разрешат ли Алабаме в будущем участвовать в Олимпиаде, как вы разрешили Джорджии», – говорится в письме Калхуна, которое приводит US Daily Mail. Журналисты US Daily Mail связались со спортивными чиновниками из Джорджии, чтобы узнать, в курсе ли они, что на Олимпиаде выступает команда их штата. Письмо было опубликовано на странице Калхуна в Facebook, где собрало большое количество "лайков". Официального ответа МОК не последовало. Тем временем журналисты обратились за комментариями к спортивным чиновникам штат Джорджия. Те ответили, что ничего не знают о собственной олимпийской команде, но призвали спортсменов "привезти золото домой". "Если у нас есть своя команда, давайте, конечно, пожелаем ей больших успехов в Рио", - сказали они.
_________________
Все, кто не доживет до пенсии,будут кремированы и продолжат работу в песочных часах.
Желаю Вам всего того, шо желаете Вы мне... и вдвойне.

Не в сети
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 9:40 pm
Контактная информация:

Пловчиха Ефимова (2 ..

Сообщение стакс »

Пловчиха Ефимова (2 серебра) заявила , что вернётся жить с США,"Так как жить там легче,да и тренироваться проще". А как ведь расписывали, как её американки не поздравили на пьедистале во время награждения. Сколько слов поддержки было. И вот итог. Просто там схема приёма и препараты более продвинутые и пробирки уже не скрывают,что бы мочу подменить, а обрабатывают изотопами. Вуаля.

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Вуаля,так вуаля ...а..

Сообщение bentos51 »

Вуаля,так вуаля ...а у нас уже 12-12-14!!! :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

Золото в синхронном...

Сообщение Majk »

Золото в синхронном. :arrow: Вааах,красавицы! :arrow:

Не в сети
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 1:20 pm
Контактная информация:

стакс :sm52: «Росс..

Сообщение Aleks71 »

стакс ;) ======«Российские СМИ исковеркали мое интервью CNN. Я не имела в виду, что продолжу жить в США. Квартира в Лос-Анджелесе оплачена на полгода. Я вернусь туда забрать вещи», — заявила Ефимова журналистам. Накануне спортсменка в интервью американскому телеканалу заявила, что жизнь в Штатах гораздо легче, чем в России, добавив, что Америка изменила ее. На сайте CNN также говорится, что Ефимова планирует после Олимпиады вернуться в свой дом в Лос-Анджелесе, где живет уже более пяти лет. (с)

Не в сети
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 1:20 pm
Контактная информация:

Милый парень Беленюк..

Сообщение Aleks71 »

Милый парень Беленюк http://klitschko-brothers.com/upload/co ... 0a2c88.jpg Хочет стать россиянином.

Не в сети
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 9:33 am
Откуда: Сталинград.
Контактная информация:

Ах какой волейбольчи..

Сообщение ryahovsky »

Ах, какой волейбольчик! :arrow: Тетюхин просто красавчик в свои 40 лет. :P Армен, он кстати родом из Ферганской области. ;)

Не в сети
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 9:40 pm
Контактная информация:

Aleks 71 В интервью ..

Сообщение стакс »

Aleks 71 В интервью тренер сказал ,что Ефимова вернётся в Россию,потом САМА Ефимова заявила ,что вернётся в Штаты и будет там жить и улыбаться. Не о какой аренде квартиры на пол года,не об улыбках на полгода, а именно жить и тренироваться. Но видно напомнили, за чёй счёт она жила 5 лет в США и чьи деньги были проплачены американским тренерам. (Ну что ты Юля! Давай не дури! Возвращайся на Родину! А то ведь мы конечно не пловцы!))) НО руки у НАС длинные)))

Не в сети
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 1:20 pm
Контактная информация:

стакс :sm54: вы на..

Сообщение Aleks71 »

стакс :lol: вы наверное по жизни бухгалтер?? считаете чужие деньги?? Я видел её интервью...Тренер Сало от неё отказался. Меня ни сколько не тревожит,где будет жить... ;)

Не в сети
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 9:40 pm
Контактная информация:

))) Нет. не бухгалте..

Сообщение стакс »

))) Нет. не бухгалтер. Чужие деньги считаю только в виде сдачи. А в случае Ефимовой деньги платились государственные (сиречь из наших с вами налоговых отчислений) Так же за рубежом тренировались- Роман Слуднов (вместе с Ефимовой) в США, Григорий Фалько в Турции(тренировал его украинец Виктор Турчина), Сергей Фесиков и Евгений Коротышкин тренировались в Италии. Интернет пестрит от интервью Ефимовой , они противоречат друг другу, видно что работу провели.

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Уже 12-14-16 ,но это..

Сообщение bentos51 »

Уже 12-14-16 ,но это ещё пока. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 1:20 pm
Контактная информация:

bentos51 завтра пят..

Сообщение Aleks71 »

bentos51 завтра пятница... :arrow:

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Aleks71Александр! я ..

Сообщение bentos51 »

Aleks71Александр! я готов!и Спас Яблочныйзавтра,яблочки посвячу,бутылек !!!стоит... и песню про бухгалтера знаю,настраивай балалайку ,споем!и день летчика(твой по ходу праздник?) оторвемся по взрослому!:arrow:

Не в сети
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 1:20 pm
Контактная информация:

bentos51 :sm52: Пр..

Сообщение Aleks71 »

bentos51 ;) Привеееет!... скомкал события.. Но опоздал, всё отметили уже.. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 3:08 am
Контактная информация:

Интересно, это правд..

Сообщение Armusha »

Интересно, это правда или "утка". https://news.rambler.ru/olympics/344906 ... -estafetu/

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Елена Исинбаева избр..

Сообщение bentos51 »

Елена Исинбаева избрана в комиссию спортсменов МОК Подробности: https://regnum.ru/news/sport/2168832.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Не в сети
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 1:20 pm
Контактная информация:

Легкоатлеткам сборно..

Сообщение Aleks71 »

Легкоатлеткам сборной США любезно разрешили еще раз пробежать эстафету, которую они провалили . Американки уронили палочку . При этом, у них не будет других соперниц на дорожках История с "перепробеганием" американками эстафеты, потому что у них с первого раза не вышло, это, конечно, апогей Да вручите им сразу золотые медали. Зачем людей мучить? Если в ближайшие пару лет серьезно не реформировать и не переформатировать все олимпийское движение, то оно окончательно превратится в цирк. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 1:20 pm
Контактная информация:

bentos51 Родченков ..

Сообщение Aleks71 »

bentos51 Родченков покупал допинг в США и у нас в России распространял , а когда попался то ту же самую Америку , где закупал лекарство и сбежал . Вероятно именно так все и было задуманно . Очередной Павлик Морозов этот Родченков ! :arrow:


Не в сети
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 3:08 am
Контактная информация:

Попытался найти виде..

Сообщение Armusha »

Попытался найти видео этой передачи эстафетной палочки с разных ракурсов. Такое впечатление, что мы находимся на заре телевидения. Везде один и тот же ролик, безобразного качества под дебильную музыку. Ничего не разобрать. Киньте ПЖЛ ссылку, где можно рассмотреть, был толчок или нет. Судя по форме, там бразильянки бежали.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

Александр,вчера ночь..

Сообщение Majk »

Александр,вчера ночью показывали повтор,толчка не было. :P В очередной раз подлизали америкашкам. :x
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей