Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Куплю Панерай (Panerai) оригинал.

Куплю часы, ищу запчасти. Желательно указывать бюджет покупки. Не допускается скупка всего подряд.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 5:08 am
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Куплю Панерай (Panerai) оригинал.

Сообщение alehdoktor »

Куплю Панерай (Panerai) оригинал. Давеча заехал к знакомому, прикинул на руку и час перед зеркалом крутился - подошли). Бюджет ограничен (Беларусь под этот...маневр...попала))). Посему радостно соглашусь на Б\У вариант.
ПредлОжте в личку, кому не жаль :mrgreen: .
_________________
Изображение

Не в сети
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2017 2:27 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куплю Панерай (Panerai) оригинал.

Сообщение Mariog »

alehdoktor писал(а):Куплю Панерай (Panerai) оригинал. Давеча заехал к знакомому, прикинул на руку и час перед зеркалом крутился - подошли). Бюджет ограничен (Беларусь под этот...маневр...попала))). Посему радостно соглашусь на Б\У вариант.
ПредлОжте в личку, кому не жаль :mrgreen: .
Нигде в теме не увидел "За муку!"..... может ошибка какая ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Куплю Панерай (Panerai) оригинал.

Сообщение Ростовский пекарь »

Доктор, час перед зеркалом - это очень, очень мало..Надо хотя бы неделю! Может сварганить Вам на базе Молнии? Поносите с месяц, послушаете, что девчонки будут говорить, а потом уж....ну.. на трезвую голову и решите. Это не Ролекс, на продаже потом потеряете. А вообще, расстроили Вы меня своим выбором..Ну как мальчишка какой то!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 5:08 am
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Куплю Панерай (Panerai) оригинал.

Сообщение alehdoktor »

Ростовский пекарь писал(а):Доктор, час перед зеркалом - это очень, очень мало..Надо хотя бы неделю! Может сварганить Вам на базе Молнии? Поносите с месяц, послушаете, что девчонки будут говорить, а потом уж....ну.. на трезвую голову и решите. Это не Ролекс, на продаже потом потеряете. А вообще, расстроили Вы меня своим выбором..Ну как мальчишка какой то!
Да трезвый я, трезвый, и проспался после дежурства, и девОчкам пофигу, и на то, что потеряю тож.

Хочу. Со скобой, модель попроще,
бУджет ограничен (уже точно, что "братская" кинула))....Хоть вы не кидайте... :mrgreen:
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Куплю Панерай (Panerai) оригинал.

Сообщение Ростовский пекарь »

Ну да ладно, охота пуще неволи..Ищите. А попутно ремней к ним надо с десяток, шортов разных, бейсболок кучу..Короче, попадете на бабки, как ни крути. Как найдете - похвастайтесь хоть, порадуемся за Вас.. Камень кидать не буду!

Не в сети
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 10:42 am
Контактная информация:

Re: Куплю Панерай (Panerai) оригинал.

Сообщение Energo »

Изображение

Приедут скоро пара хронов, выбирайте, док)

Не в сети
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 10:42 am
Контактная информация:

Re: Куплю Панерай (Panerai) оригинал.

Сообщение Energo »

alehdoktor писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):Доктор, час перед зеркалом - это очень, очень мало..Надо хотя бы неделю! Может сварганить Вам на базе Молнии? Поносите с месяц, послушаете, что девчонки будут говорить, а потом уж....ну.. на трезвую голову и решите. Это не Ролекс, на продаже потом потеряете. А вообще, расстроили Вы меня своим выбором..Ну как мальчишка какой то!
Да трезвый я, трезвый, и проспался после дежурства, и девОчкам пофигу, и на то, что потеряю тож.

Хочу. Со скобой, модель попроще,
бУджет ограничен (уже точно, что "братская" кинула))....Хоть вы не кидайте... :mrgreen:

Док, возьми у меня без скобки))...оч хорошие часы, оч приятные, вот те крест!!! Селлита внутри с малой секундой, 300м ныряй- не хочу....ремень гудовский.
https://www.avito.ru/ekaterinburg/chasy ... _974266691

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 5:08 am
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Куплю Панерай (Panerai) оригинал.

Сообщение alehdoktor »

Energo писал(а):

Док, возьми у меня без скобки))...оч хорошие часы, оч приятные, вот те крест!!! Селлита внутри с малой секундой, 300м ныряй- не хочу....ремень гудовский.
https://www.avito.ru/ekaterinburg/chasy ... _974266691

Заканчивайте издеваться. То, блин, хроны, на которые никаких денег не хватит, то китайщиа откровенная. И за такие баксы :mrgreen: Где у меня в подписи написано, что я л...х???

Всегда помни, что Док с поддельными часами на руке и лечить тебя будет соответственно :mrgreen:
_________________
Изображение

Не в сети
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 10:42 am
Контактная информация:

Re: Куплю Панерай (Panerai) оригинал.

Сообщение Energo »

Gruppo Gamma не из китая родом. Из ПАМовских хоммажей- один из лучших производителей. Через мои руки прошли много разных панераев и эти группо ни в качестве, ни в материалах не уступают. Ни то, что бы навязываю или стремлюсь расстаться....просто предлагаю хорошие и реально "нестыдные" часы. Хроны выехали из голандии во францию, потом дочь переправит их мне, как получу, поговорим о цене.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 5:08 am
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Куплю Панерай (Panerai) оригинал.

Сообщение alehdoktor »

Energo писал(а):...... эти группо ни в качестве, ни в материалах не уступают..... Хроны выехали из голандии во францию, потом дочь переправит их мне, как получу, поговорим о цене.

...."эти" - даже по фоткам видно, что китайщина, а хроны - конечно, если туды-сюды по европам таскать, совсем задорого получатся. Буждет у меня, буждет)).
_________________
Изображение

Не в сети
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2014 2:28 am
Откуда: МО
Контактная информация:

Re: Куплю Панерай (Panerai) оригинал.

Сообщение water »

Energo писал(а):Gruppo Gamma не из китая родом. Из ПАМовских хоммажей- один из лучших производителей. Через мои руки прошли много разных панераев и эти группо ни в качестве, ни в материалах не уступают. Ни то, что бы навязываю или стремлюсь расстаться....просто предлагаю хорошие и реально "нестыдные" часы. Хроны выехали из голандии во францию, потом дочь переправит их мне, как получу, поговорим о цене.
группа гамма, обхохотаться можно, вот что только не придумают что бы продать. уж лучше настоящий паныряй купить там хоть идея с юмором присутствует. как на фото ниже.
Изображение

Не в сети
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 10:42 am
Контактная информация:

Re: Куплю Панерай (Panerai) оригинал.

Сообщение Energo »

Вижу здесь собрались реальные знатоки того, что лучше)) ну-ну))

Не в сети
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2014 2:28 am
Откуда: МО
Контактная информация:

Re: Куплю Панерай (Panerai) оригинал.

Сообщение water »

Energo писал(а):Вижу здесь собрались реальные знатоки того, что лучше)) ок. ну-ну))
И не говорите.
и потом тс ищет панерай а не паныряй. а вы со своим китайским гамма. еще, не нервничайте вы так, ну не продали здесь, какой нибудь дурачок купит на авито. делов то.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 5:08 am
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Куплю Панерай (Panerai) оригинал.

Сообщение alehdoktor »

water писал(а):
Energo писал(а):Вижу здесь собрались реальные знатоки того, что лучше)) ок. ну-ну))
И не говорите.
и потом тс ищет панерай а не паныряй. а вы со своим китайским гамма. еще, не нервничайте вы так, ну не продали здесь, какой нибудь дурачок купит на авито. делов то.
Спасибо, уваж.water, повеселили)).
А мне эти иероглифы реально понравились! Вот "ых" - я бы реально, на руку одел)).
_________________
Изображение

Не в сети
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2014 2:28 am
Откуда: МО
Контактная информация:

Re: Куплю Панерай (Panerai) оригинал.

Сообщение water »

alehdoktor писал(а):
water писал(а):
Energo писал(а):Вижу здесь собрались реальные знатоки того, что лучше)) ок. ну-ну))
И не говорите.
и потом тс ищет панерай а не паныряй. а вы со своим китайским гамма. еще, не нервничайте вы так, ну не продали здесь, какой нибудь дурачок купит на авито. делов то.
Спасибо, уваж.water, повеселили)).
А мне эти иероглифы реально понравились! Вот "ых" - я бы реально, на руку одел)).
Добрый день уважаемый alehdoktor. Вам эти паныряи отобьют охоту оригинал куплять :)
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=59388 здесь еще немного фоток. Их есть и у меня, но не под рукой. так бы похвастался.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Куплю Панерай (Panerai) оригинал.

Сообщение Ростовский пекарь »

Молодец, water, Доктора спасать надо..У меня не получается, я ни фотографировать не умею, ни выложить готовое фото. У нас в Ростове один продает похоже то, что хочет Доктор, 3500 евро..В руки взял - страшненькие..

Не в сети
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2014 2:28 am
Откуда: МО
Контактная информация:

Re: Куплю Панерай (Panerai) оригинал.

Сообщение water »

Ростовский пекарь писал(а):Молодец, water, Доктора спасать надо..У меня не получается, я ни фотографировать не умею, ни выложить готовое фото. У нас в Ростове один продает похоже то, что хочет Доктор, 3500 евро..В руки взял - страшненькие..
Дорогой Ростовский пекарь спасение утопающих дело рук самих утопающих :) Доктор мне видится человеком более чем способным отделить зерна от плевел. Вот человек отчитывался на ватрушке об этом паныряе http://forum.watch.ru/showthread.php?t= ... 1%8F%D0%B9. Там на 2 странице пост №15 мне очень нравится, прочтите.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Куплю Панерай (Panerai) оригинал.

Сообщение Ростовский пекарь »

water писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):Молодец, water, Доктора спасать надо..У меня не получается, я ни фотографировать не умею, ни выложить готовое фото. У нас в Ростове один продает похоже то, что хочет Доктор, 3500 евро..В руки взял - страшненькие..
Дорогой Ростовский пекарь спасение утопающих дело рук самих утопающих :) Доктор мне видится человеком более чем способным отделить зерна от плевел. Вот человек отчитывался на ватрушке об этом паныряе http://forum.watch.ru/showthread.php?t= ... 1%8F%D0%B9. Там на 2 странице пост №15 мне очень нравится, прочтите.
Да, спасибо water, я в свое время читал эту тему, тоже кое что из нее впитал.. Особенно нравятся комментарии тех, кто в отличии от меня, появился из известного всем женского органа не с серебряной ложечкой во рту, а с Памом на запястье.. Доктор конечно же человек рассудительный и опытный, но тоже, пока сам не попробует, не успокоится.. Тут, я понимаю, рецепт один - купить, ну а уж потом, через время, всем рассказать о впечатлениях..в теме продаю " Ой, ой, ну вот ты какой, посмотрите на него - настоящий Пам! ". Ждем..

Не в сети
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2014 2:28 am
Откуда: МО
Контактная информация:

Re: Куплю Панерай (Panerai) оригинал.

Сообщение water »

Ростовский пекарь благодарю взаимно. Пусть купит потом нам расскажет, хотя думаю может и не купит теперь. Я в свое время памы не купил потому что "нарвался на эту лимитку", думал потрачу 100 баксов и будет понятно надо оно мне. оказалось не надо. и слава богу, потратился на приличные часы. И еще меня отвратили от памов "визги" оголтелых панеристи про ту же "лимитку".
Одним словом ждем Доктора с обновкой-))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Куплю Панерай (Panerai) оригинал.

Сообщение Ростовский пекарь »

Доктор! Не знаю, решили Вы свою проблему или нет, но я про нее помню, и практически нашел то, что Вы хотите - эти Панерай, за 96.000 р с небольшим. Куда уж бюджетнее. Правда далековато, в Новосибирске, конфискованы у чиновника. Торопитесь.

Не в сети
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2019 5:42 pm
Контактная информация:

Re: Куплю Панерай (Panerai) оригинал.

Сообщение aleksejeremeev »

Ростовский пекарь писал(а): Торопитесь.
Хорошие долго не лежат на продаже .


Не в сети
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 12:13 pm

Re: Куплю Панерай (Panerai) оригинал.

Сообщение Vapyag »

Я тоже не выдержал, мастеровые себе заказал
Изображение
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей