Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

По просьбе трудящихся..Новая тема " А как и сколько отдыхают часовщики " ????

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 2:03 pm
Контактная информация:

Прикололо, как у них..

Сообщение Владимир »

Прикололо, как у них четко организована процедура сбора пьяных "трупов"! :arrow: Их увозят на маленьких прикрытых тканью тележках на дикой скорости. Из-за этого сфотографировать не успевал. Приводят в чувство в огромном походном госпитале на окраине Луга Терезии.

Не в сети
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 2:03 pm
Контактная информация:

Еще приколола высока..

Сообщение Владимир »

Еще приколола высокая культура немецкого народа. Несколько сотен тысяч человек пьют одновременно. При этом никакой агрессии или неадекватности нет и в помине. Только улыбки. Многие празднут с детьми... Во дают! :oops: P.S. А почему же они во время войны себя так неадекватно вели? Жаль, не догадался спросить вчера... ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Владимир, нашли чего..

Сообщение REZM »

Владимир, нашли чего спросить... А они бы у вас про сегодняшний геноцид власти к собственному народу... Во диалог бы состоялся)).
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

REZM пишет: Владим..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

REZM пишет:
Владимир, нашли чего спросить... А они бы у вас про сегодняшний геноцид власти к собственному народу...
:P :arrow: :lol: :lol: Владимир пишет:
Еще приколола высокая культура немецкого народа. Несколько сотен тысяч человек пьют одновременно. При этом никакой агрессии или неадекватности нет и в помине.
это не от культуры... а от спокойной жизни. у них не накоплена агрессия,по этому и выплёскивать -нечего. ;)

Не в сети
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 2:03 pm
Контактная информация:

КОЛЯНЧИК пишет: у н..

Сообщение Владимир »

КОЛЯНЧИК пишет:
у них не накоплена агрессия,по этому и выплёскивать -нечего.
В точку!!! Давно ждал такого объяснения! Но почему-то сам не мог такой вывод сформулировать... Каждый раз думаю, почему здесь нет нашего быдла? Ни на дорогах, ни в метро, ни в толпе? Почему в Праге если кого толкнешь - он первым перед тобой извиняется и улыбается тебе как дурак? Оказывается у них не накоплена агрессия... Прикольно!!! :arrow: :lol:

Не в сети
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 2:03 pm
Контактная информация:

КОЛЯНЧИК, тогда тебе..

Сообщение Владимир »

КОЛЯНЧИК, тогда тебе встречный вопрос: А куда девается моя накопленная агрессия, когда я приезжаю за рубеж? Почему она не едет сюда со мной, а остается ждать меня дома?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Да потому как у нас ..

Сообщение REZM »

Да потому как у нас эта концентрация агрессии кругом и везде и зашкаливает. Она как вирус. И агрессия каждого а такой среде постоянно подпитывается. А у них возникающая агрессия или привнесенная извне растворяется в общей массе позитива. Или во всяком случае созданы предпосылки для не возникновения и погашения агрессии. Там пытаются ее держать под контролем. И при всей фальши и лжи разработаны четкие понятия, законы, табу. Да, там тоже не сахар, но есть общее понимание абсолютно всех, что в таких условиях жить нельзя. И на это работают и государства и каждый отдельный гражданин. И ладно бы когда далеко куда едешь отдыхать... Тут в Финку даже на день съездишь, и то "дышать" легче становится... сам каждый раз удивляюсь)). Недели 3 назад ездили на 2 дня. Гуляем по городку - как вымер, народу порой на улице вообще нет.... у меня дети за белкой бегали по проезжей части, подползали на пузе прямо по дороге, чтобы ее сфоткать... не спугнув)). Чистота, воздух, благодать.... отдыхаешь)). Правда и у нас тоже есть места такие... Жена на этих выходных ездила с подругами во Псков, места Пушкинские. Я сначала ей говорил - и охота, тебе мол, за 400 км за рулем туда мотаться. А вчерась приехала, так любо дорого посмотреть, глазки горят, устала конечно, но довольная... эмоций, позитива - море! Сейчас жду не дождусь каникул детских - в Финку опять, а то агрессия копится)).
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 2:03 pm
Контактная информация:

Надо будет с местным..

Сообщение Владимир »

Надо будет с местными чехами на эту тему поболтать. Они ж как роботы. Включая молодежь. Даже не знают, что такое элементарная драка...

Не в сети
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 2:03 pm
Контактная информация:

А про природу Вы, Ро..

Сообщение Владимир »

А про природу Вы, Роман, верно подметили. С природой у них единение полное и неразделимое! Уже несколько раз видел, как по Праге собаки гоняют зайцев, а те все равно спокойно шастают по городским кварталам. А на прошлой неделе в 7 утра наш городской рейсовый автобус стоял пару минут в Праге-6 в парке Дивока Шарка и ждал, когда дорогу перейдет дикая свинья с большим выводком мелких. А как они умеют сохранять каждое дерево, каждый куст. И природа отвечает взаимностью, положительной энергией...

Не в сети
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 2:03 pm
Контактная информация:

Парк Дивока Шарка в ..

Сообщение Владимир »

Парк Дивока Шарка в Праге (непосредственно в городе, но зверей, диких птиц, а также грибов - море!):

Не в сети
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 2:03 pm
Контактная информация:

http://f4.s.qip.ru/E..

Сообщение Владимир »

На последнем фото - кизил. Целая плантация. Объедаюсь! Хочу сделать найстойку на спирту...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

:sm36: :sm36: :sm..

Сообщение REZM »

:arrow: :arrow: :arrow:
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4701
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 9:23 pm
Откуда: Россия

Владимир! С грибами ..

Сообщение krylov »

Владимир! С грибами поаккуратнее! :arrow: :arrow: :arrow:
_________________
С Уважением, Павел.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

:sm36: ..

Сообщение Majk »

:arrow:

Не в сети
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 2:03 pm
Контактная информация:

krylov пишет: С гри..

Сообщение Владимир »

krylov пишет:
С грибами поаккуратнее!
Паша, под Бехеровку пойдут! :lol:

Не в сети
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 5:33 pm
Контактная информация:

Вова, для тебя сейча..

Сообщение Sergserg9999 »

Вова, для тебя сейчас Гинко Билоба! Бехеревка для здоровых людей. Даю ссылку. http://health.mail.ru/drug/ginkgo_biloba/

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 7:07 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Я сегодня только......

Сообщение mina 08 »

Я сегодня только....вино пью.. :arrow: :arrow: :arrow:

Не в сети
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 5:33 pm
Контактная информация:

я тоже "riesling..

Сообщение Sergserg9999 »

я тоже "riesling renano" отличное белое вино!!! Бутылочку опробовали, жаль второй нет ))

Не в сети
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 5:33 pm
Контактная информация:

Пипецmina 08 пишет: ..

Сообщение Sergserg9999 »

Пипецmina 08 пишет:
уже выпил... пора спать...завтра в 6 подьём Амстердам суббота, 5 октября, 23:07
Пипец, человек мира)) Я не успеваю отслеживать перемещение))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 11:44 am
Откуда: Роттердам
Контактная информация:

Ну как, Саша, прикуп..

Сообщение Flying Dutchman »

Ну как, Саша, прикупили чего-нибудь сегодня (или уже вчера, в воскресенье)? Видел, Вы к чему-то, вроде, присматривались... :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 7:07 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Опять всё дорожает в..

Сообщение mina 08 »

Опять всё дорожает в Европе.... Завтраки уже по :arrow:.5 евро...( вчера 15 было ).Раньше сортов сыров было 9 сегодня 5, А мясо оленя пришлось на вилку всю тарелку нанизать, а кабана и вовсе ложкой соскребать с тарелки---так прилипло не оторвать (старый наверно. вчерашний) Рыба только красная, а белой тут нету--представляете ??? Лещей и трески у них нет...Во дают ???? Деревня !!! А какие соки пьют ???? Ужас !!! СВЕЖЕВЫЖАТЫЙ.Всего 5 сортов...А я так соскучился по водопроводной воде с запахом фруктов.. :arrow: Помидоры пахнут помидорами как с грядки,а виноград со сливу и черный весь....гибрид наверно какой нибудь.и косточек забыли положить......Я такой ни разу не видел, даже в Турции или в Азии. Валить надо !! :arrow:

Не в сети
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 2:03 pm
Контактная информация:

Какой ужас! Саша, ка..

Сообщение Владимир »

Какой ужас! Саша, как ты там держишься? :oops:

Не в сети
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 2:03 pm
Контактная информация:

Да, качество фотогра..

Сообщение Владимир »

Да, качество фотографий упало...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 11:44 am
Откуда: Роттердам
Контактная информация:

Володя, это просто в..

Сообщение Flying Dutchman »

Володя, это просто высшая математика. Качество фотографий обратно пропорционально качеству пива. Но Утрехт узнать можно. И закуски тоже :).

Не в сети
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 2:03 pm
Контактная информация:

Хорошо, что от этого..

Сообщение Владимир »

Хорошо, что от этого страдает только качество фотографий. Качество Сашиных постов всегда остается высоким и даже растет. :arrow:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей