Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

амфибия восток мужик с пузырем

Куплю часы, ищу запчасти. Желательно указывать бюджет покупки. Не допускается скупка всего подряд.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 4:35 am
Контактная информация:

амфибия восток мужик с пузырем

Сообщение wlad42 »

Здравствуйте.Куплю часы амфибия восток с автоподзаводом так называемые"мужик с пузырем".В хорошем состоянии производства СССР оригинал естественно))))Были у отца такие и вот сейчас нужны хорошие водонепроницаемые противоударные часы...Да ностальгия наверно тоже присутствует)))И подскажите пожалуйста почему на этих часах разный безель?от чего это зависит?заранее благодарен

Не в сети
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 4:35 am
Контактная информация:

Re: амфибия восток мужик с пузырем

Сообщение wlad42 »

Ну неужели ни у кого нету "лишнего" приличного мужика с пузырем?))))))Сколько хоть они стоят то в хорошем состоянии?


Не в сети
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 4:35 am
Контактная информация:

Re: амфибия восток мужик с пузырем

Сообщение wlad42 »

Здравствуйте Александр.Спасибо Вам за предложение.Но...я к сожалению не только не мастер по часам но и прямо скажу ,я вообще баобаб в этом)))))и в "деревне" нашей мастера найти.... во общем это не поле перейти))))мне как то подарили друзя часы ориент,прикольные такие с крутящимся календариком по ободку.....ну я там стекло разбил....так мне один мастер поставил стекло приклеив его прямо к календарику)))короче я даже и представить себе не могу во что превратяться эти изумительные часики после того как он их восстановит)))а так да,красивые мне очень нравиться.....а нельзя их восстановит и мне продать уже в полноценном виде чтоб я их одел и радовался?))))с ув.Влад.

Не в сети
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 4:35 am
Контактная информация:

Re: амфибия восток мужик с пузырем

Сообщение wlad42 »

http://shot.qip.ru/00UJch-17WXfJ5js/ вот такие хочу...сколько по вашему такие могут стоить?я понимаю конечно что информации мало но все же....

Не в сети
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 4:35 am
Контактная информация:

Re: амфибия восток мужик с пузырем

Сообщение wlad42 »

и может быть кто то что увидит здесь взглядом знатока....ну несоответствия деталей и прочие недочеты.....любая информация была бы крайне полезна...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 6:59 pm
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Re: амфибия восток мужик с пузырем

Сообщение vilos »

Покупал здесь же на форуме, http://board.german242.com/viewtopic.php?f=14&t=27498, обошлись с почтой в 2750. Отдам по себестоимости.
Изображение Изображение Изображение

Не в сети
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 4:35 am
Контактная информация:

Re: амфибия восток мужик с пузырем

Сообщение wlad42 »

обьясните почему на ссылке которую я дал и на часах которые выше разный безель?какой из них "правильный"?))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: амфибия восток мужик с пузырем

Сообщение пин »

Vilos предлагает хороший браслетный вариант. И безель правильный . И цена гуманная.И продавец порядочный . Берите. Приложить немного сил и средств и будут неплохие часы. Что же Вам еще надо?

Не в сети
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 4:35 am
Контактная информация:

Re: амфибия восток мужик с пузырем

Сообщение wlad42 »

в том то и дело что нужно приложить "немного сил и средств"... сам я их не приложу так как я с тонкой ювелирной работой не очень)))а мастера у нас тут не найти нормального....а если кто возьмется так "сил и средств"попросит как минимум цену часов.... и не факт что все сделает правильно и качественно..понимаете?а в порядочности Vilos я ни на минутку не сомневался ,как впрочем и в вашей...с ув.Влад.

Не в сети
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 4:35 am
Контактная информация:

Re: амфибия восток мужик с пузырем

Сообщение wlad42 »

для примера....часы ориент...разбил стекло...лет 8 или 9 назад не помню точно....замена стекла 900 рэ...причем приклеено стекло прямо к календарику который идет вкруг по ободку...итог календарик безвозратно утерян))) года два назад опять разбито стекло... .в начале прошлого лета отдал в мастерскую на замену стекла...цена 2500...итог часы совсем не держат воду даже под душем потеют))))хотя раньше я в них даже в черном море плавал,правда когда стекло родное было)))на вопрос почему мне сказали водозащита 50м не для мытья под водой)))нормуль да?)))ну вот как то так...с ув.Влад

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 11127
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 4:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: амфибия восток мужик с пузырем

Сообщение rektr »

Добрый день! Есть у меня мужик в пузыре, современный,в корпусе от советских,очень даже ничего смотрится.Если будет интерес пришлю фото в личку.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 5:08 am
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: амфибия восток мужик с пузырем

Сообщение alehdoktor »

Ничего не надо делать, все СССР, для комфортного ношения подогнан массивный качественный литой браслет.
По желанию может быть установлен хромированный новый (из старых запасов) безель (от "бочки", подходит тож.).
Корректные фото при дневном свете (цифер, стрелки, корпус, стекло - ОК), проверка у мастера (при необходимости репассаж) будут сделаны как положено. За интересом и ценой - в личку.


Изображение

Изображение
_________________
Изображение

Не в сети
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 4:35 am
Контактная информация:

Re: амфибия восток мужик с пузырем

Сообщение wlad42 »

есть предварительная договоренность с alehdoktor.... может еще кто что предложит?....с ув.Влад.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 5:08 am
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: амфибия восток мужик с пузырем

Сообщение alehdoktor »

wlad42 писал(а):есть предварительная договоренность с alehdoktor.... может еще кто что предложит?....с ув.Влад.
Вот....уж...Щас... щас подорожает)))) :dance:
_________________
Изображение

Не в сети
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 4:35 am
Контактная информация:

Re: амфибия восток мужик с пузырем

Сообщение wlad42 »

не не не....)))не надо подорожает)))))

Не в сети
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 4:35 am
Контактная информация:

Re: амфибия восток мужик с пузырем

Сообщение wlad42 »

да и как я посмотрю тут ребята особо то и не хотят выкладывать свои загашники))))))

Не в сети
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 4:35 am
Контактная информация:

Re: амфибия восток мужик с пузырем

Сообщение wlad42 »

до утра если никто ничего не предложит тогда тему можно и закрыть...

Не в сети
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 4:35 am
Контактная информация:

Re: амфибия восток мужик с пузырем

Сообщение wlad42 »

и кстати...как тему закрыть???или она сама как нибудь затихнет?)))с ув..Влад

Не в сети
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 4:35 am
Контактная информация:

Re: амфибия восток мужик с пузырем

Сообщение wlad42 »

в качестве флуда....ту прочитал в соседней ветке про продажу нвч-30 и анекдоты.... вот тоже анекдот...продайте христа ради нвч-30 за 1000рэ)))... ну а так собственно сам анекдот: мужик лежит в кровати....жена идет...бах..ногой об косяк ударилась.... Оййй....больно... мужик- ИДИ ЗАЙКА МОЯ Я ТЕБЯ ПОЖАЛЕЮ.НУ ЧТО ЖЕ ТЫ СОЛНЫШКО МОЕ....жена к нему..он ее пожалел...секс..любоффф...мужик лежит на расслабоне...жена в ванну пошла... бах ...опять об косяк ногой..Оййй...мужик - ВОТ БЛ...ЯТЬ ПИЗ....ДА КОСОЛАПАЯ....c ув.Влад... Не судите строго за анекдот))))
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей