Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Обыкновенный Фашизм в Москве.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2017 1:02 am

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение kolosov »

AndreySS писал(а):Субподряды-это гимор, вторая рука, моржа маленькая 5%, а тянешь весь проект и спрос с тебя. В Москве на субподряд по укладке плитки и бордюров идут азербайджанцы, мутят с моржой экономят на качестве. С 10 милл руб субподряда выходить всего 400 тыс руб чистыми, отдавая налом еще 10% подрядчику со своей доли. В Болгарии будет такой же расклад, по строительству автобанов знаю, когда Евросоюз финансировал. Пока еще 5 лет надо в России поработать. )
Да, но там предполагаемые объемы - десятки миллионов евро. Даже, если брать локалку - подключение домохозяйств. 99% там топят пелетами, что в среднем более, чем в 3 раза дороже, чем газом по ценам поставки. Причем, на сторонние работы вполне можно будет заключать контракты напрямую с домохозяйствами или администрацией.
А евросоюз лет 5 активно выдает гранты под эко и энергоэффективные проекты. Как раз и под дороги - переработка покрышек методом средне и мелкодисперсного измельчения. Первое идёт в плитку и покрытия, второе - в асфальтовую смесь в качестве наполнителя. Проект линий переработки непиролизным методом, кстати, делался под Кипр)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Ростовский пекарь »

Ну вот, правосудие воссторжествовало! Выпороть ещё бы этого прохвоста, да нельзя...А надо бы..

Не в сети
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2018 2:55 pm
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение rif01 »

Где правосудие то: свидетели не опрошены,все ходатайства отклонены. Приняли решение,какое надо

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение NOBEL »

Пекарь-вы фашист.

Не в сети
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2017 1:02 am

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение kolosov »

Ростовский пекарь писал(а):Ну вот, правосудие воссторжествовало! Выпороть ещё бы этого прохвоста, да нельзя...А надо бы..
выпороть ли? Александру Ульянову было 21, когда он участвовал в покушении, Владимир Ульянов в 17 создал студенческое революционное движение, за что получил небольшую "порку" в виде нескольких месяцев ссылки в деревню. А в 18, вернувшись, он продолжил раскачивать лодку.

Не в сети
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 11:20 pm
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение AndreySS »

kolosov писал(а):
AndreySS писал(а):Субподряды-это гимор, вторая рука, моржа маленькая 5%, а тянешь весь проект и спрос с тебя. В Москве на субподряд по укладке плитки и бордюров идут азербайджанцы, мутят с моржой экономят на качестве. С 10 милл руб субподряда выходить всего 400 тыс руб чистыми, отдавая налом еще 10% подрядчику со своей доли. В Болгарии будет такой же расклад, по строительству автобанов знаю, когда Евросоюз финансировал. Пока еще 5 лет надо в России поработать. )
Да, но там предполагаемые объемы - десятки миллионов евро. Даже, если брать локалку - подключение домохозяйств. 99% там топят пелетами, что в среднем более, чем в 3 раза дороже, чем газом по ценам поставки. Причем, на сторонние работы вполне можно будет заключать контракты напрямую с домохозяйствами или администрацией.
А евросоюз лет 5 активно выдает гранты под эко и энергоэффективные проекты. Как раз и под дороги - переработка покрышек методом средне и мелкодисперсного измельчения. Первое идёт в плитку и покрытия, второе - в асфальтовую смесь в качестве наполнителя. Проект линий переработки непиролизным методом, кстати, делался под Кипр)
В Болгарии надо еще с налогами разбираться. В России через ИП в основном работают, по упрощенной системе 6%. Про гранты слышал, предлагали под сельхоз тему, на границе с Румынией выращивание экологически чистых продуктов и цент отдыха для туристов. В Румынии продавали часть порта под переработку покрышек, сколько хотели не помню, покрышки меня не обрадовали. В общем в газификации и подключении домохозяйств надо разбираться, нужен спец с которым можно мутить тему, а так лезть нет смысла.

Не в сети
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2017 1:02 am

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение kolosov »

AndreySS писал(а): В Болгарии надо еще с налогами разбираться. В России через ИП в основном работают, по упрощенной системе 6%. Про гранты слышал, предлагали под сельхоз тему, на границе с Румынией выращивание экологически чистых продуктов и цент отдыха для туристов. В Румынии продавали часть порта под переработку покрышек, сколько хотели не помню, покрышки меня не обрадовали. В общем в газификации и подключении домохозяйств надо разбираться, нужен спец с которым можно мутить тему, а так лезть нет смысла.
Нет, там только через юрлицо с лицензированными спецами - как минимум на проект и прокладку наружки гнд.
Покрышки - это для Европы стабильно и перспективно. И плата за утилизацию и р/т продукция и металл, который тоже денег стоит. По приближенным ТЭО 2 линии отбивались за 4,5-5 лет.
Последний раз редактировалось kolosov Пн июл 29, 2019 8:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 11:20 pm
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение AndreySS »

kolosov писал(а):
AndreySS писал(а): В Болгарии надо еще с налогами разбираться. В России через ИП в основном работают, по упрощенной системе 6%. Про гранты слышал, предлагали под сельхоз тему, на границе с Румынией выращивание экологически чистых продуктов и цент отдыха для туристов. В Румынии продавали часть порта под переработку покрышек, сколько хотели не помню, покрышки меня не обрадовали. В общем в газификации и подключении домохозяйств надо разбираться, нужен спец с которым можно мутить тему, а так лезть нет смысла.
Нет, там только через юрлицо с лицензированными пецами - как минимум на проект и прокладку наружки гнд.
Покрышки - это для Европы стабильно и перспективно. И плата за утилизацию и р/т продукция и металл, который тоже денег стоит. По приближенным ТЭО 2 линии отбивались за 4,5-5 лет.
Значит зря покрышки в румынском порту задвинул.) Не знаю продали или нет. В Болгарии тоже есть площади портовые свободные в Бургасе, Варне. Русская диаспора в Болгарии дружная, всегда помогают если надо. Знают нужные ходы и выходы. В основном занимаются отелями, знают местных чиновников. Тему интересную озвучили, надо почитать.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Ростовский пекарь »

Всю тему засрали покрышками. . Только на ув.Бульбу надежда - придёт и нагонит всех...ну, кроме фашистов.

Не в сети
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2017 1:02 am

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение kolosov »

Ростовский пекарь писал(а):Всю тему засрали покрышками. . Только на ув.Бульбу надежда - придёт и нагонит всех...ну, кроме фашистов.
Тут уже концессия нарисовалась - румынско-болгарский союз меча и покрышки. Парабеллум дать? "Дети Вас не забудут!"

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение NOBEL »

Смитвессон всё засрал.Делал он всё это намеренно.Это такой приём в троллинге.Он курилка он.Интересно,что его мотивирует топить за преступную власть и страну.

Не в сети
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 11:20 pm
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение AndreySS »

Ростовский пекарь писал(а):Всю тему засрали покрышками. . Только на ув.Бульбу надежда - придёт и нагонит всех...ну, кроме фашистов.
Вспомнил, лет 10 назад, может раньше, у меня знакомый работал рук департамента ЖКХ в Калининграде при Боосе. Там планировали строить мусоросжигательные заводы, собирались выделять на тему часть бюджета. И меня познакомили с мужиком который покрышки перерабатывал, бумаги принес с окупаемостью. Поехали к нему, большая площадка вся в шинах и какие то станки измельчители стоят, два алканафта покрышки таскали. Мужик тогда выглядел измученным покрышками, искал инвесторов. Как то тухло это все было. Думаю, что тема у него загнулась.
Последний раз редактировалось AndreySS Пн июл 29, 2019 8:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Ростовский пекарь »

kolosov писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):Всю тему засрали покрышками. . Только на ув.Бульбу надежда - придёт и нагонит всех...ну, кроме фашистов.
Тут уже концессия нарисовалась - румынско-болгарский союз меча и покрышки. Парабеллум дать? "Дети Вас не забудут!"
Не не.. Есть Сайга и ТОЗ 34, я чту Уголовный Кодекс. Ну а на счёт концессий - большому кораблю так сказать, большое плаванье. Удачи Вам в вашем безнадёжном мероприятии!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Бамбр »

NOBEL писал(а):Смитвессон всё засрал.Делал он всё это намеренно.Это такой приём в троллинге.Он курилка он.Интересно,что его мотивирует топить за преступную власть и страну.
NOBEL, Вы продажная замухрышка, берите пример с AndreySS (интересно что СС значит?), пИзд..те пока плохо лежит и валИте. А в тему свободы слова- bentosa51 верните. Может грубоват, но патриотичен.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение sorol »

AndreySS писал(а):Москвичи конечно обнаглели, мешают растаскивать бюджет, нервируют клептократию.) То ли дело в регионах сидят на попе ровно на мелком подсосе с нищенскими зарплатами, все справедливо, пусть нюхают дальше пальмовое масло. )
Зря Вы обижаете регионы.Последнее время протест переместился именно туда.Например у нас в городе,на последнем митинги оппозиции присутствовала 1000 человек.Это каждый десятый житель города.Глава администрации ушёл в отставку.Если бы в Москве вышел каждый десятый...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение NOBEL »

Отравление Навального.Попытка убийства или игра отморозков?

Очень странные дела
29.07.2019, 19:31


У меня никогда не было аллергии. Ни на еду, ни на пыльцу, ни на что другое.
Могу лежать в стоге сена в мае месяце и есть лимоны, фаршированные всеми видами орехов.
При этом, что такое аллергия я хорошо знаю. У жены она на распускающиеся почки растений.
Раняя весна ненавидимое ею время года. Соответственно, мы искали признаки аллергии у
детей, и я много чего прочел на эту тему. Это была предыстория. Теперь история.
Четвертый день моего пребывания под арестом. Ем то же самое, что и все. Бытовые условия
ровно те же самые, что и у всех остальных пятерых арестантов.
Мало того, ровно в этой же камере на этой же шконке я провел десять суток совсем недавно —
две недели назад.
Это мой девятый или десятый арест. За все время я обращался к врачу один раз, когда
простудился и была высокая температура. Постельное белье у меня свое. Из тюремной сумки,
которая всегда наготове. Там же лежит мыло, зубная паста и все такое прочее. Всем этим я
пользовался две недели назад.
На прогулке мои сокамерники замечают, что у меня красная шея. Это обед субботы. Все
митингуют, я слышу обрывочные новости по радио и завидую.
Через час чувствую, что горят лоб и кожа вокруг глаз. Дискомфорт, но легкий, не такой,
чтобы обращаться к врачу, — пройдет. Зеркала в камере нет, только кусок зеркальной пленки
над раковиной. В него ничего не видно. Сокамерники говорят, что лоб покраснел.
Ночью просыпаюсь от того, что лицо, уши и шея горят и колются.
Было у вас в детстве такое, что залезли на крышу, хватали руками стекловату, а потом,
когда дотронешься до лица или другой части тела, еще долго и противно колется?
Вот я чувствовал как будто мне стекловатой натерли голову. Заснуть не смог, ворочался.
Честно говоря, вспоминая Кара-Мурзу и Верзилова, пришла в голову мысль: может, тоже
отравили? Поэтому старался лежать и анализировать, не становится ли труднее дышать, чтобы
сразу потребовать скорую в таком случае.
Утром встал, и увидевший меня сокамерник, вытаращив глаза, сказал: тебе срочно надо к
врачу.
Пришедшая фельдшер посмотрела на меня таким же взглядом и сразу вызвала скорую. Глянув в
зеркало, я понял, почему такая реакция. Посмотрите на мое фото после того, как мне в лицо
прыснули зеленкой:
И представьте, что я опух в пять раз сильнее. Глаза-щелочки, веки размером с мяч для
пинг-понга и так далее.
В палате гкб 64, когда отек начал спадать(!)
Врачи скорой сразу сказали, что надо вести в больницу. И еще в спецприемнике мне вкололи
внутримышечно супрастин и преднизалон. Потом еще преднизалон внутривенно. В больнице
поставили еще капельницу с ним.
От таких ударных доз отек стал спадать, и к обеду я уже был похож просто на человека,
который беспробудно пил два месяца.
Сейчас на такого, который пил неделю. В больнице, с одной стороны, начали лечить, и врачи
пошли косяками, с другой — началась странная фигня. Полиция у двери палаты. Моих знакомых
врачей не пускают. Адвоката не пускают. Моим врачам и адвокату диагноз не говорят,
ссылаясь на врачебную тайну, зато выходит развернутый комментарий Интерфаксу, где выдают
диагноз, который мне не говорили.
Ну то есть ведут себя так, как будто надо что-то скрыть на всякий случай. Зачем? Не
понимаю. Что в итоге сказали врачи? В истории медицины зафиксированы случаи, когда у
человека внезапно возникает аллергия. Жил ты из года в год, мыл руки этим мылом и вдруг —
хренакс! — опух от него за ночь.
Вот и у меня контактный дерматит. Дотронулся до чего-то, скорее всего, до мыла или другой
косметики, и началась внезапная острая аллергическая реакция.
Косметики, сами понимаете, в камере немного. Значит, мыло. Вот я пишу это из камеры, где я
снова прекрасно мою руки этим мылом. Хуже мне не становится.
Что я думаю по этому поводу? Или даже сформулируем прямо: считаю ли я, что меня могли
отравить?
Я думаю, что есть простая развилка: заходили в мою камеру какие-то люди, кроме сотрудников
спецприемника?
То, что отравили местные менты, я исключаю — они были шокированы моим видом и происходящим
больше меня.
Здесь везде камеры, мы запросили их официально. Нужны те моменты, когда всех выводили на
прогулку или звонки. Если в это время в камеру заходили какие-то люди, то версия с
отравлением становится очень весомой. Если нет, то возрастает сила версии с уникальным
медицинским случаем. Когда-нибудь его назовут «однократная острая аллергическая реакция
Навального».
Ну и дальше возникает еще один очевидный вопрос. Ну они что, совсем идиоты, чтобы травить
тебя в месте, где подозрения указывают только на них?

Хороший вопрос, и его надо поставить в ряд следующих вопросов:

- они что, настолько тупые, чтобы травить Кара-Мурзу?

- они что, настолько тупые, чтобы травить Кара-Мурзу второй раз?

- они что, настолько тупые, чтобы травить Верзилова?

- они что, настолько тупые, что операцию по отравлению Скрипаля планируют и реализовывают

такие олухи, над которыми будет смеяться весь мир?

- они что, настолько тупые, что руководители московского УФСБ приказывают знакомым ментам

подкинуть наркотики известному журналисту?

- они что, настолько тупые, чтобы не пустить на выборы всех независимых кандидатов,

включая самых умеренных?

- они что, настолько тупые, что запретят протестную акцию и задержат на ней 1400 человек?

Пока я могу с уверенностью утверждать одно: у власти в России находятся реально довольно

тупые и глупые чуваки.

Это вам кажется, что в их действиях нужно искать тайный смысл и рациональное зерно. А на

самом деле они просто тупые, злобные и помешанные на деньгах.


Изображение

Изображение

Не в сети
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2017 1:02 am

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение kolosov »

NOBEL писал(а):Смитвессон всё засрал.Делал он всё это намеренно.Это такой приём в троллинге.Он курилка он.Интересно,что его мотивирует топить за преступную власть и страну.
Любезный, я повторюсь, раз уж Вы так настойчивы: вашего возлюбленного я не знаю. Я допускаю, что он мог Вас бросить и это нанесло Вам душевную и психологическую травму и Вы готовы в каждом узнавать свою любовь. Мне жаль Вас разочаровать, я - не он. Будет лучше для вас обоих, если Вы честно напишете ему о своих чувствах, что скучаете и, возможно, ваши отношения возродятся. Удачи.

Не в сети
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2017 1:02 am

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение kolosov »

AndreySS писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):Всю тему засрали покрышками. . Только на ув.Бульбу надежда - придёт и нагонит всех...ну, кроме фашистов.
Вспомнил, лет 10 назад, может раньше, у меня знакомый работал рук департамента ЖКХ в Калининграде при Боосе. Там планировали строить мусоросжигательные заводы, собирались выделять на тему часть бюджета. И меня познакомили с мужиком который покрышки перерабатывал, бумаги принес с окупаемостью. Поехали к нему, большая площадка вся в шинах и какие то станки измельчители стоят, два алканафта покрышки таскали. Мужик тогда выглядел измученным покрышками, искал инвесторов. Как то тухло это все было. Думаю, что тема у него загнулась.
Да и такая фигня возможна, если на берегу не думать о самом неблагоприятном развитии проекта. И, конечно, без инвестиций такой проект сложно дёрнуть. Поищу у себя - были где-то расчёты с привязкой к конкретному оборудованию.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Ростовский пекарь »

Ну а что, вот такой он тернистый путь к политическому Олимпу... Так это он ещё небыл в Торуханской ссылке, как Иосиф Виссарионович. Похоже, что президентом ему не быть, а вот на "вора в законе" уже может баллотироваться.

Не в сети
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2017 1:02 am

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение kolosov »

Ростовский пекарь писал(а): Не не.. Есть Сайга и ТОЗ 34, я чту Уголовный Кодекс. Ну а на счёт концессий - большому кораблю так сказать, большое плаванье. Удачи Вам в вашем безнадёжном мероприятии!
а евросоюз был так близок к изобилию резиновой крошки и тотальной газафикации. увы)))

Не в сети
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 11:20 pm
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение AndreySS »

Может Смитвессон мелкий региональный чиновник, а может и крупный. Мотивация всегда есть, если не идиот. Это же не зомбированный пенсион. К тем, кто осознанно топит за клептократию имея свою доляху надо уважительно относится-это акулы. Меня лично раздражают дебилы которые ничего не имеют от пирога, но активно рвут свою задницу за этот режим. )

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение NOBEL »

От мелкой, глупой,наивной рыбёшки толку никакого.А вот от жирной акулы,которая долго питалась этой рыбёшкой,всё выжрала и выросла профита много.Большим и крепким гарпуном с острым и хитрым крюком чтоб не вынуть было,Раз её в бок! Потом на палубу.Фигак стальными тяжёлыми трубами по дурной голове с двух сторон,чтоб не рыпалась,ну а потом пока живая и свеженькая в разделку острыми ножами на полезные части.Да, акулы вызывают уважение и практический интерес.
Последний раз редактировалось NOBEL Пн июл 29, 2019 9:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 8:21 pm
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Bullba »

Хоспади, вот вы холливар устроили! Читаешь ваш этот бред и думаешь, старперы жгут не по детски! Идите уже спать, мамкины АНАЛитики! :angry-banghead:

Не в сети
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 11:20 pm
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение AndreySS »

NOBEL писал(а):От мелкой, глупой,наивной рыбёшки толку никакого.А вот от жирной акулы,которая долго питалась этой рыбёшкой,всё выжрала и выросла профита много.Большим и крепким гарпуном с острым и хитрым крюком чтоб не вынуть было,Раз её в бок! Потом на палубу.Фигак стальными тяжёлыми трубами по дурной голове с двух сторон,чтоб не рыпалась,ну а потом пока живая и свеженькая в разделку острыми ножами на полезные части.Да, акулы вызывают уважение и практический интерес.
Кто кого съест покажет время. )

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение NOBEL »

С планеты Земля не убежишь.Найдут и поймають.Карма-злая сука.Все акулы пересчитаны и записаны.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей