Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Бобик, часть 2

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10799
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение 277sergei »

Сергей Станиславович Елисеев (укр. Сергій Станіславович Єлісєєв; род. 24 октября 1961, Ногинск, Московская область, РСФСР, СССР) — украинский и российский военачальник, вице-адмирал.
http://vladimir-pelevin.blogspot.com/20 ... st_30.html



Контр-адмирала Дмитрий Шакуро ...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10799
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение 277sergei »

Список большой.

Мое мнение - судить нужно.
Но если уважаеммые россияне настаивают - можно и лопаты поискать..

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Юрій »

Ростовский пекарь писал(а):
277sergei писал(а):"Я считаю правильным уничтожение(убийство) предателя, где бы он не находился, любым доступным способом, даже лопатой." -
интересное мнение.
Изменивших присяге то же нужно и можно убивать (даже лопатой) ??
Изменивших присяге ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно убивать, иначе нахрена она нужна и нахрена ты её давал.¡
так в московском омоне работает куча бивших наших беркутовцев. в вашу армию перешла куча кримчан, дававших присягу Украине. где ваша лопата? одолжить? или им можно? двойние стандарти?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):Нужно ввести шкалу ватанства.Ростовскому пекарю доверим калибровку шкалы измерения.Он ведь сам научился ремонтировать часы и учит других.Единица измерения ---Пекватан.
Несколько лет назад в Лондоне уничтожили предателя литвиненко..Похоже исполнитель тоже был знаком с Шекспиром, так как действовал в паре с ПОЛОНИЕМ.. НОБЕЛЬ, сознайтесь - Ваша работа? Это может значительно изменить мое отношение к Вам. И когда это я учил Вас ремонту часов? Я предлагал Вам учиться, это было.. Не фантазируйте, у меня все ходы записаны.
Последний раз редактировалось Ростовский пекарь Вт окт 16, 2018 12:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10799
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение 277sergei »

Стандарты всегда двойные.
Для одних шпион,для других разведчик.


Единожды предав – предаст не раз,
Единожды солгав – солжет и дважды,
Хоть ложь не выставляют на показ,
Но избежать ее не сможет каждый.
https://www.stihi.ru/2007/04/15-1923

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Ростовский пекарь »

Вы вместе с Юрыком разбирайтесь со своими предателямии сами. По крайней мере я вам мешать не буду.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Юрій »

Ростовский пекарь писал(а):Вы вместе с Юрыком разбирайтесь со своими предателямии сами. По крайней мере я вам мешать не буду.
да нет уж. ми не собираемся их лопатой...
ваш кумир пригрел бивших беркутовцев. теперь они в Москве разгоняют митинги, бьют ваших женщин и детей. а ви лижете ж... вашему кумиру и одобряете любое его действие. так кого надо лопатой? думаю ваши дети подростут и огреют лопатой вас. ибо нефиг кричать "из ветвей - жираф большой, ему видней"

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Smithandwesson »

Юрій писал(а):бьют ваших женщин и детей.
А это, факты избиения женщин и детей есть?

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Smithandwesson »

277sergei писал(а):Стандарты всегда двойные.
Для одних шпион,для других разведчик.


Единожды предав – предаст не раз,
Единожды солгав – солжет и дважды,
Хоть ложь не выставляют на показ,
Но избежать ее не сможет каждый.
https://www.stihi.ru/2007/04/15-1923
А это, те, которые сейчас в правительстве Украины, типа Порошенко, Турчинова, Авакова, Климкина, и куча других (военные там всякие, которым за 45-50 лет) - они кому присягали служить в армии, кого защищать? Они не предатели?
Ну я так, для понимания вопроса.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Юрій »

Smithandwesson писал(а):
Юрій писал(а):бьют ваших женщин и детей.
А это, факты избиения женщин и детей есть?
а вот и троль подтянулся. работает...
но ответить могу - наберите в гугле разгон митинга в Москве, Питере... и вам видаст кучу любительского видео в ютубе, снятого простими людьми. смотрите.
ватний "патриотизм" - ето оправдивать ввп даже когда его пси бьют россиян. ведь они инакомислячие, значит нацпредатели. их не жалко. их можно и лопатой тоже? а?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Ростовский пекарь »

Вместо того, что бы шляться по митингам, я и мои дети работают. А в свободное от работы время каждый из нас занимается любимым делом. Митинги - не наше любимое дело. Они только всегда мешали и работать и отдыхать. Правильно делают, что разгоняют эту толпу бездельников.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Smithandwesson »

Юрій писал(а):
Smithandwesson писал(а):
Юрій писал(а):бьют ваших женщин и детей.
А это, факты избиения женщин и детей есть?
а вот и троль подтянулся. работает...
но ответить могу - наберите в гугле разгон митинга в Москве, Питере... и вам видаст кучу любительского видео в ютубе, снятого простими людьми. смотрите.
ватний "патриотизм" - ето оправдивать ввп даже когда его пси бьют россиян. ведь они инакомислячие, значит нацпредатели. их не жалко. их можно и лопатой тоже? а?
Не, не, этот стандартный рагульский балаболизм (идите в интернет, там всё есть) оставьте себе. Конкретно - факты избиения женщин и детей бывшими беркутовцами в студию, или балабол.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение gelosoleg »

или балобол... :lol: Мужеложец, как всегда на посту, на охране чести и совести, ну и заодно правды. :clap:

Не в сети
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 11:20 pm
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение AndreySS »

Ростовский пекарь писал(а):Вместо того, что бы шляться по митингам, я и мои дети работают. А в свободное от работы время каждый из нас занимается любимым делом. Митинги - не наше любимое дело. Они только всегда мешали и работать и отдыхать. Правильно делают, что разгоняют эту толпу бездельников.
Охлос должен вообще больше работать и не возникать. Главное что бы у Охлоса было что пожрать и дать ему развлечений. Держать надо Охлос на коротком поводке и не давать больше прожиточного минимума. Главное что бы Охлос не начал митинговать-это не должно быть его любимым делом. Тех кто митингует, Охлос презирает-это не соответствует его ограниченному образу мира.

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Бобик, часть 2

Сообщение bentos51 »

277sergei писал(а):Попробовал.Глянул.

Не работает..

Вижу немного расстроенного ,немного злого на россиян ...

Украина вроде не анексировала у рф Кубань? Не поставляет вашим местным сепарам сотни танков ,тяжелого вооружения, боеприпасы..
Украинские генералы не командуют корпусами сепаров. Украинские солдаты и офицеры не захватывают землю рф.
Украинское правительство не финансирует сепаратиское правительство...

Не работает зеркало.

Вы все еще живете в СССР. Все общее. Все наше.Надо вернуть.По этому идете и захватываете, убиваете,разрушаете...

И пофиг , что российские потеряшки убивают русских защитников Украины.

В 2014 году был злой,растерянный... Теперь нет.
Все с россиянами понятно.

ввп это лишь один из симтомов . Больное общество.Все.

...квартирный вопрос покоя не дает...
ВИДИТЕ ЗЛОГО НА РОССИЯН...ВСЕХ,РОССИЯН!...
Вы лучше про шоколодного зайца расскажите.как он клялся от бизнеса отказаться,а у самого богатство в 3 раза выросло...
могу про Одессу напомнить,но это разговор с глухими

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Ростовский пекарь »

AndreySS писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):Вместо того, что бы шляться по митингам, я и мои дети работают. А в свободное от работы время каждый из нас занимается любимым делом. Митинги - не наше любимое дело. Они только всегда мешали и работать и отдыхать. Правильно делают, что разгоняют эту толпу бездельников.
Охлос должен вообще больше работать и не возникать. Главное что бы у Охлоса было что пожрать и дать ему развлечений. Держать надо Охлос на коротком поводке и не давать больше прожиточного минимума. Главное что бы Охлос не начал митинговать-это не должно быть его любимым делом. Тех кто митингует, Охлос презирает-это не соответствует его ограниченному образу мира.
Вы то о чем? О том, что на митинги ходят те, что с поводка сорвались?

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Бобик, часть 2

Сообщение bentos51 »

gelosoleg писал(а):или балобол... :lol: Мужеложец, как всегда на посту, на охране чести и совести, ну и заодно правды. :clap:
ты что совсем офуел! интелегент с форума
Значение слова мужеложец:
мужчина, занимающийся мужеложством, гомосексуалист ◆ Отсутствует пример употребления (см. рекомендации).
Синонимы
содомит, педераст, гомосексуалист, гомосексуал, гей, педик, гомик, патикус, пидер, уранист, урнинг, голубой, жопошник.
куда модератор смотрит? или только мне в ... чтобы по месяцу банить!

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение gelosoleg »

Может те, кто ничего о поводке не знает? О тех хто с вилами, вречь не идет. Кто не знает что такое поводок, тому и не известны вилы, кроме общего представления, как об орудии с/х труда.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение gelosoleg »

Не, строго литературно-художественное значение и оно одно, ну очень похожее на медицинское...., в общем для профессионального употребления. Все остальное домыслы, но вероятно имеют место быть. :lol:

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Smithandwesson »

bentos51 писал(а):
gelosoleg писал(а):или балобол... :lol: Мужеложец, как всегда на посту, на охране чести и совести, ну и заодно правды. :clap:
ты что совсем офуел! интелегент с форума
Значение слова мужеложец:
мужчина, занимающийся мужеложством, гомосексуалист ◆ Отсутствует пример употребления (см. рекомендации).
Синонимы
содомит, педераст, гомосексуалист, гомосексуал, гей, педик, гомик, патикус, пидер, уранист, урнинг, голубой, жопошник.
куда модератор смотрит? или только мне в ... чтобы по месяцу банить!
Ну что вы, видите, Олег демонстрирует недюжинные знания в области мужеложества, которые, без, пардон, глубокого погружения (уловили метафору?) в тему. У нас мультикультурное общество, он может заниматься чем угодно, главное, чтобы не пропагандировал ;)

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Юрій »

Ростовский пекарь писал(а): Митинги - не наше любимое дело. Они только всегда мешали и работать и отдыхать. Правильно делают, что разгоняют эту толпу бездельников.
значит я прав? инакомислящих можно разгонять, можно и лопатой? они же нацпредатели?
вот суть ватного мозга - кто не лижет ж... идолу - тот предатель. а предателей надо лопатой (уничтожать). с такими мислями и до гражданской войни рукой подать

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Smithandwesson »

Юрій писал(а):
Ростовский пекарь писал(а): Митинги - не наше любимое дело. Они только всегда мешали и работать и отдыхать. Правильно делают, что разгоняют эту толпу бездельников.
значит я прав? инакомислящих можно разгонять, можно и лопатой? они же нацпредатели?
вот суть ватного мозга - кто не лижет ж... идолу - тот предатель. а предателей надо лопатой (уничтожать). с такими мислями и до гражданской войни рукой подать
Хм, да, а вам не кажется, что вы описали ситуацию 2014 года в вашей стране?
Кто не захотел принимать "украинский мир", бандеру, шухевича и пр., того назвали ватниками и предателями, которых надо уничтожать (и уничтожали - например, в доме профсоюзов националисты орали и визжали, что сгорели только россияне с российскими паспортами, но там все были украинцы), и гражданская война не заставила долго ждать...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение NOBEL »

Жгли наймиты Кремля за грязные рубли.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Юрій »

Smithandwesson писал(а):
Юрій писал(а):
Ростовский пекарь писал(а): Митинги - не наше любимое дело. Они только всегда мешали и работать и отдыхать. Правильно делают, что разгоняют эту толпу бездельников.
значит я прав? инакомислящих можно разгонять, можно и лопатой? они же нацпредатели?
вот суть ватного мозга - кто не лижет ж... идолу - тот предатель. а предателей надо лопатой (уничтожать). с такими мислями и до гражданской войни рукой подать
Хм, да, а вам не кажется, что вы описали ситуацию 2014 года в вашей стране?
Кто не захотел принимать "украинский мир", бандеру, шухевича и пр., того назвали ватниками и предателями, которых надо уничтожать (и уничтожали - например, в доме профсоюзов националисты орали и визжали, что сгорели только россияне с российскими паспортами, но там все были украинцы), и гражданская война не заставила долго ждать...
Последняя апеляция ватника - ответ сам дурак. даже тролю нечего ответить. к стати весь мир називает войну в орлдо агрессией РФ, а не гражданской. но ето мелочи для троля и ватников.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Ростовский пекарь »

Ну прямо не знаю, что тут делать..Тема вроде про Бобика, а гости тянут каждый в свою сторону - кто на митинг, кто к любимым мужеложтцам..или как их там правильно называть. А тут ещё Нобель пропал..Тут конечно и моя вина, осознаю..расстрелять призывал. А теперь жалко что то стало, хоть и предатель, но спорт и часы любит.. Может жив, курилка?
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей