

Портфель штурмана ВВС СССР. Ранний тип. С хранения. МПЦ 3000 рублей + дорога.
Из натуральной!dmitry_fil писал(а):Ручка из кожи?
Вы не донесёте в нём 12 бутылок по 0,5 в руках?seaman писал(а):А ремень "через плечо" есть?
Спасибо за ответ, вещь отличная, подумаю.BMG72 писал(а):Из натуральной!dmitry_fil писал(а):Ручка из кожи?
это не Китай одноразовый.dmitry_fil писал(а): Спасибо за ответ, вещь отличная, подумаю.
Нужная весчь для 12бутылок!Shkrab писал(а):Вы не донесёте в нём 12 бутылок по 0,5 в руках?seaman писал(а):А ремень "через плечо" есть?
только через плечо??
регулируется от файлика 1см до 12 бутылок.
даа.. МАССАНДРА КАБЕРНЕ 1967гвbentos51 писал(а): Нужная весчь для 12бутылок!
Через эти отверстия верёвочки пропускали, которые фиксировались сургучём чуть ниже где две кожаные накладки образуют круг под печать. Когда и если надо было опечатать.Bullba писал(а):Размер и где территориально? Два отверстия маленьких по центру это для чего?
Уважаемый, прошел ровно год как вы соизволили ответить. Личка моя пуста. Сообщения вашего там нет..BMG72 писал(а):Размер примерно 30х40 см. Точный размер могу сообщить позже. Местоположение скинул в личку.
Shkrab писал(а):даа.. МАССАНДРА КАБЕРНЕ 1967гвbentos51 писал(а): Нужная весчь для 12бутылок!
12шт
Да...я уже не тот,и Shkrab нет...не потяну.А вещь зачетная,правда Александр?REZM писал(а):да ладно, шо , в одно лицо? 0,75*12 = ))))))))))))))
а потфель зачетный...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя