Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Куплю

Куплю часы, ищу запчасти. Желательно указывать бюджет покупки. Не допускается скупка всего подряд.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 11:59 pm
Откуда: г. Мурманск
Контактная информация:

Куплю

Сообщение samler »

1. Корпус на Ракету "Вечный календарь" (возможно несколько, в зависимости от цены) только NOS.
2. Циферблат, стрелки и ключ с заводной головкой на Полет "Пьяный" в позолоте как на фото.

Изображение
_________________
Чем дальше в лес, тем толще партизаны.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 11:59 pm
Откуда: г. Мурманск
Контактная информация:

Re: Куплю

Сообщение samler »

Подниму тему, все еще ищу. Буду очень благодарен.
_________________
Чем дальше в лес, тем толще партизаны.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Куплю

Сообщение пин »

Примерный бюджет огласите , пожалуйста ? Если корпуса будут новые со стеклом и задней крышой , могу и заводные головки новые положить , а циферблат будет отличный, но б/у. Торговаться не буду . Устроит - полезу искать по коробкам . Знаю, что есть. Не устроит цена - не стану искать. Торговать я этим все равно не буду , так как покупал себе на запчасти .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 11:59 pm
Откуда: г. Мурманск
Контактная информация:

Re: Куплю

Сообщение samler »

Корпуса последний раз покупал по 450 руб. без почты. Несколько месяцев назад. Думаю, что вполне адекватная цена. Это был корпус со стеклом и задней крышкой. без ключей и заводных головок. Циферблат не нужен, нужны только корпуса. Но это не помешает выслушать и ваше мнение. А вот по Полету ничего внятного сказать не могу, потому как это дело продавца, цену назначить. Вот как то так.
_________________
Чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей