Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

В догонку течению.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение otk2002 »

Timm писал(а):
Юрій писал(а):пришел с работЫ - смотрю здесь весело. только тимоха куда- то подевался. а вот мне бЫло би интересно продлить его тему. он писал, что ненавидит Украину и с ее гражданами не хочет иметь никаких дел - ни покупать у них, ни продавать им. призЫвал всех остальнЫх к тому же. вот интересно, есть ли у него единомЫшленники еще( кроме здешней кучки алкашей). чтобЫ я случайно не сделал ставку на их лот. можно ли устроить опрос? вопрос можно задать так - поддерживаете ли вЫ тимма в его ненависти к Украине и не желании иметь любЫх контактов с гражданами УкраинЫ?
Изволите дичь нести. Как я могу ненавидеть Украину, когда это квазигосударство. Так называемая Украины есть просто больная, зараженная безумием местечкового национализма часть России, вот и все.
Ненавижу я носителей идеологии украинизма, причем независимо от того где они живут, хоть в Австралии и именно с ними не хочу иметь никаких дел. А зачем их иметь? Вы же такие самостийные, вот и варитесь в собственном гное.
Одно не понимаю, какого лешего вы все сюда лезете. Вы же считаете себя гордым, независимым народом, так какого черта приперлись к рабам-оккупантам, вступаете в дискуссии, пытаетесь с нами реализовывать свои увлечения-хобби? При этом оскорбляете на каждом шагу. Язык наш искажаете, президента нашего оскорбляете. Это мы имеем право говорить о президенте то, что считаем нужным, ругать, критиковать и т.п., а вашего мнения никто не спрашивает, не интересно оно, помалкивайте лучше. На счет искажение русского языка, если нет русской клавиатуры, так пиши на своей мове, кто захочет прочтет, а наш язык трогать не смей.
Тимка, ну когда воевать-то идешь? Когда за Русь Вяликую пойдешь западных басурман мочить?))))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: В догонку течению.

Сообщение bentos51 »

Юрій писал(а):пришел с работи - смотрю здесь весело. только тимоха куда- то подевался. а вот мне било би интересно продлить его тему. он писал, что ненавидит Украину и с ее гражданами не хочет иметь никаких дел - ни покупать у них, ни продавать им. призивал всех остальних к тому же. вот интересно, есть ли у него единомишленники еще( кроме здешней кучки алкашей). чтоби я случайно не сделал ставку на их лот. можно ли устроить опрос? вопрос можно задать так - поддерживаете ли ви тимма в его ненависти к Украине и не желании иметь любих контактов с гражданами Украини?

вы не коверкайте оба языка,пишите на украинском. по поводу опроса.Тимм/а мы поддерживаем,и нас таких подавляющее!!! большинство,а вас -пальцев хватит на одной руке!рейтинг вашего запевалы известен.(см тему "а нужен ли нам такой модератор? большинство ответило нет!" ...а что вас держит в компании алкашей? вы явно с головой не дружите,вам говорят о ненависти к бандере и еже с ним,к хунте ,которая ведет гражданскую войну,а не к нормальным,адекватным людям которые еще есть на Украине.
ну и в догонку об агрессоре ведущим войну с незалежной.С Грузией за сколько дней разобрались? Грузины сперва пузыри пускали, гордые,но прозрели( мишико на помойку,а вы подобрали отбросы и...) и сейчас отношения налаживаються...
вообще разговор бесполезный,тк вы оперируете не фактами,а зомбированными идеями(типа кто не скаче,той москаль. половой коврик на входе в кафе с портретом Путина,и тд вот уровень вашего IQ: Ясно, делириум тременс.

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: В догонку течению.

Сообщение bentos51 »

otk2002 писал(а):
bentos51 писал(а):
cevs писал(а): вы как то говорили что жена в Москву ездит...Она на экскурсию или все таки от прекрасной жизни в Крыму?
извините,но не путайте х** с трамвайной ручкой.она ездит на оптовые рынки и не только в Москву...но работает дома!!!,в Коктебеле!а вот жители (надоело уже повторять,вы что действительно одаренные?)Украины приезжают на заработок к нам.как говорят в Одессе -это две большие разницы!!!
да ,субсидии в Украине есть,но получить их -это подвиг.(пытался сделать при Украине,плюнул!) это типа как когда был студентом: чтобы получить общагу,надо чтобы доход на душу был рублей 50,не более...
Не надо ляля. Получение субсидий труда не составляет. Но хотя кому это я объясняю?))) И зачем. ))))
И смотрю я ты всегда хотел и рыбку сесть, и как ты любишь на Х... сесть))) Общежитие БЕСПЛАТНО предоставлялось иногородним студентам. За проживание да, небольшие деньги брали, но предоставлялось всем. ВСЕМ ИНОГОРОДНИМ. А ты хотел нахаляву в своем же городе получить общагу?)))
Ты что совсем ох***л!!!
Ты,подонок,рад что я далеко,заяц во хмелю !рад что тебя крышует,ты базар фильтруй .Герман,что за беспредел?(на 277 нет надежду,он своих не трогает) это что за послание "как ты любишь на Х... сесть"?могу ответить нормально ...,посмотрю как вы отреагируете на беспредел!

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение Юрій »

о. смотрю тимоха уже похмелился и опять начал. правда уже начал морозится. вчера писал, что почти у каждого продавца будет спрашивать, не из Украини ли он. теперь другое пишет. его маразм изменяется со степенью опьянения. вчера видимо перебрал. ну хрен с тимохой. вот кто его единомишленник? ето интересно. здесь любят писать об 86%. где они? думаю его поддержат алкаш бентос, троль смит с вестерном, кидала бирюков. ну еще парочка неадекватов точно есть. а кто еще?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение otk2002 »

bentos51 писал(а): Ты что совсем ох***л!!!
Ты,подонок,рад что я далеко,заяц во хмелю !рад что тебя крышует,ты базар фильтруй .Герман,что за беспредел?(на 277 нет надежду,он своих не трогает) это что за послание "как ты любишь на Х... сесть"?могу ответить нормально ...,посмотрю как вы отреагируете на беспредел!
Ой, ой, ой. Грозный какой. Когда в очередной раз приедешь на Украину за продуктами, можешь и в Харьков завернуть, если спьяну не проспишь)))

Ты лучше предъяви квитанцию на коммуналку из Луцка на 3000 грн. Боец-барабульный))
Последний раз редактировалось otk2002 Пн июн 04, 2018 10:05 pm, всего редактировалось 2 раза.
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение otk2002 »

Юрій писал(а):о. смотрю тимоха уже похмелился и опять начал. правда уже начал морозится. вчера писал, что почти у каждого продавца будет спрашивать, не из Украини ли он. теперь другое пишет. его маразм изменяется со степенью опьянения. вчера видимо перебрал. ну хрен с тимохой. вот кто его единомишленник? ето интересно. здесь любят писать об 86%. где они? думаю его поддержат алкаш бентос, троль смит с вестерном, кидала бирюков. ну еще парочка неадекватов точно есть. а кто еще?
Тимка эту ересь еще с 2014 года гнет. Русак, че уж тут)))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение Timm »

Извините, опять передергиваете. А еще других в злоупотреблении горячительными напитками обвиняете. :D
Выше я действительно писал, что "вынужден спрашивать у продавцов откуда они", а не "будет спрашивать откуда", как вы изволите писать. Разница в смыслах не малая. Большинство ваших земляков шифруются, так как очень хотят продать, а понимают что спрос на незалежный товар невысок и как раз ведет к его залеживанию.
Вы не увиливайте от ответа. Что вы тут делаете, зачем пришли, дискутируете с рабами, оккупантами, алкоголиками? Зачем создаете темы и продаете что-то этим самым алкоголикам-оккупантам?

Что касается моего призыва дать вам ребята отдохнуть, свариться в собственном соку, так это правда, действительно с 2014 года никаких дел со щирыми и свидомыми не имею. И нисколько от этого не страдаю. Товар-то у вас всегда был так себе. Ничего особенного, все то-же и у нас можно найти.
Потери рынка РФ вы боитесь по настоящему, потому-что ваш рынок убог и куц, а Европы-Америки уже наелась досыта киевскими котлетами харьковского производства и при виде слова Ukraina предпочитают пойти поискать чего получше.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение otk2002 »

Timm писал(а):Извините, опять передергиваете. А еще других в злоупотреблении горячительными напитками обвиняете. :D
Выше я действительно писал, что "вынужден спрашивать у продавцов откуда они", а не "будет спрашивать откуда", как вы изволите писать. Разница в смыслах не малая. Большинство ваших земляков шифруются, так как очень хотят продать, а понимают что спрос на незалежный товар невысок и как раз ведет к его залеживанию.
Вы не увиливайте от ответа. Что вы тут делаете, зачем пришли, дискутируете с рабами, оккупантами, алкоголиками? Зачем создаете темы и продаете что-то этим самым алкоголикам-оккупантам?

Что касается моего призыва дать вам ребята отдохнуть, свариться в собственном соку, так это правда, действительно с 2014 года никаких дел со щирыми и свидомыми не имею. И нисколько от этого не страдаю. Товар-то у вас всегда был так себе. Ничего особенного, все то-же и у нас можно найти.
Потери рынка РФ вы боитесь по настоящему, потому-что ваш рынок убог и куц, а Европы-Америки уже наелась досыта киевскими котлетами харьковского производства и при виде слова Ukraina предпочитают пойти поискать чего получше.
Та ладно)) Ты еще в 2014 году сказал что сам не будешь покупать у украинских продавцов, и других будешь отговаривать))

Ну а воевать за православные ценности не передумал хоть?)))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение Юрій »

otk2002 писал(а):
Юрій писал(а):о. смотрю тимоха уже похмелился и опять начал. правда уже начал морозится. вчера писал, что почти у каждого продавца будет спрашивать, не из Украини ли он. теперь другое пишет. его маразм изменяется со степенью опьянения. вчера видимо перебрал. ну хрен с тимохой. вот кто его единомишленник? ето интересно. здесь любят писать об 86%. где они? думаю его поддержат алкаш бентос, троль смит с вестерном, кидала бирюков. ну еще парочка неадекватов точно есть. а кто еще?
Тимка эту ересь еще с 2014 года гнет. Русак, че уж тут)))
так флаг ему в руки. меня интересует кто еще не хочет иметь дел с гражданами Украини. я ведь здесь покупаю. хочу знать на чьи лоти не делать ставок. и вообще активних форумчан здесь минимум человек 500. если тимку с его ненавистью не поддержат 430 - значит цифра 86% дутая. пока у тимки +1 - пьяний бентос. голосует не знает за что, главное знает против кого.
ну и повеселило обращение бентоса к админу, мол обижают, беспредел... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение Юрій »

Timm писал(а): Товар-то у вас всегда был так себе. Ничего особенного, все то-же и у нас можно найти.
Потери рынка РФ вы боитесь по настоящему, потому-что ваш рынок убог и куц, а Европы-Америки уже наелась досыта киевскими котлетами харьковского производства и при виде слова Ukraina предпочитают пойти поискать чего получше.
ето ти о марьяжах? слушай сюда - на етом форуме продавать их запрещено. не знал? или опять перебрал? лично я здесь покупаю хорошие не рабочие часи и механизми. после ремонта продаю на ебей намного дороже. посмотри мои продажние теми. не продани только одни часи - большая омега. остальное или здесь через ЛС или на ебей уже ушли. твой бойкот такой же смешной как и ти со своей ненавистью.
лучше подумай своими куринними мозгами, почему на етот форум заходят иностранци, а напрямую не покупают. я уже не раз бил посредником при купле-продаже. и ждут долго, и оплачивают две почти, а напрямую бистрее и дешевле не хотят.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение Юрій »

bentos51 писал(а):
Тимм/а мы поддерживаем,и нас таких подавляющее!!! большинство.
https://www.youtube.com/watch?v=Fc5u7osXKxM

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: В догонку течению.

Сообщение Smithandwesson »

otk2002 писал(а):
bentos51 писал(а):
cevs писал(а): вы как то говорили что жена в Москву ездит...Она на экскурсию или все таки от прекрасной жизни в Крыму?
извините,но не путайте х** с трамвайной ручкой.она ездит на оптовые рынки и не только в Москву...но работает дома!!!,в Коктебеле!а вот жители (надоело уже повторять,вы что действительно одаренные?)Украины приезжают на заработок к нам.как говорят в Одессе -это две большие разницы!!!
да ,субсидии в Украине есть,но получить их -это подвиг.(пытался сделать при Украине,плюнул!) это типа как когда был студентом: чтобы получить общагу,надо чтобы доход на душу был рублей 50,не более...
Не надо ляля. Получение субсидий труда не составляет. Но хотя кому это я объясняю?))) И зачем. ))))

И смотрю я ты всегда хотел и рыбку сесть, и как ты любишь на Х... сесть))) Общежитие БЕСПЛАТНО предоставлялось иногородним студентам. За проживание да, небольшие деньги брали, но предоставлялось всем. ВСЕМ ИНОГОРОДНИМ. А ты хотел нахаляву в своем же городе получить общагу?)))
Классно, так гордиться оформлением субсидий на квартплату...

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: В догонку течению.

Сообщение Smithandwesson »

cevs писал(а):
Smithandwesson писал(а): Эм, у ютуба время по Вашингтону вроде как, это (-5) часовой пояс, Киев/Москва (+3) - вроде как 8 часов разницы.
Ну то отмазки ) признали бы Вы свою неправоту)
Да, Земля специально круглая и крутится вокруг Солнца. Guilty as charged.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: В догонку течению.

Сообщение Smithandwesson »

otk2002 писал(а):
Юрій писал(а):о. смотрю тимоха уже похмелился и опять начал. правда уже начал морозится. вчера писал, что почти у каждого продавца будет спрашивать, не из Украини ли он. теперь другое пишет. его маразм изменяется со степенью опьянения. вчера видимо перебрал. ну хрен с тимохой. вот кто его единомишленник? ето интересно. здесь любят писать об 86%. где они? думаю его поддержат алкаш бентос, троль смит с вестерном, кидала бирюков. ну еще парочка неадекватов точно есть. а кто еще?
Тимка эту ересь еще с 2014 года гнет. Русак, че уж тут)))
Совсем не разжигание национальной розни. Где там Сергей с вечным баном.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение Юрій »

Smithandwesson писал(а): Где там Сергей с вечным баном.
еще один нитик - обижают, забаньте... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ти лучше скажи поддерживаешь тимку в его ненависти к Украине и не желании иметь дело с гражданами Украини или нет? все равно с тобой я иметь дело не буду, так что давай прямой ответ на прямой вопрос . да или нет. станешь ли +2 после бентоса или предашь великого монархиста?
к стати а кого тимка хочет короновать? кто там реальний претендент на престол? если тимка мечтает, чтоби РФ весь мир боялся, то лучший претендент - Валуев. и мозги как у тимки, и красавец... . или еще кто-то есть?

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: В догонку течению.

Сообщение Smithandwesson »

Юрій писал(а):
Smithandwesson писал(а): Где там Сергей с вечным баном.
еще один нитик - обижают, забаньте... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ти лучше скажи поддерживаешь тимку в его ненависти к Украине и не желании иметь дело с гражданами Украини или нет? все равно с тобой я иметь дело не буду, так что давай прямой ответ на прямой вопрос . да или нет. станешь ли +2 после бентоса или предашь великого монархиста?
к стати а кого тимка хочет короновать? кто там реальний претендент на престол? если тимка мечтает, чтоби РФ весь мир боялся, то лучший претендент - Валуев. и мозги как у тимки, и красавец... . или еще кто-то есть?
Вы как-то в классе 5 остались. Во-первых постоянно врёте, что Тим якобы ненавидит Украину, хотя он пишет, что он её любит. Я вот тоже люблю Украину. Украину Леонида Быкова, протяжных красивых песен, тёмных ночей, красивых черноволосых девушек. Вы любите другую - пронизанную ненавистью из-за бессильной злобы на окружающий мир. Что поделать. Украины бывают разные.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение Юрій »

Smithandwesson писал(а):[Во-первых постоянно врёте, что Тим якобы ненавидит Украину, хотя он пишет, что он её любит. Я вот тоже люблю Украину.
ясно. хватило мозгов включить заднюю. пока тимоха только с бентосом. ето 2 из 500 = 0.4%. до 86% чуть-чуть не дотянули :mrgreen:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение Timm »

Так что-же такое есть Украина в ее нынешнем виде?
На карте Российской Империи это Волынская, Киевская и Подольская (Каменец), Полтавская, Черниговская губернии которые относились к Малороссии. Волынь и Подолия вошла в состав России после разделов Польши в конце 18 века, но до этого были охвачены восстанием Хмельницкого против Речи. Киевская губерния в составе России с 17 века, а до этого у Польши. Деление на губернии возникло при Петре Великом. Полтавская губерния с 17 века в составе России, до этого в составе Польши. Примерно тоже и в Черниговской губернии.
Херсонская, Харьковская, Таврическая, Екатеринославская губернии, это преимущественно Новороссия.

Так где-же Украина? Польша, Литва явно не катят и к Украине отношения не имеют. Апологеты украинизма начинают кивать на Древне Русское государство, но к ним оно явно отношения не имеет. Тогда их идеологии просто еще не было.

Так кого там любить-ненавидеть? Остается только идеология и ее носители.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: В догонку течению.

Сообщение Smithandwesson »

Юрій писал(а):
Smithandwesson писал(а):[Во-первых постоянно врёте, что Тим якобы ненавидит Украину, хотя он пишет, что он её любит. Я вот тоже люблю Украину.
ясно. хватило мозгов включить заднюю. пока тимоха только с бентосом. ето 2 из 500 = 0.4%. до 86% чуть-чуть не дотянули :mrgreen:
Тяжело говорить с человеком, который оторвался от реальности.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: В догонку течению.

Сообщение Smithandwesson »

Юрій писал(а):
Smithandwesson писал(а): Где там Сергей с вечным баном.
еще один нитик - обижают, забаньте... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А вот это то, о чём я говорил - отсутствие законности на бытовом уровне. Всем известно, что за националистические высказывания тут вечный бан. Но раз сам модератор-украинец делает националистические высказывания (тот, кто должен следить за порядком), то мы тоже так будем. А если кто-то заикнётся о законности - мы ещё его постебём, и над ним посмеёмся. Поэтому и маете, що маете.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: В догонку течению.

Сообщение Ростовский пекарь »

Timm,совсем не этого ждут Ваши поклонники в Ваших рассказах.. Вы должны им говорить, что Россия-агрессор, что она на глиняных ногах и рухнет вот вот, на днях или раньше, что Крым - отдать взад, мост разрушить и построить стену, что бы никто не перелез..обратно, в Россию. Ну в крайнем случае, рассказали бы, как на днях трахнули палкой по спине бездомную собаку, ну типа как делает это ЖИВОДЕР-юрик из славного города Львова.. А так опять на Вас выльют ушат грязи и .. все начнется заново.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: В догонку течению.

Сообщение Smithandwesson »

cevs писал(а):
Smithandwesson писал(а): Ну, может, пропало и не всё, но не называть это капецом - это иметь дюже розовые окуляры.
Тут я пас.Я гражданин с Украины и самое страшное проукраински настроенный...Поэтому каждый смотрит в свои очки)
Простой пример - за 4 года Россия вложила в Крым почти в два раза больше, чем Украина должна МВФ (и это без учёта моста вроде бы). И при это не занимала под это деньги на стороне. Вот и весь ответ на вопрос "чей Крым" и показатель капеца.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение otk2002 »

Smithandwesson писал(а):
cevs писал(а):
Smithandwesson писал(а): Ну, может, пропало и не всё, но не называть это капецом - это иметь дюже розовые окуляры.
Тут я пас.Я гражданин с Украины и самое страшное проукраински настроенный...Поэтому каждый смотрит в свои очки)
Простой пример - за 4 года Россия вложила в Крым почти в два раза больше, чем Украина должна МВФ (и это без учёта моста вроде бы). И при это не занимала под это деньги на стороне. Вот и весь ответ на вопрос "чей Крым" и показатель капеца.
Ты трусливо с темы не съезжай. Вина РФ в трагедии над Черным морем есть?
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение otk2002 »

Smithandwesson писал(а):
otk2002 писал(а):
Юрій писал(а):о. смотрю тимоха уже похмелился и опять начал. правда уже начал морозится. вчера писал, что почти у каждого продавца будет спрашивать, не из Украини ли он. теперь другое пишет. его маразм изменяется со степенью опьянения. вчера видимо перебрал. ну хрен с тимохой. вот кто его единомишленник? ето интересно. здесь любят писать об 86%. где они? думаю его поддержат алкаш бентос, троль смит с вестерном, кидала бирюков. ну еще парочка неадекватов точно есть. а кто еще?
Тимка эту ересь еще с 2014 года гнет. Русак, че уж тут)))
Совсем не разжигание национальной розни. Где там Сергей с вечным баном.
Где признаки 282-й статьи? Обоснуй, разложи по полочкам. Или просто ляпнул абыб за умного сойти?)))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение Юрій »

Ростовский пекарь писал(а):Timm,совсем не этого ждут Ваши поклонники в Ваших рассказах.. Вы должны им говорить, что Россия-агрессор, что она на глиняных ногах и рухнет вот вот, на днях или раньше, что Крым - отдать взад, мост разрушить и построить стену, что бы никто не перелез..обратно, в Россию. Ну в крайнем случае, рассказали бы, как на днях трахнули палкой по спине бездомную собаку, ну типа как делает это ЖИВОДЕР-юрик из славного города Львова.. А так опять на Вас выльют ушат грязи и .. все начнется заново.
ей булочник. а ти поддерживаешь тимоху в его не желании иметь дело с гражданами Украини? ответь просто да или нет
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей