Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Куплю для карманных часов

Куплю часы, ищу запчасти. Желательно указывать бюджет покупки. Не допускается скупка всего подряд.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2017 6:49 am
Контактная информация:

Куплю для карманных часов

Сообщение alexandr2_y »

Стекло минеральное, диаметром 43.8 мм толщина 0.5-0.7 мм, сфера и стрелки комплект, форма как на фото как на фото....
Изображение

Не в сети
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 7:09 pm
Откуда: Рось Перово
Контактная информация:

Re: Куплю для карманных часов

Сообщение AlexA1982 »

alexandr2_y писал(а):Стекло минеральное, диаметром 43.8 мм толщина 0.5-0.7 мм, сфера и стрелки комплект, форма как на фото как на фото....
Изображение
Какой размер стрелок? где то был комплект похожих.

Не в сети
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2017 6:49 am
Контактная информация:

Re: Куплю для карманных часов

Сообщение alexandr2_y »

Спасибо за внимание к теме, стрелки уже идут, подождем, придут примерю если что сообщу......

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Куплю для карманных часов

Сообщение egoregorov »

показали бы часы полностью?? крышку наградную, надпись?? пока стрелки идут... стекло посмотрю, если нужно еще

Не в сети
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2017 6:49 am
Контактная информация:

Re: Куплю для карманных часов

Сообщение alexandr2_y »

Это фото не моих часов, взял для примера из инета, мои обычные Буре в серебре, номерной корпус, такие же только без надписей, зацепило что номер механизма соответствует номеру корпуса, решил опробовать восстановить. Стекло тоже выслали скоро придет. Если что не подойдет буду искать еще......
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей