Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Cистема "Платон" работает в минус 8 млрд.рублей в год!

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

avalanche пишет: Аг..

Сообщение sorol »

avalanche пишет:
Ага, охеренный рост с 35 баксов в 2000 до 18 баксов к концу 2001 и до 30 в 2004 (когда 30 баксов уже были не те, что в 2000), просто, сука, неудержимый. Так держать нефть!
График поразительным образом совпадает с "путинским экономическим чудом".Чисто случайное совпадение,конечно. :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 8:16 pm
Откуда: Тула

sorol :sm52: ..инт..

Сообщение Shkrab »

sorol ;) ..интересно программу навального почитать... как он перезапустит промышленность... ;) как ему МВД и ВС подчиняться будут? ;) 5 лет безработный. живёт на спонсорскую помощь. типа ВИ Ленина. 17 лет жил в Швейцарии и думал о России, как в пломбированном вагоне в Питер въехать.

vkb
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 11:29 am
Контактная информация:

bira63 пишет: http..

Сообщение vkb »

bira63 пишет:
Все прокремлевские каналы 1,НТВ ,звезда и прочие хрюкают по заказу Кремля одинаково.А иначе их :x :lol: Народу не очень интересно какой % от ВВП идет на военные расходы. Народу интересно другое!Почему Венгрия почти не имеет природных ресурсов,а народ там живет намного лучше? Почему средняя зарплата зубного техника в США 6000$ в месяц,а в РФ только 450 $? Почему?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 8:16 pm
Откуда: Тула

vkb :sm52: вы были..

Сообщение Shkrab »

vkb ;) вы были в Венгрии?? ..а в США?? хочу 6000уе в месяц... а налоги и ЖКХ 70уе ??

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Shkrab пишет: интер..

Сообщение sorol »

Shkrab пишет:
интересно программу навального почитать
Кратенько http://echo.msk.ru/blog/corruption/1891312-echo/ Shkrab пишет:
как ему МВД и ВС подчиняться будут?
Да как и всем генсекам и президентам.Работа у них такая.В 90е подполковники,после службы,двери в ночные клубы открывали - и что,взбунтовались?А тут чем им Навальный грозит?Портрет на стенке кабинета перевесят и вперёд.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Shkrab пишет: хочу ..

Сообщение sorol »

Shkrab пишет:
хочу 6000уе в месяц... а налоги и ЖКХ 70уе ?
Лучше я с 6000уе отдам половину за ЖКХ и налоги чем с 250 уе 70.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 8:16 pm
Откуда: Тула

sorol :sm64: =мы п..

Сообщение Shkrab »

sorol :arrow: =мы публикуем не детальную программу, а основные положения платформы. Полная программа будет представлена на встрече со сторонниками. Коротко:= Я дочитал только вступление... Он ваще на улицу выходит?? особо рассмешила проблема жилья и гигантские проценты по ипотеке :arrow: Программы ещё нет, а вы уже голоса отдали?? не сравнивайте ментов 90х и нынешних... :x

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 8:16 pm
Откуда: Тула

avalanche :sm52: в..

Сообщение Shkrab »

avalanche ;) в Китае 450 млн живёт на 30 уе в месяц... а Китай богаче Индии.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 8:16 pm
Откуда: Тула

соседи уже повелись ..

Сообщение Shkrab »

соседи уже повелись на 6000 уе в месяц... получают 70 и ЖКХ 100 ;) спасибо небратьям за урок :arrow:

vkb
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 11:29 am
Контактная информация:

avalanche пишет: Ск..

Сообщение vkb »

avalanche пишет:
Скорее всего потому, что в РФ у зубного техника не такая зарплата. Есть у меня знакомый зубной техник... Надо было мне в мед идти. andrey_sv пишет:
Вот про высокие зарплаты зуб. техников в РФ парить меня не надо!! :x Shkrab пишет:
vkb вы были в Венгрии?? ..а в США??
Да,ЖКХ там больше раза в 2,а зарплата??? :P В Венгрии никогда не был,но в США был 8 раз.

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

vkb пишет: Все прок..

Сообщение bira63 »

vkb пишет:
Все прокремлевские каналы 1,НТВ ,звезда и прочие хрюкают по заказу Кремля одинаково.
Сам по чьему заказу хрюкаешь? vkb пишет:
Народу интересно другое!Почему Венгрия почти не имеет природных ресурсов,а народ там живет намного лучше? Почему средняя зарплата зубного техника в США 6000$ в месяц,а в РФ только 450 $? Почему?
:arrow: :arrow: Да по х..й всем,как там в Венгрии,а тем более в США :lol: Кого волнует доходы зубных техников,кроме Вас? :lol: :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 8:16 pm
Откуда: Тула

bira63 :sm54: поэт..

Сообщение Shkrab »

bira63 :lol: поэтому они и сидят тут, а не там.... 8 раз съездил, посмотрел и быстрее назад... :arrow: а навальный... у него какие то достижения есть?? кроме КИРОВЛЕСа..? Завод поднял, область..? Тула бы Груздева выдвинула, жаль ему это не надо :oops:

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

bira63 пишет: Да по..

Сообщение Alter »

bira63 пишет:
Да по х..й всем,как там в Венгрии,а тем более в США Кого волнует доходы зубных техников,кроме Вас?
:arrow: :arrow: :arrow: сначала были страсти по платону,а теперь смотрю уже про зубных врачей вспомнили.. топикстартер видимо забыл что без ценностей моральных другие ценности мало что значат. а морально он уже разложился.ему бабло подавай,причем много и сразу! жаловаться на платон не тут надо а в кремле или счетной палате. или вы думаете я щас Путину позвоню и усё будет хорошо,и вся государственная дума прибежит вам слёзы утирать?? :lol: :arrow: для чего на часовом форуме такие глупые темы создаются?ну кому это нужно чтоб я допустим не часами занимался а этим дурацким платоном?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 8:16 pm
Откуда: Тула

Alter :sm52: а я н..

Сообщение Shkrab »

Alter ;) а я навальному позвоню.. будет ещё лучше.. доллар по 16 налоги отменят, армию распустят... Никиту Белых выпустят, извинятся.. ;)

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

все расцелуются в де..

Сообщение Alter »

все расцелуются в десны и будет всем нам щастье? :arrow:

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

avalanche пишет: 1...

Сообщение sorol »

avalanche пишет:
1. После того - не значит в следствие того. 2. С 2000 по 2004 нефть не росла а падала. А ВВП рос рекордными темпами. Что Путин делал не так?
С чего Вы такое взяли? Именно в следствии того.Росла нефть-рос ВВП.А больше с чего ему расти,рост промышленного производства практически всё время был чуть выше нуля.

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

ну-ну..кидайтесь дал..

Сообщение Alter »

ну-ну..кидайтесь дальше какашками в друг-дружку...видимо вам это приятно-делить шкуру неубитого барана :arrow:

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

avalanche пишет: Т..

Сообщение sorol »

avalanche пишет:
Тогда как вы объясните, что с 2000 по 2002 нефть упала с 35-ти долларов за баррель до 18-ти (на 49 %), а к 2004 выросла до заоблачных по с равнению с 2000-м годом 30-ти долларов за баррель (всё равно на 15 % ниже чем было в 2000-м), а рост ВВП всё это время был 5-6 % в год?
А Вы как объясните?Цены на основной экспортный товар падают,промышленность не растёт,а ВВП поднимается.За счёт чего?И самое главное-почему он не растёт сейчас,при тех же условиях?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Shkrab пишет: сосед..

Сообщение sorol »

Shkrab пишет:
соседи уже повелись на 6000 уе в месяц...
Это которые? У меня,территориально,соседи Эстония и Финляндия.Так же как и мы обломки империи. Вполне не плохо.По крайней мере обратно не стремятся.

vkb
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 11:29 am
Контактная информация:

bira63 пишет: Сам п..

Сообщение vkb »

bira63 пишет:
Сам по чьему заказу хрюкаешь? vkb пишет:
Человек ,фильтруй речь!Твое мнение и хрюканье фед каналов здесь никому не интересно .Открой свою тему там и флуди.Или ты на пол- ставки в Кремле? :lol: :lol:

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

avalanche пишет: Э..

Сообщение sorol »

avalanche пишет:
Это уже другой вопрос. Который вы задаёте чтобы уйти от признания своих ошибок.
Пожалуйста,не можете ответить-отвечу я.Россия 2004 и Россия 2014 года -два совершенно разных государства,хоть и с одним президентом.РФ образца 2004 - это всё ещё довольно свободная страна,с либеральной экономикой,независимыми СМИ и судами (относительно,конечно),нацеленная не на самоизоляцию,а на широкое сотрудничество со всем миром,тезисы,типа "Россия в кольце врагов" имели хождение только в стенах псих.больниц.Всё это способствовало созданию благоприятного инвестиционного климата,привлечению иностранных капиталов и участию в международных экономических проектах,что привело,пусть и небольшому,но росту ВВП,даже при низких ценах на нефть.Напротив,чем дальше государство начало продвигаться по пути диктатуры,"вертикали власти",ограничению свободы(в том числе и экономической)-тем хуже и хуже стали складываться дела в экономике,не смотря на запредельные нефтяные цены.В итоге в 2012м,когда цены на нефть были на максимуме рост ВВП остановился и плавно пошёл вниз,что и продолжает до сих пор.Вы правы,при 18$за баррель экономика медленно,но росла,а при 120$ начала падать.Увы,экономическая модель исчерпала резервы для роста и зашла в тупик.

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

vkb пишет: Человек ..

Сообщение bira63 »

vkb пишет:
Человек ,фильтруй речь!Твое мнение и хрюканье фед каналов здесь никому не интересно
:P Твое мнение,прямо на цитаты растащили :lol: :lol: А хрен ли :P :P Аж 8 раз в Амэрэки был :arrow: :arrow: С дантистами общался,а тут Платон подкрался :lol:

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

avalanche пишет: Ху..

Сообщение sorol »

avalanche пишет:
Хуясе, покажите мне страны, где ВВП растёт 5-8 % в год
Много.Пожалуйста,выбирайте. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%92%D0%9F Темпы роста европейских стран и других развитых рынков 1-3%.НО,практически стабильны в течении лет сорока.К тому же сравнивать развитые рынки с развивающимися не корректно.Грубо говоря у меня были одни штаны,я купил вторые-мой ВВП вырос на 100%. :arrow: А у Вас было сто,Вы ,так же,одни прикупили и: Ха-ха-ха,Ваш ВВП вырос всего на 1%.А если двое выбросили -вообще упал. :arrow: avalanche пишет:
Похуй, что в реальности в 2012 рост был почти 4 % (
И тут Ваша правда.Не важно ,что 4%,важно,что начал падать,при казалось бы полностью благоприятных внешних факторах. :arrow: Так что уступи бы Гений Экономики свой стул в 2012м Навальному,Иванову,Петрову или Сидорову - можно бы было с полным основанием говорить :"При Путине экономика росла,а при Навальном(Иванове-Сидорове) падает... :lol:

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Forbes назвал Владим..

Сообщение bira63 »

Forbes назвал Владимира Путина самым влиятельным человеком мира. А для отдельной категории,Навальный :lol: :lol: Только Форбс об этом не знает :arrow: :arrow: Да че Форбс :arrow: хрюкает там по своему :lol: :lol: :lol: :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 8:16 pm
Откуда: Тула

avalanche :sm54: П..

Сообщение Shkrab »

avalanche :lol: Про Чехию и Грецию могу ликбез провести.... им бы выйти сначала на 1992г
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей