Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Что-то я частенько стал на "пни" наскакивать, продавец elena1990

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Хорошо что Вашему то..

Сообщение Виктор-любитель »

Хорошо что Вашему товарищу повезло, но репутация и честь не зря с молоду беречь нужно... Я думаю иметь 5 позитивных сделок на копейки и 15 негативных за деньги это не показатель порядочности и неоднозначности. Если рассматривать с точки зрения голосования, то довольных было бы явное меньшество. avalanche я с Вами согласен, но насчет вербюю и не верю это отдельная тема, когда что-то случается, или жизнь на тонком волоске висит ,то сразу во все верить начинаешь и бога вспоминать))) Так что рассуждать когда все ровно и гладко каждый гаразд... Начет порчи , то я думваю хватает самого факта негатива в свою сторону... еще не один человек не осчастливелся на чужой неприятности, в какойто мере он прекрасно осознает это , тем самым оно не дает ему жить изо дня в день, дипрессии , срывы, неврозы- это откуда берется? От чувства собственной не полноцненности и моральной не состоятельности как человека, такие люди часто обращаются к алкоголю и другим наркотикам, которые по их мнению могут облегчить их разум. Жизнь ведь бесценна, но есть люди. которые это не цэнят, запросто готовы расстаться с умственным потенциалом и прочими достоинтсвами.

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Я думаю что Сорос да..

Сообщение Виктор-любитель »

Я думаю что Сорос далеко не счастливый человек. жить в постоянном страхе , что могут грохнуть в любой момент , не везде ходить самому свободно и наверняка он боится того чтоб его родные его не отравили... Разве это такое счастье?))) Его жизнь ему не принадлежит больше чем простым людям...

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Сголасен на все 100%..

Сообщение Виктор-любитель »

Сголасен на все 100% , это бесполезная тема...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя