Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Бобик, часть 2

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2017 2:27 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Mariog »

Бестолковая тема! Ни о чем. Из серии "у кого что болит...". Вроде люди все взрослые, хотя бы в рамках профильного форума искали цивилизованное общение и уважительно общались.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Ростовский пекарь »

Mariog писал(а):Бестолковая тема! Ни о чем. Из серии "у кого что болит...". Вроде люди все взрослые, хотя бы в рамках профильного форума искали цивилизованное общение и уважительно общались.
Я конечно с Вами согласен, но совсем бестолковой не называл бы..Время сейчас смутное, люди-злобные (посмотрите что говорят друг другу в других темах, даже там, где только про часы)..А тут вроде отдушина - заскочил, обругал там пекаря или кого ещё и убежал..Зато домой придёт в хорошем настроении, семьёй займется, а не митингами разными..Как по мне, то пусть будет..

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение gelosoleg »

Mariog писал(а):Бестолковая тема! Ни о чем. Из серии "у кого что болит...". Вроде люди все взрослые, хотя бы в рамках профильного форума искали цивилизованное общение и уважительно общались.
Бобик 2 тема фейковая :liar: , как и ее автор. Очередной камингаут. :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10799
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение 277sergei »

"Бестолковая тема! Ни о чем. Из серии "у кого что болит..."." - небольшой срез общества на узком профильном форуме.

Какое общество -такой и срез.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение NOBEL »

Ростовский Пекарь,а у вас есть лопаты и тяпки для казни предателей ватной идеи?
Если да,то как часто вы их затачиваете?Сколько насечек на черенках?
Поделитесь личным опытом и профессиональными тонкокостями в процедуре казни.
Вы человек бывалый и многоопытный.Не Пекарь,а кремень.

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Бобик, часть 2

Сообщение bentos51 »

Ростовский пекарь писал(а):Ну прямо не знаю, что тут делать..Тема вроде про Бобика, а гости тянут каждый в свою сторону - кто на митинг, кто к любимым мужеложтцам..или как их там правильно называть. А тут ещё Нобель пропал..Тут конечно и моя вина, осознаю..расстрелять призывал. А теперь жалко что то стало, хоть и предатель, но спорт и часы любит.. Может жив, курилка?
Не пропал!у него НИК!!! выбирает кому динамит в тухес,а кому премию.ИМХО

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Юрій »

предлагаю посмотреть всем вата-шоу. бивает очень смешно. ну и отпадут в будущем все вопроси на счет ватников. кто не согласен с автором - может с ним пообщаться, а ми посмеемся
https://www.youtube.com/watch?v=h5ARXJJ ... jQ&index=7
https://www.youtube.com/watch?v=zSOrMiZpljQ
ето ссилка на пару роликов. в ютубе их куча

Не в сети
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 11:20 pm
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение AndreySS »

При отсутствии митингов и отстаивания прав, до сих пор бы барин порол Охлос в сенях, а их жен трахал в бане. Охлосу надо пенсии поднять до 80 лет, что бы гарантировано не доживали. Только работа и немного удовольствий пока копыта не отбросит. Митинги запретить, они в Москве мешают Охлосу употреблять блины с лопаты на праздниках.
Мечта Охлоса, что бы его имели больше и никто бы не возмущался.
Последний раз редактировалось AndreySS Вт окт 16, 2018 6:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Smithandwesson »

Юрій писал(а):
Smithandwesson писал(а):
Юрій писал(а): значит я прав? инакомислящих можно разгонять, можно и лопатой? они же нацпредатели?
вот суть ватного мозга - кто не лижет ж... идолу - тот предатель. а предателей надо лопатой (уничтожать). с такими мислями и до гражданской войни рукой подать
Хм, да, а вам не кажется, что вы описали ситуацию 2014 года в вашей стране?
Кто не захотел принимать "украинский мир", бандеру, шухевича и пр., того назвали ватниками и предателями, которых надо уничтожать (и уничтожали - например, в доме профсоюзов националисты орали и визжали, что сгорели только россияне с российскими паспортами, но там все были украинцы), и гражданская война не заставила долго ждать...
Последняя апеляция ватника - ответ сам дурак. даже тролю нечего ответить. к стати весь мир називает войну в орлдо агрессией РФ, а не гражданской. но ето мелочи для троля и ватников.
Ничего подобного "сам дурак" в моём ответе нет.
Агрессией РФ, хм... даже в английской википедии это называется "Война на Донбассе" https://en.wikipedia.org/wiki/War_in_Donbass
И читаем:
The International Committee of the Red Cross described the events in the Donbass region as a "non-international armed conflict"
Международный комитет Красного креста описывает события в регионе как "не международный вооружённый конфликт".

Some news agencies, such as the Information Telegraph Agency of Russia and Reuters, interpreted this statement as meaning that Ukraine was in a state of "civil war".
Некоторые информационные агентства, такие как Информационное телеграфное агентство России и Рейтерс, интерпретировали это состояние как означающее, что Украина находится в состоянии «гражданской войны»

Заявления руководителя ОБСЕ:
В сентябре 2016 года Занньер снова заявил, что не может подтвердить присутствие в Донбассе российских войск. В ноябре 2016 года представитель ОБСЕ Александр Хуг заявил, что миссия ОБСЕ не имеет убедительных доказательств участия российских войск в боевых действиях на востоке Украины.

Ой, что за заголовок? https://www.theguardian.com/world/2014/ ... iev-russia

Вот такой вот "Весь мир". Колесо Генотбы неумолимо.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):Ростовский Пекарь,а у вас есть лопаты и тяпки для казни предателей ватной идеи?
Если да,то как часто вы их затачиваете?Сколько насечек на черенках?
Поделитесь личным опытом и профессиональными тонкокостями в процедуре казни.
Вы человек бывалый и многоопытный.Не Пекарь,а кремень.
Есть, есть и лопаты и тяпки..Одну лопату даже из Германии привёз лет двадцать пять назад. Красивая ужас, из нержавейки..Когда привёз, жена спрашивает(мы тогда ещё в квартире жили) - зачем она тебе? Говорю-на ковёр повешу! Ну а теперь, в частном доме без лопаты никуда.. То деревья обкапываю, то цветы во дворе и перед домом. Ну и по голове, если что ,могу..Так что не переживайте, вооружен..А как там насчёт Полония, что то Вы скромно промолчали?

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Бобик, часть 2

Сообщение bentos51 »

AndreySS писал(а):При отсутствии митингов и отстаивания прав, до сих пор бы барин порол Охлос в сенях, а их жен трахал в бане. Охлосу надо пенсии поднять до 80 лет, что бы гарантировано не доживали. Только работа и немного удовольствий пока копыта не отбросит. Митинги запретить, они в Москве мешают Охлосу употреблять блины с лопаты на праздниках.
Мечта Охлоса, что бы его имели больше и никто бы не возмущался.
ты сам понял что наворочал? SS овец
Последний раз редактировалось bentos51 Вт окт 16, 2018 6:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Smithandwesson »

Юрій писал(а):предлагаю посмотреть всем вата-шоу. бивает очень смешно. ну и отпадут в будущем все вопроси на счет ватников. кто не согласен с автором - может с ним пообщаться, а ми посмеемся
https://www.youtube.com/watch?v=h5ARXJJ ... jQ&index=7
https://www.youtube.com/watch?v=zSOrMiZpljQ
ето ссилка на пару роликов. в ютубе их куча
Классные ролики! Супер, не смотрел, но одобряю!
Антонов, правда, с какого, с 2015 года ни одного самолёта не поставил (как и весь авиапром Украины).
Южмаш загнулся, специалисты в основном в РФ уехали. Но Украина космическая держава.
С 2001 года по 2017 страна потеряла 6,3 млн человек (с 48,5 до 42,2 только официальных миллионов).
Украина к 2017-му стала 13-й страной в мире по убыли населения, 5-е место по общей убыли населения, а в 2018 году - самой бедной страной Европы.

Но видео, повторюсь, супер! Мне особенно понравилось, что справжнiй хлопец за пару таких выпусков с населения самой бедной страны Европы себе на отпуск 2500 долларов донатов набрал (примерно 10 средних Украинских зарплат) - ну да, посмотрел пару секунд, каюсь, вляпался в какашку. Я бы так не смог, согласен.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Ростовский пекарь »

AndreySS писал(а):При отсутствии митингов и отстаивания прав, до сих пор бы барин порол Охлос в сенях, а их жен трахал в бане. Охлосу надо пенсии поднять до 80 лет, что бы гарантировано не доживали. Только работа и немного удовольствий пока копыта не отбросит. Митинги запретить, они в Москве мешают Охлосу употреблять блины с лопаты на праздниках.
Мечта Охлоса, что бы его имели больше и никто бы не возмущался.
Запутали вы меня своими Охлосами - Хохлосами..Кто такие, почему не знаю? И какая мечта у вас ? За какую такую идею вы у нас борец? И про блины с лопаты если можно, поподробней..Похоже, вас там на митингах неплохо кормят.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение sorol »

Изображение Блины с лопаты.В Ставрополе,кажется,дело было.С теми,кому я предлагаю дать свободу.Не ОТДАТЬ кому-то,прошу заметить,а предоставить независимость и право на самоопределение ставропольцам,кубанцам,кавказцам.
Последний раз редактировалось sorol Вт окт 16, 2018 8:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Бобик, часть 2

Сообщение bentos51 »

Ростовский пекарь писал(а):
AndreySS писал(а):При отсутствии митингов и отстаивания прав, до сих пор бы барин порол Охлос в сенях, а их жен трахал в бане. Охлосу надо пенсии поднять до 80 лет, что бы гарантировано не доживали. Только работа и немного удовольствий пока копыта не отбросит. Митинги запретить, они в Москве мешают Охлосу употреблять блины с лопаты на праздниках.
Мечта Охлоса, что бы его имели больше и никто бы не возмущался.
Запутали вы меня своими Охлосами - Хохлосами..Кто такие, почему не знаю? И какая мечта у вас ? За какую такую идею вы у нас борец? И про блины с лопаты если можно, поподробней..Похоже, вас там на митингах неплохо кормят.
Пекарь... мирная профессия ...а вы на него тапками и кондонам -и.
злые вы ...уйдет он от вас :auto-camptrailer: ,голодные будете,вот тогда и прозреете! :scared-yipes:

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):Изображение Блины с лопаты.В Ставрополе,кажется,дело было.С тему,кому я предлагаю дать свободу.Не ОТДАТЬ кому-то,прошу заметить,а предоставить независимость и право на самоопределение ставропольцам,кубанцам,кавказцам.
И? Сейчас ведь будет классическое:
- Мост упал.
- Пидарасы чиновники, всё разворовали, гады, как не лопнут!
- Так в Америке рухнул.
- А, ну так всякая инфраструктура имеет свой износ, всего не предугадаешь.

Погуглите видео о стейках на лопате от Гордона Рамзи (например https://www.youtube.com/watch?v=8fR8ZL_7J6o ).
Или вот
https://www.videoblocks.com/video/man-c ... rlj1njbvuq
https://www.youtube.com/watch?v=WtM89O2w6Ts
https://barbecuebible.com/recipe/t-bone ... -a-shovel/

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 4:33 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Stom67 »

277sergei писал(а): Какое общество -такой и срез.
Вывод несправедлив. Общество (форумчане) насчитывает 10.000 человек. Нетрудно подсчитать количество адептов данной ветки. Грубо - один на тысячу.
Не стоит судить обо всём обществе, опираясь на такую выборку.
Последний раз редактировалось Stom67 Вт окт 16, 2018 7:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Ростовский пекарь »

Спасибо, сорол, вы как всегда вовремя с фото..У меня так не получается, я с лопатой..Наблюдатель с лопатой, скажем так. И вот что я наблюдаю - товарищ SS тоже себе на уме..То у него матч Испания-Россия договорной, то мост в Крым построили, что бы дать заработать Ротенбергу, а мы лохи, в обоих случаях в ладошки хлопаем.А он то не лох..Начал продавать корпус амфибии за 1500, потом понял, что вроде лоханулся, и по быстрому дело в зад завернул. ..Кessa задолбал в теме про карманные часы, говорит - не верю экстрасенсам, да и все..Да и я не верю..А он -тут мне одна бабка сказала - помрет Володя в девятнадцатом году..В общем, мутный какой то, а ещё на баррикады зовёт..

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Бобик, часть 2

Сообщение bentos51 »

Ростовский пекарь писал(а):Спасибо, сорол, вы как всегда вовремя с фото..У меня так не получается, я с лопатой..Наблюдатель с лопатой, скажем так. И вот что я наблюдаю - товарищ SS тоже себе на уме..То у него матч Испания-Россия договорной, то мост в Крым построили, что бы дать заработать Ротенбергу, а мы лохи, в обоих случаях в ладошки хлопаем.А он то не лох..Начал продавать корпус амфибии за 1500, потом понял, что вроде лоханулся, и по быстрому дело в зад завернул. ..Кessa задолбал в теме про карманные часы, говорит - не верю экстрасенсам, да и все..Да и я не верю..А он -тут мне одна бабка сказала - помрет Володя в девятнадцатом году..В общем, мутный какой то, а ещё на баррикады зовёт..
одним словом ss

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение NOBEL »

Ростовский пекарь писал(а):Спасибо, сорол, вы как всегда вовремя с фото..У меня так не получается, я с лопатой..Наблюдатель с лопатой, скажем так. И вот что я наблюдаю - товарищ SS тоже себе на уме..То у него матч Испания-Россия договорной, то мост в Крым построили, что бы дать заработать Ротенбергу, а мы лохи, в обоих случаях в ладошки хлопаем.А он то не лох..Начал продавать корпус амфибии за 1500, потом понял, что вроде лоханулся, и по быстрому дело в зад завернул. ..Кessa задолбал в теме про карманные часы, говорит - не верю экстрасенсам, да и все..Да и я не верю..А он -тут мне одна бабка сказала - помрет Володя в девятнадцатом году..В общем, мутный какой то, а ещё на баррикады зовёт..
Шо вы пьёте ,Человек-кремень?Сегодня вторник,а не пятница.Осторожней с тяпкой.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):Спасибо, сорол, вы как всегда вовремя с фото..У меня так не получается, я с лопатой..Наблюдатель с лопатой, скажем так. И вот что я наблюдаю - товарищ SS тоже себе на уме..То у него матч Испания-Россия договорной, то мост в Крым построили, что бы дать заработать Ротенбергу, а мы лохи, в обоих случаях в ладошки хлопаем.А он то не лох..Начал продавать корпус амфибии за 1500, потом понял, что вроде лоханулся, и по быстрому дело в зад завернул. ..Кessa задолбал в теме про карманные часы, говорит - не верю экстрасенсам, да и все..Да и я не верю..А он -тут мне одна бабка сказала - помрет Володя в девятнадцатом году..В общем, мутный какой то, а ещё на баррикады зовёт..
Шо вы пьёте ,Человек-кремень?Сегодня вторник,а не пятница.Осторожней с тяпкой.
Ладно, сэр Шнобель, кремень так кремень..Пью боярышник, как и учили старшие товарищи..Возможно Вы не все поняли, так это Вы не в теме..Кто хоть немного знает SS, тот сразу все поймёт.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение NOBEL »

Ростовский пекарь писал(а):
NOBEL писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):Спасибо, сорол, вы как всегда вовремя с фото..У меня так не получается, я с лопатой..Наблюдатель с лопатой, скажем так. И вот что я наблюдаю - товарищ SS тоже себе на уме..То у него матч Испания-Россия договорной, то мост в Крым построили, что бы дать заработать Ротенбергу, а мы лохи, в обоих случаях в ладошки хлопаем.А он то не лох..Начал продавать корпус амфибии за 1500, потом понял, что вроде лоханулся, и по быстрому дело в зад завернул. ..Кessa задолбал в теме про карманные часы, говорит - не верю экстрасенсам, да и все..Да и я не верю..А он -тут мне одна бабка сказала - помрет Володя в девятнадцатом году..В общем, мутный какой то, а ещё на баррикады зовёт..
Шо вы пьёте ,Человек-кремень?Сегодня вторник,а не пятница.Осторожней с тяпкой.
Ладно, сэр Шнобель, кремень так кремень..Пью боярышник, как и учили старшие товарищи..Возможно Вы не все поняли, так это Вы не в теме..Кто хоть немного знает SS, тот сразу все поймёт.
"SS"-это тайный знак ватанов?Ватанам боярышник бесплатно дают?Тяпку спрячьте.Лопату тоже.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10799
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение 277sergei »

"Вывод несправедлив. Общество (форумчане) насчитывает 10.000 человек. Нетрудно подсчитать количество адептов данной ветки. Грубо - один на тысячу.
Не стоит судить обо всём обществе, опираясь на такую выборку." - обычная выборка.

Если не считать троллей , то вполне нормально. Разные взгляды , разные выводы. Видно изменение мнений за сколько-то лет.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение REZM »

_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя