Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

техосмотр в рф

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 9:54 pm

техосмотр в рф

Сообщение hook150 »

http://chng.it/fshdmNM7
я создал петицию. всё там прочитаете...в украине ТО 7 лет как нету. аварийность не увеличилась! поддержите мою петицию. может это и ерунда какая-то..и биться будем лбом в стекло..моё мнение тут простое..у любого верблюда есть та соломинка, которая ломает ему хребет...я хочу, чтобы вы мы были той самой соломинкой....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 9:35 am
Откуда: Алапаевск
Контактная информация:

Re: техосмотр в рф

Сообщение keri »

Поддержу. Но думаю не проидет
_________________
Ватсап
89826541907

Не в сети
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 9:54 pm

Re: техосмотр в рф

Сообщение hook150 »

keri писал(а):Поддержу. Но думаю не проидет
Спасибо! кто знает...но достали уже конкретно. и в этом ОФЗ 122 есть оказывается и такая фигня, что любой мент на дороге может аннулировать твою диагностическую карту, если ЕМУ КАЖЕТСЯ, что ваш автомобиль неисправен...я эту хрень создал просто так. никаких материальных интересов в ней у меня нет.. как говорил Верещагин "За державу обидно".

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4701
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 9:23 pm
Откуда: Россия

Re: техосмотр в рф

Сообщение krylov »

Я против штрафов, но За Техосмотр. На днях оформлял страховку, и соответственно перед этим прошел Техосмотр.
675 рублей, 20 минут и все готово.
Сколько "людей нетрадиционной сексуальной ориентацией" ездит на "авто" (без техосмотра, без страховки).
Я категорически против Транспортного налога, считаю правильнее его включить в стоимость топлива.
_________________
С Уважением, Павел.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: техосмотр в рф

Сообщение gelosoleg »

Востриков любитель петиции писать. Последняя помнится была про исторический центр Выборга. Наверное сохранился (центр) до неузнаваемости. :lol:

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Re: техосмотр в рф

Сообщение Ритуальщик »

krylov писал(а):Я против штрафов, но За Техосмотр. На днях оформлял страховку, и соответственно перед этим прошел Техосмотр.
675 рублей, 20 минут и все готово.
Сколько "людей нетрадиционной сексуальной ориентацией" ездит на "авто" (без техосмотра, без страховки).
Я категорически против Транспортного налога, считаю правильнее его включить в стоимость топлива.
Уже включали , и не раз кажется , а мы все платим....

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: техосмотр в рф

Сообщение sorol »

Насколько я понимаю тех.осмотр вещь уже давно не обязательная (спасибо Д.Медведеву),на усмотрение страховщиков.Без него страховка на 1000р. дороже.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: техосмотр в рф

Сообщение gelosoleg »

Ошибаетесь. ТО процедура обязательная. так как необходима для ОСАГО, а последнее это обязательная процедура вследствие законодательной нормы, это даже содержится в самом названии "услуги" (в первой букве аббревиатуры). ;) Но так как страховой бизнес работает, типа https://www.rbc.ru/business/17/03/2019/ ... 8707497ab1, то + касарь и вуаля ;)
верх цинизма "Росгосстрах против мошенничества в ОСАГО" :clap: Пильщики жгут костры рябин короч.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2015 5:55 pm
Контактная информация:

Re: техосмотр в рф

Сообщение lsku »

Подписал, поделился в "Фейсбуке".

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 1:49 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: техосмотр в рф

Сообщение Алексей Андрианов »

krylov писал(а):Я против штрафов, но За Техосмотр. На днях оформлял страховку, и соответственно перед этим прошел Техосмотр.
675 рублей, 20 минут и все готово.
Сколько "людей нетрадиционной сексуальной ориентацией" ездит на "авто" (без техосмотра, без страховки).
Я категорически против Транспортного налога, считаю правильнее его включить в стоимость топлива.
Изображение
_________________
ЧАСОВЩИК,
подобно СОЗДАТЕЛЮ ,
вдыхает Жизнь в спящие (искалеченные временем или человеком ) механические тела,порой и в самые безнадёжные,
а так же по крупицам воссоздаёт их первоначальный облик. (С)

Андрианов. 25.02.2013
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя