Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Обыкновенный Фашизм в Москве.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение NOBEL »

А ВОТ РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВРАНЬЯ kolosov.Как и ожидалось.

https://www.youtube.com/watch?v=0lFUSakjoeU

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):А ВОТ РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВРАНЬЯ kolosov.Как и ожидалось.

https://www.youtube.com/watch?v=0lFUSakjoeU
Нее..Очередная брехня чумазого Варламова энд компани...С рогатки таких убивать надо.. Смех один, а не кандидаты в депутаты.. Шоб вы, Нобель, усю жизнь с такими общались!

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение gelosoleg »

AndreySS писал(а):Может Смитвессон мелкий региональный чиновник, а может и крупный. Мотивация всегда есть, если не идиот. Это же не зомбированный пенсион. К тем, кто осознанно топит за клептократию имея свою доляху надо уважительно относится-это акулы. Меня лично раздражают дебилы которые ничего не имеют от пирога, но активно рвут свою задницу за этот режим. )
Чиновник, это гуд. а то это пиздота денег должна и кажется решила соскочить. Ну, ну.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение NOBEL »

Левый врач.Переодетый ФСОшник.Его сдала мелодия на телефоне и враньё.
https://www.youtube.com/watch?v=tPC2qA5k45w

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение german242 »

kolosov бан 1 мес за срач

NOBEL и коллеги, если увидите смитвессона в любой другой личине - сигнальте мне, вышвырну эту тролль-шлюху из приличного общества.

KO
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2016 5:09 am
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение KO »

NOBEL писал(а):Левый врач.Переодетый ФСОшник.Его сдала мелодия на телефоне и враньё.
https://www.youtube.com/watch?v=tPC2qA5k45w
мелодия обычная,может просто нравится а может фильм любимый. :roll:
вранье-чисто чтоб свалили оттуда. ничего особенного. не забывайте что навальный поступил не просто как больной а как больной осужденный ! соответственно какое может быть общение прессы и корешей с осужденным? :doh:
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 7:27 pm
Откуда: Москва - Челябинск

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение seaman »

:o :o :o
...бл, ржунимагу! Шнобеля опричником назначили :clap:
...а вот должность тролль-шлюхи ему идеально подходит...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Бамбр »

seaman писал(а)::o :o :o
...бл, ржунимагу! Шнобеля опричником назначили :clap:
...а вот должность тролль-шлюхи ему идеально подходит...
:lol: :lol: :lol:
Должность опричник громко звучит и обязанности другиие, просто стукач.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Ростовский пекарь »

[quote="NOBEL"]Отравление Навального.Попытка убийства или игра отморозков?

Очень странные дела
29.07.2019, 19:31




Изображение

[url=https://radikal.ru/big/zwnxjv6ds8sv1][img]https:

/quote]
Гм. ..гм.. Коллега - Нобель, вы знаете, я присмотрелся - да неплохой будет президент!
Поработать ещё над образом и... Да и пойдёт. У меня зеленки много, вышлю бесплатно, только за почту мне заплатите и все.
Я верил и дождался - Есть, есть у нас свой Зеленский!!

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение sorol »

Ростовский пекарь писал(а):
NOBEL писал(а):А ВОТ РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВРАНЬЯ kolosov.Как и ожидалось.

https://www.youtube.com/watch?v=0lFUSakjoeU
Нее..Очередная брехня чумазого Варламова энд компани...С рогатки таких убивать надо.. Смех один, а не кандидаты в депутаты.. Шоб вы, Нобель, усю жизнь с такими общались!
Конечно же все оппозиционеры дураки.Были б умные - сидели бы по правую руку Путина,пилили бюджет,строили шубохранилища,покупали яхты и поместья в Италии.А так действительно смех.Перебираются с одной кичи на другую.Неудачники.С точки зрения любого холопа.

Не в сети
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2018 2:55 pm
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение rif01 »

Это случаем не родственник колосова,мнения прямо совпадают,не повезло парню,с высшим еще и не туда попал,в непристижные войска (по крайней мере,раньше вв,как и остальные структуры мвд такими и считались):
https://www.the-village.ru/village/city ... sgvardeets

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение german242 »

Ростовский пекарь действительно обычный пост-совковый фашист. Но он перевоспитается, вон egoregorov уже прозрел, и этот вылечится.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Ростовский пекарь »

german242 писал(а):Ростовский пекарь действительно обычный пост-совковый фашист. Но он перевоспитается, вон egoregorov уже прозрел, и этот вылечится.
Я обычно не комментирую мысли старших...по званию. Воздержусь и в этот раз. Я вообще очень выдержанный, повезло Вам со мной.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10799
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение 277sergei »

Москва - митинги...
Чуток рф горит . 3 000 000 гектара плюс минус . Чуть более всего Крыма.Хорошо горит,дымит ..

https://www.youtube.com/watch?v=tz3VQrcKUKI

Полный писец.
И чего там кремлевский ботекс? Очередно дно ищет?
Фашизм ?? Долбо...зм сказочный.

13 000 га на ОДНУ единицу техники.

А вы о митингах. Зачем что-то менять Все хорошо....

https://www.youtube.com/watch?v=uWVa5GPk-Qk

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение gelosoleg »

Ростовский пекарь писал(а):
german242 писал(а):Ростовский пекарь действительно обычный пост-совковый фашист. Но он перевоспитается, вон egoregorov уже прозрел, и этот вылечится.
Я обычно не комментирую мысли старших...по званию. Воздержусь и в этот раз. Я вообще очень выдержанный, повезло Вам со мной.
Какой он к едрене матрене фашист? Щас идеологии нет, можно и расслабиться. Однако чел, так привык гнуться в холуйской трипогибели перед "старшими по званию", что по другому и неможе уже. Ему главное, чтоб старший был, все жизнь так на цирлах и протащился. Это хроническое, уже насовсем. Его бы люстрировать, и в качестве смита к вессону отправить, в одну корзину. Русур от этого не оскуднеет.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 8:21 pm
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Bullba »

Ростовский пекарь писал(а):
german242 писал(а):Ростовский пекарь действительно обычный пост-совковый фашист. Но он перевоспитается, вон egoregorov уже прозрел, и этот вылечится.
Я обычно не комментирую мысли старших...по званию. Воздержусь и в этот раз. Я вообще очень выдержанный, повезло Вам со мной.
Пекарь, а могете по классику-"Тварь я дрожащая или право имею?"...а то, я обычно не комментирую мысли старших....неужто "фашизду" и ответить нечего? :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 8:21 pm
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Bullba »

gelosoleg писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):
german242 писал(а):Ростовский пекарь действительно обычный пост-совковый фашист. Но он перевоспитается, вон egoregorov уже прозрел, и этот вылечится.
Я обычно не комментирую мысли старших...по званию. Воздержусь и в этот раз. Я вообще очень выдержанный, повезло Вам со мной.
Какой он к едрене матрене фашист? Щас идеологии нет, можно и расслабиться. Однако чел, так привык гнуться в холуйской трипогибели перед "старшими по званию", что по другому и неможе уже. Ему главное, чтоб старший был, все жизнь так на цирлах и протащился. Это хроническое, уже насовсем. Его бы люстрировать, и в качестве смита к вессону отправить, в одну корзину. Русур от этого не оскуднеет.
Олег, да не...пекарь красноречиво бы ответил, да боится бан получить, возможно пожизненный :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Ростовский пекарь »

277sergei писал(а):Москва - митинги...
Чуток рф горит . 3 000 000 гектара плюс минус . Чуть более всего Крыма.Хорошо горит,дымит ..

https://www.youtube.com/watch?v=tz3VQrcKUKI

Полный писец.
И чего там кремлевский ботекс? Очередно дно ищет?
Фашизм ?? Долбо...зм сказочный.

13 000 га на ОДНУ единицу техники.

А вы о митингах. Зачем что-то менять Все хорошо....

https://www.youtube.com/watch?v=uWVa5GPk-Qk
У вас несколько лет назад людей в центре города сожгли, и ничего, а вы про лесные пожары в России. Не волнуйтесь так за Россию, потухнут к осени, каждый год горят. И в Испании, и в Португалии, и даже в Лас Вегасе. Будете так переживать за нас - вас свои накажут. Возьмите хоть гражданство российское, пока дают бесплатно, будет аэродром запасной.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10799
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение 277sergei »

Сожгли.Мент,ответсвенный по городу , в рф сейчас. Часть подозреваемых в СИЗО ,чпсть в рф. Суды идут.
Еще и стреляли, и сейчас убивают. Спасибо "братьям" россиянцам.



Гражданство российское в 1995-96 настойчиво предлагали.Работу, возможность купить квартиру за МКАДом, московскую прописку... И в Питер можно было чуток позже..И в Германию мог , и в Чехию,Польшу...Спасибо. Не хочу. Зарплаты конечно в разы больше. Но не хочу из дому уезжать. Ленивый наверное.

"Не волнуйтесь так за Россию, потухнут к осени...."

Реакци обалденная - горит целая страна - да и хрен с ней. Пусть горит.До осени может потухнет.
Вы наверное вместе со сказочным .. дно очередное найти хотите?

Изображение



Все на дно ??

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Ростовский пекарь »

Вы были хоть раз в тех краях, где сейчас пожары? Думаю, что нет. 95 процентов пожаров там обусловлены природой. Остальные - результат распиздяйства и умышленный поджоги. Все что можно, ну или почти все, делают что бы они не распространялись, и это все ...Ещё не придумали эффективных способов борьбы на такой площади. Ну и конечно, человеческий фактор имеет место быть. Потушить их примерно то же, что море Чёрное вырыть.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10799
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение 277sergei »

Чуток был в России.

Природа, разгильдяйство... Не о том речь.
Рф достаточно богатое государство. Большое. С кучей военной техники. С кучей солдатиков.
Зачем пытаться чего-то тушить - лучше митинг разогнать. Обед по расписанию.

Вопрос в том , что государство рфское даже и не пытается что-то сделать. Земли много, лесов много, людей много..., Пусть горит , само потухнет. Наводнения сами пройдут. Подводные лодки
Утонули - ну и хер на них, и их экипаж.

Москва далеко. Дымом ее накрывает не часто. Можно забыть и забить. Фото где-то есть- Красная площадь, полдень. Китайцы, японцы в противогазах. Солнца не видно. Дым, гарь. Но это редко.
Можно забить.

Пиво с креветками. Сирию побомбить. К нам потеряшек прислать. Грузинам погрозить...
Великая страна с больным государством и такими же подданными. Граждан России 10 000 на всю
Москву нашлось. А остальная биомасса ничто и никто. Биомасса гражданства не имеет.
" бактерии подстраиваются под цвет окружающей среды" - вроде так.

Хай горит дальше. Чуть более Крыма - да и пес с ним. Будет гореть половина рф - может заметят.

А митинг - ерунда.
Сказочный ботекс на дне даже не заметил.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Ростовский пекарь »

Самое важное - тушить пожары подобные субботним, не давать им распространяться. Любым доступным способом. А в Сибири и на Дальнем Востоке все потухнет, не переживайте. А то вы россиян жалеете больше своих. Не патриотично!


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Ростовский пекарь »

Коллега Нобель, так этот зелёный пись из Москвы? Если он знает, как тушить, какого хрена в Москве штаны протирает? Или ему за митингами некогда? С высоты Московских холмов Сибирь конечно виднее, чем с Украины, но этот кекс тоже, мягко говоря, лукавит. Всегда леса горели и будут гореть. Может он денег ещё качнуть хочет, ведь пожары все спишут?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение NOBEL »

Пекарь,вы прям деградируете на глазах.Нобель не будет вам пересказывать ролик,чтоб доказать вашу неправоту.Пересмотрите.
Теперь о катарсисе и смене парадигм,Пекарь.
В своё время кинорежиссёр Тенгиз Абуладзе (тоже грузин,Пекарь) снял великий фильм «Покаяние» (1984 г.).
Фильм крутили по всей стране для простого люда,люд ходил и не догонял о чём этот фильм,хотя о репрессиях знали-слышали тогда все.
Так вот,Пекарь,фильм этот снимался специально для детей и внуков палачей и давал им в руки путеводную нить к выходу из лабиринта Минотавра(Сталина) пожиравшего их души и жизнь.Этот фильм был рецептом спасения души.Фильм этот кому надо было посмотреть- не посмотрел,а кому не обязательно смотреть,но посмотрел- был не понятен.Пекарь,вам смотреть обязательно.Серьёзно отнесётесь-поможет.И помните,вы важный член нашей могущественной организации и мы всегда рядом.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей