Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

В догонку течению.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение Юрій »

Ростовский пекарь писал(а):. Ну в крайнем случае, рассказали бы, как на днях трахнули палкой по спине бездомную собаку, ну типа как делает это ЖИВОДЕР-юрик из славного города Львова..
уже собаку палкой... интересно что ти придумаешь через еще несколько дней. теперь я понимаю как в безмозглих головах рождаются сказки типа москали на ножи

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: В догонку течению.

Сообщение bentos51 »

Юрій писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):. Ну в крайнем случае, рассказали бы, как на днях трахнули палкой по спине бездомную собаку, ну типа как делает это ЖИВОДЕР-юрик из славного города Львова..
уже собаку палкой... интересно что ти придумаешь через еще несколько дней. теперь я понимаю как в безмозглих головах рождаются сказки типа москали на ножи
спрячься в крыивку и жди когда придут кгб шники.скоро...
https://www.google.com.ua/search?q=крыи ... tfEopv4HiM:

еб***ся! москали вырыли яму во Львове!во дебилы!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение otk2002 »

bentos51 писал(а):
Юрій писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):. Ну в крайнем случае, рассказали бы, как на днях трахнули палкой по спине бездомную собаку, ну типа как делает это ЖИВОДЕР-юрик из славного города Львова..
уже собаку палкой... интересно что ти придумаешь через еще несколько дней. теперь я понимаю как в безмозглих головах рождаются сказки типа москали на ножи
спрячься в крыивку и жди когда придут кгб шники.скоро...
https://www.google.com.ua/search?q=крыи ... tfEopv4HiM:

еб***ся! москали вырыли яму во Львове!во дебилы!
C головушкой проблемка? Возрастное, или с детства справка есть?))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: В догонку течению.

Сообщение bentos51 »

otk2002 писал(а):
bentos51 писал(а): Ты что совсем ох***л!!!
Ты,подонок,рад что я далеко,заяц во хмелю !рад что тебя крышует,ты базар фильтруй .Герман,что за беспредел?(на 277 нет надежду,он своих не трогает) это что за послание "как ты любишь на Х... сесть"?могу ответить нормально ...,посмотрю как вы отреагируете на беспредел!
Ой, ой, ой. Грозный какой. Когда в очередной раз приедешь на Украину за продуктами, можешь и в Харьков завернуть, если спьяну не проспишь)))

Ты лучше предъяви квитанцию на коммуналку из Луцка на 3000 грн. Боец-барабульный))
Не,бояры выпил,иначе с вами общаться не возможно.
квитанции нет,тетка что из Луцка сказала...

Смелый ты из подворотни дерьмо изрыгивать.крутой! это напоминает как в детстве один слабак не мог постоять за себя,забежит во двор ,ну и из за забора крутой перец давай всех парафинить. а приловишь после на улице,так обоссыться от страха.этослучайно не ты был?
Последний раз редактировалось bentos51 Вт июн 05, 2018 11:46 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: В догонку течению.

Сообщение Smithandwesson »

Юрій писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):. Ну в крайнем случае, рассказали бы, как на днях трахнули палкой по спине бездомную собаку, ну типа как делает это ЖИВОДЕР-юрик из славного города Львова..
уже собаку палкой... интересно что ти придумаешь через еще несколько дней. теперь я понимаю как в безмозглих головах рождаются сказки типа москали на ножи
А вот и лживая пропаганда - куча видео с майдана, когда пели эту песню там (хотя вроде как майдан был против власти злочинной влады, и при чём москали, но то такое).

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение Юрій »

Smithandwesson писал(а):
Юрій писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):. Ну в крайнем случае, рассказали бы, как на днях трахнули палкой по спине бездомную собаку, ну типа как делает это ЖИВОДЕР-юрик из славного города Львова..
уже собаку палкой... интересно что ти придумаешь через еще несколько дней. теперь я понимаю как в безмозглих головах рождаются сказки типа москали на ножи
А вот и лживая пропаганда - куча видео с майдана, когда пели эту песню там (хотя вроде как майдан был против власти злочинной влады, и при чём москали, но то такое).
а я тебе дауну обьясню. ти судишь о Майдане по видео, а я там бил. так что нефиг мне рассказивать. а видео в РФ постоянно монтируют, весь мир смеется, только внутренний потребитель ето хавает

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: В догонку течению.

Сообщение Smithandwesson »

otk2002 писал(а): C головушкой проблемка? Возрастное, или с детства справка есть?))
Не, ну если такой ресторан - это нормально, и повод для гордости, то надо тогда в Москве или Питере другой ресторан открыть, на тему Голодомора, ну, или шире смотреть на вещи, на тему НКВД - хотя это не отдаёт националистическим душком, но как можем.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: В догонку течению.

Сообщение Smithandwesson »

Юрій писал(а):
Smithandwesson писал(а):
Юрій писал(а): уже собаку палкой... интересно что ти придумаешь через еще несколько дней. теперь я понимаю как в безмозглих головах рождаются сказки типа москали на ножи
А вот и лживая пропаганда - куча видео с майдана, когда пели эту песню там (хотя вроде как майдан был против власти злочинной влады, и при чём москали, но то такое).
а я тебе дауну обьясню. ти судишь о Майдане по видео, а я там бил. так что нефиг мне рассказивать. а видео в РФ постоянно монтируют, весь мир смеется, только внутренний потребитель ето хавает
Ну да, видимо, видео мне монтируют на Мосфильме. Там же, где и голограмму Крымского моста состряпали. Всем же известно, что его построить нельзя (грунты, тектонический разлом и прочее), и единственный кто имел план будовання моста - Шпеер (правда Украинские институты тоже разрабатывали в 2010-2013 годах проекты моста, и очень похожие на те, что были нарисованы на Мосфильме, да и Шпеер использовал проект СССР и конструкции, которые заказал у Германии СССР перед войной, но такое на Украинских СМИ не показывают - не нужно знать об этом, это ломает картину мира).

Если, по вашей логике, я не был на майдане, то и не могу судить о нём, то тогда и судить о том, что Земля круглая по снимкам из космоса я не могу - я же там не был!!!1рас рас

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение otk2002 »

Smithandwesson писал(а):
Юрій писал(а):
Smithandwesson писал(а): А вот и лживая пропаганда - куча видео с майдана, когда пели эту песню там (хотя вроде как майдан был против власти злочинной влады, и при чём москали, но то такое).
а я тебе дауну обьясню. ти судишь о Майдане по видео, а я там бил. так что нефиг мне рассказивать. а видео в РФ постоянно монтируют, весь мир смеется, только внутренний потребитель ето хавает
Ну да, видимо, видео мне монтируют на Мосфильме. Там же, где и голограмму Крымского моста состряпали. Всем же известно, что его построить нельзя (грунты, тектонический разлом и прочее), и единственный кто имел план будовання моста - Шпеер (правда Украинские институты тоже разрабатывали, и очень похожие на те, что были нарисованы на Мосфильме, да и Шпеер использовал проект СССР и конструкции, которые заказал у Германии СССР перед войной, но такое на Украинских СМИ не показывают - не нужно знать об этом, это ломает картину мира).

Если, по вашей логике, я не был на майдане, то и не могу судить о нём, то тогда и судить о том, что Земля круглая по снимкам из космоса я не могу - я же там не был!!!1рас рас
Давай лучше трусишка вернемся к теме Ту над черным морем. Ты же так балабол и не ответил, съезжаешь постоянно, в методичке ответов нет? Кураторы не знают что тебе ответить?))))))))))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение otk2002 »

Smithandwesson писал(а):
otk2002 писал(а): C головушкой проблемка? Возрастное, или с детства справка есть?))
Не, ну если такой ресторан - это нормально, и повод для гордости, то надо тогда в Москве или Питере другой ресторан открыть, на тему Голодомора, ну, или шире смотреть на вещи, на тему НКВД - хотя это не отдаёт националистическим душком, но как можем.
Открой кабак "У веселого власовца"))))))))))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение otk2002 »

bentos51 писал(а):
otk2002 писал(а):
bentos51 писал(а): Ты что совсем ох***л!!!
Ты,подонок,рад что я далеко,заяц во хмелю !рад что тебя крышует,ты базар фильтруй .Герман,что за беспредел?(на 277 нет надежду,он своих не трогает) это что за послание "как ты любишь на Х... сесть"?могу ответить нормально ...,посмотрю как вы отреагируете на беспредел!
Ой, ой, ой. Грозный какой. Когда в очередной раз приедешь на Украину за продуктами, можешь и в Харьков завернуть, если спьяну не проспишь)))

Ты лучше предъяви квитанцию на коммуналку из Луцка на 3000 грн. Боец-барабульный))
Не,бояры выпил,иначе с вами общаться не возможно.
квитанции нет,тетка что из Луцка сказала...

Смелый ты из подворотни дерьмо изрыгивать.крутой! это напоминает как в детстве один слабак не мог постоять за себя,забежит во двор ,ну и из за забора крутой перец давай всех парафинить. а приловишь после на улице,так обоссыться от страха.этослучайно не ты был?
Да ты не менее смелый гляжу я))) Мальчик из-за забора скорее всего ты был, проецируешь свои проблемы на других?))) А насчет тетки из Луцка что сказала. Так мне тетка из Феодосии такое про тебя рассказала, стыдно в слух произнести))) Так что, примем как истину в первой инстанции фразу "тетка сказала"?))))))))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: В догонку течению.

Сообщение Smithandwesson »

otk2002 писал(а):
Smithandwesson писал(а):
otk2002 писал(а): C головушкой проблемка? Возрастное, или с детства справка есть?))
Не, ну если такой ресторан - это нормально, и повод для гордости, то надо тогда в Москве или Питере другой ресторан открыть, на тему Голодомора, ну, или шире смотреть на вещи, на тему НКВД - хотя это не отдаёт националистическим душком, но как можем.
Открой кабак "У веселого власовца"))))))))))
В России Власов (как и РОА) - зашквар. Это предатель, и попытки отдельных личностей его реабилитировать не увенчались никаким успехом. Даже несмотря на то, что он не был националистом. Так что бизнес-стратегия плохая.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: В догонку течению.

Сообщение Smithandwesson »

Smithandwesson писал(а):
cevs писал(а):
Smithandwesson писал(а): Ну, может, пропало и не всё, но не называть это капецом - это иметь дюже розовые окуляры.
Тут я пас.Я гражданин с Украины и самое страшное проукраински настроенный...Поэтому каждый смотрит в свои очки)
Простой пример - за 4 года Россия вложила в Крым почти в два раза больше, чем Украина должна МВФ (и это без учёта моста вроде бы). И при это не занимала под это деньги на стороне. Вот и весь ответ на вопрос "чей Крым" и показатель капеца.
Ну, или вот - https://news.mail.ru/economics/33689296/?frommail=1 "Минфин в июне — начале июля направит на закупку иностранной валюты на внутреннем рынке почти 380 млрд руб. дополнительных нефтегазовых доходов, говорится в сообщении ведомства. Эта сумма станет рекордной за всю историю интервенций."

Это 6 млрд долларов. Половина того, что должна была получить Украина у МВФ. Больше, чем стоит Крымский мост. И это за месяц.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение Юрій »

bentos51 писал(а):
Юрій писал(а):пришел с работи - смотрю здесь весело. только тимоха куда- то подевался. а вот мне било би интересно продлить его тему. он писал, что ненавидит Украину и с ее гражданами не хочет иметь никаких дел - ни покупать у них, ни продавать им. призивал всех остальних к тому же. вот интересно, есть ли у него единомишленники еще( кроме здешней кучки алкашей). чтоби я случайно не сделал ставку на их лот. можно ли устроить опрос? вопрос можно задать так - поддерживаете ли ви тимма в его ненависти к Украине и не желании иметь любих контактов с гражданами Украини?

по поводу опроса.Тимм/а мы поддерживаем,и нас таких подавляющее!!! большинство
ну и где ето большинство, подавляющий ти наш. даже ростовский булочник включил заднюю. троль- смитвестерн тоже. кроме тебя никто тимоху не поддержал...

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: В догонку течению.

Сообщение Smithandwesson »

Юрій писал(а):
bentos51 писал(а):
Юрій писал(а):пришел с работи - смотрю здесь весело. только тимоха куда- то подевался. а вот мне било би интересно продлить его тему. он писал, что ненавидит Украину и с ее гражданами не хочет иметь никаких дел - ни покупать у них, ни продавать им. призивал всех остальних к тому же. вот интересно, есть ли у него единомишленники еще( кроме здешней кучки алкашей). чтоби я случайно не сделал ставку на их лот. можно ли устроить опрос? вопрос можно задать так - поддерживаете ли ви тимма в его ненависти к Украине и не желании иметь любих контактов с гражданами Украини?

по поводу опроса.Тимм/а мы поддерживаем,и нас таких подавляющее!!! большинство
ну и где ето большинство, подавляющий ти наш. даже ростовский булочник включил заднюю. троль- смитвестерн тоже. кроме тебя никто тимоху не поддержал...
Вот и пример безнаказанности - соври сначала, что кто-то что-то говорил, а когда облажался из-за того, что не смог этого подтвердить, соври, что кто-то отказался от своих слов. Скучные враки. Поэтому на вас и внимания особого не обращают несмотря на все ваши потуги - а зачем?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение otk2002 »

Smithandwesson писал(а):
Юрій писал(а):
bentos51 писал(а):

по поводу опроса.Тимм/а мы поддерживаем,и нас таких подавляющее!!! большинство
ну и где ето большинство, подавляющий ти наш. даже ростовский булочник включил заднюю. троль- смитвестерн тоже. кроме тебя никто тимоху не поддержал...
Вот и пример безнаказанности - соври сначала, что кто-то что-то говорил, а когда облажался из-за того, что не смог этого подтвердить, соври, что кто-то отказался от своих слов. Скучные враки. Поэтому на вас и внимания особого не обращают несмотря на все ваши потуги - а зачем?
А твои потуги кому интересны? Ты же доказал что ты фуфлогон и трус. Постоянно съезжаешь с тем, только и можешь что фекалиями бросаться из-за угла)))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение Юрій »

Smithandwesson писал(а):
Юрій писал(а):
bentos51 писал(а):

по поводу опроса.Тимм/а мы поддерживаем,и нас таких подавляющее!!! большинство
ну и где ето большинство, подавляющий ти наш. даже ростовский булочник включил заднюю. троль- смитвестерн тоже. кроме тебя никто тимоху не поддержал...
Вот и пример безнаказанности - соври сначала, что кто-то что-то говорил, а когда облажался из-за того, что не смог этого подтвердить, соври, что кто-то отказался от своих слов. Скучные враки. Поэтому на вас и внимания особого не обращают несмотря на все ваши потуги - а зачем?
почитай тимоху 4-5 стр етой теми. хотя ти и так знаешь. но когда облажался надо все отрицать. так тебя учат на фабрике тролей. вот и отрицаешь. не забудь бентоса предупредить, что би он все отрицал. вот интересно, что ти делаешь на часовом форуме? ти же троль и к часам не имеешь никакого отношения

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение Юрій »

там тимоха рассказивал, что Украину создал Ленин и большевики. специально для него
Изображение

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: В догонку течению.

Сообщение Smithandwesson »

Юрій писал(а):
Smithandwesson писал(а):
Юрій писал(а):

по поводу опроса.Тимм/а мы поддерживаем,и нас таких подавляющее!!! большинство
Вот и пример безнаказанности - соври сначала, что кто-то что-то говорил, а когда облажался из-за того, что не смог этого подтвердить, соври, что кто-то отказался от своих слов. Скучные враки. Поэтому на вас и внимания особого не обращают несмотря на все ваши потуги - а зачем?
почитай тимоху 4-5 стр етой теми. хотя ти и так знаешь. но когда облажался надо все отрицать. так тебя учат на фабрике тролей. вот и отрицаешь. не забудь бентоса предупредить, что би он все отрицал. вот интересно, что ти делаешь на часовом форуме? ти же троль и к часам не имеешь никакого отношения
)))) А можно ссылку на конкретный пост Тима и конкретные слова "ненавижу Украину"?
)))) Ничего, что я тут уже немного продал и несколько десятков часов купил? )))) Это я так к часам не имею отношения? ))))))
Да, забавные люди. У одного подстроено, что Земля круглая и крутится, а другой просто в отрыве от реальности.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: В догонку течению.

Сообщение Smithandwesson »

Юрій писал(а):там тимоха рассказивал, что Украину создал Ленин и большевики. специально для него
Изображение
Хоспади, такое впечатление, что вам только вчера интернет провели. Я вам таких "цитат" найти могу:

Изображение


Изображение

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: В догонку течению.

Сообщение Smithandwesson »

http://leninvi.com/t38/p313 - вот оригинал речи.

Видно, что опущены следующие фрагменты (выделено жирным):
Теперь, с завоеванием Украины и с укреплением Советской власти на Дону, наша сила крепнет. Мы говорим теперь, что источники хлеба и продовольствия, возможность получить топливо из Донецкого бассейна у нас есть. Мы уверены, что, хотя и подходят самые трудные месяцы, когда продовольственный кризис обострился, когда наш транс­порт изношен и разрушен, мы, тем не менее, этот кризис переживем. На Украине име­ются громадные запасы, излишки хлеба, их трудно взять сразу — там до сих пор парти­занщина, там крестьяне запуганы зверским господством немцев и боятся брать поме­щичьи земли. Первые шаги строительства на Украине трудны, как это было и у нас в тот период, когда Советская власть была в Смольном.
Мы должны не менее трех тысяч рабочих железнодорожников, частью крестьян из северной голодной России, двинуть на Украину. Украинское правительство уже прове­ло декрет о точной разверстке того количества хлеба, которое можно взять сейчас в размере 100 миллионов пудов.
В одном из округов Донецкого бассейна, по полученным сведениям, также имеется 1 миллион пудов хлеба на расстоянии не более 10 верст от железной дороги.
Украинское, украинское правительство, состоящее из украинцев "прове­ло декрет о точной разверстке того количества хлеба, которое можно взять сейчас в размере 100 миллионов пудов".

А про расстрелы там нет, это фейк, вот остаточная часть текста
http://leninvi.com/t38/p314
http://leninvi.com/t38/p315

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение Юрій »

Smithandwesson писал(а): )))) А можно ссылку на конкретный пост Тима и конкретные слова "ненавижу Украину"?
)))) Ничего, что я тут уже немного продал и несколько десятков часов купил? )))) Это я так к часам не имею отношения? ))))))
Да, забавные люди. У одного подстроено, что Земля круглая и крутится, а другой просто в отрыве от реальности.
вот тебе ссилки. вопрос бил - поддерживаешь ли ти тимоху чтоби не иметь никаких дел с гражданами Украини. ти не ответил
Timm писал(а):Пока по факту вы оккупировали российский часовой форум, куда не плюнь, чуть не в любой теме мелькаете. У каждого продавца приходиться спрашивать уж не из незалежной ли он.
Для начала отвяньте от нас сами. Надоели хуже смерти со своей свидомостью. А время оно само все на свои места расставит.
Timm писал(а):А доменная зона тут не при чем, это форум РФ как по гражданству основателя, так и по большинству участников. У вас там где-то был пильгуйский.
Но нет, вас сюда как магнитом тянет, потому что без нас вы фук, пустое место.

Изгонят они кого-то, самим-то не смешно. За вас еще никто всерьез не брался. Бздуны в рф решения принимают, а то бы давно по другому пел.

Ребята, давно говорил, не покупайте ничего у этих щирых упырей. Не позорьтесь, они нас ненавидят и мечтают извести. Так стоит ли вступать с этой публикой в деловые отношения?
Timm писал(а):Наше отличие в том, что вы ненавидите русских и Россию, а я к любым странам и народам отношусь с уважением.
Ненавижу носителей националистической идеологии украинизма, что и не скрываю.
и такого бреда он накалякал кучу - стр 3,4,5... читай сам. и ответь на мой вопрос

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение otk2002 »

Smithandwesson писал(а):
Юрій писал(а):
Smithandwesson писал(а):
Да, забавные люди. У одного подстроено, что Земля круглая и крутится, а другой просто в отрыве от реальности.
Балабол. Приведи ссылки. Как ты любишь. Лживая дешевка)))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: В догонку течению.

Сообщение Smithandwesson »

Юрій писал(а): вот тебе ссилки. вопрос бил - поддерживаешь ли ти тимоху чтоби не иметь никаких дел с гражданами Украини. ти не ответил
Нет, друг ситный, врёшь, ты спрашивал не только это, а ещё, ненавижу ли я, как Тим, Украину. Я тебе ответил, что не только не ненавижу, но и более того, люблю юг России. Естественно, что с ярыми (и не ярыми) приверженцами идей украинского национализма я дела иметь не хочу, и стараюсь таки не иметь. Это плохо?
Timm писал(а):Пока по факту вы оккупировали российский часовой форум, куда не плюнь, чуть не в любой теме мелькаете. У каждого продавца приходиться спрашивать уж не из незалежной ли он.
Для начала отвяньте от нас сами. Надоели хуже смерти со своей свидомостью. А время оно само все на свои места расставит.
Я не вижу тут слов "ненавижу Украину"

Timm писал(а):А доменная зона тут не при чем, это форум РФ как по гражданству основателя, так и по большинству участников. У вас там где-то был пильгуйский.
Но нет, вас сюда как магнитом тянет, потому что без нас вы фук, пустое место.
Изгонят они кого-то, самим-то не смешно. За вас еще никто всерьез не брался. Бздуны в рф решения принимают, а то бы давно по другому пел.
Ребята, давно говорил, не покупайте ничего у этих щирых упырей. Не позорьтесь, они нас ненавидят и мечтают извести. Так стоит ли вступать с этой публикой в деловые отношения?
Я не вижу тут слов "ненавижу Украину"
Timm писал(а):Наше отличие в том, что вы ненавидите русских и Россию, а я к любым странам и народам отношусь с уважением.
Ненавижу носителей националистической идеологии украинизма, что и не скрываю.
Я не вижу тут слов "ненавижу Украину"

Так что поздравляю, господин соврамши.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение Юрій »

Smithandwesson писал(а):
Юрій писал(а): вот тебе ссилки. вопрос бил - поддерживаешь ли ти тимоху чтоби не иметь никаких дел с гражданами Украини. ти не ответил
Нет, друг ситный, врёшь, ты спрашивал не только это, а ещё, ненавижу ли я, как Тим, Украину. Я тебе ответил, что не только не ненавижу, но и более того, люблю юг России. Естественно, что с ярыми (и не ярыми) приверженцами идей украинского национализма я дела иметь не хочу, и стараюсь таки не иметь. Это плохо?
хватит придуриваться. ответь на вопрос - поддерживаешь ли ти тимоху чтоби не иметь никаких дел с гражданами Украини???
четко - да или нет.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей