Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Бобик, часть 2

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение NOBEL »

Ватник — весьма популярный в наше время термин для определения упоротого патриота. Сам по себе не очень интересен, однако помещённый в поле зрения поцреотов непроизвольно вызывает у последних разрыв ануса, сопровождаемый бессвязными криками о русофобии.Может использоваться как оружие массового поражения, поскольку позволяет причинить неудобство поцреотам самого широкого спектра — от красного до коричневого, включая нашистов.Сами нацдемы считают, что ватник является эдвайсом для тыкания поцреотов в то, как мерзко и нелепо они выглядят со стороны.

Не в сети
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2017 2:27 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Mariog »

NOBEL писал(а):Ватник — весьма популярный в наше время термин для определения упоротого патриота. Сам по себе не очень интересен, однако помещённый в поле зрения поцреотов непроизвольно вызывает у последних разрыв ануса, сопровождаемый бессвязными криками о русофобии.Может использоваться как оружие массового поражения, поскольку позволяет причинить неудобство поцреотам самого широкого спектра — от красного до коричневого, включая нашистов.Сами нацдемы считают, что ватник является эдвайсом для тыкания поцреотов в то, как мерзко и нелепо они выглядят со стороны.
Ух, епть.... А это Вы из словаря какого скопировали или научного труда нацдемов? Нигде в литературе не нашел таких сравнений, только элемент одежды, мужской род...

А если человек патриот своей Родины, родился, вырос, учился, женился, детей воспитывает у себя на Родине, готов с оружием в руках защищать свою Родину, своих детей и близких. Не понимает, как так, отдать кому то "без боя", часть своей Родины " от Ростова и ниже", но при этом согласен не со всеми полит решениями руководства своей Родины - он является ватником??
И еще - А я могу назвать ватником сторонника ультраправой Национал-демократической партии ФРГ (для примера)?? Партия патриотическая, продвигает свои интересы любыми возможными способами. Или ( опять для примера) представителя одной из националистических партий на Украине я могу назвать ватником? За то, что он является патриотом своей Родины и отвергает всякое инакомыслие своего патриотизма.

Не в сети
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2017 2:27 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Mariog »

Или понятие патриотизма, и как следствие применения термина ватник, для каждого отдельного региона, страны, национальности оно не совместимо?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение NOBEL »

Полоний. …Что вы читаете, мой принц?
Гамлет. Слова, слова, слова.
Полоний. Но в чем же именно тут дело, принц?
Гамлет. Чье дело, с кем?
Полоний. В чем суть того, что вы читаете, мой принц?
Гамлет. В злословии. Вот этот негодяй сатирик описывает, что у стариков седые волосы, в морщинах лица, слезящиеся взоры, слабый ум и слабые, дрожащие колени. Хотя я этому глубоко верю, но обнародовать такие вещи считаю совершенно неприличным. И вы могли б состариться, как я, когда бы, словно рак, способны были ползти назад на жизненном пути.
Полоний.(в сторону). Хоть и безумие, но в нем видна система. Принц, здесь сквозит — уйти бы вам.
Гамлет. В могилу?
Полоний. Да, там действительно нет сквозняков. (В сторону.) Как он, однако, ловко отвечает! Безумцы иногда так здраво говорят, что превосходят самый строгий ум. Пойду обдумать, как устроить встречу меж ним и дочерью.

Уильям Шекспир. Гамлет (Принц Датский), АКТ II

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение 277sergei »

"А если человек патриот своей Родины, родился, вырос, учился, женился, детей воспитывает у себя на Родине, готов с оружием в руках защищать свою Родину, своих детей и близких. Не понимает, как так, отдать кому то "без боя", часть своей Родины" -
так это вы про нас ...Кем многие россияне нас считают ?? Правильно -бандеровцы,фашисты, петлюровской сволочью и так далее..


Ватник - мне так кажется - россиянин без мозгов. Что тв напело - то и говорит.. Живущий еще в СССР , не в состоянии понять современную действительность.. Я не готов навешивать ярлыки на людей. Все немного разные..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение 277sergei »

Люди как люди..только квартирный вопрос их испортил...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Ростовский пекарь »

"А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего Шекспира?" -отлично Нобель! Единственное, настораживают Ваши метания из "свершившегося факта будущего" в придуманную историю прошлого..Но я уже привыкаю к этому.. Пишите еще..пока не расстреляли.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Юрій »

Mariog писал(а): А если человек патриот своей Родины, родился, вырос, учился, женился, детей воспитывает у себя на Родине, готов с оружием в руках защищать свою Родину, своих детей и близких. Не понимает, как так, отдать кому то "без боя", часть своей Родины " от Ростова и ниже", но при этом согласен не со всеми полит решениями руководства своей Родины - он является ватником??
термином ватник я називаю "патриотов" не России, а патриотов Путина, оправдивающих любую его ложь или любое преступление.
крикуни "ихтамнет" - ватники.
оправдивающие убийства, уничтожение целих городов, убийство иностр граждан хим оружием в другой стране - ватники
настоящий патриот любит свою страну, свой народ, культуру, обичаи... . он не отождествляет свою страну с каким-то политиком.
а ватники, прикриваясь термином "патриотизм", патриотами не являются. они просто вилизивают одно место своему идолу

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Юрій »

Ростовский пекарь писал(а):
Юрій писал(а):
rif01 писал(а):смысл создания этой темы и обсуждения?
на етом форуме есть полтора десятка ватников, которие создают теми с разними названиями, но пишут один и тот же сумашедший ватний бред. смисла в етом я не вижу, но они наверное видят. один из них штатний троль, получает за ето зарплату, а остальние играют в игру - кто лучше подлижет солнцеликую задницу.
Ну а что..тоже мнение. Ну а вы то чего сюда нет нет, да заглядываете? Посмотреть, не освободилось ли место у задницы?
нет. посмотреть как низко может опуститься ватний мозг. из етой теми понятно, что убийство Скрипалей хим оружием в Англии для ватников - ето правильно

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение NOBEL »

Бедный Ростовский пекарь. Как у него громко трещит ниже пояса.Запор на почве патриотизма страшня вещь.Ему срочно нужен проктолог мозга.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение sorol »

Mariog писал(а):
NOBEL писал(а):.
Ух, епть.... А это Вы из словаря какого скопировали или научного труда нацдемов? Нигде в литературе не нашел таких сравнений, только элемент одежды, мужской род...

А если человек патриот своей Родины, родился, вырос, учился, женился, детей воспитывает у себя на Родине, готов с оружием в руках защищать свою Родину, своих детей и близких. Не понимает, как так, отдать кому то "без боя", часть своей Родины " от Ростова и ниже", но при этом согласен не со всеми полит решениями руководства своей Родины - он является ватником??
.
Нет.Если с руководством не согласен - это не ватник.Это нац.предатель.В крайнем случае ватник может не соглашаться с руководством,но потом,лет через 30ть. : "Мишка-предатель","Борька-алкоголик" и т.д.
Последний раз редактировалось sorol Вт окт 16, 2018 8:45 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Ростовский пекарь »

Юрій писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):
Юрій писал(а): на етом форуме есть полтора десятка ватников, которие создают теми с разними названиями, но пишут один и тот же сумашедший ватний бред. смисла в етом я не вижу, но они наверное видят. один из них штатний троль, получает за ето зарплату, а остальние играют в игру - кто лучше подлижет солнцеликую задницу.
Ну а что..тоже мнение. Ну а вы то чего сюда нет нет, да заглядываете? Посмотреть, не освободилось ли место у задницы?
нет. посмотреть как низко может опуститься ватний мозг. из етой теми понятно, что убийство Скрипалей хим оружием в Англии для ватников - ето правильно
Ну нет так нет..Ну а что бы не получилось, что вроде заглянули, но ничего не узнали, спешу сообщить - конечно Я считаю правильным уничтожение(убийство) предателя, где бы он не находился, любым доступным способом, даже лопатой.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение sorol »

Сурово.То есть будете считать правильным,если граждане покарают с помощью лопаты руководителя страны, предавшего их интересы?

Не в сети
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2017 2:27 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Mariog »

NOBEL писал(а):Полоний. …Что вы читаете, мой принц?
....
Уильям Шекспир. Гамлет (Принц Датский), АКТ II
А они, как назло, не аплодируют... стоя у монитора..
277sergei писал(а): так это вы про нас ...Кем многие россияне нас считают ?? Правильно -бандеровцы,фашисты, петлюровской сволочью и так далее..


Ватник - мне так кажется - россиянин без мозгов. Что тв напело - то и говорит.. Живущий еще в СССР , не в состоянии понять современную действительность.. Я не готов навешивать ярлыки на людей. Все немного разные..
Сергей, даже в этой теме Вы найдете российских "патриотов" готовых отдать часть Родины "от Ростова и ниже". Не имел ввиду вас и от всех межнациональных вопросов абстрагируюсь в принципе. Крым отдельная тема, даже не столько политическая сколько стратегическая. А только ли россиянина без мозгов можно ассоциировать с ватником? Немца, поляка, украинца, насмотревшегося местного, не всегда объективного ТВ, и продвигающего псевдо патриотизм (с точки зрения других национальностей) можно называть ватником?

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Юрій »

Ростовский пекарь писал(а): Я считаю правильным уничтожение(убийство) предателя, где бы он не находился, любым доступным способом, даже лопатой.
здесь ключевое слово "предатель". кто такой предатель? что или кого он предал? ВВП? так всех несогласних с его политикой тоже назвали нацпредателями. их тоже лопатой?
вот именно ето я називаю ватниками. не думать своей головой. оправдивать любое преступление. ненавидеть всех инакомислящих.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Ростовский пекарь »

sorol писал(а):Сурово.То есть будете считать правильным,если граждане покарают с помощью лопаты руководителя страны, предавшего их интересы?
Очень, очень правильно..И если бы такое сделали хоть раз, очередь желающих порулить страной стала бы меньше, а ответственность рулевого большей. И это было бы гораздо важнее и полезнее для страны,.чем убийство такой вонючки, как скрипаль. Ну вы же не дурак, надеюсь..Понимаете, что это только грезы пожилого романтика.

Не в сети
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2017 2:27 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Mariog »

277sergei писал(а):"..... Живущий еще в СССР , не в состоянии понять современную действительность.. Я не готов навешивать ярлыки на людей. Все немного разные..
Сергей, а Вас чем то задевают воспоминания об СССР? Большинство форумчан родилось и воспитывалось в СССР, имеют воспоминания и в большинстве не самые негативные. Делятся воспоминаниями, плохими и хорошими. СССР это история. А нация, которая не помнит или отказывается от своей истории - мертвая нация.

Юрій писал(а):
Mariog писал(а): А если человек патриот своей Родины, родился, вырос, учился, женился, детей воспитывает у себя на Родине, готов с оружием в руках защищать свою Родину, своих детей и близких. Не понимает, как так, отдать кому то "без боя", часть своей Родины " от Ростова и ниже", но при этом согласен не со всеми полит решениями руководства своей Родины - он является ватником??
термином ватник я називаю "патриотов" не России, а патриотов Путина, оправдивающих любую его ложь или любое преступление.
крикуни "ихтамнет" - ватники.
оправдивающие убийства, уничтожение целих городов, убийство иностр граждан хим оружием в другой стране - ватники
настоящий патриот любит свою страну, свой народ, культуру, обичаи... . он не отождествляет свою страну с каким-то политиком.
а ватники, прикриваясь термином "патриотизм", патриотами не являются. они просто вилизивают одно место своему идолу[/quote

Юрий, ну Вы совсем как то " глубоко" копаете с термином ватник, вылизыванием и убийствами :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение 277sergei »

"Немца, поляка, украинца, насмотревшегося местного, не всегда объективного ТВ, и продвигающего псевдо патриотизм (с точки зрения других национальностей) можно называть ватником?" - нет. У всех есть свои названи, у всех есть свои упоротые "патриоты"..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Ростовский пекарь »

277sergei писал(а):"Немца, поляка, украинца, насмотревшегося местного, не всегда объективного ТВ, и продвигающего псевдо патриотизм (с точки зрения других национальностей) можно называть ватником?" - нет. У всех есть свои названи, у всех есть свои упоротые "патриоты"..
Зеркало. Попробуйте глянуть в зеркало.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение 277sergei »

Попробовал.Глянул.

Не работает..

Вижу немного расстроенного ,немного злого на россиян ...

Украина вроде не анексировала у рф Кубань? Не поставляет вашим местным сепарам сотни танков ,тяжелого вооружения, боеприпасы..
Украинские генералы не командуют корпусами сепаров. Украинские солдаты и офицеры не захватывают землю рф.
Украинское правительство не финансирует сепаратиское правительство...

Не работает зеркало.

Вы все еще живете в СССР. Все общее. Все наше.Надо вернуть.По этому идете и захватываете, убиваете,разрушаете...

И пофиг , что российские потеряшки убивают русских защитников Украины.

В 2014 году был злой,растерянный... Теперь нет.
Все с россиянами понятно.

ввп это лишь один из симтомов . Больное общество.Все.

...квартирный вопрос покоя не дает...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение 277sergei »

"Я считаю правильным уничтожение(убийство) предателя, где бы он не находился, любым доступным способом, даже лопатой." -
интересное мнение.
Изменивших присяге то же нужно и можно убивать (даже лопатой) ??

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение gelosoleg »

CCCР - история на лжи, это опыт безусловный, но отрицательный. А что касается теплых воспоминаний о счастье, то по этому поводу, есть один нехилый рассказ, от современного русского писателя. Называется "Онтология детства". История построена на теплых/душевных воспоминаниях о детстве, проведенном в несвободе - колонии, в тюрьме. Если кто не в курсах, то поясню - дети рождаются и в колониях тоже, т.е. и в сегодняшнем ГУЛАГе, и там же растут, пока мать или оба родителя отбывают срок. Как растут? Вроде бы как все дети, но и не так, тож.
Что касается "ватника", то это как раз тот чел. (муж. жен. не суть) из того рассказа, который носит куртку-телогрейку (стеганая, на вате, застегивается на пуговицы). Массовая спец. одежда в основном или обязательна для зеков. Если метафорично для бессознательной массы, родившейся, выросшей в несвободе и искренне страдающей о ней же родной. ;)
Чувак, под впечатлениями от гиперболизированной истории, и даже мальца подрастерялся (его повело) :o , и это понятно. Приятного чтения или прослушивания, уважаемые.
https://www.youtube.com/watch?v=9Sg37a6fdOE

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Ростовский пекарь »

277sergei писал(а):"Я считаю правильным уничтожение(убийство) предателя, где бы он не находился, любым доступным способом, даже лопатой." -
интересное мнение.
Изменивших присяге то же нужно и можно убивать (даже лопатой) ??
Изменивших присяге ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно убивать, иначе нахрена она нужна и нахрена ты её давал.¡

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение NOBEL »

Нужно ввести шкалу ватанства.Ростовскому пекарю доверим калибровку шкалы измерения.Он ведь сам научился ремонтировать часы и учит других.Единица измерения ---Пекватан.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение 277sergei »

Денис Березовский
укр. Денис Валентинович Березовський
Денис Березовский
Флаг Заместитель командующего Черноморским флотом ВМФ России Флаг
24 марта 2014 — 15 октября 2015
Флаг Главнокомандующий флотом Республики Крым Флаг
2 — 18 марта 2014 года
Предшественник должность учреждена
Преемник должность упразднена
Флаг Командующий ВМС Украины Флаг
1 — 2 марта 2014 года

Рождение 15 июля 1974 (44 года)
Харьков, УССР, СССР
Образование
Академия военно-морских сил имени П. С. Нахимова
Флаг ВМС Украины Фрегат «Гетман Сагайдачный»
(2002—2005)
Флаг ВМС Украины ВМС Украины (1 — 2 марта 2014)
Flag of Crimea.svg ВМС Крыма (2 — 18 марта 2014)
Россия Заместитель командующего Черноморским флотом (с 20 апреля 2014)
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей